Результатов: 26

Украине предрекли потерю остатков экспорта из-за введенной Зеленским системы

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров предрек Украине потерю остатков экспорта из-за сбоев во введенной президентом Владимиром Зеленским электронной системе. Он отметил, что из-за некорректного отслеживания очередей на выезд фур на границе стоимость доставки грузов в Европу стала втрое дороже, чем из Китая. lenta.ru »

2023-11-6 05:36

ФТС собрала 30 млрд рублей от введенной с 1 октября экспортной пошлины на товары

Временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Руслан Давыдов назвал это небольшими значениями в контексте общего объема перечислений tass.ru »

2023-10-31 13:11

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон заявил о введенной властями США цензуре в СМИ

Бывший телеведущий Fox News Такер Карлсон рассказал о действующем в американских медиа запрете на обсуждение ряда важнейших тем. По его словам, такое решение принято обеими партиями. versia.ru »

2023-4-27 11:11

Введенной комиссией за валютные счета заинтересовались в Госдуме: Набиуллину попросили разобраться

Продолжают накаляться страсти вокруг новой практики ряда банков, взимающих комиссии с владельцев валютных счетов economics.mk.ru »

2022-6-27 16:25

Лукашенко заявил о введенной поляками в заблуждение Меркель

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Польша ввела в заблуждение временно исполняющую обязанности канцлера Германии Ангелу Меркель. «Германию, Меркель и весь Европейский союз поляки ввели в заблуждение, что гуманитарную помощь беженцы не получают, и причиной тому — Беларусь», — сказал он. lenta.ru »

2021-11-16 13:44

Представитель МакSим дала прогноз по состоянию введенной в кому певицы

Певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) на данный момент находится в медикаментозном сне. «На данный момент она действительно находится в медикаментозном сне, но прогнозы положительные», — уточнила она. lenta.ru »

2021-6-22 02:50

Появились подробности о состоянии введенной в кому певицы МакSим

Представитель певицы МакSим рассказала о состоянии артистки, госпитализированной ранее с 40% поражения легких: исполнительница по-прежнему остается в состоянии искусственной комы, но прогнозы врачей положительные. versia.ru »

2021-6-20 15:43

Хоккейный клуб "Спартак" готов помочь введенной в искусственную кому певице МакSим

Исполнительница была госпитализирована 15 июня с высокой температурой и поражением легких, однако ее тест на коронавирус дал отрицательный результат tass.ru »

2021-6-20 15:21

Стало известно о состоянии введенной в кому певицы MакSим

Российская певица MакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) по-прежнему находится в искусственной коме. Об этом стало известно РБК в ходе беседы с представителем артистки в воскресенье, 20 июня. «Все еще в коме, состояние стабильное», — пояснил собеседник издания. Других подробностей он не привел. lenta.ru »

2021-6-20 12:52

Стали известны подробности о состоянии введенной в кому певицы МакSим

Представитель российской певицы МакSим, которую ранее госпитализировали с 40-процентным поражением легких и ввели в искусственную кому, раскрыла подробности о состоянии артистки. По ее словам, сейчас все силы идут на то, чтобы прочистить легкие и смотреть, как она реагирует на лечение. lenta.ru »

2021-6-19 14:33

Представитель введенной в кому певицы МакSим сообщила подробности ее состояния

Представитель 38-летней певицы Марины Абросимовой, более известной по сценическому псевдониму МакSим, рассказала подробности о ее состоянии social.mk.ru »

2021-6-20 13:26

Врач назвала признаки эффективности введенной вакцины от COVID-19

Доктор Аманда Кон из Национального центра иммунизации и респираторных заболеваний США назвала три признака того, что введенная пациенту вакцина от коронавируса работает. По ее словам, об эффективности препарата говорят боль в месте укола, усталость, лихорадка с субфебрильной температурой в пределах 37,1-38 градусов. lenta.ru »

2021-2-22 08:00

Врач назвала три признака эффективности введенной вакцины от COVID-19

Доктор Аманда Кон из Национального центра иммунизации и респираторных заболеваний США рассказала о простом способе узнать, работает ли введенная человеку вакцина от коронавируса social.mk.ru »

2021-2-22 05:58

Объем введенной в Москве недвижимости может достигнуть 11 миллионов квадратных метров

Объем введенной по итогам года недвижимости в Москве может достигнуть рекордных одиннадцати миллионов квадратных метров. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2019-12-6 11:35

Объем введенной в Москве недвижимости может достигнуть 11 миллионов «квадратов»

Объем введенной по итогам года недвижимости в Москве может достигнуть рекордных одиннадцати миллионов квадратных метров. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2019-12-6 11:35

Объем введенной в Москве недвижимости вырос в четыре раза

23 апреля первый заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Сергей Музыченко рассказал об итогах работы ведомства за первый квартал 2019 года. vm.ru »

2019-4-24 22:43

СФ принял заявление о необходимости прекращения экономической блокады, введенной США в отношении Кубы

В Совете Федерации приняли заявление о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады, введенной Соединенными Штатами Америки в отношении Республики Куба. Председатель комитета по международным делам Константин Косачев от ... regions.ru »

2018-10-24 18:01

Сенат США проголосовал за отмену введенной Обамой реформы здравоохранения

Сенаторы из Конгресса США приняли постановление о начале процедуры отмены Obamacare программы медицинского страхования, которая была введена во время президентства Барака Обамы и получила неофициальное название в честь него. ntv.ru »

2017-1-12 10:10

Генассамблея ООН заявила о необходимости прекращения блокады, введенной США против Кубы

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады, введенной США против Кубы. Впервые за многие годы делегация Соединенных Штатов воздержалась при голосовании по этому документу, сооб ... regions.ru »

2016-10-27 12:30

СФ принял заявление о необходимости прекращения блокады, введенной США в отношении Кубы

Совет Федерации принял заявление о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады, введенной Соединенными Штатами Америки в отношении Кубы. Как сообщает пресс-служба СФ, на рассмотрение коллег документ представил первый зам ... regions.ru »

2016-10-26 15:07