Результатов: 5

Домагай и Вукович. Ляшко не смог выговорить имена хорватских футболистов

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко выразил слова поддержки хорватским футболистам, которых наказали за лозунг УПА* на видеозаписи, снятой после матча с Россией. Правда, с именами фигурантов скандала возникли проблемы: Ляшко назвал Домагоя Виду — "Домагаем", а Огнена Вукоевича — "Вуковичем". life.ru »

2018-7-10 19:45

МИД Черногории направит РФ ноту протеста из-за депортации парламентария

Министерство иностранных дел Черногории направит Российской Федерации ноту протеста из-за депортации члена правящей Демократической партии социалистов Миодрага Вуковича, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Радио и телевидение Черногории (RTCG).

Как отмечает телеканал, Вукович направлялся через столицу России в Минск на парламентскую ассамблею Центрально-европейской инициативы. Вечером в воскресенье он был задержан в аэропорту Домодедово. При этом депутату рассказали, что он входит в список персон нон-грата в России и его нужно депортировать в Черногорию. Первый рейс в Тиват был утром в понедельник, в связи с чем, как заявил Вукович RTCG после возвращения, ему пришлось провести все это время в «негуманных условиях», из-за чего у него обострилось хроническое заболевание.

kapital-rus.ru »

2017-5-30 04:29

Посольство: черногорский депутат Вукович находится в санкционном списке России

Депутат правящей Демократической партии социалистов Черногории Миодраг Вукович находится в санкционном списке России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 17:40

В московском аэропорту Домодедово был задержан черногорский депутат Вукович

В московском аэропорту Домодедово был задержан депутат Скупщины Черногории Миодраг Вукович, летевший в Минск на съезд парламентариев. Политику сообщили, что он объявлен персоной нон грата. Вуковичу стало плохо, но помощь ему не оказали. grani.ru »

2017-5-29 16:15