Результатов: 21

Массовый отъезд мигрантов вверг общественный транспорт Екатеринбурга в кризис

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге отмечается дефицит кадров среди перевозчиков общественного транспорта. Проблема, предположительно, связана с проверками мигрантов после теракта в Crocus City Hal. fedpress.ru »

2024-4-8 15:31

"Народ в шоке до сих пор": Украинцев вверг в ужас неожиданный приказ Зеленского

Журналист Максим Назаров заявил, что украинцы шокированы новым законопроектом о мобилизации, который предложило правительство страны. Он отметил, что людям приходится объезжать блокпосты, которые установили в городах Незалежной, чтобы отлавливать уклонистов. life.ru »

2024-1-4 17:47

В мире: 2023 год вверг Украину и Запад в политические потрясения

2023 год и Украина, и ее западные партнеры встречали с большими надеждами. Поддержка киевского режима Западом казалась незыблемой, как и внутренняя устойчивость самого этого режима. Однако за год перевернулось все: и настроения в западном мире, и ситуация внутри украинской политики и украинского общества. vz.ru »

2023-12-30 22:15

«Спаси и сохрани»: молящийся кот-экстремал вверг соцсети в истерику

Само по себе смешное видео это уже большая часть успеха. Но если на такое видео наложить грамотно подобранную композицию или озвучку, то гениальность такого видео стремится к бесконечности. ridus.ru »

2022-11-1 00:00

"Несправедливый" сигнал из Вашингтона вверг Киев в беспокойство

Намерение республиканцев ограничить помощь Украине в случае победы на выборах в Палату представителей США беспокоит Киев, об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. life.ru »

2022-10-27 03:53

Брак с племянником Байдена вверг звезду реалити-шоу в лабиринт горя

Звезда реалити-шоу Настоящие домохозяйки округа Ориндж Меган Кинг после двух месяцев брака сообщила о расставании с адвокатом Каффом Оуэнсом, который является племянником главы американского государства Джо Байдена. vz.ru »

2021-12-28 06:40

«Дельта»-штамм коронавируса вверг половину Японии в чрезвычайное положение

Японские власти приняли решение продлить чрезвычайное положение и карантинные меры, связанные со стремительным распространением «дельта»-варианта коронавируса. Под ограничительные меры попадет 21 префектура из 47. lenta.ru »

2021-8-25 19:34

Истребитель Су-57 вверг в оцепенение зарубежных журналистов

Авторы американского издания Popular Mechanics и итальянского The Aviationist оцепенели, услышав звук полета российского истребителя Су-57. Они назвали его загадочным и пугающим. nation-news.ru »

2021-3-2 23:00

Арест инвестора из США вверг экономику России в шок

Арест в России основателя и управляющего партнера инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви обернулся шоком для экономики, спровоцировав удвоение оттока капитала из страны. По словам главы Счетной палаты Алексея Кудрина, с начала 2019 года отток достиг уровня более 40 миллиардов долларов. lenta.ru »

2019-6-6 11:08

Они ответят по полной: экс-депутат Рады объяснил, кто вверг украинцев в рабское состояние

Экс-депутат рады Владимир Олейник согласился с утверждением Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко, что Украина — это страна рабов. riafan.ru »

2018-8-14 12:20

Продуктовый террорист-шантажист вверг в ужас Германию

Кто заполнил полки немецких магазинов детскими ядовитыми продуктами? Какой выкуп требует маньяк-шантажист? И успеют ли его найти до истечения срока ультиматума? ntv.ru »

2017-9-29 02:20

Кудрин нас вверг в экономический кризис и должен за это ответить

А ничего другого от господина Кудрина и нельзя было ожидать - это абсолютно в его репертуаре. Вот если бы он заявил о необходимости увеличения доли государства в нефтяном или еще каком-то секторе, тогда можно было бы удивляться. А так ничего нового. ... regions.ru »

2017-6-5 10:05

Пушков: теплый разговор Путина с Трампом вверг в ужас НАТО, Прибалтику и Украину

Тон беседы российского лидера и президента США был теплым в отличие от "делового" разговора Трампа с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и "напряженного" с президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. vesti.ru »

2017-1-29 13:33

Трамп вверг в хаос республиканцев

Руководящее крыло Республиканской партии суматошно ищет юридические пути замены своего кандидата в президентской гонке после обнародованной скандальной записи, в которой бизнесмен оскорбительно высказывается о женщинах utro.ru »

2016-10-9 14:12

СМИ: Евросоюз вверг Украину в нищету

Подписание соглашения об ассоциации с Брюсселем оказалось для Киева роковой ошибкой. Вместо европейских стандартов жители Украины получили тотальную бедность и усилиление безработицы utro.ru »

2016-3-22 08:07

Les Echos: Кризис вверг в уныние либералов, но придал импульс производству

Падение нефтяных цен заставляет правительство лихорадочно экономить средства и приватизировать госсобственность, пишет Les Echos. Иностранные инвесторы и российские либералы полны скепсиса по поводу эффективности этих мер. russian.rt.com »

2016-3-18 21:25