Результатов: 25

Систему выплаты маткапитала хотят пересмотреть, введя прогрессивную шкалу

Преобразовать в стране систему выплат материнского капитала и утвердить прогрессивную шкалу предложил глава Института исследований и экспертизы ВЭБ Андрей Клепач. mirnov.ru »

2023-11-14 18:13

Путин заявил, что Запад "выбросил на помойку" принципы ВТО, введя санкции против России

Западные страны "выбросили на помойку" принципы Всемирной торговой организации (ВТО), введя санкции против РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации в металлургии. life.ru »

2022-8-1 13:30

Депутат Госдумы предложил «вытащить страну из разрухи», введя семидневку

Первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции КПРФ Николай Арефьев в беседе с URA.RU предложил «вытащить страну из разрухи», введя семидневную рабочую неделю. mirnov.ru »

2021-8-9 20:42

Вести в 20:00. Власти испортили британцам отпуска, поспешно введя карантин

Пандемия коронавируса в мире усиливается: за последние полтора месяца число заболевших практически удвоилось, достигнув 16 миллионов человек. На этом фоне Великобритания ввела карантин для всех приезжающих из Испании, включая собственных граждан. Британцы начали массово отменять поездки. vesti.ru »

2020-7-27 20:20

Донбасс напугал Украину, введя режим полной боевой готовности

Донецкая и Луганская народные республики сильно напугали украинское правительство введением режима полной боевой готовности, пишут СМИ. nation-news.ru »

2020-6-3 21:08

Мадуро: введя запрет на полёты в Венесуэлу, США навредили сами себе

Администрация президента США Дональда Трампа ничего не выигрывает от запрета полётов в Венесуэлу, заявил в эфире TeleSUR TV венесуэльский лидер Николас Мадуро. По его словам, приостановкой авиасообщения Америка вредит сама себе. russian.rt.com »

2019-5-16 23:25

Дерипаска считает, что минфин США проигнорировал презумпцию невиновности, введя санкции

Бизнесмен также считает, что суды США достаточно объективны, чтобы поддержать закон и конституцию tass.ru »

2019-3-15 21:24

Алексей Златкин, Критику судей хотят запретить введя за нее ответственность

Качество правосудия это нисколько не улучшит, наоборот только увеличит уровень правового произвола в судах, который и без того зашкаливает... echo.msk.ru »

2019-3-1 06:58

N-TV: введя чрезвычайное положение ради стены, Трамп возмутил не только противников

Решение Дональда Трампа ввести чрезвычайное положение на юге США, чтобы получить средства на строительство стены на границе с Мексикой, вызвало раздражение не только среди демократов. Как сообщает немецкий телеканал N-TV, генпрокуроры многих американских штатов и даже некоторые республиканцы сочли такой шаг президента неуместным, лишённым законных оснований и нарушающим конституционный порядок. russian.rt.com »

2019-2-16 19:31

Клишас и Ко могут переписать одиозные законопроекты, введя запреты в другой форме

Скандальный законопроект сенаторов Андрея Клишаса, Людмилы Боковой и депутата Госдумы Дмитрия Вяткина о запрете выражения в неприличной форме неуважения представителям власти и общества может получить второе дыхание, рассказали Znak znak.com »

2019-1-17 17:39

Трамп заявил, что заставил уважать США, введя торговые пошлины

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что Америку снова зауважали в мире благодаря такому эффективному инструменту внешней политики, как активное применение торговых пошлин. argumenti.ru »

2018-10-24 12:02

Адвокат объяснил, как Киев нарушил свой же закон, введя санкции против главы Крыма

Власти Украины нарушили собственный закон «О санкциях», включив в черный список главу Крыма Сергея Аксенова и других крымских политиков. Об этом заявил представитель адвокатского объединения «Могильницкий и партнеры» Максим Глотов. riafan.ru »

2018-8-31 17:00

В Раде предлагают спасти Украину от раскола, введя визы для россиян

С очередным заявление о необходимости выдавать визы граждан России, желающим приехать на Украину, выступил депутат Верховной рады от Радикальной партии Юрий Чижмарь. mirnov.ru »

2018-8-18 10:59

Вашингтон, введя санкции протии банка «Агросоюз», демонстрирует свою беспомощность — МИД РФ

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что введенные Вашингтоном санкции против российского банка «Агросоюз» показывают беспомощность США. riafan.ru »

2018-8-4 22:20

Шевцова: Введя против России санкционный режим, Запад ограничил для Кремля возможность использования любых инструментов влияния, тем более - силы

На международном уровне Кремль вынужден подменять мощь и гордыню "асимметрией", то есть "мелкими гадостями и угрозой бить стекла у соседей", отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2018-5-4 01:52

МИД РФ: Вашингтон показал свою беспомощность, введя санкции против Москвы

Расширение антироссийских санкций Соединёнными Штатами демонстрирует беспомощность Вашингтона, заявили в Департаменте информации и печати МИД РФ. — Вашингтонским стратегам пора задуматься, что бессмысленной санкционной кампанией, которая не дала и не даст им никаких результатов, а обернётся лишь финансовыми потерями для американского бизнеса, они демонстрируют на весь мир собственную беспомощность, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-1-27 23:17

Немецкий политик: введя санкции против России без переговоров с ЕС, США совершили ошибку

Высылка 755 американских дипломатов из России может привести к дальнейшему обострению конфликта между Москвой и Вашингтоном, заявил в интервью Passauer Neue Presse уполномоченный бундестага по России Гернот Эрлер. russian.rt.com »

2017-8-1 08:25

WE: США усилили давление на Северную Корею — введя новые санкции против России

Министерство финансов США наложило санкции на российскую компанию «Ардис-Подшипник» и её владельца Игоря Мичурина, пишет The Washington Examiner. Как сообщает издание, причиной такого решения стала «помощь» со стороны этой фирмы Северной Корее в развитии программы ядерного вооружения. russian.rt.com »

2017-6-2 13:55

"ЮТэйр" пытается повысить загрузку рейсов, введя билеты с плавающим временем вылета

Авиакомпания "ЮТэйр" резко снижает цены на перелет до 1 тыс. рублей, чтобы увеличить загрузку кресел. У авиакомпании самая низкая загрузка в отрасли, отмечают эксперты, почти 30% мест на рейсах "ЮТэйра" перевозят воздух. dp.ru »

2017-2-21 00:06