Результатов: 2441

Судьба Отечества. В «Единой России» поблагодарили россиян

В своем телеграм-канале секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что выбор России сделан, президентом избран Владимир Путин. Турчак поблагодарил всех жителей страны за их гражданскую ответственность и позицию. aif.ru »

2024-3-18 13:01

Володин: сделанный весной 2014 года выбор показал силу духа жителей Крыма

Выбор, который был сделан весной 2014 года, показал миру силу духа и характер крымчан. Об этом рассказал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя с десятилетием возвращения Крыма в состав России. ridus.ru »

2024-3-18 09:15

Эксперт заявил, что избиратели в России сделали выбор в пользу стабильности

Профессор Западно-Каспийского университета Азербайджана Фикрет Садыхов отметил, что рекордно высокая явка на выборы президента России связана с личностью нынешнего главы государства tass.ru »

2024-3-18 08:14

Создатель «Царьграда» Малофеев проголосовал и призвал других сделать выбор

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев, по его же признанию, впервые участвовал в голосовании по выборам президента. fedpress.ru »

2024-3-17 13:01

Во Франции объяснили выбор России в качестве врага НАТО

Французский политик Флориан Филиппо объяснил, почему западные страны сделали своим врагом Россию. Он подчеркнул, что это было нужно не только НАТО, но и США. «И врагом выбрали Россию. Думаю, к 2030 году врагами будут Россия и Китай. lenta.ru »

2024-3-17 06:46

Что посеешь... Верный выбор семян весной обеспечит хороший урожай осенью

Эксперты помогли разобраться, как сориентироваться в широком предложении и сделать правильный выбор при покупке семян цветов и овощей aif.ru »

2024-3-17 05:02

"Сделал выбор сердцем": Киркоров вместе с отцом проголосовал на президентских выборах

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. life.ru »

2024-3-15 14:32

Дмитрий Артюхов побывал на избирательном участке: «Я сделал свой выбор»

САЛЕХАРД, 15 марта, ФедералПресс. С 15 по 17 марта по всей стране проходят выборы президента России. Сделать свой выбор на избирательный участок в первый день пришел губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. fedpress.ru »

2024-3-15 08:16

Балерина Лиепа лишилась гражданства Литвы: «Нужно сделать нравственный выбор»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Народная артистка РФ, балерина Илзе Лиепа, комментируя новость о лишении ее литовского гражданства, заявила, что уже сделала моральный выбор и осталась со своей страной. fedpress.ru »

2024-3-7 18:02

Московская неделя моды: выбор звезд

Российские дизайнеры воспринимают Московскую неделю моды как важное профессиональное мероприятие, которое позволяет не только показать свою коллекцию зрителям и прессе, но и завязать международные деловые связи, найти новых клиентов, в том числе и зарубежных. versia.ru »

2024-3-7 12:30

Выпускники уже в июне смогут пересдавать ЕГЭ по предмету на выбор

Возможность пересдать один предмет из ЕГЭ у выпускников появится уже в этом июне, пообещал глава Рособрнадзора Антон Музаев. Пересдать можно будет один из предметов, которые выпускники сдают по выбору, уточнил он. tvzvezda.ru »

2024-3-6 14:07

Захарова заявила, что американская молодежь делает выбор в пользу России

Дипломат обратила внимание на то, что во время дискуссии с участием главы МИД РФ Сергея Лаврова на Всемирном фестивале молодежи ребята из многих стран, в том числе из США, хотели задать ему вопрос tass.ru »

2024-3-5 17:30

Выбор сделан. О досрочном голосовании в прифронтовом селе Херсонской области

Село Великая Благовещенка Херсонской области — в 30 км от Днепра. Из-за труднодоступности и возможных обстрелов со стороны ВСУ выборы президента РФ здесь начались досрочно — 27 февраля. Кроме избирательного участка, члены участковой избирательной комиссии (УИК) организовали подомовой обход, предлагая жителям проголосовать прямо у калитки. tass.ru »

2024-3-4 15:10

AliExpress «урезал» выбор компьютеров и комплектующих для россиян

Российские пользователи AliExpress обратили внимание на серьезное ограничение предложения компьютеров и других комплектующих на площадке. mirnov.ru »

2024-3-4 10:30

"Сложный выбор": В НАТО раскрыли главный страх ВСУ на передовой

Командиры украинской армии боятся, что запасы снарядов вскоре могут иссякнуть. Об этом пишет Washington Post (WP) со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя Североатлантического альянса. life.ru »

2024-2-25 17:19

Лукашенко сделал свой выбор в ходе первого в истории Белоруссии единого дня голосования

Президент Белоруссии традиционно проголосовал на избирательном участке, организованном в Белорусском государственном университете физической культуры tass.ru »

2024-2-25 11:07

Госсекретарь США «пригрозил съесть несогласных»

Госсекретарь США угрожающе указал, что у государств есть выбор - быть за столом международной системы или быть в меню. «Наличие партнёрских связей и союзов даёт нам важное преимущество. И если вы не будете сидеть за столом по вопросам европейской безопасности, ваше имя будет значиться в меню. kapital-rus.ru »

2024-2-18 22:51

«Она сделала правильный выбор». СБУ охотится на Таисию Повалий

На Украине певице заочно предъявлено обвинение по трем статьям УК. С 2012 по 2014 год — Повалий была народным депутатом Верховной Рады, а с 2022 года находится под санкциями незалежной. aif.ru »

2024-2-16 00:02

Лавров: Развитие событий на Украине доказывает, что Крым сделал правильный выбор

Развитие событий на Украине ясно показывает, что Крым сделал правильный выбор десять лет назад, когда воссоединился с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-15 12:38

Что выбор домашнего питомца говорит о вашей личности: Психологический анализ

Психология раскрывает глаза на самые неожиданные моменты нашей жизни. Человек опытный даже по выбору питомца может сказать, что вы за личность, каким характером наделены. Обсуждаем все подробности в статье. life.ru »

2024-2-12 18:30

Россияне сделали выбор между теорией эволюции и божественным происхождением человека

Происхождение человека — это сложный и многогранный процесс, требующий постоянного изучения и осмысления. К 215-летию со дня рождения автора теории эволюции, британского учёного Чарльза Дарвина, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса, показывающего, как изменились взгляды россиян на вопрос о происхождении человека. life.ru »

2024-2-8 15:34

Туктамышева сделала выбор между карьерой и замужеством

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева сделала выбор между карьерой и замужеством. Спортсменка отметила, что предпочтет карьеру. «Меня даже забавляет, что кто-то хочет, чтобы я поскорее вышла замуж. lenta.ru »

2024-2-8 07:02

Выбор кандидатуры нового премьера Казахстана объяснили

Олжас Бектенов, которого партия «Аманат» выдвинула на пост премьер-министра Казахстана, должен возглавить в стране борьбу с коррупцией. Так выбор кандидатуры нового премьера объяснил политический обозреватель Газиз Абишев в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-6 11:00

Счастливы вместе. Авиакомпании обяжут сажать детей рядом с родителями

Запрет рассаживать детей и родителей в салоне самолета может стать законом, пока что действуют изменения в правилах перелетов, инициированные Генпрокуратурой. aif.ru »

2024-2-5 18:54

Мбаппе сделал выбор между ПСЖ и «Реалом»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе перейдет в мадридский «Реал» летом 2024 года. Как стало известно Le Parisien, 25-летний футболист не будет продлевать контракт с ПСЖ. Таким образом, Мбаппе присоединится к испанской команде на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-3 20:14

Выбор очевиден: Россияне назвали страну, в которой живут самые красивые девушки

Большинство россиян считают наших соотечественниц самыми красивыми девушками в мире. Это следует из результатов последнего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-2-1 12:04

СМИ: Кейт Миддлтон доверила выбор имени для наследника престола собаке

ЛОНДОН, 31 января, ФедералПресс. Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, находясь в ожидании первенца, прибегли к экстраординарному способу выбора имени для ребенка, пишет The Mirror. fedpress.ru »

2024-1-31 01:05

Политолог о студентах-добровольцах на СВО: «Осознанный и значимый героический выбор»

Президент Владимир Путин посетил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, где прошла его встреча со студентами – участниками специальной операции. Свое мнение о том, почему все больше учащихся вузов добровольно отправляются на СВО, высказал политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-1-27 17:25

Депутаты предложили лишить детей права на выбор при разводе родителей

Депутаты Госдумы предложили внести изменения в статью 57 Семейного кодекса РФ и конкретизировать понятие "интересы ребёнка", которым часто оперируют при бракоразводных процессах. Также парламентарии предлагают исключить пункт об обязательном учёте мнения ребёнка, достигшего возраста десяти лет. life.ru »

2024-1-26 15:18

Постпред РФ назвал выбор нового руководства ОБСЕ ключевой задачей

Александр Лукашевич указал, что 4 сентября заканчивается техническое продление полномочий нынешних генсека и руководителей трех структур tass.ru »

2024-1-25 20:01

Случайный выбор принес женщине 44 миллиона рублей

Жительница США наугад купила лотерейный билет и сорвала куш. Тереза Болдуин рассказала, что всегда вслепую покупала билеты в торговых автоматах, когда хотела сыграть в лотерею. В январе женщина решила повторить привычные действия, когда оказалась у автомата. Она приобрела билет и узнала, что разбогатела. lenta.ru »

2024-1-25 14:36

Самой красивой японкой признали девушку с Украины. Почему выбор жюри конкурса «Мисс Япония» вызвал скандал в соцсетях?

В Токио 26-летняя девушка украинского происхождения победила в национальном конкурсе красоты «Мисс Япония». Она стала первой королевой красоты неяпонского происхождения, которая удостоилась этого титула. lenta.ru »

2024-1-24 19:10

Сложный выбор Натальи Гусевой: как сложилась судьба Алисы из «Гостьи из будущего»

Исполнительница роли знаменитой Алисы Селезневой, несмотря на невероятную популярность фильма, не продолжила карьеру в кино. Что ей помешало? 5-tv.ru »

2024-1-24 07:25

Врач сделала выбор между йогой и пилатесом для новичков

Врач Мелисса Лебер рассказала о разнице между йогой и пилатесом. Лебер объяснила, что тренировки по йоге более медленные и требуют удержания поз в течение определенного времени. Движения в пилатесе более быстрые. lenta.ru »

2024-1-22 14:56

Медведчук заявил, что опыт истории подсказывает Украине единственный выбор в пользу РФ

По мнению главы движения "Другая Украина", западные кураторы вложили миллиарды долларов, чтобы украинцы перестали считать русский народ братским tass.ru »

2024-1-22 10:56