Результатов: 64

В ДНР заинтересовались выброшенной на свалку гумпомощью для бойцов СВО. Почему груз не доехал до передовой?

В Донецкой народной республике (ДНР) проводится проверка по факту обнаружения на свалке гумпомощи, предназначенной для бойцов в зоне проведения специальной военной операции. Груз, который должен был быть доставлен на передовую, 23 января на свалке обнаружил волонтер-дальнобойщик Александр Закутний. lenta.ru »

2024-2-14 03:54

Депутат обратилась в органы из-за выброшенной в ДНР гумпомощи

Депутат Госдумы Екатерина Стенякина обратилась в правоохранительные органы из-за выброшенной в ДНР гумпомощи. Об этом сообщает РБК. Депутат рассказала изданию, что связалась с местными волонтерами, и те подтвердили ей, что переданные для региона товары в самом деле оказались выброшены. lenta.ru »

2024-1-23 17:04

Правоохранительные органы взяли на контроль информацию о выброшенной гуманитарной помощи на Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 января, ФедералПресс. Информацию о выброшенной гуманитарной помощи на границе Ростовской области и ДНР передали в правоохранительные органы. Об этом сообщила депутат Госдумы Екатерина Стенякина. fedpress.ru »

2024-1-23 16:00

В Госдуме отреагировали на сообщения о выброшенной гумпомощи для бойцов спецоперации

ДОНЕЦК, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) направил обращения главе ДНР Денису Пушилину и генпрокурору Игорю Краснову по поводу обнаруженной свалки предметов для военных СВО. fedpress.ru »

2024-1-23 15:51

Мать выброшенной в окно московской школьницы: Дети играли, злого умысла не было

Мать 13-летней школьницы, которую выбросили в окно во время перемены, пока ещё не решила, будет ли настаивать на привлечении к ответственности обидчика и его родителей. Об этом она рассказала в беседе с нашими коллегами с телеканала "360". life.ru »

2023-11-28 15:59

Няня 1,5-годовалой девочки, выброшенной с балкона, рассказала страшные подробности

ХАБАРОВСК, 21 июля, ФедералПресс. Женщина, которая была нанята няней для полуторагодовалой девочки, не сразу заметила пропажу ребенка. Когда это случилось, девочка уже лежала на газоне, а вокруг нее столпились люди, которые ждали приезда скорой помощи. fedpress.ru »

2023-7-21 07:54

В Новосибирске приостановили громкое дело о выброшенной новорожденной девочке

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске приостановили дело о выброшенной в Рождество новорожденной девочке. Об этом Сиб.фм сообщили в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-12-29 11:46

Мужчина не побоялся помочь выброшенной на берег акуле и восхитил соцсети

Кто бы мог подумать, но грозным хищникам океана тоже нужна помощь, особенно если они маленькие. Эту акулу-лисицу выбросило на берег, и бедняга никак не могла вернуться в родные воды. Но ей повезло: на пляже всё-таки нашёлся человек, который не побоялся ей помочь. ridus.ru »

2022-12-13 11:45

Стало известно о состоянии выброшенной в Москве с 11-го этажа годовалой девочки

Выброшенная москвичкой с 11-го этажа годовалая девочка находится в реанимации. О состоянии пострадавшей сообщает Telegram-канал «112». Как стало известно журналистам, ребенок выжил, сейчас врачи борются за ее жизнь. lenta.ru »

2022-11-8 10:43

Стало известно о состоянии выброшенной в окно девочки

В настоящий момент семилетняя девочка из Сахалинской области, которую в минувшие выходные похитили с детской площадки, а затем надругались над ней и выбросили из окна, остается под наблюдением медиков. versia.ru »

2022-8-29 12:40

Стала известна судьба изнасилованной и выброшенной в окно семилетней россиянки

Семилетняя девочка, которую мужчина на Сахалине похитил с детской площадки, а после — изнасиловал и выбросил из окна, находится в больнице вместе с матерью. О судьбе семилетней россиянки рассказала исполняющая обязанности руководителя аппарата уполномоченного по правам ребенка Сахалинской области Алина Полунина. lenta.ru »

2022-8-29 10:52

«Отошли покурить»: москвич лишился пяти тысяч рублей из-за выброшенной еды

В Москве задержали подозреваемых в грабеже у ресторана быстрого питания на Цветном бульваре. Об этом сообщили в столичной полиции. Потерпевший, 24-летний житель города, рассказал, что отправился с другом в заведение общепита и занял пустой столик. tvzvezda.ru »

2021-12-9 13:19

На Кубани проверяют информацию о выброшенной вакцине от гриппа

В местных сообществах в соцсетях ранее появилось видео, на котором на одной из улиц города жители якобы обнаружили на площадке для сбора мусора партию вакцины от гриппа tass.ru »

2021-11-25 11:47

В Москве нашли мать выброшенной в мусоропровод новорожденной девочки

Мать младенца, которого обнаружили в мусоропроводе на Литовском бульваре в Москве, нашла полиция. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре. Там добавили, что матерью оказалась 37-летняя москвичка, у которой есть еще одна 15-летняя дочь — в отношении нее она лишена родительских прав. Девочка живет с бабушкой lenta.ru »

2021-9-9 15:06

В Челябинске артисту театра кукол разбили голову выброшенной из окна пепельницей

Артист Челябинского театра кукол Артем Чистяков накануне вечером оказался в больнице из-за выброшенной в окно пепельницы znak.com »

2021-7-10 10:35

Родные выброшенной из окна 17-летней тюменки ищут свидетелей

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. В Тюмени при трагических обстоятельствах скончалась 17-летняя девушка. Мама погибшей просит откликнуться тех, кто мог что-то видеть. fedpress.ru »

2021-6-4 08:18

Полиция Нового Уренгоя расследует гибель выброшенной из окна собаки

Следователи начали проверку по факту жестокого обращения с животными. Информация о смерти собаки поступила правоохранителям от местных жителей. riafan.ru »

2021-5-25 17:49

Сахалинцы удобряют огороды выброшенной на берег икрой

На берегу залива Анива на Сахалине из-за шторма на берег выбросило большое количество икры селеди, местные жители используют ее в качестве удобрения на огородах, рассказал сотрудник "Экологической вахты Сахалина" Дмитрий Лисицын в Fаcebook social.mk.ru »

2021-5-15 16:12

Участника видео с выброшенной в Приморье канистрой исключат из Единой России

Единоросса Игоря Хрущева исключат из партии после публикации видео, на котором он выбрасывает у дороги пустую канистру, сообщил глава Приморья, секретарь регионального отделения Единой России Олег Кожемяко. vz.ru »

2021-4-12 09:36

В NASA рассказали о массе платформы со старыми аккумуляторами, "выброшенной" с МКС

Она более чем в два раза превышает массу предыдущего самого тяжелого объекта космического мусора и составляет 2,9 тонны tass.ru »

2021-3-12 19:24

France 2: французские студенты вынуждены питаться выброшенной едой

С начала эпидемии COVID-19 студентам из французского Гренобля приходится искать себе пропитание по мусорным бакам, передаёт France 2. Оставшись без подработки, они почти ежедневно выпрашивают у продавцов на рынке непроданные остатки, но, несмотря на тяжёлое положение, не теряют бодрости духа. russian.rt.com »

2021-1-21 14:31

Очевидцы несколько часов бились за жизнь косатки, выброшенной на берег. Видео

Неравнодушные очевидцы пришли на помощь косатке, которая оказалась на берегу во время сильного шторма. После долгих усилий люди сумели помочь млекопитающему преодолеть полосу прибоя и уйти на глубину. vesti.ru »

2020-10-17 17:29

Девочке в Красногорске разбили голову выброшенной из окна бутылкой

Девочка, которой в Красногорске разбили голову выброшенной из окна бутылкой, прооперирована. Об этом сообщили в пресс-службе главы города. «Операция окончена, ребенок в реанимации Красногорской городской больницы №1, дышит сама», - сказал собеседник РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-7-2 01:17

Привет из океана: участница экспедиции рассказала о выброшенной 25 лет назад за борт бутылке с запиской

Научный сотрудник ФГБУК «Музей Мирового океана» Ирина Бойкина, чью бутылку с запиской, брошенную в океан 25 лет назад, нашел житель Тайваня, рассказала «Звезде» подробности той давней экспедиции, а также сколько бутылок, выброшенных за борт в научных целях, уже было найдено за все это время. tvzvezda.ru »

2020-6-17 16:22

Педофила поймали благодаря выброшенной маске от коронавируса

В Калифорнии нашли и арестовали мужчину, подозреваемого в педофилии. Удалось это сделать благодаря выброшенной им маски, защищающей от заражения коронавирусом. Экспертиза показала, что образцы ДНК преступника, оставленные два года назад на теле изнасилованного несовершеннолетнего, совпали с ДНК задержанного. lenta.ru »

2020-6-4 16:38

В Екатеринбурге за выброшенной из магазинов просрочкой стали выстраиваться очереди

Жители уральской столицы стали замечать очереди во дворах, неподалёку от продуктовых магазинов. Говорят, что горожане ищут на помойках выброшенные продукты с истекшим сроком годности. argumenti.ru »

2020-1-14 22:17

Сова попала в ловушку из лески, выброшенной в пруд Южно-Приморского парка (фото)

В пруду Южно-Приморского парка прохожие заметили сову. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями. Птица запуталась в леске с нескольких метрах от... rosbalt.ru »

2019-11-8 12:38

Выброшенной на улицу слепой кошке Стеше из Сочи нашли семью в Петербурге — видео

Животное оказалось на улице после того, как у него начались проблемы с глазами. После операции питомцу очень долго не могли найти новых хозяев. У британской кошки Стеши из Сочи, которую хозяева выбросили на улицу из-за её проблем со зрением, появится новая семья из Санкт-Петербурга, сообщает "Московский комсомолец". Читать далее... life.ru »

2019-10-17 13:52

Бразильцы ответят на письмо советских моряков, обнаруженное в выброшенной на берег бутылке

Его составителем оказался один из членов экипажа, находившегося у берегов Гренландии советского судна "Атлант" tass.ru »

2019-10-9 15:10

Подсчитана стоимость выброшенной в России еды

Россияне и российские торговые сети ежегодно выбрасывают около 17 миллионов тонн продуктов, стоимость которых составляет более 1,6 триллиона рублей. На этапе продажи и потребления выбрасывается на менее 16 процентов всех продуктов питания. lenta.ru »

2019-10-4 08:54

Гора выброшенной в России новой обуви попала на видео

В Краснодаре под Северным мостом обнаружили гору выброшенной обуви. Среди выброшенной обуви были и мужские, и женские модели: сапоги, ботинки, кеды, мокасины и другие. Обнаруживший бесхозную обувь мужчина предположил, что это не распроданный товар из недавно закрывшегося магазина, расположенного неподалеку. lenta.ru »

2019-4-8 18:59

Минздрав Кубани не располагает информацией о якобы выброшенной в лесу вакцине от гриппа

В ведомстве подчеркнули, что все партии федеральных поставок были развезены по лечебным учреждениям, задействованным в проведении вакцинации tass.ru »

2018-11-20 14:24

Глава Камчатки назвал провокацией ролики о якобы выброшенной от переизбытка рыбе

Владимир Илюхин заявил, что целью видеозаписей было исказить реальную ситуацию, попытаться испортить имидж края tass.ru »

2018-11-15 15:06

СК заподозрил мигрантов в изнасиловании женщины, выброшенной ими из окна

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу расследует дело об изнасиловании женщины, которую после надругательства выбросили из окна третьего этажа. Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п. vz.ru »

2018-8-8 15:01

Выброшенной на детскую площадку мумией заинтересовались в СК

Следователи в Екатеринбурге начали проверку после того, как в одном из дворов жилого дома было найдено мумифицированное тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Свердловской области. life.ru »

2018-8-3 15:15