Результатов: 1136

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. life.ru »

2024-3-25 02:27

Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил, что перевел деньги пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их семьям. «Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое. lenta.ru »

2024-3-24 21:31

Солист «Руки Вверх!» рассказал о воспитании пятерых детей

Солист российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о воспитании пятерых детей. Исполнитель заявил, что дети — это лучшее, что с ним случалось. Он также вспомнил, как раньше они с супругой «не понимали иностранцев». lenta.ru »

2024-3-20 16:30

Цены на автомобили в УрФО гонит вверх дефицит на рынке: где выгоднее покупать

УРФО, 7 марта, ФедералПресс. В Уральском федеральном округе подержанные иномарки за год подорожали на 41,6 %, новые зарубежные автомобили – на 14,8 %, отечественные машины – на 28,5 %. «ФедералПресс» проанализировал изменение цен на автомобили в регионах УрФО исходя из данных ЕМИСС. fedpress.ru »

2024-3-7 17:00

Сергей Жуков вспомнил о крышевании бандитами группы «Руки вверх!»

Российский певец и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о крышевании группы бандитами в 1990-е годы. Артист отметил, что слушатели считают «Руки Вверх!» самой доброй группой, так как коллектив не был замешан в каких-либо скандалах. lenta.ru »

2024-2-28 19:00

Сергей Жуков из "Руки вверх" раскрыл имя пятого ребёнка

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на концерте в Новосибирске 17 февраля раскрыл имя своего пятого ребёнка. По словам артиста, мальчика назвали Эван. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2024-2-19 19:14

«Эмоций миллиард»: солист «Руки Вверх!» рассказал, что умеет его новорожденный сын-вундеркинд

Солист «Руки Вверх!» Жуков — многодетный отец. Как певец с женой справляются с полным домом детей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 17:22

Туристы повисли вверх ногами на подвесном мосту и попали на видео

В Китае туристы повисли вверх ногами на подвесном мосту во время экстремальной прогулки и попали на видео. Уточняется, что мост длиной 88 метров находится на высоте 36 метров. Перед началом пути путешественников предупредили о правилах безопасности и попросили не раскачиваться, однако туристы пренебрегли советом. lenta.ru »

2024-2-16 20:03

10 невероятных находок во время ремонта, что теперь тоже хочется перевернуть дом вверх дном

Откройте дверь в неизведанное прямо у себя дома! Life.ru собрал 10 интересных штук, обнаруженных жильцами во время ремонта. Они перевернут ваше представление о том, что такое сокровища. Узнайте, что может таиться под старыми обоями. life.ru »

2024-2-11 13:00

«Какие страсти были внутри!» — что за секреты хранит коллектив «Руки Вверх!»

Совсем скоро на экраны выйдет фильм о группе, не попадавшей никогда в скандалы. Ее солит Сергей Жуков заявил, что пришло время приоткрыть завесу тайны. О чем так долго молчали музыканты? 5-tv.ru »

2024-2-10 07:51

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у бара «Руки вверх»

Певец и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков через суд добился изменения названия бара «Руки вверх» в Иркутске, а также взыскал с заведения миллион рублей. Отмечается, что представители музыканта посетили бар и сфотографировали все вывески и надписи «Руки вверх», оценив ущерб от каждой в 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-2-8 11:47

Число пользователей приложения Вверх партии ЕР превысило полмиллиона

К приложению Вверх партии Единая Россия за четыре года присоединились более 500 тыс. пользователей из 89 регионов России, сообщили в пресс-службе приложения. Пользователи приложения совместно провели более 13 млн социально значимых мероприятий, среди которых помощь многодетным семьям и людям старшего поколения, поддержка участников СВО и их семей, сбор помощи для жителей Донбасса, участие в патриотических мероприятиях, благотворительных акциях и многое другое, говорится на сайте приложения. vz.ru »

2024-2-5 16:50

10 потрясающих фотографий звёздного неба, которые заставят вас смотреть вверх почаще

Собрали 10 фото ночного неба, которые докажут: самые крутые кадры — над вашей головой. Эти снимки заставят смотреть вверх так часто, что вы рискуете стать постоянным клиентом массажиста. Готовы к космическому вау? life.ru »

2024-2-3 09:00

Участница шоу талантов сыграла вагиной на флейте вверх ногами

В выходные на немецком канале RTL вышел новый выпуск шоу Supertalent, в котором приняла участие 42-летняя австралийка Беатрис Маккуиф. Женщина сыграла несколько нот на флейте вагиной. RTL заретушировал часть тела женщины, чтобы выпуск могли смотреть дети. lenta.ru »

2024-1-29 18:05

Россияне устроили драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией

В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 29 января. По сведениям издания, россияне устроили потасовку на Московском шоссе. lenta.ru »

2024-1-29 12:15

Разнимали росгвардейцы. В баре Жукова «Руки вверх!» подрались женщины

В самом центре Москвы, на Тверской улице, в баре «Руки вверх» случилась массовая драка, зачинщиками и участниками которой стали женщины. aif.ru »

2024-1-29 20:21

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-8 14:59

У всех аисты, а у Жуковых капуста: Солист группы "Руки вверх!" показал, откуда на самом деле берутся дети

Теперь малышу можно будет смело говорить, что его не аисты принесли, всё это сказки, а достали из капусты. А потом показать это видео в качестве доказательства. Делимся милым контентом семьи Жуковых. life.ru »

2023-12-22 13:07

Жена солиста «Руки Вверх!» показала внешность до родов

Жена солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова Регина Бурд показала внешность на фото до родов. 38-летняя бывшая певица поделилась снимком, сделанным во время последней беременности. На нем экс-участница группы «Сливки» позировала, сидя на диване в черном бюстгалтере и обнажающей живот юбке. lenta.ru »

2023-12-11 15:33

Константин Легостаев о пробуждении интереса к русскому языку: «Только вверх»

Артист отметил, что россияне всех возрастов стали внимательнее изучать язык и литературу, с большим уважением относиться к культуре речи. 5-tv.ru »

2023-12-9 07:18

Названы продукты, которые нужно успеть купить к Новому году, пока цены не пошли вверх

Россиянам следует заранее приобрести рыбу, икру и колбасные деликатесы для новогоднего стола до их подорожания. Такой совет дал экономист Михаил Беляев, отметив, что ближе к празднику покупатели ощутят скачок цен. life.ru »

2023-12-8 13:43

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Певец Сергей Жуков поделился с поклонниками новостью, что стал отцом в пятый раз. Об этом он написал в телеграм-канале, сопроводив свой пост фотографией из больницы. life.ru »

2023-12-7 19:20

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Российский певец и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал отцом в пятый раз. Артист опубликовал фотографию из роддома, заявив, что в его жизнь в пятый раз пришло счастье. Супруга исполнителя Регина Бурд родила музыканту сына. lenta.ru »

2023-12-7 18:54

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. life.ru »

2023-12-5 16:29

Солист «Руки Вверх!» о Екатеринбурге: «Вы превращаетесь в безумный мегаполис»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Жуков рассказал о том, что Екатеринбург меняется с безумной скоростью. И город уже не сравнить с тем, каким он был в 90-х годах. Речь об этом шла на встрече с журналистами, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-2 18:20

В Петербурге в баре «Руки Вверх!» жене участника СВО запретили петь гимн России

В Санкт-Петербурге сотрудники караоке-бара «Руки Вверх!» не разрешили жене участника специальной военной операции исполнить гимн России. Сотрудники заведения объяснили свой отказ нежеланием провоцировать конфликты. lenta.ru »

2023-11-24 19:00

Открывающийся в Нижнем Новгороде «Руки Вверх! Бар» вывесил матерную рекламу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, ФедералПресс. Столицу Приволжья «украсили» рекламные баннеры с матом. Таким образом решено зазвать посетителей в новый бар. fedpress.ru »

2023-11-24 17:26

Экс-солист «Руки Вверх!» призвал Шарлота пойти в армию

Экс-солист группы «Руки Вверх!» Алексей Потехин призвал певца Эдуарда Шарлота пойти в армию, чтобы вновь завоевать доверие россиян. Музыкант отметил, что исполнителю необязательно быть на передовой, однако, чтобы получить паспорт РФ (предыдущий Шарлот сжег полгода назад), стоит отработать российское гражданство. lenta.ru »

2023-11-22 16:51

Цены в России на китайские авто пошли вверх: что стало причиной

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Интерес к китайским автомобилям у россиян продолжает расти из-за отсутствия продукции западных производителей. На фоне высокого спроса стоимость машин из КНР возросла. fedpress.ru »

2023-11-17 04:59

Украинских пограничников сослали на передовую за прослушивание песен "Руки вверх"

Служивших в Закарпатье украинских пограничников отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни популярной российской группы "Руки вверх". Об этом рассказал сотрудничающий с российскими спецслужбами экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой. life.ru »

2023-10-29 13:02

Названа причина смерти экс-клавишника "Руки вверх", но родные музыканта с ней не согласны

Бывший клавишник "Руки вверх" Владимир Капырин скончался от сердечного приступа. По версии следователей, 36-летний музыкант после приступа упал и разбил голову, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-29 12:40

Украинских пограничников сослали на передовую за любовь к группе "Руки вверх!"

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограслужбы Украины Руслан Сыровой отметил, что такое наказание было очень распространенным за любую провинность tass.ru »

2023-10-29 08:24