Результатов: 409

Владелец Dior и Louis Vuitton возглавил рейтинг богатейших миллиардеров мира

Глава LVMH Бернар Арно второй год подряд возглавляет рейтинг богатейший миллиардеров мира по версии Forbes. Его компания владеет десятками премиальных брендов, включая Dior, Louis Vuitton, Tiffany & Co. forbes.ru »

2024-4-2 14:24

Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза Эммы Стоун на «Оскаре»

Модный дом Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза актрисы Эммы Стоун на церемонии вручения премии «Оскар». Телезвезда поднялась на сцену за статуэткой, придерживая свое белое платье люксового бренда из-за порванной молнии. lenta.ru »

2024-3-13 16:50

Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton

Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета. ru». Журналистам Киркоров заявил, что изменился. lenta.ru »

2024-3-8 14:05

Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton после Донбасса

Певец Филипп Киркоров после непродолжительной паузы в телевизионных съемках, вызванной участием в "голой вечеринке", продолжил восстанавливать свою карьеру social.mk.ru »

2024-3-8 11:06

В Екатеринбург пытались провезти 60 кг одежды Louis Vuitton из Худжанда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Сотрудники кольцовской таможни задержали багаж гражданина Таджикистана с 60 кг брендовой одежды. Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, мужчина вез продукцию с лейблами Fendi, Chanel и Louis Vuitton. fedpress.ru »

2024-1-18 11:47

Louis Vuitton представил клатч в виде пакета для сэндвичей за 264 тысячи рублей

Французский модный дом Louis Vuitton представил клатч в виде пакета для сэндвичей. Речь идет об изделии, изготовленном из воловьей кожи. Данный аксессуар оформлен широким внутренним карманом на молнии, синей застежкой и логотипом марки. lenta.ru »

2024-1-18 20:16

Louis Vuitton продаст виртуальный чемодан за 585 тысяч рублей

Французский модный дом Louis Vuitton представил виртуальный миниатюрный чемодан за сотни тысяч рублей. Речь идет об NFT-изображении сумки Via Tile Trunk, разработанной дизайнером люксового бренда Николя Гескьером. lenta.ru »

2023-11-29 15:22

В кабинете Рамзана Кадырова висит боксёрская груша Louis Vuitton

В кабинете главы Чечни Рамзана Кадырова заметили боксёрскую грушу с фирменным принтом модного дома Louis Vuitton. На этот атрибут кабинета чиновника обратили внимание журналисты после встречи Кадырова с главой Минпросвещения России Сергеем Кравцовым. versia.ru »

2023-11-12 21:20

В кабинете Кадырова на встрече с министром заметили грушу Louis Vuitton

В кабинете главы Чечни Рамзана Кадырова во время встречи с главой Минпросвещения России Сергеем Кравцовым снова заметили конструкцию с боксерской грушей с логотипом Louis Vuitton. На кадрах в левом углу помещения, за спиной гостя, виден металлический уголок с подвесной набивной грушей в форме цилиндра. lenta.ru »

2023-11-11 18:19

Акции Louis Vuitton Moet Hennessy рухнули до минимума с декабря 2022 года

Владелец брендов Louis Vuitton и Christian Dior сообщил о более медленном, чем ожидалось, росте выручки. После отчета LVMH упали также акции конкурентов — бумаги Hermes International и Kering потеряли более 3% news.mail.ru »

2023-10-12 17:00

Louis Vuitton представил сапоги с иллюзией отрубленных ног

Французский модный дом Louis Vuitton запустит в продажу сапоги с иллюзией отрубленных конечностей. Так, в каталоге представлены данные изделия в виде надетых на ноги туфель с носками. Отмечается, что обувь с десятисантиметровым каблуком и застежкой молнией можно будет приобрести за 218 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-8-1 18:13

Louis Vuitton и Gucci угодили в новый скандал

Популярные люксовые бренды угодили в новый скандал с участием зоозащитной организации PETA («Люди за этичное обращение с животными»). Согласно отчету, большинство крупных ретейлеров сегмента люкс приобретают кашемир на монгольских фермах, где жестоко обращаются с козами, из пуха которых производят ткань. lenta.ru »

2023-7-13 13:49

Louis Vuitton и Hennessy изменятся ради спасения планеты

Группа LVMH (в нее входят бренды Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moet & Chandon, Hennessy) обязалась сократить потребление воды на своих предприятиях на 30 процентов. О намерении измениться ради спасения планеты от последствий глобального потепления сообщается на сайте производителя люксовых товаров. lenta.ru »

2023-7-10 17:09

Сумку Louis Vuitton размером с крупицу соли продали за миллионы рублей

Микроскопическая зеленая копия сумки французского модного дома Louis Vuitton была продана за миллионы рублей. Как сообщают журналисты издания, за созданный американским брендом MSCHF аксессуар, выставленный на аукционе Joopiter, запросили более 63 тысяч долларов (5,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-6-29 15:55

Модный бренд создал сумку Louis Vuitton размером с крупицу соли

Американский бренд MSCHF создал микроскопическую зеленую копию сумки французского модного дома Louis Vuitton. По информации издания, габариты аксессуара составляют 657 на 222 на 700 микрометров, что является меньше крупицы соли. lenta.ru »

2023-6-14 20:17

Самая микроскопическая сумка мира: теперь Louis Vuitton может позволить себе даже одноклеточное, а ты — нет

Если вам некуда девать свои заработанные миллионы, можете приобрести лимитированную сумочку бренда MSCHF. Вот только похвастаться ею без определённой детали у вас не получится. Как печально… life.ru »

2023-6-14 18:25

Глава Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно потерял $11,2 млрд за сутки из-за падений акций компании

Акции группы компаний подешевели на 5% в связи с экономической ситуацией в США и рисками падения спроса на роскошь, информирует Bloomberg. riafan.ru »

2023-5-24 12:49

Муж Блиновской покинул здание СК, увозя подушку от Louis Vuitton

Муж Елены Блиновской Алексей покинул здание Следственного комитета после нескольких часов допроса. Как сообщает SHOT, с собой он вынес пакеты с вещами жены, в которых, помимо прочего, были замечены плед и подушка от Louis Vuitton. life.ru »

2023-4-28 23:23

Компания-владелец бренда Louis Vuitton первой в Европе достигла рыночной стоимости в 500 миллиардов долларов

Производитель предметов роскоши LVMH первым среди компаний Европы стал стоить более 500 миллиардов долларов. Об этом свидетельствуют данные торгов. riafan.ru »

2023-4-25 14:26

Протестующие захватили офис Louis Vuitton в Париже и забросали его файерами

Бренд модного дома радикально настроенные молодые люди назвали символом капитализма и ограбления трудящихся. 5-tv.ru »

2023-4-14 23:27

Жизель Бюндхен снялась в купальнике в рекламе чемоданов Louis Vuitton

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен приняла участие в откровенной рекламе французского модного дома Louis Vuitton. 42-летнюю знаменитость запечатлели бегущей по пляже в синем купальнике с белой монограммой упомянутого бренда с коричневым чемоданом марки в руках. При этом ее волосы были распущены. lenta.ru »

2023-3-25 13:50

Кейт Бланшетт появилась на «Оскаре» в старом платье Louis Vuitton

Австралийская актриса Кейт Бланшетт посетила церемонию награждения премии «Оскар» в старом наряде французского модного дома Louis Vuitton. 53-летняя знаменитость появилась на ковровой дорожке цвета шампань в платье из архивной коллекции бренда с изумрудным велюровым верхом с драпировкой и атласной юбкой длины макси. lenta.ru »

2023-3-13 14:44

Артемий Лебедев раскрыл, что хотел сказать Louis Vuitton промороликом с "флагом России"

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев прокомментировал проморолик французского дома моды Louis Vuitton, в котором представители Украины увидели поддержку России. По его мнению, поддержка российского флага или специальной военной операции — это последнее, что имел в виду бренд. life.ru »

2023-3-10 12:10

Louis Vuitton посоветовал Подоляку учить географию в ответ на обвинения в поддержке России

Модный дом Louis Vuitton посоветовал учить географию советнику главы офиса президента Украины Михаилу Подоляку в ответ на упреки в поддержке России. Сториз с подписью «Вивчайте географiю» на фоне французского флага появилась в аккаунте бренда в Instagram*. tvzvezda.ru »

2023-3-6 10:55

Подоляк против Louis Vuitton. Как модный бренд «продался России»

Видимо, скоро украинские дипломаты предложат Эммануэлю Макрону подумать над изменением цветов флага Французской Республики, поскольку Киеву подобное сочетание очень не нравится. aif.ru »

2023-3-6 10:51

Louis Vuitton призвал советника главы офиса Зеленского Подоляка учить географию после его нападок на бренд за «V» в проморолике

Французский Louis Vuitton призвал советника руководителя офиса украинского президента Михаила Подоляка учить географию после его нападок на бренд за буквы «V» в проморолике. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-3-6 09:06

Louis Vuitton отреагировал на критику Киева после рекламы с буквой V

Французский дом моды Louis Vuitton отреагировал на критику со стороны советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка, который выразил недовольство их новой рекламной кампанией из-за присутствия кадров флага, выполненного в белом, синем и красных цветах. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-3-6 06:43

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. life.ru »

2023-3-6 06:08

Подоляк отреагировал на "выходку" Louis Vuitton

По словам советника руководителя Офиса президента Украины Михаила Подоляка, рекламный ролик элитного бренда одежды Louis Vuitton, в котором присутствуют цвета российского флага и буква V, представляет собой "игру с символами агрессии" social.mk.ru »

2023-3-6 00:20

Подоляк обвинил Louis Vuitton в поддержке России из-за рекламы с флагом Франции и буквой V

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал французский модный дом Louis Vuitton за рекламный ролик с флагом Франции и буквой V, в котором он усмотрел использование российской символики. vz.ru »

2023-3-6 00:15

В Киеве усмотрели "российскую" символику в рекламе Louis Vuitton с французским триколором

Компания ранее выпустила рекламный ролик, в котором, помимо прочего, были показаны развевающийся на ветру сине-бело-красный триколор с нарисованной на нем латинской буквой V tass.ru »

2023-3-6 00:01

Подоляк осудил "российскую" символику в рекламе Louis Vuitton с французским триколором

Компания ранее выпустила рекламный ролик, в котором, помимо прочего, были показаны развевающийся на ветру сине-бело-красный триколор с нарисованной на нем латинской буквой V tass.ru »

2023-3-6 00:01

Подоляк обвинил бренд Louis Vuitton в поддержке России из-за триколора и символа V в рекламном ролике модного дома

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк увидел поддержку России в новом проморолике модного дома Louis Vuitton и резко высказался по этому поводу в своем твиттере. argumenti.ru »

2023-3-6 21:51

В офисе Зеленского раскритиковали рекламу Louis Vuitton

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал рекламу французского дома моды Louis Vuitton, в которой разглядели поддержку российской спецоперации. «Дом моды, ориентированный на российских нуворишей, решил публично пошутить с символами агрессии», — написал он. lenta.ru »

2023-3-5 21:40

Louis Vuitton выпустил рекламу с белым, красным и синим цветами и разозлил украинцев

Новая реклама французского люксового бренда Louis Vuitton вызвала неоднозначную реакцию у украинских подписчиков. Они посчитали, что белый, красный и синий цвета, использовавшиеся в ролике, являются отсылкой к российскому флагу. versia.ru »

2023-3-5 20:00

Украинцы накинулись на Louis Vuitton из-за проморолика с "флагом России и символом спецоперации"

Louis Vuitton вновь заподозрили в поддержке России, а также специальной военной операции на Украине. Накануне французский дом моды опубликовал проморолик к презентации новой женской коллекции, что очень не понравилось проукраинским пользователям социальной сети. life.ru »

2023-3-5 14:45

Louis Vuitton выпустил рекламу с цветами флагов России, ДНР и символом V

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пользователи интернета выразили уверенность, что бренд Louis Vuitton поддерживает Россию и спецоперацию на Украине, после выхода рекламы с цветами флагов России и ДНР, а также символом V. fedpress.ru »

2023-3-5 13:26

В рекламе Louis Vuitton разглядели поддержку российской спецоперации на Украине

Французский дом моды Louis Vuitton поделился промо показа новой коллекции и разгневал пользователей сети. На размещенных кадрах запечатлен большой флаг, выполненный в трех цветах — белом, синем и красном. lenta.ru »

2023-3-5 12:55