Результатов: 1098

Пахнет как духи: названы лайфхаки по выбору качественного бензина

Россиянам рассказали о трех главных принципах, которые помогут выбрать первоклассный бензин. Лайфхаками в беседе со «Звездой» поделился автомобильный эксперт Вячеслав Субботин. По его словам, хороший бензин пахнет очень мягко и нежно. tvzvezda.ru »

2024-4-13 15:41

Вице-губернатор Кудрявцев лидирует по баллам на конкурсе по выбору мэра Новосибирска

Конкурентом Максима Кудрявцева выступал депутат Горсовета от партии "Зеленые" Игорь Украинцев tass.ru »

2024-4-4 10:02

Россиянам дали советы по выбору пылесоса

Современные магазины предлагают россиянам широкий выбор пылесосов. Как не потеряться в этом разнообразии и понять, какой вариант необходим лично вам, объяснил строительный эксперт Федор Васильев. Для стандартной квартиры хватит пылесоса мощностью от 300 до 350 Ватт, с контейнером-циклоном и фильтром НЕРА. lenta.ru »

2024-4-2 12:43

Мужчина уговорил жену на секс втроем и удивился ее выбору партнера

Пользователь сети уговорил жену на секс втроем и был шокирован ее выбором партнера. По словам мужчины, он долгое время предлагал возлюбленной заняться сексом втроем. После многочисленных уговоров женщина согласилась. lenta.ru »

2024-4-2 00:30

Россиянам дали рекомендации по выбору качественной моцареллы

Технолог Татьяна Чертилина рассказала, на что обратить внимание при выборе моцареллы. Специалист объяснила, что качественный сыр должен быть белого цвета и разламываться легко. По ее словам, прежде всего нужно проверить состав моцареллы — главным компонентом должно быть коровье молоко, затем — срок годности. lenta.ru »

2024-3-15 14:34

Водителям дали советы по выбору летней резины

При выборе летних покрышек нужно учитывать ряд параметров, в частности, размер, протектор и максимальную скорость, рассказал руководитель сервисного направления автомобильного маркетплейса FRESH Илья Иванский. lenta.ru »

2024-3-15 07:18

Важен сорт и помол муки: В Роскачестве дали советы по выбору продуктов для приготовления блинов

Приготовление правильных блинов — самая важная забота любого человека в Масленую неделю. По словам экспертов Роскачества, сделать это можно, соблюдая ряд простых правил по выбору продуктов. Например, мука должна быть определённого сорта и помола. life.ru »

2024-3-14 17:00

Патриарх Кирилл призвал родителей внимательнее относиться к выбору книг для детей

Глава РПЦ отметил, что сейчас много литературы, которая не всегда отличается высоким художественным качеством и добрым содержанием tass.ru »

2024-3-14 10:00

В Белоруссии создали комиссию по выбору площадки захоронения радиоактивных отходов

Органу поручили в течение 10 рабочих дней после завершения работы по подготовке предложений о подборе приоритетной площадки внести его в правительство tass.ru »

2024-3-13 02:53

Флорист дала россиянам советы по выбору тюльпанов

Перед покупкой важно обратить внимание на условия хранения букетов — вода должна быть чистой, без наличия опавших листьев, которые провоцируют гниение стеблей, сообщила флорист, владелец цветочного бутика «Кактус» Полина Балыкова. lenta.ru »

2024-3-7 17:08

Флорист Николаева дала простые советы по выбору свежих цветов на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня все больше россиян задаются вопросом, какими цветами порадовать близких, как не ошибиться с выбором и что делать, чтобы продлить жизнь букету. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала президент Санкт-Петербургской ассоциации флористов Алла Николаева. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:28

Россиянам дали советы по выбору подарка коллегам на 8 Марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Начальник отдела организации трудоустройства специализированного центра занятости «Моя карьера» Екатерина Желябина советует при выборе букетов для коллег на работе избегать ярких и агрессивных букетов. Лучше всего отдать предпочтение нежным тонам. fedpress.ru »

2024-3-5 17:16

Гладкий и упругий бутон: россиянам дали советы по выбору живых цветов

При выборе свежего букета в магазине лучше отдавать предпочтение полураспустившимся цветам, чашелистик которых плотно прилегает к бутону. В Роспотребнадзоре рассказали, что раскрытые полностью цветы недолговечны. ridus.ru »

2024-3-5 14:37

«Не скупитесь»: участники группы «Корни» дали советы по выбору подарков на 8 Марта

Солисты коллектива, как и многие мужчины, начинают суетиться в преддверии главного весеннего праздника. Как они радуют своих любимых дам? 5-tv.ru »

2024-3-4 06:13

Психолог дала мужчинам советы по выбору подарка на 8 Марта

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. На 8 Марта всегда можно подарить цветы, а для выбора дополнительного презента ориентироваться на предпочтения женщины. Психолог Наталья Наумова дала мужчинам советы по выбору подарка. fedpress.ru »

2024-3-1 09:37

В Новосибирске начали принимать заявления на конкурс по выбору мэра

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. В Новосибирске стартовал прием документов от кандидатов на пост мэра города. Заявления будут приниматься до 15 марта. fedpress.ru »

2024-3-1 09:31

Путин: Ученикам нужно разрешить по выбору пересдать ЕГЭ по одному из предметов

Выпускники должны иметь возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов до конца приемной кампании в вузы, заявил президент России Владимир Путин nsn.fm »

2024-2-29 13:03

Домохозяйкам дали советы по выбору коврика

Домохозяйкам посоветовали выбирать коврик в прихожую нейтрального оттенка. На изделии светлого цвета будут видны пыль и грязь, также не рекомендуется выбирать темные цвета. Изделие должно быть выполнено из качественного ворса, чтобы служить долго и защищать напольное покрытие. lenta.ru »

2024-2-22 19:42

Губернатор Новосибирской области назначил членов комиссии по выбору мэра

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников утвердил еще четырех членов конкурсной комиссии, которые будут выбирать нового мэра Новосибирска. Соответствующее постановление появилось на сайте правительства региона. fedpress.ru »

2024-2-16 07:30

Россиянам дали совет по выбору новых авто

На сегодняшний день оптимальным вариантом станет покупка отечественного или китайского автомобиля, уверен руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. Советом по покупке нового авто он поделился с россиянами в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-16 06:09

В Новосибирске депутаты единогласно утвердили комиссию по выбору мэра

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Депутаты горсовета Новосибирска на сессии от 14 февраля выбрали и утвердили комиссию по выбору мэра. Участниками от горсовета стали четыре человека. fedpress.ru »

2024-2-14 09:35

Россиянам дали советы по выбору букета на День святого Валентина

Одним из самых популярных подарков в преддверии Дня святого Валентина остаются цветы, в этот праздник популярны красные розы и красные тюльпаны nsn.fm »

2024-2-13 13:47

Предмет "труд" в школах включит в себя пять обязательных модулей и три по выбору

В число обязательных войдут такие модули, как "Производство и технологии", "Технологии обработки и пищевых продуктов", "Компьютерная графика. Черчение", "Робототехника" и "3-D моделирование, прототипирование, макетирование" tass.ru »

2024-1-31 16:03

Россиянам дали советы по выбору иномарок

На сегодняшний день имеет смысл рассматривать приобретение китайских автомобилей, если цель – приобрести именно иномарку. Об этом заявил руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. lenta.ru »

2024-1-25 05:30

Россиянам дали советы по выбору идеального ювелирного украшения в подарок

Россиянам рекомендовали выбирать в подарок классические ювелирные украшения. Таким советом в беседе с «Лентой.ру» поделилась совладелец ювелирной компании Flawless Наталья Находкина. Также она рассказала и другие секреты по выбору идеального ювелирного украшения в подарок на Новый год. lenta.ru »

2023-12-31 18:03

«Маркировка и диоды»: Россиянам дали советы по выбору новогодней гирлянды

У некачественных гирлянд часто встречается нарушение изоляции, из-за чего может произойти короткое замыкание, отметил в эфире НСН Дмитрий Зорин.  nsn.fm »

2023-12-25 10:32

«Без прозрачного!»: Стилист Лисовец дал советы по выбору наряда на корпоратив

Влад Лисовец в эфире НСН посоветовал россиянкам отказаться от мини и прозрачных нарядов на главном празднике года, но все-таки удивить коллег. nsn.fm »

2023-12-18 19:03

Россиянам перечислили лайфхаки по выбору красной рыбы

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Близится Новый год, люди готовятся к застолью. Часто красную рыбу ставят на стол в качестве закуски или горячего блюда. О том, как правильно выбрать продукт, рассказали в Роскачестве. fedpress.ru »

2023-12-17 12:49

В Роскачестве дали советы по выбору красной рыбы

Специалисты Роскачества рекомендуют при выборе красной рыбы обращать особое внимание на её цвет, «дряблость», состояние мышечной ткани и возможные повреждения. versia.ru »

2023-12-17 12:20

В Роскачестве дали советы по выбору сладкого подарка на Новый год

Специалисты Роскачества советуют россиянам, выбирающим сладкий подарок для ребёнка, прежде всего обращать внимание на дату производства, локализацию производителя и состав конфет. versia.ru »

2023-12-14 13:05

Владельцам домашних животных дали совет по выбору новогодней елки

Доцент кафедры общей биологии и биоэкологии МГОУ Юрий Мануков посоветовал покупать искусственную ель в квартиры, где живут домашние питомцы. Владельцам питомцев следует обратить внимание на игрушки для елки, а также не ставить новогоднее дерево близко к полкам и рядом со шторами. lenta.ru »

2023-12-13 15:00

Москва вошла в финал конкурса по выбору молодежной столицы России на 2024 год

Москва претендует на победу в конкурсе по выбору молодежной столицы России на 2024 год. Голосование, по итогам которого выберут победителя, проходит до 20 декабря. versia.ru »

2023-12-10 20:28

Роспотребнадзор дал советы по выбору мандаринов

Роспотребнадзор советует выбирать мандарины с ровной кожицей, без гнили и пятен, а также не покупать их в несанкционированных местах, сообщили в пресс-службе ведомства. Чтобы мандарины хранились дольше их советуют натирать растительным маслом, а также хранить в специальном отсеке холодильнике и держать при температуре +6 градусов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 15:57

Россиянам дали советы по выбору и хранению мандаринов

Роспотребнадзор рекомендует при покупке мандаринов отдавать предпочтение фруктам без гнили и пятнышек, имеющим ровную кожицу, а также мыть их перед употреблением. versia.ru »

2023-12-9 13:05

Россиянам дали советы по выбору и хранению мандаринов

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Роспотребнадзор советует покупать мандарины с ровной кожурой, без гнили и пятен, а также не приобретать их в несанкционированных точках продаж. Ведомство напомнило, что важно мыть фрукт перед употреблением. fedpress.ru »

2023-12-9 12:44

Сексолог дала советы по выбору эротического подарка на Новый год

Интимные подарки для секса могут как порадовать, так и обидеть партнера, считает сексолог Трейси Кокс. Чтобы не ошибиться с выбором, она посоветовала ориентироваться на характер человека: скромной девушке можно подарить шелковую пижаму или эротический халатик, более раскрепощенной — набор секс-игрушек. lenta.ru »

2023-12-8 05:11

Россиянам дали совет по выбору между китайскими и иранскими авто

Сравнивать китайские и иранские автомобили в корне неверно, так как они относятся к разным ценовым категориям, считает руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин. lenta.ru »

2023-11-24 07:42

Делающим ремонт дали советы по выбору линолеума для разных комнат

Тем, кто делает ремонт и планирует постелить на пол линолеум, стоит остановиться на разных его видах, так как необходимо учитывать специфику каждого помещения. Советы о том, в пользу какого варианта покрытия стоит сделать свой выбор, дала дизайнер Юлия Тычино, ее слова приводят «БелНовости». lenta.ru »

2023-11-20 17:42

Песков: РФ с уважением относится к выбору аргентинского народа по избранию президента

В России не усложняли работу аптек с сильнодействующими психотропными препаратами, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-11-20 12:25

Россиянам дали советы по выбору органических продуктов

Специалисты Роскачества дали россиянам советы по выбору органических продуктов. Они порекомендовали первым делом обращать внимание на степени защиты такого товара.В Роскачестве порекомендовали проверять сертификат товара по QR-код и не стесняться заходить в реестр Минсельхоза и искать там интересующий продукт. lenta.ru »

2023-11-17 19:33

В Москве стартовало голосование по выбору обладателей премии «Путеводная звезда»

В проекте «Активный гражданин» началось голосование по выбору победителей в ежегодной туристической премии «Путеводная звезда» nsn.fm »

2023-11-9 13:41

Почему письма Деду Морозу – проигрышный вариант: советы по выбору подарка

Что подарить детям в самый сказочный и долгожданный для них праздник – Новый год – головная боль родителей. Как выбрать подарок, который точно понравится ребенку, и какие ошибки совершают мамы и папы – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-5 07:30

Дерматолог Рудыка дала рекомендации по выбору мыла для рук

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Чем натуральнее состав мыла, тем лучше. Из каких компонентов должно быть сделано хорошее моющее средство, «ФедералПресс» узнал у дерматолога, косметолога Наталии Рудыки. fedpress.ru »

2023-11-1 06:35

Водителям дали советы по выбору зимней резины

При выборе зимней резины стоит проанализировать характер своих поездок, сообщил генеральный директор маркетплейса «Шинсейл» Сергей Оганесян. В беседе с «Лентой. ру» он поделился советами по выбору шин для холодного сезона. lenta.ru »

2023-10-19 06:30