Результатов: 101

«Развал бизнеса»: Депутат Выборный призвал ввести вето на арест предпринимателей

Анатолий Выборный заявил НСН, что не нужно лишать свободы предпринимателей, совершивших экономические преступления небольшой и средней тяжести.  nsn.fm »

2024-3-21 14:34

«США играют в песочнице». В Госдуме ответили на ядерные испытания в Неваде

Ядерные испытания Америки в день отзыва Россией ратификации ДВЗЯИ назвали детской попыткой показать свое превосходство. aif.ru »

2023-10-20 11:55

Депутат Выборный предложил привлекать народных дружинников после ЧП в школе

К охране школ необходимо привлекать профессионалов и сотрудников отделов внутренних дел (ОВД), заявил в беседе с nsn.fm »

2023-9-11 17:50

Депутат Госдумы Выборный предложил надежный способ охраны школ

После инцидента в Ростовской области депутат Госдумы Анатолий Выборный призвал повысить уровень охраны школ. Для этого стоит использовать профессиональную охрану, увеличить количество сотрудников отделов внутренних дел и привлекать народных дружинников, полагает парламентарий. ridus.ru »

2023-9-12 14:23

Депутат Госдумы Выборный предлагает запретить АЗС рядом с ТЦ и рынками

После трагедии в Дагестане, где в пожаре на автозаправке погибли 35 человек, депутаты Госдумы предлагают обновить законодательство и включить в него требование запретить строительство АЗС рядом с жилыми домами, торговыми центрами, рынками и другими местами массового скопления людей. ridus.ru »

2023-8-17 08:33

Лавров назвал целью Запада расшатывание ситуации в РФ на выборный 2024 год

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Запад во главе с Вашингтоном в стремлении расшатать внутриполитическую ситуацию в РФ в контексте выборов президента, которые должны состояться в 2024 году nsn.fm »

2023-6-19 11:34

Депутат ГД Выборный отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный оценил уровень организации столичного пункта отбора контрактников. versia.ru »

2023-6-7 16:35

Депутат Выборный предупредил пловцов, чем грозит осуждение СВО для участия в соревнованиях

Организаторы международного чемпионата по плаванию на открытой воде Oceanman намерены заставить пловцов из России и Белоруссии подписать документ с осуждением СВО. В Госдуме заявили, что это может грозить спортсменам административной и уголовной ответственностью. ridus.ru »

2023-4-5 14:12

Чиновников хотят отправить на курсы военной подготовки

«Курсы военной подготовки должны пройти все госслужащие, так считают люди. Я, в свою очередь, приветствую данную инициативу», - уточнил он. С такой инициативой парламентарий обратился в правительство России. kapital-rus.ru »

2023-2-27 12:40

Анатолий Выборный: Новый закон осовременит институт частной охраны

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении проект федерального закона «О частной охранной деятельности», который наделяет частные охранные организации новыми полномочиями. По словам одного из его авторов, председателя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, депутата Госдумы РФ Анатолия Выборного, основная идея законопроекта – осовременить институт частной охраны и более полно использовать их потенциал в системе национальной безопасности России. kapital-rus.ru »

2022-12-15 16:46

"Всё проходит ровно": Эксперт оценил первый выборный день в России

Первый день выборов в России не вызвал никаких эксцессов, голосование идёт спокойно, что и следовало ожидать. Об этом РИА "Новости" рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский. life.ru »

2022-9-9 18:43

Депутат ГД Выборный призвал принять единые требования к безопасности детских садов и школ

По словам парламентария, руководство учреждений при выборе охранной организации в первую очередь должно обращать внимание на качество, опыт и профессиональные компетенции, а не на цену. life.ru »

2022-4-26 16:34

Депутат Выборный об ушедших из РФ компаниях: «Дадим им возможность вернуться в Россию»

Единая Россия внесла в Госдуму законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка. Один из соавторов законопроекта, депутат Государственной Думы Анатолий Выборный рассказал о перспективах и целях законодательной новеллы. fedpress.ru »

2022-4-12 18:02

Депутат ГД Выборный объяснил русофобию Запада звучанием слова "Москва" в английском языке

По его словам, истерия вокруг Украины прекратится лишь в тот момент, когда её народ скажет "нет" и на деле выберет путь независимого суверенного государства. life.ru »

2022-2-14 13:14

Депутат Госдумы Выборный: вопрос возврата контроля за оборотом оружия МВД — очень дискуссионный

Вопрос возвращения контроля за оборотом оружия министерству внутренних дел заслуживает внимания и дискуссии, заявил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. argumenti.ru »

2022-1-13 11:43

Депутат Выборный назвал «эхом 1990-х» коррупционный скандал в Росгвардии

Институт неотвратимости наказания работает в России, как часы, а уровень коррупции в силовых ведомствах существенно снижается, сказал НСН Анатолий Выборный. nsn.fm »

2021-11-30 13:17

Что за законопроект о химической кастрации педофилов внесут в Госдуму?

Депутат решил вернуться к законопроекту о принудительном лечении педофилов-рецидивистов после недавней громкой истории в Москве. aif.ru »

2021-11-29 17:49

Депутат Выборный предложил скрывать в сообщениях СМИ должности виновников резонансных ДТП

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, который запрещает распространение в средствах массовой информации сведений о национальности преступника. rosbalt.ru »

2021-11-24 20:37

Депутат Госдумы призвал не упоминать должности виновников резонансных ДТП

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный на фоне смертельного ДТП в Тюмени с участием майора СК заявил, что нет необходимости делать акцент на должности человека, потому что это может привести к ухудшению репутации организации и ее порядочных сотрудников znak.com »

2021-11-24 19:50

Депутат Выборный допустил поэтапное введение геномной экспертизы для всех россиян

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный сообщил, что после введения геномной экспертизы для мигрантов ее можно постепенно расширить на всех россиян. argumenti.ru »

2021-11-4 11:59

Эфир: Как проходит выборный процесс в Камчатском крае

Какая обстановка на избирательных участках региона, рассказывает атаман регионального отделения «Союза казаков-воинов России и зарубежья», член общественной палаты Камчатского края Николай Бянкин. riafan.ru »

2021-9-19 12:30

С какими финансами партии Южного Урала вступили в выборный год: богатые и бедные

В южноуральской повестке начинается обостряющаяся политическая борьба партий перед осенними выборами в Госдуму. Причем в области заметно внутреннее соперничество, среди союзников. Как финансово подготовились челябинские реготделения к выборному году и какие ресурсы они готовы потратить в погоне за голосами избирателей – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-21 13:13

Золото партий в Тюменской области: сколько получают в выборный год и на что тратят деньги

Тюменские региональные отделения партий активно готовятся к грядущим осенним выборам. Все чаще их представителей видно на публичных мероприятиях, ожили социальные сети. Но поддержание активности на должном уровне в выборный год невозможно без финансовой подпитки. fedpress.ru »

2021-5-20 07:05

«Это атаки против наших ценностей»: депутат Выборный пожаловался в Генпрокуратуру на Dolce & Gabbana

Депутат Госдумы от «Единой России», зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный пожаловался на Instagram-аккаунт Dolce & Gabbana argumenti.ru »

2021-3-30 12:13

Единоросс просит ГП проверить аккаунт D&G из-за пропаганды нетрадиционных ценностей

Депутат Госдумы от Единой России , зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный обратился в Генеральную прокуратуру России с требованием провести проверку аккаунта бренда Dolce Gabbana в Instagram на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных ценностей среди детей znak.com »

2021-3-30 15:57

В Германии начался выборный год. Партия ХДС показала худший результат в двух землях

Наблюдатели считают, что голосованием избиратели вынесли оценку коронавирусной политике канцлера ФРГ Ангелы Меркель и министра здравоохранения Йенса Шпана tass.ru »

2021-3-14 21:47

Депутат от «Единой России» предложил лишать свободы за фейки о росте цен на продукты

Депутат Госдумы от Единой России Анатолий Выборный подготовил законопроект об уголовной ответственности за распространение ложной информации о росте цен на продукты питания znak.com »

2021-3-9 07:35

Андрей Окара, Выборный транзит 2020/2021: «Народ безмолвствует» или «Русский бунт»?

Судя по всему, главным трендом власти будет снижение актуальности выборной повестки как таковой, попытка провести выборы в инерционном формате, но при этом недопущение делегитимизации самого выборного института... echo.msk.ru »

2020-9-17 06:45

Выборный: Потеря родных погибшего в ДТП, которое устроил Ефремов, невосполнима

Член комитета по безопасности и противодействию коррупции отреагировал на решение Ефремова не признавать своей вины в ДТП. riafan.ru »

2020-7-29 17:09

Очередной выборный фарс разыгрывается в Дамаске 

Вместо того, чтобы следовать по пути мирного урегулирования сирийского конфликта, который был намечен на переговорах в Женеве и Астане (принятие новой конституции, коалиционное правительство, всеобщие и полные выборы новых парламента и президента), Асад и его окружение решили в очередной раз разыграть дешевый пропагандистский спектакль, чтобы продлить агонию режима и придать хоть какую-то легитимность диктатуре партии Баас и алавитского клана.  argumenti.ru »

2020-7-20 14:33

Выборный конгресс Международной федерации гимнастики перенесен на октябрь 2021 года

Первоначально конгресс должен был пройти 23-25 октября в турецкой Анталье tass.ru »

2020-6-15 18:28

Анатолий Выборный: Можно отстранять, даже если не поймали за руку

<strong>&laquo;Главная проблема в борьбе с коррупцией в России &mdash; правоприменительная практика. Чтобы &laquo;лечить&raquo; эту проблему, подбор кадров должен быть ориентирован не только на профессиональное мастерство правоприменителя, но и на морально-нравственную составляющую&raquo;, &mdash; заявил депутат Госдумы Анатолий Выборный в интервью в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-13 16:12