Результатов: 62

Самолеты ВВС Украины не стали ввязываться в бой с Су-35 ВКС РФ

Эксперт Леонков заявил, что когда пилоты украинских самолетов поняли, что российские СУ-35 находятся в воздухе, то не стали даже ввязываться с ними в бой. aif.ru »

2023-12-29 16:43

«Не стали ввязываться». Самолеты ВВС Украины базируются в Румынии

Леонков: Скорее всего, украинские самолеты пересекли государственную границу Украины с Румынией и приземлились на румынской территории для дальнейшего технического обслуживания. aif.ru »

2023-12-29 16:23

«Символический обстрел»: Иран не будет напрямую ввязываться в войну с Израилем

Востоковед Каринэ Геворгян заявила в эфире НСН, что у Ирана есть военные возможности уничтожить Израиль, но таких планов у страны нет.  nsn.fm »

2023-10-9 10:32

Власти ЕС заявили о нежелании ввязываться в торговую войну с Китаем

Власти Евросоюза не хотят ввязываться в торговую войну с Китаем, а намерены устранить экономическую уязвимость региона перед поставками технологической продукции из азиатской страны. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель. lenta.ru »

2023-9-28 15:34

Слова Ллойда Остина о том, что США не желают ввязываться в войну с Россией, звучат как-то очень обречённо

Соединенные Штаты уже перешли красную черту президента России Владимира Путина в войне на Украине, предупредил представитель России в ООН Дмитрий Полянский, и об этом теперь пишет Newsweek, упоминая то, что официальные лица США и других стран-членов НАТО заявляя, что не хотят войны с Россией, продолжают «подливать масло в огонь», предоставляя Украине военную помощь и оружие. argumenti.ru »

2023-2-16 18:24

Певица Алсу отказывается ввязываться в скандалы коллег

Певица Алсу практически не попадает в скандальные ситуации, так как научилась сглаживать углы. Артистка предпочитает игнорировать конфликты, связанные с коллегами по цеху. riafan.ru »

2022-12-31 06:12

Додон: Молдавия не должна ввязываться в конфликт на Украине и сохранить связи с Россией

Бывший президент республики считает, что Кишинев не должен проводить антироссийскую политику tass.ru »

2022-12-23 00:38

Додон: Молдавия должна сохранить связи с Россией и не ввязываться в конфликт на Украине

Бывший президент республики считает, что Кишиневу не нужно проводить антироссийскую политику tass.ru »

2022-12-23 00:38

Министр обороны Белоруссии заявил о нежелании Минска "ввязываться" в конфликты

Минск не планирует "ввязываться" в сторонние внешние конфликты. Об этом заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин в ходе торжественного мероприятия, посвящённого принятию Военной присяги новым пополнением. life.ru »

2022-11-19 15:59

МИД России: Москва призывает Варшаву не ввязываться в грязные провокации киевского режима

Москва призывает Варшаву не ввязываться в грязные провокации киевского режима. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России. Напомним, что сегодня на фоне ситуации с упавшими в польском населенном пункте ракетами в здание внешнеполитического ведомства вызвали временного поверенного в делах Республики в РФ Яцека Щлядевского. tvzvezda.ru »

2022-11-17 21:06

Политолог Бредихин объяснил отказ Эрдогана ввязываться в "шоу по урегулированию на Украине"

Анкара преследует собственные стратегические цели и не станет прекращать отношения с Москвой из-за российского газа, считает эксперт. life.ru »

2022-5-24 15:03

WSJ: Лондон скупает по всему миру советское вооружение для Киева, но ввязываться в конфликт с РФ не будет

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Лондон скупает по всему миру советское и российское вооружение, чтобы передать его Украине. Об этом... rosbalt.ru »

2022-5-12 18:48

Британия и США не хотят напрямую ввязываться в конфликт с Россией

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Лондон скупает по всему миру советское и российское вооружение, чтобы передать его Украине. Но идти на прямой конфликт с Россией Британия не хочет. vesti.ru »

2022-5-12 18:10

Посол России в Британии опроверг желание ввязываться в войну с Украиной

Никто в России не хочет войны с Украиной, а все проблемы нужно решать путем дипломатии и переговоров. С таким мнением выступил посол РФ в Великобритании Андрей Келин. Он опроверг возможность провокаций со стороны Москвы. lenta.ru »

2022-1-30 11:35

Сенатор Пушков заявил о нежелании Европы ввязываться в военный конфликт из-за Украины

В качестве аргументов политик привёл отказ Венгрии в размещении дополнительных войск НАТО на своей территории, а также заявления властей Германии, Хорватии, Болгарии. life.ru »

2022-1-30 04:48

«Это просто бизнес»: Турция не хочет ввязываться в конфликт в Донбассе

Турция не захочет втягиваться в эскалацию вокруг Донбасса, но продолжит военно-техническое сотрудничество с Украиной. Дискуссии по этому поводу начались... rosbalt.ru »

2021-11-2 15:17

Киевский политолог Погребинский: Украина не может ввязываться в противостояние с «супердержавой» Россией

Украина не может ввязываться в противостояние с «супердержавой» Россией. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Михаил Погребинский, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-9-2 11:47

Власти Таджикистана попросили сограждан не ввязываться в драки в России

Минтруд Таджикистана призвал соотечественников не ввязываться в массовые потасовки и драки в России, чтобы не получить еще более серьезные проблемы. «В случае нарушения прав и интересов или неуважения к гражданину необходимо не вступать в групповой конфликт, а обращаться в компетентные органы РФ или Таджикистана», цитирует сообщение ведомства телеграм-канал «Sputnik Таджикистан». vz.ru »

2021-9-1 16:23

Путин заявил, что РФ не будет ввязываться в вооруженный конфликт в Афганистане

Глава Российской Федерации заявил, что Москва внимательно следит за ситуацией в Афганистане, однако не будет вмешиваться и тем более ввязываться в вооруженный конфликт "всех против всех". argumenti.ru »

2021-8-25 18:41

Путин заявил, что Россия не намерена ввязываться в конфликт в Афганистане

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти внимательно следят за тревожной ситуацией, которая сложилась в Афганистане, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-24 18:40

Эксперт оценил желание России и Украины ввязываться в конфликт в Донбассе

России и Украине невыгодно ввязываться в конфликт в Донбассе, считает обозреватель The National Interest. Россия не станет первой наносить удар, поскольку такой шаг может быть расценен как нарушение Минских договоренностей и спровоцировать новую волну санкций. lenta.ru »

2021-4-13 19:58

Антонов: Россия не намерена ввязываться в гонку вооружений

Россия выступает за сохранение Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) и не будет ввязываться в новую гонку вооружений. Об этом заявил российский посол в США Анатолий Антонов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 01:36

Путин: Нам нет необходимости ввязываться в гонку вооружений

Россия не будет ввязываться в изматывающую гонку вооружений, заверил президент РФ Владимир Путин на совещании с руководящим составом Минобороны, главами... rosbalt.ru »

2020-11-10 17:47

Боррель: Европа не собирается ввязываться в холодную войну с Китаем

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что несмотря на дезинформацию по вопросам здравоохранения, поступающую из китайских источников, Евросоюз не намерен ввязываться в противостояние с Китаем. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

Война устарела — обозреватель NYT призвал США не ввязываться в конфликт с Ираном

С развитием современных технологий даже слабые страны вроде Ирана могут сделать цену победы в потенциальной войне слишком высокой даже для «могущественной глобальной сверхдержавы», пишет в The New York Times Фархад Манджу. russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

Песков: Россия не будет ввязываться в гонку военных расходов с НАТО

Россия не намерена участвовать с НАТО в гонке расходов на вооружение, которая станет губительной для экономики страны, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 13:20

Песков: Россия не будет ввязываться в гонку вооружений

Наша страна не будет отступать от текущего курса, несмотря на увеличение оборонных расходов НАТО. Российская сторона обеспокоена планами Североатлантического альянса увеличить военные расходы, однако не будет ввязываться в губительную для экономики гонку вооружений. life.ru »

2019-12-4 12:52

Песков: Нас беспокоят планы НАТО, но в гонку вооружений ввязываться не будем

Россию беспокоят планы НАТО по увеличению военных расходов, но страна не будет ввязываться в губительную для экономики гонку вооружений. Об этом... rosbalt.ru »

2019-12-4 12:49

Песков: Гонка вооружений будет, но мы в нее ввязываться не собираемся

Выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) приведет к гонке вооружений, однако Россия не собирается в этой гонке участвовать.... rosbalt.ru »

2019-9-24 16:35

США призвали Венгрию не ввязываться в спор с Украиной о её языке

Представитель администрации Белого дома посоветовала не использовать свою роль в НАТО для изменения закона Незалежной. Власти США призвали Правительство Венгрии не втягивать НАТО в спор с администрацией Украины по поводу их закона о языке. life.ru »

2019-5-11 00:52

Россия отказалась ввязываться в гонку вооружений

Москва не будет ввязываться в новую гонку вооружений из-за того, что США создает угрозы безопасности России. Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров. По словам министра, российская сторона не отказывается от контактов, которые нацелены на укрепление стратегической стабильности в новых условиях. lenta.ru »

2019-3-6 20:03

Лавров заверил, что Россия не будет ввязываться в новую гонку вооружений

Россия не намерена ввязываться в новую гонку вооружений, заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции с министром иностранных дел ОАЭ Абдаллой Аль Нахайяном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 19:44

В Минобороны Китая заявили, что не собираются ввязываться в гонку вооружений

Армия Китая придерживается мирного пути развития и не собирается участвовать в гонке вооружений. Об этом заявил министр обороны Китая Вэй Фэнхэ.

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 05:55

Минобороны Китая: Наша армия не будет ввязываться в гонку вооружений

Армия Китая всегда твердо придерживается мирного пути развития, никогда не станет угрозой для других стран и не будет ввязываться в гонку вооружений... rosbalt.ru »

2018-10-25 05:44

Франция не будет ввязываться в санкционную войну против США

Франция не собирается развязывать торговую войну санкций с Соединенными Штатами из-за Ирана. в случае с Ираном. Такое заявление сделал президент Франции Эммануэль Макрон. "Мы не будем в ответ вводить санкции или контрсакции в … vestikavkaza.ru »

2018-5-17 18:10

РФС предупредил болельщиков "Арсенала", что они не должны ввязываться в конфликты в Москве

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между ЦСКА и "Арсеналом" пройдет 12 апреля на "ВЭБ-Арене" tass.ru »

2018-4-11 17:55

Песков: Россия не планирует ввязываться в гонку вооружений

РФ не планирует ввязываться в гонку вооружений, и это не отвечает основной цели, которую сформулировал президент России Владимир Путин. Об этом в разговоре с RT сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это не соответствует главной цели президента Путина: развитию отечественной экономики и прорыва в экономике», - подчеркнул официальный представитель Кремля.

kapital-rus.ru »

2018-3-23 09:46

Песков: Россия не намерена ввязываться в гонку вооружений

Россия не намерена ввязываться в гонку вооружений. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. — Я бы хотел вам напомнить недавние заявления президента Путина. Россия не собирается ввязываться в гонку вооружений. life.ru »

2018-3-23 06:34

Сандерс: Трамп не хочет ввязываться в бесконечные споры с Путиным

В Белом доме рассказали об отношении президента США Дональда Трампа к своему российскому коллеге Владимиру Путину. Американский лидер не собирается «ходить вокруг да около» с политиком, с которым ему предстоит работать над серьезными вызовами. versia.ru »

2017-11-17 15:00