Результатов: 33536

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах. США заблокировали это заявление

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах президента России. Госсекретарь США Блинкен заблокировал это заявление, пишет La Reppublica. По сведениям издания, заявление, в котором российские выборы названы фарсом, подготовили в Италии. lenta.ru »

2024-3-20 13:41

В Кремле объяснили, в чём уникальность победы Путина на выборах президента России

Последние социологические исследования подтверждают, что показатель чистоты состоявшихся в России выборов главы государства находится на высшем уровне. Об этом в среду, 20 марта, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:24

Президент Зимбабве поздравил Путина с победой на президентских выборах

Ученые Федерального института динамики населения назвали причинами такого снижения кризисы, в числе которых, кроме пандемии, конфликт на Украине, рост инфляции и изменение климата tass.ru »

2024-3-20 13:00

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-3-20 12:50

МИД РФ: ОБСЕ проигнорировала обстрелы ВСУ избирательных участков на выборах президента

Игнорирование неправительственными организациями и другими спецструктурами Запада действий Украины является преступлением, заявила Мария Захарова tass.ru »

2024-3-20 12:19

Захарова прокомментировала слова Столтенберга о президентских выборах в России

Россия расценивает как грубое вмешательство слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о президентских выборах в стране, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-20 12:10

Венесуэльский депутат Фаира: Россия на выборах победила западную политику

Поражение в ходе выборов президента РФ потерпели террористические силы Организации Североатлантического договора НАТО, неонацистский режим Украины и коллективный Запад. aif.ru »

2024-3-20 06:30

Politico: Байден побеждает на первичных выборах в четырех штатах

По оценкам газеты, в Иллинойсе американский лидер набирает 91,3% голосов избирателей из числа демократов, в Канзасе его поддерживают 83,8% избирателей, в Огайо - 87%, в Аризоне - 90% tass.ru »

2024-3-20 06:19

Посол РФ в Британии выразил признательность проголосовавшим на выборах соотечественникам

Андрей Келин сообщил, что всего своим конституционным правом воспользовались около 2,7 тыс. граждан России tass.ru »

2024-3-20 06:11

В Венесуэле заявили о победе России над Западом на выборах

Депутат правящей Единой социалистической партии Венесуэлы (PSUV) Хесус Фариа прокомментировал минувшие президентские выборы в России. Фариа заявил о победе России над Западом на выборах и добавил, что главным проигравшим стала политика военной агрессии и санкций стран НАТО против Москвы. lenta.ru »

2024-3-20 02:46

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах особой резолюцией

Национальная ассамблея Венесуэлы приняла резолюцию, в которой результаты выборов Владимира Путина на президентских выборах России названы полным триумфом. «Избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», говорится в резолюции, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах

Национальная ассамблея Венесуэлы поздравила президента России Владимира Путина с уверенной победой на президентских выборах. Парламент принял резолюцию, в которой подчеркивается, что «избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с победой на президентских выборах

Депутат Рой Даса отметил, что переизбрание российского лидера позволит продолжить стратегическое сотрудничество Каракаса с Москвой tass.ru »

2024-3-20 01:15

Путин попросил Кадырова об услуге. Что ответил лидер Чечни?

Политик уточнил, что во время общения поздравил главу государства с убедительной победой на выборах. «От имени всего чеченского народа поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах. kapital-rus.ru »

2024-3-20 20:12

Вучич поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Сербии Александр Вучич вручил российскому послу Александру Боцану-Харченко поздравление Владимиру Путину с победой на выборах главы государства в России. В письме, наряду с поздравлениями в победе на выборах, Вучич объяснил тяжесть ситуации, с которой сталкивается сербский народ в Косово и Метохии. lenta.ru »

2024-3-20 18:25

Лидер ХАМАС поздравил Путина с победой на президентских выборах

Лидер радикального палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших в России с 15 по 17 марта. Отмечается, что в своем поздравлении Хания выразил надежду на укрепление уз дружбы и развитие сотрудничества с Москвой. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

Глава Президентского совета Йемена поздравил Путина с победой на выборах

Рашад Мухаммед аль-Алими "выразил искренние поздравления Путину и пожелал ему успехов при выполнении президентских обязанностей, дальнейшего прогресса и развития его правительству и дружественному русскому народу" tass.ru »

2024-3-19 17:16

ХАМАС поздравил Путина с победой на выборах

В заявлении, опубликованном в telegram-канале движения, Хания выразил надежду на укрепление дружеских связей и развитие сотрудничества с Россией, а также пожелал успехов в работе в интересах российского народа и в построении многополярного мира. kapital-rus.ru »

2024-3-20 16:57

Президент ЦАР Туадера поздравил Путина с победой на выборах

Президент Центрально-Африканской Республики Фостен-Арканж Туадера поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы государства. В своем послании глава ЦАР от себя и от лица своего народа поздравил Путина с переизбранием, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 16:30

В ХАМАС оценили победу Путина на выборах

Член политбюро движения ХАМАС Бассем Наим заявил, что победа Владимира Путина на президентских выборах в России соответствует интересам Палестины. «Победа президента Путина [на выборах президента России] отвечает стратегическим интересам палестинцев и региона в целом», — отметил Наим. lenta.ru »

2024-3-19 15:54

Глава политбюро ХАМАС поздравил Путина с победой на президентских выборах

Исмаил Хания в письме российскому лидеру подчеркнул, что ХАМАС "рассчитывает на укрепление уз дружбы и развитие путей сотрудничества с Российской Федерацией" tass.ru »

2024-3-19 15:48

Кадыров по телефону поздравил Путина с победой на выборах президента

ГРОЗНЫЙ, 19 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Они поговорили по телефону. fedpress.ru »

2024-3-19 15:32

Володин считает, что победа Путина на выборах в РФ важна и для других стран

Это для многих государств возможность сохранить свою независимость, заявил председатель Госдумы tass.ru »

2024-3-19 14:29

Глава Египта ас-Сиси поздравил Путина с победой на выборах

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. В заявлении, опубликованном официальным представителем ас-Сиси Ахмедом Фахми в Facebook (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ), египетский лидер отметил, что победа Путина на выборах отражает доверие со стороны народа России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:21

"В России творится сущий ад": страшная "правда" о российских выборах

Итак, президентские выборы в России признаны состоявшимися, российский избиратель проявил свою сознательность и активность

oko-planet.su »

2024-3-19 13:31

В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на выборах

Владимир Путин победил на президентских выборах с беспрецедентным перевесом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя итоги голосования российских граждан за границей, он отметил, что это тоже стало вкладом в его победу. vz.ru »

2024-3-19 13:14

В США рассказали о значении победы Путина на выборах

Переизбрание президента России Владимира Путина по итогам выборов показывает, что граждане России доверяют государственной системе страны. Такое мнение высказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-19 12:37

Пашинян поздравил Путина с победой на президентских выборах

Армянский премьер-министр Никол Пашинян направил поздравление президенту России Владимиру Путину с победой на выборах главы государства, сообщили в пресс-службе правительства страны. Пашинян выразил надежду на то, что многосторонний диалог между двумя государствами продолжит развиваться по всем направлениям, представляющим взаимный интерес, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Армении. vz.ru »

2024-3-19 12:17

Более 1,3 млн молодых россиян впервые проголосовали на президентских выборах

Член ЦИК, декан факультета политологии МГУ имени Ломоносова Андрей Шутов отметил, что также молодежь активно работала в избирателях комиссиях tass.ru »

2024-3-19 12:15

Пашинян поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах. В своем поздравительном послании он пожелал ему здоровья, счастья и дальнейших успехов, выразив надежду на дальнейшее развитие диалога между Ереваном и Москвой. lenta.ru »

2024-3-19 11:37

Москалькова считает победу Путина на выборах залогом будущего великой России

Уполномоченный по правам человека в РФ сообщила, что выбор россиян свидетельствует всему миру о высоком уровне доверия к главе государства tass.ru »

2024-3-19 11:35

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно. aif.ru »

2024-3-19 10:48

Роскомнадзор выявил в СМИ 103 материала, нарушающих законодательство о выборах

По информации ведомства, по решениям избирательных комиссий составлено три протокола об административных правонарушениях по ст. 5.5 КоАП РФ tass.ru »

2024-3-19 10:40

Роскомнадзор удалил 1,7 тыс. материалов с фейками о выборах

В период подготовки к выборам президента Роскомнадзор удалил из доступа 1,7 тыс. материалов, содержащих недостоверную информацию, связанную с избирательным процессом в нашей стране, а также подложные сайты и аккаунты ЦИК и избиркомов, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2024-3-19 10:31

Адвоката Трампа арестовали по делу о выборах 2020 года

Адвокат экс-президента США Дональда Трампа Стефани Ламберт арестована по обвинению в незаконном доступе к машинам для голосования в штате Мичиган после президентских выборов 2020 года. Она предпринимала попытку получить доступ к данным машинам для голосования в штате Мичиган, из-за чего ей было предъявлено обвинение. lenta.ru »

2024-3-19 09:14