Результатов: 1316

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-17 17:35

Норвежский лыжник-чемпион уходит в сборную Бразилии: выбрал экзотику из-за финансов

У сборной Бразилии вскоре появится возможность побороться за свою первую медаль на зимних Олимпийских играх. С нового сезона за команду будет выступать норвежский горнолыжник Лукас Бротен, который еще недавно шокировал публику уходом из спорта в 23 года после финансовых разногласий с местной лыжной федерацией. forbes.ru »

2024-3-10 13:21

7 дочерей отечественных звёзд, кто выбрал в возлюбленные иностранца

Не все дети звёзд российской эстрады выбирают в качестве спутника жизни соотечественника. Life.ru рассказывает про семь известных на всю Россию дочек, которые отдали ключик от сердца иностранцу. life.ru »

2024-3-7 19:30

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. life.ru »

2024-2-28 02:16

Парламент Венгрии одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО и выбрал нового президента страны

Состоявшееся сегодня первое заседание весенней сессии венгерского парламента ознаменовалось принятием сразу нескольких важнейших политических решений. versia.ru »

2024-2-26 21:24

Сын Кадырова выбрал одну награду для встречи с Медведевым

Сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адам выбрал одну награду — звезду Героя ЧР — для встречи с заместителем председателя Совета безопасности Дмитрием Медведевым. Это следует из видеоролика, опубликованного на странице Рамзана Кадырова в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-20 14:53

Медведев выбрал между победой на Большом шлеме и Олимпийских играх

Российский теннисист Даниил Медведев выбрал между победой на турнире Большого шлема и Олимпийских играх. «Олимпиада — это очень важное событие, которое каждый игрок мечтает выиграть, но Большие шлемы, на мой взгляд, имеют преимущество и являются более важными в теннисе», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-17 11:44

В мире: Азербайджан выбрал нового врага после Армении

Борьба с неоколониализмом объявлена новым приоритетом внешней политики Азербайджана. В своей инаугурационной речи президент Азербайджана Алиев выступил с крайне агрессивным посылом против тех, кто кто стоит во главе неоколониализма. vz.ru »

2024-2-16 21:45

Президент Аргентины отказался жить в посольстве в Риме и выбрал дорогой отель

Прибывший с сестрой в Италию президент Аргентины Хавьер Милей снял номера в одном из самых дорогих отелей страны, отказавшись жить в здании посольства. Как сообщила газета La Nacion политика не устроили условия резиденции на площади Пьяца дель Эсквилино в Риме. tvzvezda.ru »

2024-2-11 07:17

Карпин выбрал между работой в России и Испании

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выбрал между работой в России и Испании. «В моем случае это уже вопрос не денег, а амбиций. Хочу ли я поехать соревноваться с [Карло] Анчелотти, [Юргеном] Клопом и [Хосепом] Гвардиолой или мне и в России хорошо, и я типа в порядке», — объяснил он. lenta.ru »

2024-2-1 11:25

Тебя выбрал ChatGPT: Главные подробности скандальной истории, как парню нашёл любовь робот

Как найти жену, не вставая с кресла? Просто воспользуйтесь ChatGPT! Рассказываем невероятную историю российского айтишника, который доверил поиск второй половинки нейросети... И не пожалел. life.ru »

2024-1-31 14:26

Глава Екатеринбурга выбрал представителей общественной палаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Мэр Алексей Орлов подписал постановление о новом составе общественной палаты Екатеринбурга. Об этом рассказали в пресс-службе города. fedpress.ru »

2024-1-24 06:58

Кардиолог сравнил средства для снижения холестерина и выбрал лучшие

Высокий холестерин, таящий в себе риск инфаркта и инсульта, невозможно исправить только правильным питанием и отказом от вредных привычек. Об этом aif. ru рассказал врач-кардиолог НМИЦ кардиологии имени академика Е. life.ru »

2024-1-11 18:44

Telegraph: Запад выбрал неподходящий момент для споров вокруг помощи Украине

Обозреватель газеты Роберт Кларк заявил, что российские войска уже выпускают в два раза больше артиллерийских снарядов, чем ВСУ, и это ставит Киев в "сложное положение" tass.ru »

2024-1-11 03:06

Первая командировка года в регион, где никогда не был: почему Путин выбрал Чукотку

Владимир Путин впервые за годы президентства посетил самый восточный регион страны – Чукотский автономный округ. Как считают политологи, так глава государства начал свою избирательную кампанию, напомнив россиянам о масштабах нашей страны. fedpress.ru »

2024-1-10 16:30

Ректор ТУСУР заявил, что вуз выбрал верные направления для участия в программе "Приоритет"

Виктор Рулевский рассказал, что вуз сделал ставку на микроэлектронику, системы связи нового поколения, IT, кибербезопасность, науки о космосе, инжиниринг и биотехнические технологии tass.ru »

2023-12-20 12:44

Съезд ЛДПР тайно выбрал своего кандидата в президенты по бюллетеням с одним именем

35-й предвыборный съезд Либерально-демократической партии России (ЛДПР) выставил своего председателя Леонида Слуцкого в качестве кандидата на выборы президента РФ в 2024 году. life.ru »

2023-12-19 14:14

"Смотря что закусывать": Путин выбрал между селёдкой под шубой и оливье

В ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции президента России Владимира Путина попросили выбрать между оливье и селёдкой под шубой. Ответ главы государства рассмешил присутствующих. life.ru »

2023-12-14 16:21

Семин выбрал лучшего российского тренера

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин выбрал лучшего тренера Российской премьер-лиги первой половины сезона-2023/2024. Свой выбор Семин остановил на наставнике клуба «Пари Нижний Новгород» Сергее Юране. lenta.ru »

2023-12-12 21:43

Сейм большинством голосов выбрал Туска на пост премьер-министра Польши

Депутаты польского Сейма большинством голосов выбрали лидера оппозиционной партии "Гражданская платформа" Дональда Туска на пост премьер-министра республики. Об итогах голосования стало известно газете Gazeta Wyborcza. life.ru »

2023-12-12 21:32

Сейм Польши выбрал Дональда Туска на пост премьера

Сейм (нижняя палата парламента) Польши выбрал экс-главу Европейского совета Дональда Туска на пост премьер-министра страны. Туск был выбран большинством голосов. Теперь он должен предложить свой состав правительства, который, согласно конституции, президент «без промедлений» обязан будет привести к присяге. vz.ru »

2023-12-12 21:25

Избранный президент Аргентины выбрал главой Центробанка экс-замминистра финансов

Сантьяго Баусили был заместителем экс-министра финансов Луиса Капуто в правительстве бывшего президента Маурисио Макри tass.ru »

2023-12-6 19:15

СМИ: Метался между ОАЭ и Испанией, но выбрал Россию — Ревва вернулся и начал выступать

В Россию вернулся покинувший страны певец и юморист Александр Ревва. Он уже начал выступать в стране, в том числе принял участие в рамках финального гала-концерта... rosbalt.ru »

2023-12-4 07:30

"Зеленский выбрал войну": Мединский раскрыл, что было бы, если бы Киев подписал мир в 2022 году

Если бы украинские власти подписали мирный договор с Россией в апреле прошлого года, то сохранили бы жизнь сотен тысяч своих военных. Об этом заявил помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с Киевом весной 2022 года Владимир Мединский. life.ru »

2023-11-28 20:56

Врач сравнил народные средства от похмелья и выбрал лучшее

Народные средства борьбы с похмельем могут не только ухудшить состояние, но и нанести вред здоровью. Огуречный рассол без уксуса действительно нормализует водно-электролитный баланс, предотвратит обезвоживание, а также восполнит дефицит микроэлементов и уменьшит отёчность. life.ru »

2023-11-7 19:00

Свердловский губернатор выбрал, кому из педагогов дать крупные суммы денег

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградит лучших педагогов-наставников. Победители конкурса получат от 160 до 280 тысяч рублей. Присуждение губернаторской премии приурочено к объявленному президентом РФ Владимиром Путиным Году педагога и наставника. fedpress.ru »

2023-11-1 13:11

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. life.ru »

2023-10-31 12:32

Гвардиола выбрал между Месси и Марадоной

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола выбрал между аргентинскими футболистами Лионелем Месси и Диего Марадоной. Специалист вспомнил, как уставший футболист принес «Барселоне» победу в предсезонном турнире. lenta.ru »

2023-10-10 20:08

Нижегородский театр кукол выбрал для постановки самую мистическую повесть Пушкина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сентября, ФедералПресс. В октябре Нижегородский театр кукол пригласит поклонников сценического искусства на премьеру. Это будет спектакль для взрослых «Пиковая дама» по одноименному произведению Пушкина. fedpress.ru »

2023-9-26 18:26

Авиапассажир выбрал место в салоне подальше от жены и детей и вызвал гнев в сети

Пассажир канадской авиакомпании Flair Airlines сел в самолете подальше от жены и детей и вызвал гнев пользователей сети. Подробностями истории поделилась в соцсетях попутчица семьи Кристин Состар Маклеллан. lenta.ru »

2023-9-13 15:49

Губернатор Куйвашев выбрал своего представителя в екатеринбургской гордуме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проголосовал на выборах депутатов екатеринбургской гордумы. Свой голос он отдал на избирательном участке по месту прописки – в гимназии 104. fedpress.ru »

2023-9-10 12:29

Карпин выбрал состав россиян на игру с Египтом

На товарищеский матч с национальной командой Египта в Суэц отправились 22 футболиста сборной России, которых отобрал тренерский штаб. Список приводится на сайте Российского футбольного союза (РФС). life.ru »

2023-9-7 00:52

Ереван выбрал украинский путь: как Россия будет реагировать на армяно-американские учения

Армения объявила о проведении на территории страны совместных учений с Соединенными Штатами Америки. Это произошло сразу после отзыва Ереваном постпреда страны из ОДКБ.   Эксперты сходятся во мнениях: ситуация стала настоящим вызовом для Москвы. fedpress.ru »

2023-9-6 16:00

На Западе раскрыли, почему Зеленский выбрал Умерова новым министром обороны Украины

Глава Фонда госимущества Украины Рустем Умеров был не единственным кандидатом на пост главы Минобороны страны, при этом другие отвергнутые претенденты планировали создать внутри ведомства свои команды. Об этом пишет журнал The Economist. life.ru »

2023-9-5 15:27

Нити не помогут: Пластический хирург выбрал лучший метод подтяжки лица

Наиболее надёжным методом подтяжки лица остаётся хирургический. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По его мнению, безоперационные способы могут не дать необходимого эффекта. life.ru »

2023-8-31 19:04

Суд выбрал дату начала процесса над Трампом по делу о попытках отменить итоги выборов

Суд назначил рассмотрение дела против Трампа о попытках отменить итоги президентских выборов на 4 марта 2024 года. Судья отклонила ходатайство защиты и обвинения, отказавшись назначить процесс на январь или перенести его на 2026 год. forbes.ru »

2023-8-29 19:56

Роман Ротенберг: Гальченюк выбрал СКА, потому что это идеальный вариант для его карьеры

По словам главного тренера СКА, американский нападающий перед переходом изучил детально тактику петербургского клуба tass.ru »

2023-8-27 16:58