Результатов: 67

Лиз Трасс выбежала из кабинета во время разговора. Российский посол раскрыл особенности британской дипломатии

Бывшая министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс нарушила протокол, выбежав из своего кабинета во время разговора с послом России Андреем Келиным после начала спецоперации на Украине. Об этой особенности британской дипломатии рассказал сам Келин. lenta.ru »

2024-1-30 06:50

Посол России в Лондоне: Трасс выбежала из кабинета во время разъяснения причины начала СВО

Занимавшая в 2022 году пост главы британского МИД Лиз Трасс выбежала из кабинета во время встречи с послом России Андреем Келиным, когда он 24 февраля того года объяснял ей причины начала СВО, сказал российский дипломат. vz.ru »

2024-1-30 23:16

Посол РФ заявил, что Трасс выбежала из кабинета, когда он пытался объяснить причины СВО

Андрей Келин сообщил, что "она не слушала аргументов и не была готова понять суть ситуации" tass.ru »

2024-1-29 22:45

50-летняя Королёва после бани в одних трусиках выбежала в снег, не постеснявшись показать фигуру

Пример настоящей русской женщины на выходных показала Наташа Королёва. Певица запостила видео, в котором под забавную музыку раздевается и купается в снегу, а также уверенно трясёт своими прелестями. life.ru »

2023-12-4 12:00

Сотня людей выбежала на улицу в Красноярске из-за мощного пожара в общежитии

ИРКУТСК, 26 сентября, ФедералПресс. Общежитие на улице Чайковского вспыхнуло сегодня утром в Красноярске – очаг пожара находился в одной из комнат. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-9-26 06:42

Зоозащитница с голой грудью выбежала на подиум на Неделе моды в знак протеста

Зоозащитница с голым бюстом выбежала на подиум на Неделе моды в знак протеста против деятельности специализирующегося на производстве люксовых товаров из кожи бренда Coach. Девушка прервала дефиле, появившись на публике в одних трусах и босоножках и с рисунком на теле, имитирующим содранную кожу. lenta.ru »

2023-9-8 18:23

В Твери девочка в одном подгузнике выбежала на автостраду

ТВЕРЬ, 2 апреля, ФедералПресс. В Сеть попало видео, где маленькая девочка в одном подгузнике перебегает оживленную трассу. Автомобилисты чудом не сбили ребенка. fedpress.ru »

2023-4-2 09:03

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин в Торонто (Канада). Об этом сообщило PageSix.

ridus.ru »

2023-3-15 02:32

Женщина с голой грудью выбежала на сцену на концерте Аврил Лавин в знак протеста

Активистка прервала концерт канадской певицы Аврил Лавин в знак протеста и попала на видео. Исполнительница выступала на премии Juno Awards, когда неизвестная выбежала на сцену, сняла футболку и начала ходить по площадке с голой грудью. lenta.ru »

2023-3-14 16:26

Толпа людей в панике выбежала из торгового центра в Париже, услышав "выстрелы"

В районе Ла-Дефанс Парижа толпа людей в панике выбежала из торгового центра Quatre Temps. Об этом заявил телеканал BFM. Пользователи соцсетей сообщили, что всё произошло в 17:15 по местному времени (19:15 мск) после звуков стрельбы, однако эта информация официально не подтверждена. life.ru »

2023-2-19 21:27

Собака выбежала на горный склон и случайно стала победителем лыжной гонки

На прошлой неделе лыжники со всего мира собрались в итальянских Альпах, чтобы побороться за победу на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту. Но даже опытные спортсмены не смогли сравниться с лохматым любителем, который выбежал на горный склон и покорил сердца болельщиков, даже не имея лыж. ridus.ru »

2023-1-9 14:30

На красную дорожку Каннского кинофестиваля выбежала полуголая женщина в цветах флага Украины

На Каннском кинофестивале появилась женщина в одних трусах, призывавшая прекратить спецоперацию на Украине. На груди активистки был нарисован украинский флаг. versia.ru »

2022-5-21 15:24

Нарисовав украинский флаг на теле, активистка выбежала на красную дорожку в Каннах

Ради привлечения внимания полуобнаженная женщина громко кричала на собравшихся metronews.ru »

2022-5-21 14:53

Женщина в цветах флага Украины выбежала топлес на красную дорожку в Каннах

Женщина в цветах флага Украины выбежала топлес на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Она устроила акцию протеста, выкрикивая антивоенные лозунги. При этом область груди и ребер гостьи мероприятия оказались окрашены в голубой и желтый тона. lenta.ru »

2022-5-21 14:41

«На улицу выбежала женщина, вся в огне»: очевидцы рассказали о взрыве в Ступино

Очевидцы рассказали подробности взрыва газа в пятиэтажке в подмосковном Ступино.По словам жителя соседнего дома по имени Александр, «взрыв был ужасный».... rosbalt.ru »

2022-4-11 11:58

В Подмосковье девушка голышом выбежала на мороз после того, как бывший избил и изнасиловал ее

В Подмосковье пьяный мужчина избил и изнасиловал бывшую возлюбленную. Девушка, спасаясь от мучителя, выбежала на улицу в голом виде. Жуткий инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-11-24 13:20

Камера сняла, как из леса выбежала обезьяна с собачьей мордой, заставив зрителей поверить в монстров

Пользователи Сети принялись гадать, что за мифическое существо они увидели: вервульфа, снежного человека или результат экспериментов. life.ru »

2021-10-21 11:09

Тигрица выбежала из клетки и убила работника зоопарка

В индийском городе Итанагар бенгальская тигрица по кличке Чиппи выбежала из клетки и убила работника зоопарка. Восьмилетняя хищница напала на 35-летнего Пулаша Кармакара, когда тот пытался почистить пруд вблизи ее клетки. lenta.ru »

2021-5-20 15:53

Беременная жена Дацика выбежала на ринг и остановила бой мужа

Поединок российского бойца смешанного стиля (MMA) Вячеслава Дацика и бойца промоушена кулачных боев Top Dog FC Гаджи Наврузова по правилам бокса был прерван беременной женой Дацика Викторией. Виктория выбежала на ринг в концовке первого раунда, после того как Дацик был отправлен в нокдаун. lenta.ru »

2021-5-7 14:25

"Голая выбежала из ванной": девушка описала казусы домашнего ареста

«У ФСИН нет возможности отследить, пользуется человек телефоном или нет»Если о добровольном заключении в карантине люди рассказывают охотно, то найти тех, кто готов делиться воспоминаниями от настоящего домашнего ареста, оказалось непросто social.mk.ru »

2020-2-12 19:15

Лосиха выбежала на дорогу и «вскрыла» автомобиль с музыкантами Crazy Town

Участники американской группы Crazy Town попали в ДТП с участием лосихи. Животное столкнулось с фургоном с музыкантами «лоб в лоб». В результате ДТП лобовое стекло было пробито, а капот и крыша автомобиля оказались погнуты. lenta.ru »

2019-11-1 16:36

Во время матча чемпионата Нидерландов по футболу на поле выбежала курица

Во время матча первого тура голландской футбольной Эридивизи между «Хераклесом» и «Херенвеном» на поле выбежала курица.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 17:17

Белка выбежала на корт во время матча теннисиста Хачанова в США

Забавный инцидент с участием милого животного произошёл на американском теннисном турнире. На теннисном турнире в Вашингтоне, США, во время матча россиянина Карена Хачанова и Жо-Вилфрида Цонга из Франции произошла вынужденная пауза: на корт выбежала белка. life.ru »

2019-7-31 13:56

На финале Лиги чемпионов на поле выбежала девушка в купальнике (фото)

Переполох возник во время финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0): на поле вырвалась модель... rosbalt.ru »

2019-6-2 18:59

Полуголая болельщица выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

Финальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был ненадолго прерван из-за полуголой болельщицы, выбежавшей прямо на поле во время первого тайма. Охранники оперативно отреагировали на инцидент: девушка была остановлена, после чего ее увели с поля. tvzvezda.ru »

2019-6-2 02:29

Полуголая подруга русского пранкера выбежала на поле во время финала ЛЧ

Во время финального матча футбольной Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Ливерпулем в Мадриде на поле выбежала голая американская актриса и модель Кинси Волански, сгообщают СМИ. Как пишет «Чемпионат», к случившемуся может быть причастен русский блогер из США Виталий Здоровецкий, который за день до матча опубликовал видео с Волански, пообещав сюрприз. vz.ru »

2019-6-2 23:58

Во время финала ЛЧ на поле выбежала полуголая подруга российского пранкера

На 17-й минуте финала Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на поле выбежала полуголая болельщица, из-за которой арбитру матча Дамиру Скомине пришлось приостановить спортивный поединок. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 23:42

Болельщица в купальнике выбежала на поле во время финала ЛЧ

Во время финального матча Лиги чемпионов между английскими клубами «Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур» на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде выбежала болельщица.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 23:23

В Башкирии водяная землеройка выбежала к рыбакам

В Башкирии маленький шустрый зверёк вылез из лунки, выбежал к рыбакам и попытался утащить у них улов. Оказалось, что это кутора, которую также называют водяной землеройкой. Зверька угостили рыбой и сняли на видео. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 19:12

Активистка Femen выбежала на дорогу перед кортежем Трампа в Париже

Девушка прорвалась через кордон охраны, выстроенной по обочине вдоль Елисейских полей. В Париже активистка движения Femen с обнажённой грудью выбежала наперерез кортежу президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает канал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 13:47

В матче чемпионата Нидерландов по футболу на поле выбежала обнажённая девушка

Матч второго дивизиона чемпионата Нидерландов по футболу между клубами «Рингсбургс Бойз» и «Амстердам» был ненадолго остановлен из-за появившейся на поле обнажённой болельщицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 16:16

Вера Сотникова сорвала спектакль в Санкт-Петербурге из-за футбола

Вера Сотникова вчера вместе с Андреем Ургантом, Александром Стекольниковым, Мариной Доможировой и Дмитрием Авериным выступала в Театре эстрады имени Райкина. Спектакль "Ну и фрукт ты!" шёл согласно сценарному плану до того, как сборная России одержала победу над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. life.ru »

2018-7-2 23:20

«Выбежала из-за автобуса». В ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В управлении ГИБДД по Свердловской области прокомментировали смерть в центре города, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-31 15:54

Собака выбежала на сцену и напала на актёра, но он доиграл роль до конца (видео)

Как сообщает Daily Mail, собака появилась из-за кулис во время спектакля в оперном театре провинции Фуцзянь и вцепилась в рукав одному из актёров. Зрители бурно отреагировали на появление на сцене "нового персонажа", но участники спектакля мужественно доиграли сцену. life.ru »

2018-3-7 07:00

Оголившаяся женщина выбежала на поле перед матчем сборных Украины и Турции

Полуголая активистка движения FEMEN выбежала на поле перед матчем седьмого тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу между командами Украины и Турции. ntv.ru »

2017-9-3 14:25