Результатов: 17

В Петербурге перевернулся автобус с пассажирами: люди выбирались через окно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Автобус, в салоне которого находились 20 человек, упал на бок после аварии со снегоуборочной техникой. ДТП случилось на Суздальском шоссе, недалеко от перекрестка с проспектом Культуры в Петербурге. fedpress.ru »

2023-12-27 17:27

Спасенные из крупного затора в Мурманске рассказали, как выбирались из снежного плена

В Мурманской области эвакуировали последние застрявшие из-за бурана машины по дороге из популярного среди туристов села Териберка. В снежном плену взрослые и дети провели почти сутки, МЧС развернуло спасательную операцию. tvzvezda.ru »

2023-3-30 19:22

Руководитель группы РГО, пропавшей во время экспедиции, рассказал, как они выбирались из тайги

Руководитель пропавшей во время экспедиции группы Русского географического общества Алексей Гапонов рассказал «Звезде», как они выбирались из тайги. «Мы давно уже много куда ездим. Все это проходит под эгидой РГО. tvzvezda.ru »

2021-9-19 09:50

Пассажиры выбирались через разбитое стекло: Лайф публикует видео с места опрокидывания автобуса под Саратовом

Автобус ехал из Белгорода, авария случилась примерно в час ночи. На месте ЧП работают экстренные службы. life.ru »

2021-8-9 04:21

«Выбирались из ямы». Велогонщицы Шмелева и Войнова о непростом пути к олимпийской бронзе

Мы чувствовали дополнительную ответственность, понимая, что вся страна ждет от нас золота, рассказали НСН Шмелева и Войнова nsn.fm »

2021-8-2 16:46

В Казани на ходу загорелся трамвай, пассажиры выбирались через разбитые окна

Огонь вспыхнул на крыше следовавшего по пятому маршруту трамвая около восьми часов утра 27 апреля. Вагоновожатая, не доезжая до остановки "Казань Арена", остановила транспорт, но двери заклинило, на выходе возникла давка, а в салон начал поступать черный дым. vesti.ru »

2019-4-27 17:17

Проливные дожди затопили Волгоград: люди по пояс в воде выбирались из транспорта

Сопровождавший ливни штормовой ветер повалил десятки деревьев и рекламных щитов. Власти региона ввели режим ЧС. 5-tv.ru »

2018-7-16 07:04

Дети выбирались ползком: жительница Кемерова рассказала, как спасались посетители ТЦ «Зимняя вишня»

Жительница Кемерова Дина Князькова, подруга которой погибла в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня», рассказала, что посетителям кинотеатра пришлось выбираться практически ползком. riafan.ru »

2018-3-26 18:26

Очевидцы рассказали, как выбирались из горящего ТЦ «РИО»

На Дмитровском шоссе горел крупный торговый центр. Огонь вспыхнул на складе тканей на нижнем этаже и быстро распространился. Уже через несколько минут пламя охватило площадь в тысячу квадратных метров. news.yandex.ru »

2017-7-11 06:24

Авария в Татарстане: выжившие выбирались из автобуса через стену огня

Трагедия в Татарстане: в ночь на воскресенье на трассе Заинск - Альметьевск столкнулись "КамАЗ" и пассажирский автобус Neoplan. Погибли 14 человек, в том числе два ребенка. Еще 15 пострадали, пятеро в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2017-7-2 21:05