Результатов: 75

Выбитые стёкла и везде осколки: Появилось видео повреждённой "Белгород-арены" после обстрела ВСУ

Оборудование, кабинеты директора и секретаря, а также остекление "Белгород-арены" получили повреждения в результате атаки ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил директор спортивного учреждения Юрий Черников. life.ru »

2024-3-21 10:48

Выбитые окна и двери: кадры из квартиры, пострадавшей при ЧП в Петербурге

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев показал, как выглядит квартира одного из жилых домов Красногвардейского района Санкт-Петербурга после произошедшего недавно ЧП. В результатах происшествия в одной из квартир выбило окна. tvzvezda.ru »

2024-3-2 10:12

Труп в машине, выбитые сугробами окна, угроза лавины: стали известны последствия снегопада на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 января, ФедералПресс. Уже который день Сахалинская область находится под властью снежного циклона. Метель немного поутихла, люди разгребают сугробы и разбираются с последствиями мощного снегопада и ветра. fedpress.ru »

2024-1-26 10:01

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

Сгоревшие машины и выбитые стекла в результате атаки ВСУ по Донецку сняли на видео

В результате массированной ракетной атаки со стороны ВСУ в Буденовском районе Донецка сгорели несколько гражданских автомобилей, во дворе воронка, в близлежащих домах вылетели стекла. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Данил Емельянов из Донецка. tvzvezda.ru »

2023-11-7 19:55

Выбитые окна и сорванные с петель двери: кадры последствий обстрела больницы в Макеевке

Корреспондент «Звезды» показал кадры после обстрела городской больницы №2 города Макеевки. В окнах здания видны выбитые стекла. Осколками усыпано помещение внутри больницы, территория медучреждения и припаркованные у здания машины. tvzvezda.ru »

2023-7-5 02:24

«Переломы челюсти, выбитые зубы»: ведущую актрису «Ленкома» Алену Митрошину сбил самокатчик

Ведущая актриса «Ленкома» Алена Митрошина получила серьезные травмы в ДТП с участием самокатчика. Как отмечается в Telegram-канале театра, на 27-летнюю... rosbalt.ru »

2023-6-25 16:51

Жительница Белгорода сняла на видео выбитые после взрыва окна в квартире

Жительница Белгорода сняла на видео окна в квартире, выбитые после взрыва в районе улицы Щорса. На кадрах показаны треснутые окна и подоконник, усыпанный кусками стекла. По данным Shot, осколки побили окна в домах, находящихся в радиусе около 200-300 метров от предполагаемого места взрыва. lenta.ru »

2023-6-1 17:15

Выбитые из Артемовска украинские бойцы обстреляли город из минометов

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), выбитые из Артемовска, обстреляли город из минометов. Об этом рассказал боец ЧВК «Вагнер». По его словам, украинские военные попытались снести российский флаг, установленный на городской девятиэтажке, однако у них ничего не получилось. lenta.ru »

2023-5-21 16:31

Кровавый след и выбитые окна: Появились фото изнутри взорванного луганского барбершопа

Пресс-служба МЧС ЛНР опубликовала фото изнутри барбершопа в Луганске, где сегодня днём прогремел взрыв. На кадрах видно, что помещение получило значительные повреждения: мебель и оборудование разворочены, на полу — кровавый след, выбиты окна. life.ru »

2023-5-15 17:53

Выбитые стекла, груды кирпича: последствия обстрела Луганска украинскими боевиками

Украинские боевики продолжают обстреливать Луганск. Две ракеты попали в район стадиона «Авангард», о чем сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Также от вражеских снарядов пострадали мирные жители. tvzvezda.ru »

2023-5-13 22:29

Выбитые окна и изрешеченная машина: кадры пострадавшего от обстрела националистов жилого дома в Донецке

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались кадры одного из пострадавших домов на улице Артема в Донецке после обстрела со стороны украинских националистов. В ролике видно, как у жилого дома повыбивало окна и разрушилась часть стены. tvzvezda.ru »

2022-11-26 21:07

Выбитые стёкла, кровь на тротуаре: Лайф публикует видео с последствиями обстрела Донецка

В результате обстрела ВСУ пиццерии возле здания Министерства образования и науки в Донецке пострадало несколько мирных жителей, есть один погибший. Известно, что люди в момент прилёта находились внутри кафе. life.ru »

2022-10-25 18:12

Выбитые окна, сгоревший фасад: кадры дома в Ейске после крушения самолета

Опубликованы кадры дома в Ейске после крушения истребителя-бомбардировщика Су-34. Напомним, трагедия произошла накануне вечером. По последним данным, число погибших в результате падения самолета увеличилось до 13 человек. tvzvezda.ru »

2022-10-18 08:29

Выбитые окна, разбросанные осколки: опубликованы кадры последствий обстрела Донецка

Украинские войска снова обстреляли из артиллерии Донецк. Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев показал последствия удара - пострадал жилой трехэтажный дом. В результате обстрела из всех окон были выбиты стекла, повсюду разбросаны осколки, пострадал припаркованный рядом с подъездом автомобиль. tvzvezda.ru »

2022-8-29 14:47

Выбитые стекла, пожары и завалы: что известно о произошедшем в Белгороде

Глава Белгородский области Вячеслав Гладков в воскресенье, в полчетвертого утра, опубликовал первый пост о произошедшем в Белгороде. Он сообщил, что в городе прозвучала серия громких звуков, появились первые возгорания жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-7-3 10:39

Выбитые окна, вырванные двери: как выглядят последствия попадания ракеты «Точки-У» в ЛНР

Украинские войска обстреляли населенный пункт Хорошее, выпустив ракету «Точка-У». Об этом сообщил корреспонденту «Звезды» Валентину Гвоздеву офицер представительства ЛНР в СЦКК Алексей Гетманский. Ракета взорвалась в самом центре села, в районе местного стадиона, в радиусе 500 метров выбило окна, осколки прошивали насквозь даже стены. tvzvezda.ru »

2022-6-20 17:11

Помощник Кадырова: Выбитые из Рубежного остатки ВСУ заблокированы на заводе "Заря"

Эту операцию проводила Народная милиция ЛНР совместно с бойцами спецназа "Ахмат" Чеченской Республики. Сейчас они вместе вышли к селу Воеводовка. life.ru »

2022-5-11 10:09

Выбитые окна и осколки снарядов: кадры последствий обстрела ВСУ в Донецке

Под артиллерийскими ударами ВСУ сегодня оказался Петровский район Донецка. Погибла женщина. По жилому сектору выпустили несколько десятков снарядов. Автостанция. Явно некогда людное место. Вокруг много магазинов, аптек. tvzvezda.ru »

2022-5-5 19:52

Выбитые стёкла и дыры в стенах: СК опубликовал видео с места обстрела вертолётами ВСУ посёлка в Брянской области

На месте происшествия сейчас работают следователи, возбуждено уголовное дело. По данным следствия, украинские военные в общей сложности нанесли не менее шести авиаударов по жилым домам. life.ru »

2022-4-14 17:57

Выбитые окна и изрешеченные стены: кадры последствий обстрелов Донецка со стороны ВСУ

Телеканал «Звезда» публикует кадры разрушений недалеко от центра Донецка после обстрелов города Вооруженными силами Украины. На кадрах можно увидеть изрешеченные осколками дома с выбитыми стеклами, разрушенные тротуары. tvzvezda.ru »

2022-2-25 13:24

Дыры от пуль и выбитые стёкла: Лайф публикует видео из дома в Донецке, где спецназ ДНР обезвредил диверсантов

На кадрах видны последствия спецоперации. Само строение получило серьёзные повреждения в результате обстрела. Ранее сообщалось, что были ранены два бойца. life.ru »

2022-2-20 13:36

Выбитые окна: опубликованы кадры с места взрыва банкомата в Подмосковье

В МВД раскрыли подробности происшествия в Ивантеевке, где при попытке взорвать банкомат погиб злоумышленник. Как утверждается, в настоящий момент правоохранители разыскивают соучастника преступления, который скрылся с места преступления. tvzvezda.ru »

2022-2-7 11:52

Сенатор Нарусова призвала не считать доказательством выбитые под пытками признания

Суды не учитывают, что многие показания и признания выбиваются с помощью пыток, поэтому надо законодательно сделать такую практику бессмысленной, считает член Совета Федерации. nsn.fm »

2021-12-29 15:39

В Карелии обиделись за выбитые на памятнике в Ленобласти слова о «карельской армии фашистов»

В незнании истории обвинили авторов текста, выбитого на новой «Стеле воинской доблести», установленной в областном Подпорожье, соседи из Карелии.Как сообщается... rosbalt.ru »

2021-12-3 13:34

Разрушенная стена и выбитые стёкла: В многоэтажке в Новом Уренгое прогремел взрыв

Ударной волной в том числе повредило обшивку в подъезде. К счастью, жертв нет, один мужчина был доставлен в больницу. life.ru »

2021-8-7 13:50

Выбитые окна и обломки здания: кадры с места взрыва газа в гостинице в Геленджике

В Сети опубликованы кадры с места взрыва в гостинице в Геленджике. На видео - выбитые окна и обломки пострадавшего здания. Ранее стало известно, что в причиной происшествия мог стать взрыв бытового газа. По предварительным данным, есть пострадавшие. tvzvezda.ru »

2021-7-13 08:56

Гигантская трещина, выбитые окна: дом после взрыва в Нижнем Новгороде сняли на видео

Утром в пятницу, 2 июля, в жилом трехэтажном доме прогремел взрыв, предварительно, виноват бытовой газ. В результате ЧП несколько человек оказались в больнице. 5-tv.ru »

2021-7-2 08:11

Обгоревшие стены, выбитые стёкла и пепел: Появилось видео из больницы в Рязани, где случился пожар

Следователи после произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев и персонала учреждения. life.ru »

2021-6-9 09:40

Следы крови и выбитые стёкла: Лайф публикует фото из опрокинувшегося автобуса под Хабаровском

Число погибших в страшной аварии увеличилось до трёх. Двое из 10 пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-5-1 04:16

Взрывы петард и выбитые окна: националисты устроили беспорядки у офиса Зеленского — видео

Протесты проходят в поддержку осуждённого за похищение человека радикала Сергея Стерненко. life.ru »

2021-3-20 22:07

Адвокат назвал причиной суицида Тесака выбитые из него признания в убийствах

Алексей Михальчик, адвокат российского националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, сообщил, что его подзащитного во время этапа в Красноярске поместили в так называемую пресс-хату. Из Тесака выбивали показания. lenta.ru »

2020-9-16 13:17

Выбитые стекла и распахнутая дверь: момент взрыва в московской пятиэтажке попал на видео

Момент взрыва в столичной жилой пятиэтажке попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения. На записи, опубликованной в соцсети «ВКонтакте», видно, что хлопок был такой силы, что у здания вылетели стекла, а тяжелая металлическая дверь подъезда распахнулась, как после мощного удара. tvzvezda.ru »

2020-8-26 12:47

Разбитое окно и выбитые двери: кадры с места ДТП с автобусом и грузовиком в Новой Москве

«Звезда» публикует кадры с места аварии, произошедшей на территории Новой Москвы. В деревне Ларево в поселении Сосенское ранее столкнулись грузовик и маршрутный автобус «Мосгортранса». В ходе ДТП пострадали два человека, находившихся в автобусе. tvzvezda.ru »

2020-8-19 00:10

Погнутые светофоры и выбитые стекла: какой «шлейф» оставил после себя ураган в Туле

Тулу затопили ливни с градом: трамваи и троллейбусы встали из-за высокого уровня воды, а ураганный ветер повалил около 200 деревьев. Ими также придавило припаркованные на дорогах и во дворах автомобили - в общей сложности более сотни. tvzvezda.ru »

2020-7-9 18:17

Следы гари и выбитые окна: кадры последствий взрыва в доме в Ивантеевке

В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео из подмосковной Ивантеевки, где произошел взрыв в жилом доме. На кадрах видно, что на пятом этаже здания выбито несколько окон, также на доме присутствуют следи гари от пожара. tvzvezda.ru »

2020-6-5 22:18

Куски корпуса и выбитые стекла: первые кадры с места ДТП с автобусом в Турции

Опубликованы первые кадры с места ДТП с автобусом в Турции. В ролике хорошо видны многочисленные сильные повреждения, полученные транспортом при столкновении. Сильнее всего пострадала передняя часть автобуса: лобовое стекло потрескалось по всей площади, бампер, крыло и часть капота оторвались от корпуса. tvzvezda.ru »

2020-3-14 08:33

Выбитые окна и разбросанные вещи. Появилось первое видео изнутри хостела-убийцы

О трагедии также говорят опрокинутая мебель и незаправленные кровати. Трагедия произошла ночью.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 15:54

Выбитые окна, чёрный дым. Лайф публикует фото горящей в Тюмени колонии

Из здания учреждения были эвакуированы 56 человек, причины ЧП ещё устанавливаются. В распоряжении Лайфа оказались фото масштабного пожара, который охватил здание лечебно-исправительной колонии № 19 в Тюмени. life.ru »

2019-12-25 12:14

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ завода в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен завод. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-9-25 16:04

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ склада с боеприпасами в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен склад, где хранились боеприпасы. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-9-25 16:04

Суд обязал белорусский ОМОН выплатить гражданину $1380 за выбитые при его задержании окна и двери

Суд Заводского района Минска обязал столичную милицию выплатить Дмитрию Середе 2886 белорусских рублей ($1380) за причиненный материальный вред, сообщает... rosbalt.ru »

2019-9-11 14:10

Выбитые окна и искореженные авто: последствия мощного торнадо в Люксембурге

В результате торнадо, который пронесся по Люксембургу, пострадали девятнадцать человек. Смерч обрушился на муниципалитеты Башараж и Петанж , причинив ущерб многим зданиям. «Звезда» публикует видео последствий разгула стихии. tvzvezda.ru »

2019-8-10 15:20

Выбитые в детсадах и школах Дзержинска стекла пообещали заменить за сутки

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что все выбитые после взрывов на заводе Кристалл стекла в детских садах и школах Дзержинска заменят в течение суток. «Что касается объектов социальной сферы, пострадало около 70 детских садов, 31 школа. vz.ru »

2019-6-2 09:32

Все выбитые в детсадах и школах Дзержинска стёкла заменят за сутки

При этом для конструкций пострадавших зданий никаких последствий обнаружено не было. Все выбитые взрывами на заводе "Кристалл" стёкла в детских садах и школах Дзержинска будут заменены в течение суток. life.ru »

2019-6-2 02:07

В пострадавших детсадах и школах Дзержинска за сутки заменят все выбитые стекла

По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, "никаких последствий для конструкций зданий нет" tass.ru »

2019-6-2 01:01