Результатов: 15

Выборщик из Огайо сжег полученные письма с критикой Трампа

Американский выборщик из штата Огайо, местный шериф по имени Ричард Джонс, после голосования за избранного президента США Дональда Трампа сжег все письма, в которых высказывалась критика в адрес республиканца. lenta.ru »

2016-12-22 15:13

Американский выборщик исключил влияние России на выборы в США

Доказательств того, что Россия вмешивалась в процесс выборов в США, не существует. Об этом заявил член коллегии выборщиков в штате Висконсин Брайен Вестрэйт. ntv.ru »

2016-12-20 17:37

Выборщик от Мэна решил голосовать за Сандерса вместо Клинтон

Один из трех выборщиков-демократов от Мэна решил голосовать не за кандидата в президенты США от своей партии Хиллари Клинтон, а за сенатора Берни Сандерса. По его словам, он голосует, представляя тысячи демократических избирателей Мэна, заинтересовавшихся политикой именно благодаря Сандерсу. lenta.ru »

2016-12-19 23:03

Выборщик из Техаса отказался голосовать за Трампа

Член коллегии выборщиков из Техаса Крис Супрун не намерен отдавать свой голос за избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его заявление американской газете The New York Times. Супрун, являющийся работником ... regions.ru »

2016-12-6 13:28

Выборщик от штата Техас отказался голосовать за Трампа

Член коллегии выборщиков от штата Техас Кристофер Супрун отказался поддерживать избранного президента США Дональда Трампа на голосовании 19 декабря. Он объяснил в статье для The New York Times, что принял такое решение, поскольку республиканец, по его мнению, недостоин стать лидером Соединенных Штатов. lenta.ru »

2016-12-6 07:36

Техасский выборщик отказался отдавать голос за Трампа

Член коллегии выборщиков из Техаса Крис Супрун заявил, что не будет отдавать свой голос за избранного президента США Дональда Трампа. Об этом он написал в своей колонке, опубликованной в New York Times. vesti.ru »

2016-12-6 07:16

Техасский выборщик отказался голосовать за Трампа - Он не считает республиканца достойным политиком

Выборщик от штата Техас Кристофер Супрун отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа 19 декабря. Об этом Супрун объявил во вторник. В Техасе 38 выборщиков, один из них — Супрун. Он пояснил, что не считает республиканца Трампа человеком, который достоин стать президентом США. abnews.ru »

2016-12-6 06:46

Выборщик из Техаса отказался голосовать за Трампа

Выборщик из Техаса отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа. Крис Супрун, работающий в скорой помощи, изначально поддержал избранного президента США, а сейчас изменил свое решение. tvzvezda.ru »

2016-12-6 06:24

Выборщик из Техаса отказался отдавать голос за Трампа

Выборщик-республиканец от штата Техас Крис Супрун отказался голосовать за избранного президента США Дональда Трампа на собрании электоральной коллегии 19 декабря. Об этом он написал в колонке для издания The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 05:58

Выборщик из Техаса отказался голосовать за Трампа

Выборщик из штата Техас Крис Супрун отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа при формальном утверждении победителя президентских выборов, сообщает Fox News. Супрун, который работает в скорой помощи, раньше поддерживал Трампа, но теперь изменил свое мнение. news.yandex.ru »

2016-12-6 05:24

Выборщик из Техаса отказался отдать голос за Трампа

Член коллегии выборщиков из Техаса Крис Супрун не намерен отдавать свой голос за избранного президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил в своей статье, опубликованной в понедельник в электронной версии американской газеты The New York Times. news.yandex.ru »

2016-12-6 05:18