Результатов: 66

Выбиты окна: ВСУ повредили жилые дома при обстреле села под Белгородом

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли село Вязовое Краснояружского района. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-3 10:20

Система ПВО РФ сбила над Белгородской областью 19 воздушных целей

Гладков сообщил, что количество пострадавших при обстреле Белгородской области возросло до 10 человек, семь из которых остаются в больницах. aif.ru »

2024-4-2 21:55

Стёкла выбиты в домах и машинах: Гладков показал последствия обстрела Белгорода со стороны ВСУ

При утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ пострадали минимум два человека. Мужчина и женщина немедленно доставлены в больницу, врачи оказывают им всю необходимую медпомощь, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-22 10:15

Шойгу: ВСУ выбиты из населенного пункта Северное

Вооруженные силы Украины за минувшую неделю были выбиты из населенных пунктов Победа, Ласточкино, Северное в ДНР, сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. Российские войска на других направлениях также осуществляют мощное огневое воздействие на объекты украинских войск, передает ТАСС заявление министра. vz.ru »

2024-2-27 13:33

Шойгу заявил, что ВСУ выбиты из Северного в ДНР

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что нашим военным удалось выбить противника из населенного пункта Северное в Донецкой Народной Республике. «За последнюю неделю ВСУ были выбиты из населенных пунктов Победа, Ласточкино, Северное Донецкой Народной Республики», - сказал глава российского оборонного ведомства на заседании коллегии Минобороны. tvzvezda.ru »

2024-2-27 13:28

Собянин: После прилета БПЛА в Москва-Сити в двух соседних пятиэтажках выбиты окна

После прилета украинского беспилотника в строящееся здание комплекса Москва-Сити в ночь на среду в двух соседних пятиэтажках выбиты стекла, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что городские службы в настоящее время осматривают территорию в периметре Сити на предмет последствий удара. vz.ru »

2023-8-23 05:12

Аксенов: Девять БПЛА сбито или посажено в Крыму за ночь, выбиты стекла в трех домах

Силы ПВО в Республике Крым сбили пять украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в ночь на воскресенье, еще четыре заглушили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ). При падении одного БПЛА пострадали стекла в трех частных домах и двух автомобилях в Джанкое, сообщил глава региона Сергей Аксенов. vz.ru »

2023-6-4 10:14

Минобороны РФ: ВСУ выбиты с позиций в районе двух городов ДНР

Подразделения российской армии выбили Вооруженные силы Украины с занимаемых позиций на некоторых участках в районах населенных пунктов Красногоровка и Ясиноватая в ДНР nsn.fm »

2023-5-31 12:57

В "Росэнергоатоме" заявили, что на ЗАЭС после атак дронов ВСУ выбиты окна в турбинном зале

Они были выбиты взрывной волной, сообщил советник гендиректора концерна Ренат Карчаа tass.ru »

2023-4-22 13:23

США ждут последствия за подрыв «Севереных потоков», ВСУ выбиты из Парасковиевки, Макрон признал, что Россия останется частью Европы

Специальная военная операция продолжается: главное за 17 февраля. rosbalt.ru »

2023-2-18 23:29

США ждут последствия за подрыв «Северных потоков», ВСУ выбиты из Парасковиевки, Макрон признал, что Россия останется частью Европы

Специальная военная операция продолжается: главное за 17 февраля. rosbalt.ru »

2023-2-18 23:29

Выбиты верхние зубы: СК зафиксировал новые факты издевательств над военными РФ в украинском плену

Сотрудники СК РФ сообщили об очередной фиксации фактов жестокого обращения с российскими военнопленными на Украине. riafan.ru »

2023-1-9 13:26

Глава администрации Донецка Кулемзин заявил, что школе города выбиты стекла на всех этажах после обстрела со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли школу 76 в Кировском районе Донецка, выбиты стекла на всех этажах здания, сообщил глава администрации города Алексей Кулемзин. Кулемзин рассказал, что сегодня в 9:20 при обстреле Кировского района (поселок Машзавод) зафиксирован прилет во внутренний двор школы 76 по ул. vz.ru »

2022-10-23 11:27

Выбиты окна, разрушены стены: кадры последствий обстрела ЖК в Донецке

Украинские военные 5 октября обстреляли из артиллерии Киевский район Донецка, из-за чего пострадал ЖК «Европейский» на 120 квартир на Шахтерской площади. На месте побывал корреспондент Роман Закурдаев и показал последствия обстрела. tvzvezda.ru »

2022-10-5 18:14

В Омске задержан подозреваемый в зверском изнасиловании школьницы, у которой выбиты зубы

В Омске задержан подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки, получившей в результате тяжелые травмы. По версии СК РФ, 28 августа 46-летний мужчина... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:23

В ДНР заявили, что украинские военные выбиты с южной окраины Марьинки

Украинские военные выбиты с южной окраины Марьинки, об этом проинформировал заместитель министра информации Донецкой Народной Республики (ДНР) Даниил Безсонов. life.ru »

2022-8-4 23:25

События на Украине к 21:00 26 июля: ВСУ выбиты с Углегорской ТЭС, Киев просит о газовом ленд-лизе

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 26 июля. riafan.ru »

2022-7-27 21:07

События в Донбассе на 16:00 22 июля: ЛНР готовится референдуму, ВСУ выбиты из южной части Покровского

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-7-22 16:17

Взрыв газа произошел в московской многоэтажке: выбиты окна, есть пострадавший (видео)

Взрыв газа произошел в квартире жилого дома на востоке Москвы. В интернете появились кадры с места инцидента.В результате взрыва бытового газа в одной... rosbalt.ru »

2022-2-25 12:21

«Выбиты все окна»: появилось видео из дома в Балтийске, где произошел взрыв газа

В жилом доме в Балтийске на улице Ушакова, где произошел взрыв бытового газа, в результате происшествия выбиты все окна. Взрывная волна повредила окна не только в самом доме, где произошел инцидент, но и в соседних общественных зданиях. tvzvezda.ru »

2021-10-26 17:41

Остатки армии Армении выбиты из азербайджанских сел Кехне Таглар и Чайлаггала

Как сообщили источники "Вестника Кавказа" на освобожденных землях Азербайджана, накануне успешно завершилась операция ВС Азербайджана по освобождению от остатков оккупационных сил Армении сел Кехне Таглар и Чайлаггала неподалеку от … vestikavkaza.ru »

2020-12-13 10:00

Выбиты стекла: первые кадры с места хлопка в центре радиологии Обнинска

В распоряжении телеканала «Звезда» появились первые кадры обнинского Медицинского радиологического научного центра, где произошел химический хлопок. На видео можно заметить повреждения, полученные в результате взрыва: выбитые стекла и оконные рамы. tvzvezda.ru »

2020-5-19 17:05

Выбиты стекла, обуглены корпуса: видео сгоревших на парковке в Подмосковье машин

На автостоянке в Подмосковье сгорели более десяти автомобилей. Возгорание произошло ночью 12 ноября в Раменском районе в поселке Дружба. «Звезда» публикует кадры с места происшествия, на них видно, что машины получили значительные повреждения - кузовы автомобилей обуглены, также при горении у них оказались выбиты стекла. tvzvezda.ru »

2019-11-12 15:06

Турция против курдских террористов, день 4: SDF выбиты из Рас-аль-Айна, САА входит в Манбидж

Турция вытеснила SDF из Рас аль-Айна и Телль-Абъяда, САА войдет в Манбидж для защиты мирного населения, Трамп заявил, что США должны полностью покинуть Сирию. riafan.ru »

2019-10-13 22:00

«Стекла выбиты, на стенах плесень». Родители воспитанников детсада пожаловались прокурору

Родители детей из детского сада № 511 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга обратились к прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову из-за состояния помещений в их учреждении znak.com »

2019-9-2 11:12

«В домах выбиты стёкла»: на складе боеприпасов в Красноярском крае произошёл взрыв

На территории хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам в Красноярском крае произошли пожар и серия взрывов. Пострадали по меньшей мере семь человек. В радиусе 20 км проводится эвакуация, развёрнуты пункты временного размещения. russian.rt.com »

2019-8-5 16:28

Взрыв на химзаводе в Ленобласти: окна выбиты в радиусе трех километров

На заводе "Полипласт Северо-Запад" в городе Кингисепп Ленинградской области произошел взрыв. В результате ЧП пострадали три человека. vesti.ru »

2019-1-16 12:08

Взрыв газа в Астане: в соседнем общежитии выбиты стекла

Пожар, в результате которого взорвался газонаполнительный резервуар, произошел в среду в Астане. Об этом проинформировал официальный представитель комитета по ЧС МВД Казахстана Нурсултан Нурахметов. По его словам, возгорание произошло в … vestikavkaza.ru »

2019-1-3 21:20

Выбиты все окна. Появилось видео последствий взрыва газа в Москве

После хлопка газа на юго-западе Москвы были выбиты стёкла окон более 40 квартир. В распоряжении Лайфа появились кадры с места происшествия.

Читать далее... life.ru »

2018-11-10 09:14

Террористы выбиты из трех провинций в Сирии

Стало известно, что сирийская армия выбила боевиков сразу из трёх провинций страны. Масштабную операцию готовили с особой тщательностью. Ведь террористы удерживали в заложниках мирных жителей, которые могли пострадать, если бы штурм затянулся. vesti.ru »

2018-8-2 21:02

Террористы полностью выбиты из пригородов Дамаска - Генштаб ВС РФ

В Генштабе Вооруженных сил России заявили о значительных успехах в освобождении ключевых районов Сирии от остатков террористических группировок. В частности, освобождены районы Восточная Гута, Восточный Каламун, Ярмук, северные районы провинции Хомс, сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2018-5-23 13:21

В Екатеринбурге произошел взрыв в жилом доме: выбиты окна, люди эвакуированы

В Екатеринбурге сегодня днем произошел взрыв в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Бородина, после чего там возник пожар znak.com »

2018-4-16 12:08

В девятиэтажке Екатеринбурга взорвался газ. Выбиты стекла и упал лифт

Сегодня ночью в Екатеринбурге жители девятиэтажки по адресу улица Пионеров, 3 услышали два хлопка, от которых вылетели стекла и упал лифт znak.com »

2018-1-25 22:43

Посол Ирака рассказал, когда террористы ИГ будут окончательно выбиты из Мосула

По словам посла Ирака, наступление войск на террористов тормозит присутствие большого количества мирных жителей в городе. riafan.ru »

2017-3-9 12:22