Результатов: 23996

Партия "Фыдыбаста" Южной Осетии идет на выборы во главе с госсоветником Гобозовым

На съезде партии, который прошел в актовом зале НИИ в Цхинвале, единогласным решением делегатов, путем тайного голосования партия выдвинула десять кандидатов по единому республиканскому округу и трех - по одномандатным округам tass.ru »

2024-4-19 22:28

ВЦИОМ привел возможные итоги выборов в Госдуму, если бы выборы прошли сейчас

Руководитель департамента политических исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения Михаил Мамонов отметил, что единороссы, в частности, набрали бы 42% голосов tass.ru »

2024-4-18 17:00

Южноуральцы одобрили изменения в Устав Челябинска и прямые выборы в гордуму

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Челябинске в рамках публичных слушаний одобрили Устав города. Также было принято решение о ликвидации самостоятельности семи его районов и возвращении к прямым выборам в гордуму. fedpress.ru »

2024-4-18 14:22

МИД передал на Запад обращение СФ с требованием осудить вмешательство в выборы в РФ

Директор департамента по связям с субъектами федерации, парламентом и общественными объединениями МИД РФ Александр Лукашик отметил, что министерство в таких случаях организовывает перевод таких документов и сопровождает их в недружественных странах нотной перепиской tass.ru »

2024-4-18 12:38

В ЦИК ожидают вмешательства Запада в выборы в Крыму, Москве и Петербурге

Член Центризбиркома РФ Игорь Борисов отметил, что политические процессы "привлекут внимание стран НАТО, которые "попытаются их исказить" tass.ru »

2024-4-18 12:15

Пашинян заявил, что не будет проводить досрочные выборы перед делимитацией границ с Баку

Премьер-министр назвал происходящее реакцией на глобальные геополитические изменения tass.ru »

2024-4-17 22:31

Бельгия и Чехия поднимут на саммите ЕС вопрос "российского влияния" на выборы

Страны также намерены призвать к созданию нового санкционного режима против России, говорится в обнародованном премьером Бельгии Александером Де Кроо письме Брюсселя и Праги в адрес лидеров стран ЕС tass.ru »

2024-4-17 19:09

Герой России подал документы на участие в праймериз ЕР на выборы в Верховный Хурал

Чалым Чулдум-оол поблагодарил "Единую Россию" за поддержку военнослужащих в новых регионах tass.ru »

2024-4-16 13:45

Началось тестирование государственной автоматизированной системы "Выборы 2.0"

В России началась тренировка и тестирование новой государственной автоматизированной системы (ГАС) "Выборы 2.0", сообщили в пресс-службе Центризбиркома. В мероприятии примут участие 77 избирательных комиссий, где планируется проведение выборов в единый день голосования 8 сентября 2024 года. life.ru »

2024-4-15 15:10

Началось общероссийское тестирование ГАС «Выборы» 2.0

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 15 апреля, стартовала общероссийская тренировка и тестирование новой государственной автоматизированной системы ГАС «Выборы» 2.0. Об этом сообщается в официальном телеграмм-канале ЦИК России. fedpress.ru »

2024-4-15 13:20

Британского консула в Екатеринбурге обвинили во вмешательстве в выборы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. МИД России обвинил британского генконсула в Екатеринбурге Амира Котечу во вмешательстве в президентские выборы. Поводом стал размещенный им твит. Об этом сообщили в пресс-службе МИДа. fedpress.ru »

2024-4-15 13:12

Выбирай из худших: на выборы в Петербурге идет Беглов со своими спойлерами

Выборы в Петербурге обещают быть скучнее некуда. Во всяком случае, к такому сценарию горожан начали готовить «сливные помойки» типа Телеграм-канала BRIEF. Якобы кандидатура Беглова устраивает Кремль и там не видят ему альтернатив, на у сам губернатором активно делится инсайдами о своем переназначении. oko-planet.su »

2024-4-13 19:29

В Бельгии проводят расследование предполагаемого вмешательства России в выборы в ЕС

Бельгийские власти заподозрили Россию в попытках вмешательства в грядущие летом выборы в Европарламент (ЕП), в этой связи в европейской стране проводят расследование. versia.ru »

2024-4-12 17:25

Перминов: выборы в сентябре для ЕР станут началом подготовки к выборам в Думу в 2026 году

Замсекретаря генсовета единороссов назвал Госдуму девятого созыва серьезным вызовом, вся электоральная машина партии настроена на решение этой задачи tass.ru »

2024-4-11 13:51

Сенаторы намерены продвигать обращение СФ о вмешательстве Запада в выборы президента

Специалисты разобрали половину завалов на железнодорожных путях, уточнил глава региона Василий Анохин tass.ru »

2024-4-9 14:05

Пришедшая с зеленкой на выборы россиянка перевела мошенникам миллионы рублей

В Екатеринбурге профессор, которая пришла на избирательный участок с зеленкой, заявила, что стала жертвой мошенников. По словам женщины, мошенники, представившиеся сотрудниками спецслужб, заставили ее передать им все сбережения, а также взять кредиты. Ущерб составил 13 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:14

Профессор УрФУ рассказала, как отдала жуликам миллионы и пришла на выборы с зеленкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Профессор УрФУ Эмилия Носова, отсидевшая в изоляторе за мелкое хулиганство на президентских выборах, рассказала, как мошенники заставили ее отдать 13 млн рублей и принести зеленку на избирательный участок. fedpress.ru »

2024-4-8 11:34

Президентские выборы в Словакии выиграл противник помощи Украине

На выборах президента Словакии побеждает спикер Национального совета, лидер партии "Голос — социальная демократия" Петер Пеллегрини, выступающий за скорейшее урегулирование украинского конфликта. Вскоре состоится пресс-конференция победителя. Об этом сообщило Словацкое телевидение. life.ru »

2024-4-7 01:21

Канцлер Австрии Нехаммер заявил о попытке России вмешаться в выборы в Европарламент

Канцлер Австрии Карл Нехаммер утверждает, что Москва якобы пытается оказать влияние на выборы в Европарламент. Кроме того, по мнению канцлера, Россия попытается вмешаться в выборы в Австрии, которой в связи с этим требуется «обезопасить себя» и «разоблачать кампании по дезинформации». vz.ru »

2024-4-6 05:52

Канцлер Австрии утверждает, что Россия может вмешаться в выборы в республике

Карл Нехаммер считает, что Москва якобы пытается создать сеть из различных групп в ЕС и развивать свои каналы информации tass.ru »

2024-4-6 01:14

Захарова: цифровые технологии РФ предотвратили попытки Запада сорвать выборы за рубежом

По словам официального представителя МИД России, работа велась в условиях тотальной информационной блокады tass.ru »

2024-4-5 13:56

Выборы в Челябинскую гордуму: когда состоятся и что изменилось

В этом году депутатов Челябинской городской думы будут избирать по новым/старым правилам. Город вернется к прямым выборам народных избранников. Почему власти решили вернуться к схеме, действовавшей до 2014 года, и когда южноуральцам приходить на голосование – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-4 13:59

Бывшая правящая партия Польши уверена, что проиграет местные выборы

По словам депутата "Права и справедливости" в Сейме Кшиштофа Ардановского, это может произойти из-за отсутствия способностей к созданию коалиции tass.ru »

2024-4-3 14:44

ЦИК протестирует цифровую платформу "Выборы" к единому дню голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России собирается протестировать работу цифровой платформы Государственной автоматизированной системы "Выборы" (ГАС "Выборы" 2. 0) в 77 регионах с 15 апреля по 31 мая. life.ru »

2024-4-3 14:01

ЦИК протестирует цифровую платформу "Выборы" к Единому дню голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России собирается протестировать работу цифровой платформы Государственной автоматизированной системы "Выборы" (ГАС "Выборы" 2. 0) в 77 регионах с 15 апреля по 31 мая. life.ru »

2024-4-3 14:01

Совфед призвал осудить вмешательство стран Запада в выборы президента

По словам политика, конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту" tass.ru »

2024-4-3 10:14

Проект закона о недопуске иностранных агентов на выборы был отозван перед внесением

Члены партии «Справедливая Россия» отложили инициативу внесения на рассмотрение проекта закона в Государственной думе, запрещающего иноагентам принимать участие в выборах на всех уровнях. Во фракции решили уточнить содержание инициативы и дополнить состав авторов. versia.ru »

2024-4-2 17:30

«Подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский потерял власть

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

«России подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский лишился власти

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

В Сеуле обвинили Пхеньян в попытках влиять на парламентские выборы в Южной Корее

КНДР ранее, по оценкам Сеула, запустила баллистическую ракету средней дальности в сторону Японского моря tass.ru »

2024-4-2 10:45

Востоковед Семенов: Партия Эрдогана проиграла выборы из-за экономической ситуации в Турции

Экономическая ситуация в Турции стала одной из основных причин, почему партия Эрдогана проиграла муниципальные выборы. Во время президентской гонки она также не позволила нынешнему главе переизбраться в рамках первого тура, сказал газете ВЗГЛЯД востоковед Кирилл Семенов. vz.ru »

2024-4-1 13:26

Комитет СФ поддержал проект обращения к ООН о вмешательстве Запада в выборы президента РФ

Совет палаты примет решение о рассмотрении документа на пленарном заседании tass.ru »

2024-4-1 11:19

Профессора, пришедшую с зеленкой на выборы в Екатеринбурге, отпустили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Профессора УрФУ Эмилию Носову, которую задержали с зеленкой на избирательном участке в Екатеринбурге, выпустили из СИЗО. fedpress.ru »

2024-4-1 08:15

Нетаньяху: досрочные выборы в Израиле парализовали бы сделку по освобождению заложников

ПО их данным, некоторые организации используют название и статус ИГ tass.ru »

2024-3-31 20:10