Результатов: 124

Минздрав Якутии рассказал о состоянии выживших при выбросе метана шахтеров

ЯКУТСК, 28 ноября, ФедералПресс. Медики сообщили о состоянии двух мужчин, которые выжили после выброса метана на руднике «Удачный» в Мирнинском районе. У одного из них положительная динамика. fedpress.ru »

2023-11-28 11:04

Роспотребнадзор опроверг сообщения о выбросе аммиака при прорыве трубы с кипятком в ТЦ Москвы

Сообщения о выбросе аммиака при прорыве трубы с горячей водой в торговом центре Времена года в столице не соответствуют действительности, сообщил Роспотребнадзор по городу. Информация о выбросе аммиака из-за якобы повреждения холодильного оборудования пока не подтверждается, сообщил Роспотребнадзор, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-22 21:35

В Роспотребнадзоре не подтвердили информацию о выбросе аммиака в ТЦ "Времена года"

В ведомстве также отметили, что на территории окружающей жилой застройки провели исследования качества атмосферного воздуха tass.ru »

2023-7-22 21:20

В Белоруссии опровергли данные о выбросе радионуклидов на БелАЭС

Министерство энергетики Белоруссии не подтвердило утверждения о якобы выбросе радионуклидов на Белорусской атомной электростанции nsn.fm »

2023-5-30 13:16

В Якутии при выбросе газа пострадали девять человек

В Якутии во время ремонта скважины произошел выброс газа с возгоранием газовоздушной смеси, пострадали девять человек, сообщили в региональном ГУ МЧС. Инцидент произошел 27 апреля на участке добычи газа в шести километрах от села Таас-Юрях Мирнинского района, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-4-27 03:44

В Якутии девять человек пострадали при выбросе газа на скважине

В Якутии произошёл выброса газа на скважине при ремонтных работах, в результате пострадали девять человек. Об этом сообщили в республиканском управлении МЧС. life.ru »

2023-4-27 02:44

В Казахстане пять горняков погибли при выбросе газа в шахте

В Карагандинской области Казахстана в шахте им. Ленина АО «АрселорМиттал Темиртау» в результате выброса газа погибли пятеро горняков, еще четверо госпитализированы,... rosbalt.ru »

2022-11-3 08:40

Число погибших при выбросе газа на шахте в Казахстане увеличилось до пяти

Количество погибших в результате выброса газа на шахте в Карагандинской области Казахстана выросло до пяти. Об этом сообщили в МЧС республики. life.ru »

2022-11-3 08:21

Власти Запорожской области отреагировали на информацию о выбросе на ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что распространяемая Киевом информация о якобы утечке и выбросе на Запорожской АЭС не соответствует действительности incident.mk.ru »

2022-8-16 21:14

МЧС России сообщило о двукратном выбросе пепла вулканом Эбеко на Курилах

Вулкан Эбеко, расположенный на Курильских островах, произвел два выброса пепла. Их высота составила составила 3,5 км, рассказали в ГУ МЧС России по Сахалинской области. riafan.ru »

2022-7-10 13:20

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при выбросе пламени на заводе в Башкирии

СТЕРЛИТАМАК, 14 июня, ФедералПресс. В минздраве Башкирии рассказали о состоянии трех работников, пострадавших во время пожара на Стерлитамакском нефтехимическом заводе. ЧП произошло утром 14 июня при чистке печей. fedpress.ru »

2022-6-14 13:10

Госдума приняла законопроект о выбросе мусора из машин в первом чтении

Законопроект о введении административных штрафов за выброс отходов производства и потребления вне специальных полигонов из транспортных средств принят Госдумой во вторник в первом чтении nsn.fm »

2022-2-15 18:55

Четыре человека пострадали при выбросе газа на российском месторождении

Четыре человека пострадали при выбросе газа с последующим возгоранием на месторождении в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). Пострадавшие получили ожоги первой и второй степени, угрозы их жизни нет, они доставлены в Сургутскую городскую клиническую больницу. lenta.ru »

2022-2-1 07:27

СМИ сообщили о четырех пострадавших при выбросе газа на месторождении в ХМАО

По информации СМИ на месторождении в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) произошел выброс газа с последующим возгоранием , в результате которого пострадали четыре человека. «При проведении работ, по предварительной информации - во время спуска перфоратора в скважину, на месторождении в Сургутском районе произошел выброс газа. tvzvezda.ru »

2022-2-1 05:37

Россия выразила обеспокоенность отсутствием консенсуса стран ООН о выбросе парниковых газов

Спецпредставитель президента России по климату Руслан Эдельгериев выразил обеспокоенность тем, что участники 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26) не пришли к единому мнению по поводу сокращения выбросов парниковых газов, сказал он во время выступления в Глазго. vz.ru »

2021-11-12 17:55

В Казахстане рассказали о состоянии пострадавших при выбросе метана на шахте

В управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили, что оба шахтера находятся в реанимации tass.ru »

2021-11-7 10:38

Шесть человек погибли при выбросе метана на шахте в Казахстане

В Казахстане на шахте Абайская произошел выброс метана. По предварительным данным, в результате происшествия погибло шесть человек, еще двое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики. tvzvezda.ru »

2021-11-7 08:26

При выбросе аммиака на предприятии в Череповце пострадали три человека

Выброс аммиака произошел в цехе по производству минеральных удобрений в Череповце, в результате пострадали трое рабочих, сообщил представитель экстренных служб. «Выброс аммиака в цехе по производству минеральных удобрений. vz.ru »

2021-10-28 09:47

Прокуратура начала проверку по выбросу сероводорода на очистных в Челябинске

Прокуратура Челябинской области начала проверку по сообщению минэкологии региона о сильном выбросе сероводорода в районе городских очистных сооружений в Металлургическом районе регионального центра znak.com »

2021-8-18 10:59

Что известно о химическом выбросе на юге Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге в поселке Рудный и микрорайоне Химмаш накануне жители почувствовали химический запах. Изначально появилась информация о неком взрыве на местном заводе, позже ее опровергли. fedpress.ru »

2021-8-17 08:12

В МЧС уточнили подробности о выбросе хлора в Ижевске

Крупный выброс хлора случился в Ижевске. Об этом сообщает МЧС РФ по Удмуртии. Инцидент произошел на станции подъема воды на улице Песочная. Жителей Городка Металлургов просят покинуть микрорайон. tvzvezda.ru »

2021-7-3 20:56

СМИ: Возбуждено уголовное дело об выбросе химикатов на заводе РУСАЛа в Красноярске

Возбуждено уголовное дело об аварии с выбросом химикатов на заводе РУСАЛа в Красноярск. Как сообщает NGS24.RU, ссылаясь на свои источники, поводом для... rosbalt.ru »

2021-2-25 13:38

Один человек погиб и один пострадал при выбросе сероводорода на предприятии в Ленобласти

Специалисты не обнаружили превышения предельно допустимых концентраций аварийно химически опасных веществ в воздухе на месте происшествия tass.ru »

2021-1-30 14:24

Один человек погиб при выбросе сероводорода на предприятии Ленобласти

Один человек погиб и ещё один пострадал в результате выброса сероводорода на предприятии по производству битума в городе Кириши Ленинградской области, сообщили в правительстве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 13:00

Буровая установка загорелась при выбросе метана в районе угольного разреза на Сахалине

По предварительным данным, в настоящий момент наблюдается факельное горение природного газа. 5-tv.ru »

2021-1-12 00:38

Шесть человек пострадали при выбросе сероводорода на промплощадке группы «Илим»

В Иркутской области произошел несчастный случай на территории лесопромышленного комплекса группы «Илим». По данным СК РФ, на промплощадке ЛПК в Усть-Илимске... rosbalt.ru »

2020-12-22 17:10

Пострадавшие при выбросе сероводорода в Усть-Илимске находятся в реанимации

Шесть человек пострадали в результате ЧП на промплощадке лесоперерабатывающего предприятия в Усть-Илимске. На месте происшествия работают следователи, представители прокуратуры и Роспотребнадзора. vesti.ru »

2020-12-22 16:38

На Курилах опровергли информацию о массовом выбросе животных на берег

По словам властей, специалисты обнаружили лишь выброшенную во время шторма морскую капусту и несколько кальмаров. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 03:43

Один человек погиб и один пропал без вести в Приморье при выбросе на берег плавучего крана

По данным источника в экстренных службах региона, на борту находятся семь человек экипажа из девяти tass.ru »

2020-9-4 04:27