Результатов: 19

Ирину Шейк раскритиковали в сети за вульгарные позы на новых фото

Российская модель Ирина Шейк подверглась критике в сети со стороны фанатов. Манекенщица поделилась серией новых фото с модного показа люксового бренда Versace. На снимках знаменитость позирует в платье фиолетово-бирюзового цвета с разрезом. lenta.ru »

2023-6-5 10:17

В сети обругали Ирину Шейк за вульгарные фото со словами «будто пьяная»

Фанаты обругали российскую манекенщицу Ирину Шейк на новых фото со словами «будто пьяная». Звезда снялась в голубом шелковом платье, одна часть которого оформлена прозрачной тканью. Ее образ дополнили открытые босоножки со стразами. lenta.ru »

2023-5-29 19:21

Россиянка назвала причинами жалобы на Клаву Коку мат и вульгарные танцы у храма

Жительница Владивостока Ульяна Верба, пожаловавшаяся в прокуратуру на концерт Клавы Коки во время празднования Дня знаний, рассказала SHOT, что не понимает, как городские власти могли дать разрешение на исполнение песен с матерными текстами у храма. life.ru »

2022-9-10 20:49

«Эфир из борделя»: Волочкову «унизили» за вульгарные позы и откровенный наряд

Знаменитость хотела показать подаренный мобильник, но ситуация приняла совершенно неожиданные обороты. 5-tv.ru »

2022-7-3 08:41

Фанаты обругали Глюкозу за вульгарные брюки на новом видео

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась роликом в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Певицу запечатлели в темном боди и белых джинсах со вставками черного цвета, которые имитируют трусы с высокой посадкой. Она также надела головной убор — берет. lenta.ru »

2022-1-24 09:31

Мадонну снова раскритиковали за вульгарные позы на фото в халате

Американская поп-певица Мадонна поделилась серией откровенных фото и вывела из себя поклонников. 63-летняя исполнительница разместила снимки, на которых она позирует в домашнем шелковом халате бренда Versace, рваных чулках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2022-1-13 10:11

Бородина дала отпор критикующим ее за вульгарные фото хейтерам

Российская блогерша и телеведущая Ксения Бородина дала отпор хейтерам, которые раскритиковали ее за публикацию снимков откровенных образах. 38-летняя телезвезда разместила фото в кружевном боди и заявила, что она сожалеет о том, что в период брака с Курбаном Омаровым ограничивала себя во многих вещах. lenta.ru »

2021-11-22 10:45

Мадонну обругали за вульгарные позы на новых фото в откровенном наряде

Американская певица Мадонна поделилась новым снимками в откровенном наряде и была обругана в сети за неприличные позы. Так, на кадрах 63-летняя звезда запечатлена лежа на кровати в корсетном мини-платье с декольте серого цвета, сетчатых колготках, а также в черных лаковых туфлях на шпильке. lenta.ru »

2021-9-2 08:45

«Вульгарные новоделы» «массажиста» Путина: в Эрмитаже выставили поддельные яйца Фаберже

В Эрмитаже выставили «фальшивые» экспонаты. На это обратил внимание лондонский коллекционер Андрей Ружников, с ним также солидарны эксперты, которых цитирует... rosbalt.ru »

2021-2-15 21:10

Учитель осудил школьниц за вульгарные наряды на выпускном и лишился работы

Преподаватель британского учебного заведения анонимно осудил вульгарный внешний вид учениц в интернете, в результате чего был разоблачен и уволен. Однако один из читателей понял, что автор — его коллега, преподаватель дизайна и технологий Александр Прайс, и доложил об этом директору учебного заведения. lenta.ru »

2021-1-29 18:31

Вульгарные позы Эмили Ратаковски в новой съемке вызвали недоумение в сети

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании бренда Nasty Gal в откровенных нарядах и вызвала недоумение у пользователей сети. Они обругали Ратаковски за ее вульгарные, на их взгляд, позы и неестественное лицо. lenta.ru »

2020-10-2 16:52

Бренд выпустил вульгарные наряды по мотивам мультфильма и был обруган

В преддверии Хеллоуина американский модный бренд Fashion Nova выпустил линию одежды по мотивам мультипликационного фильма «История игрушек» и вызвал волну возмущения у покупателей. На рекламных фотографиях на сайте марки некоторые модели одеты в трусы и топы под цвет одежды героев. lenta.ru »

2019-10-14 18:10

Депутат Госдумы: Штрафовать будут даже за вульгарные выражения в адрес властей

Законопроект о наказании за неуважение к власти позволяет штрафовать даже за вульгарные выражения и просторечия. Такое мнение, как передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-3-6 13:36

Джонсон раскритиковал планы Мэй, используя вульгарные выражения

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон подверг жесткой критике план премьер-министра страны Терезы Мэй касательно отношений Соединенного Королевства и Евросоюза после Brexit, в ход пошли и непарламентские выражения. oko-planet.su »

2018-7-8 16:56

Джонсон раскритиковал планы Мэй, используя вульгарные выражения

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон подверг жесткой критике план премьер-министра страны Терезы Мэй касательно отношений Соединенного Королевства и Евросоюза после Brexit. В ход пошли и непарламентские выражения. vesti.ru »

2018-7-8 13:44

Satisfaction Challenge: жаркие БДСМ-танцы ульяновских курсантов поддержали вульгарные медсестрички

Флешмоб набирает обороты: в поддержку любителей БДСМ из Ульяновска уже сплясали спасатели, летчики, медики и израильские военные. 5-tv.ru »

2018-1-19 13:16

Поклонники раскритиковали вульгарные фото Ольги Бузовой

Известная телеведущая Ольга Бузова продолжает удивлять своих подписчиков в Instagram. На этот раз девушка опубликовала фото и видео с последней фотосессии, которая получилась достаточно откровенной. informvest.net »

2016-6-21 23:45