Результатов: 11

ООН: Каждый день в мире выбрасывается более 1 млрд порций еды, в то время как около 800 млн человек страдают от голода

В 2022 году в мире выбрасывали более миллиарда порций еды в день, в то время как треть человечества столкнулась с отсутствием продовольственной безопасности, говорится в отчете Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП). vz.ru »

2024-3-28 03:58

Мойва массово выбрасывается на берег в Сахалинской области на радость рыбакам

Местные жители на Сахалине собирают выбросившуюся на берег мойву в ведра. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-15 10:46

Захарова: вся демократия в США выбрасывается на помойку истории

Если будет доказано, что ведущие американские СМИ получали деньги за корректировку подачи информации, то вся демократия в Штатах заворачивается в их конституцию и выбрасывается на помойку истории nsn.fm »

2023-1-20 13:16

Рыба выбрасывается из воды в бассейнах рек Жайык и Кигаш

Необычное поведение рыб было зафиксировано бассейнах рек Жайык и Кигаш (Атырау). Ранее местные жители сняли видео о том, как рыбы десятками выпрыгивают из воды, а некоторые попадают прямо в лодку, из которой велась съемка. По … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 10:33

В Югре рыба массово выбрасывается на берег: видео

Жители Сургутского района поделились снимками, которые были сделаны возле одного из водоемов в Барсово: берег буквально усеян рыбой - ершом, щукой и окунем. Рыбаки рассказывают, что для данных мест массовой замор является типичным: когда в воде становится мало кислорода, рыба начинает задыхаться. tvzvezda.ru »

2019-3-18 12:42

Лишняя рыба. Миллион тонн улова ежегодно выбрасывается за борт

Рыбный бизнес стремится максимизировать прибыль, что вполне естественно. В этой ситуации государству необходимо добиваться снижения негативного воздействия на морские экосистемы через законодательные инициативы forbes.ru »

2018-5-29 09:54

Скатерть-самобранка по-магадански: огромное количество промысловой сельди выбрасывается на побережье

Удивительное природное явление. В Магаданской области в Тауйской губе Охотского моря сельдь массово выбрасывается на берег. Этим уже воспользовались местные жители, которые ведрами собирают рыбу. oko-planet.su »

2017-5-14 04:40

Сельдь массово выбрасывается на берег в Магаданской области: видео

В Магаданской области сельдь начала массово выбрасываться на берег. Об этом пишет местное информагентство MagadanMedia. tvzvezda.ru »

2017-5-12 03:18

Десятки миллиардов рублей убытков: нераспроданный хлеб выбрасывается тоннами

Десятки миллиардов рублей убытков ежегодно несут российские производители из-за возврата непроданного хлеба. Как законодательно защитить хлебозаводы и пекарни, говорили на встрече с депутатами Госдумы. vesti.ru »

2017-2-20 19:20

Мойва массово выбрасывается на берег Сахалина

Жители города Томари Сахалинской области руками собирают рыбу, которая сама выбрасывается на берег. Очевидцы сняли на видео массовый нерест, который, по словам экспертов, в этом году наиболее многочисленный за последние 20 лет. tvzvezda.ru »

2016-4-21 12:15