Результатов: 36

Совкомбанк заявил, что не вводил комиссии для застройщиков при выдаче льготной ипотеки

ФАС ранее сообщила о намерении оценить обоснованность комиссий для застройщиков, введенных шестью банками, среди которых назвала, в частности, Совкомбанк tass.ru »

2024-1-31 15:09

В Петербурге аэропорт Пулково вводил план «Ковер»

Международный аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге вводил план «Ковер». Ограничение на взлет и посадку воздушных судов устанавливались из-за атаки беспилотника территории Ленинградской области. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме. Из-за «Ковра» был задержан рейс из Еревана. lenta.ru »

2024-1-18 06:25

Минторг: Казахстан не вводил запрет на экспорт товаров в Россию из-за санкций

Власти Казахстана не вводили запреты на экспорт каких-либо товаров в Россию по причине санкций, сообщает пресс-служба министерства торговли и интеграции страны. news.mail.ru »

2023-10-20 19:55

Шольц заявил, что Евросоюз намеренно не вводил санкции в отношении российского газа

Канцлер Германии напомнил, что не существует санкций в отношении трубопровода "Северный поток" и Ямал - Европа tass.ru »

2022-11-11 22:35

Боррель заявил, что ЕС не вводил ограничений на закупки у РФ продовольствия и удобрений

Глава внешнеполитической службы Евросоюза подчеркнул, что, по мнению ЕС, все мировые проблемы с продовольствием происходят только из-за того, что в ходе боевых действий на Украине блокировано экспортное зерно tass.ru »

2022-7-18 18:19

Вильнюс заявил, что не вводил односторонних ограничений на транзит в Калининград

В Министерстве иностранных дел Литвы заявили, что перевозки через территорию государства в Калининградскую область пассажиров и грузов, не подпадающих под антироссийские санкции, продолжаются. life.ru »

2022-6-20 17:55

Байден объяснил, о чем думал, когда вводил санкции против России

Президент США Джо Байден заявил с какой позиции принимал решение о введении антироссийских санкций. Американский лидер заявил, что руководствовался, как верховный главнокомандующий, а не политик, думающий о выборах. tvzvezda.ru »

2022-6-17 03:22

"Мир" не вводил особых правил для Wildberries по предоставлению скидок

При этом генеральный директор Национальной системы платежных карт Владимир Комлев отметил, что доля "Мира" в маркетплейсе после начала акции увеличилась tass.ru »

2021-9-3 22:29

Европарламент потребовал, чтобы ЕС вводил COVID-сертификаты максимум на один год

Как отметили депутаты, "сертификаты не будут служить ни проездным документом, ни предварительным условием для осуществления права на свободное передвижение" tass.ru »

2021-4-29 10:58

В Архангельской области осудили тренера, который вводил подросткам допинг

При этом он был освобождён от наказания из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности. life.ru »

2021-2-20 00:08

Кто вводил абитуриентов в заблуждение? ФАС защитила права Тольяттинского госуниверситета

Федеральная антимонопольная служба удовлетворила жалобу Тольяттинского университета, поданную в связи с ненадлежащей рекламой образовательных услуг. Нарушителем закона стал московский университет «Синергия». Подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-7-30 13:52

Врачи — о вазелине, который вводил себе Руки-Базуки: Это ещё хуже, чем синтол

Медики пояснили, что инъекции этого вещества могут грозить нагноением и отторжением. Врачи рассказали об опасности вазелина, который, как выяснилось, вместо синтола вводил себе Кирилл Терёшин, известный как Руки-Базуки. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 19:45

Врачи разоблачили Руки-Базуки: Вводил не синтол, а вазелин

По словам медиков, с помощью шприцов Кирилл ввёл себе около трёх литров вазелина. В ходе операции часть вещества откачали. Кирилл Терёшин, более известный как Руки-Базуки, использовал для инъекций не синтол, а дешёвый вазелин. life.ru »

2019-11-15 15:29

Сбербанк не вводил масштабных ограничений приема каких-либо номиналов купюр в банкоматах

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, банкоматы Сбербанка надежно защищены tass.ru »

2019-4-5 09:44

Путин обратил внимание, что Киев не вводил военное положение из-за Донбасса

Российский лидер выразил мнение, что всё происходящее на Украине делается "явно в преддверии президентских выборов". Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на форуме "ВТБ капитал" "Россия зовет!" напомнил собравшимся о том, что даже после присоединения Крыма к России и конфликта в Донбассе военное положение на Украине не вводилось, а сейчас произошёл всего лишь небольшой инцидент. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 16:24

Фанат БДСМ умер от инъекций силикона, которые вводил в тело по приказу хозяина

Мужчина должен был слушаться своего "хозяина", надевая на шею ошейник и отдавая ему всю зарплату. Австралиец Джек Чепмен скончался после того, как ввёл себе большую дозу силикона в гениталии. life.ru »

2018-11-8 11:28

Сбербанк заявил, что не вводил массовых ограничений на прием купюр в банкоматах

Банк постоянно работает над повышением защищенности своей сети банкоматов, подчеркнули в пресс-службе кредитной организации tass.ru »

2018-9-4 11:10

В Саратове инспектор стройнадзора вводил в эксплуатацию дома без санузлов и батарей

САРАТОВ, 28 февраля, ФедералПресс. В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении консультанта инспекционного отдела по городу Энгельс и Ершовскому району управления государственного строительного надзора регионального Министерства строительства и ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона. fedpress.ru »

2018-3-28 09:19

Венедиктов: Когда Путин вводил термин "девушка с пониженной социальной ответственностью", он не мог и помыслить, что учудит Рыбка

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов назвал президента РФ Владимира Путина "проницательным человеком", а действия российской модели Насти Рыбки "пониженной социальной ответственностью". gordonua.com »

2018-2-12 23:28

CNN: пока Обама вводил санкции, советник Трампа созванивался с российским послом

Белый дом официально подтвердил факт переговоров посла России в США и советника Трампа по национальной безопасности генерала Майкла Флинна в день введения очередных антироссийских санкций. Как сообщает CNN, Флинн не обсуждал с послом санкции, а их разговор касался потенциальной телефонной беседы Владимира Путина и избранного президента Трампа после инаугурации. russian.rt.com »

2017-1-14 21:55

Вопрос не к Ливанову, а к тем, кто изначально ЕГЭ вводил и до сих пор поддерживает

Уходить в отставку Ливанову из-за ЕГЭ нет смысла, не при нем вводился экзамен. Желание Ливанова доработать систему как раз правильно. О минусах системы знает вся страна. За годы существования ЕГЭ доказал, что серьезного роста знаний у учеников не ... regions.ru »

2016-6-16 09:27

Роспотребнадзор не вводил новых ограничений на ввоз конфет с Украины

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Роспотребнадзор не вводил никаких новых мер в отношении кондитерских изделий с Украины, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

news.mail.ru »

2016-4-9 20:35

Люди с советским прошлым могли купиться. В Зауралье "Ингосстрах" вводил в заблуждение стариков

Страховая компания «Ингосстрах» включила информацию о своем тарифе в единый информационный лист об оплате жилищно-коммунальных услуг. Арбитражный суд Курганской области согласился с региональным УФАС, что в этом есть признаки недобросовестной конкуренции. ura.ru »

2016-4-1 09:40

EurActiv: Санкции против России вводил ЕС, а страдает Сербия

Сербия больше других пострадала от антироссийских санкций, считают представители крупнейшей нефтяной компании страны. Из-за ограничений в отношении ряда российских предприятий их сербские филиалы, которые вносят значительный вклад в местную экономику, испытывают трудности с финансированием. russian.rt.com »

2016-3-18 21:25