Результатов: 8

"Без регистрации проходит": Баран устроил переполох, выбежав на багажную ленту аэропорта Махачкалы

В аэропорту Махачкалы заметили странного пассажира, который, видимо, решил пройти на посадку мимо стоек регистрации. На кадрах, которые публикует Лайф, видно, как по багажной ленте бегает, резвясь, самый настоящий баран. life.ru »

2022-12-24 20:42

Фанатка повалила певицу МакSим, выбежав на сцену

Поклонница известной российской поп-певицы МакSим не смогла сдержать своих чувств во время концерта исполнительницы. Девушка бросилась на сцену и попыталась обнять звезду, однако все пошло не по плану. tvzvezda.ru »

2022-6-25 02:45

Полуголая модель хайпанула на смерти Коби Брайанта, выбежав на трассу во время Кубка мира по горнолыжному спорту

Отличившаяся на финальном матче Лиги чемпионов – 2019 модель Кинси Волански снова привлекла к себе внимание любителей спорта. Правда, на этот раз позитивных реакций значительно меньше. Читать далее... life.ru »

2020-1-30 13:36

Журналистка совершила смешную ошибку в прямом эфире, выбежав не вовремя в кадр

Неловкие ситуации во время прямого включения всегда неизбежны, но редко кому удаётся замять дело или выйти из трудного положения с достоинством. Тамаре Коэн, корреспондентке Sky News, это удалось, пишет People. life.ru »

2019-4-2 12:28

Медведь распугал спортсменов, выбежав на поле для гольфа: видео

В американском Анкоридже (штат Аляска) выбежавший на поле черный медведь распугал игроков в гольф. Видео выложили в Сеть сами спортсмены. tvzvezda.ru »

2017-6-3 04:48