Результатов: 117

«Выброшенный на мороз» из электрички той-терьер Арчи воссоединился с хозяином

Полицейские нашли той-терьера Арчи в городе Серпухове у семьи, которая приютила беспризорного пса, и передали его хозяину. Трогательная встреча попала на видео. «Прости меня, малыш», — сказал Сергей питомцу, взяв его на руки. lenta.ru »

2024-1-26 13:35

«Выброшенный на мороз» той-терьер сам сбежал из электрички

По данным «Центральной пригородной пассажирской компании», охранники не высаживали потерявшегося той-терьера Арчи из поезда. Представители ЦППК сообщили, что пассажир вышел на станции «Красный строитель», пес вышел вместе с ним, но затем вернулся в вагон. lenta.ru »

2024-1-24 20:55

Выброшенный из поезда кот Твикс насмерть замерз в снегу. Проводницу могут привлечь к уголовной ответственности

Труп кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, обнаружили в сугробе. Как рассказал нашедший его мужчина, вокруг тела было много следов крупной собаки. Хозяева умершего животного намерены добиваться наказания работницы поезда, обращаться в прокуратуру и суд. Тело питомца они уже опознали. lenta.ru »

2024-1-20 14:19

Выброшенный проводницей кот Твикс неделю выживал на морозе

Кот Твикс, которого выбросила из следовавшего в Санкт-Петербург поезда проводница, смог неделю выживать один на морозе и замерз недавно. Мужчина нашел замерзшее животное без признаков жизни у железнодорожного переезда. lenta.ru »

2024-1-20 12:31

В Екатеринбурге выброшенный из окна отцом младенец пролежал в сугробе четыре дня

В Екатеринбурге 30-летний мужчина в нетрезвом виде выбросил из окна пятого этажа свою годовалую дочь. Она пролежала в сугробе четыре дня и скончалась, сообщает Life . Отмечается, что трагедия произошла в многоэтажном доме на улице Посадской. tvzvezda.ru »

2024-1-4 15:20

Выброшенный с пятого этажа матрас отправил на больничную койку пожилую россиянку

В Башкирии 74-летняя пенсионерка оказалась на больничной койке после того, как на неё сбросили матрас с пятого этажа. Как сообщает Mash Batash, женщина получила тяжёлые травмы, из-за которых теперь не может ходить. life.ru »

2023-12-22 12:24

Выброшенный с пятого этажа матрас рухнул на голову 74-летней россиянки

В башкирском поселке Чишмы на голову 74-летней пенсионерки рухнул выброшенный с пятого этажа матрас. Об этом рассказала дочь пожилой россиянки в беседе с Mash Batash. Из-за полученных травм женщина не может ходить. lenta.ru »

2023-12-22 10:39

В России оценили выброшенный на берег безэкипажный катер ВСУ

Выброшенный на берег Крыма безэкипажный катер «Магура V5», который используют вооруженные силы Украины (ВСУ), сложно обнаружить в море, сообщил военный эксперт Василий Дандыкин. Катер без бронирования можно уничтожить даже пулеметным огнем. lenta.ru »

2023-11-24 11:50

Россиянам предложили давать скидки за правильно выброшенный мусор

Россиянам предложили давать скидки на проезд и парковку автомобилей за раздельный сбор отходов. Поощрять граждан за правильно выброшенный мусор предложил председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец. lenta.ru »

2023-10-24 14:23

Iltalehti: финскому рэперу стали угрожать за выброшенный со сцены флаг Украины

Финский рэпер Kaarija (настоящее имя - Йэре Пеухенен) начал получать угрозы после того, как на концерте в Эстонии он выкинул со сцены украинский флаг, пишет газета Iltalehti.

ridus.ru »

2023-10-20 22:46

Женщина нашла выброшенный на пляж скелет «русалки»

Жительница Австралии обнаружила выброшенный на пляж скелет, принадлежавший, по ее мнению, русалке. Скелет представлял собой длинное тело с грудной клеткой и позвоночником, а длина его достигала около 180 сантиметров. lenta.ru »

2023-7-17 02:00

Выброшенный на берег дельфин и реки вместо улиц: последствия сильного ливня в Сочи

Груда металлолома - все, что осталось от автомобилей, разрушенных ливнем. Непогода парализовала дорожное движение в микрорайоне Хоста в Сочи. Ночью выпало около 80 миллиметров осадков. За считанные минуты улицы превратились в реки и водопады. tvzvezda.ru »

2023-7-9 19:29

Выброшенный в мусорный бак корпус иностранного гранатомета нашли в Раменском

Корпус гранатомета иностранного производства обнаружили в городе Раменское в Подмосковье. Об этом пишут «Известия» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-22 20:40

Выброшенный из пятиэтажки телевизор рухнул на голову россиянке и попал на видео

Житель Дзержинска Нижегородской области выбросил из окна пятиэтажки телевизор, который рухнул на голову случайной прохожей. По словам очевидца, у пострадавшей россиянки была рассечена голова, а рядом было много крови. lenta.ru »

2023-4-20 19:05

В Казахстане прохожий попал под выброшенный из окна диван

В Казахстане жители многоэтажки выбросили диван на голову прохожему 39-летнему мужчине, после этого его парализовало. Инцидент произошел 12 января в Актау. Во время происшествия на балконе видели подростка лет 12-13. lenta.ru »

2023-1-16 16:24

Водителей России будут штрафовать за выброшенный из машин мусор

Наружные камеры будут использовать для фиксации выброса мусора из автомобиля. Соответствующие изменения в КоАП РФ вступили в силу. riafan.ru »

2023-1-11 02:40

В МВД заявили, что не в их компетенции рассмотрение дел за выброшенный из машины мусор

В пресс-центре ведомства сообщили, что информацией по этому вопросу владеют Министерство природных ресурсов и экологии РФ, а также разработчики указанного оборудования tass.ru »

2023-1-10 11:50

Выброшенный на улицу одноглазый котенок из Абхазии обрел новый дом в московской семье

Приехавшая на отдых в Абхазию пара россиян спасла обреченного на гибель одноглазого котенка. Он скитался по улицам, никому не нужный, с полностью вытекшим правым глазом. riafan.ru »

2022-11-26 19:25

Энтони Джошуа извинился за выброшенный из ринга чемпионский пояс Усика

Британский боксер Энтони Джошуа, потерпевший поражение от украинца Александра Усика, выбросил чемпионский пояс своего соперника. riafan.ru »

2022-8-21 10:16

Полиция Саранска хочет наказать подростка за выброшенный в реку прокатный велосипед

Сотрудники МВД России по Мордовии заинтересовались роликом в соцсети, на котором видно, как юноша бросает велосипед в речку. riafan.ru »

2022-7-7 09:29

Мальчик, выброшенный матерью из окна в Челябинске, будет жить с папой

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Мальчик, выживший после падения с шестого этажа, пока будет жить с отцом. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональном минсоце. Ребенка выписали из больницы: ему предстоит пройти курс реабилитации. fedpress.ru »

2022-7-7 08:50

«Неадекватные цифры!» Экс-депутат ГД возмутился штрафами за выброшенный из машины мусор

Для физических лиц штраф за выброс мусора в пять тысяч рублей был бы достаточным, отметил в эфире НСН Вячеслав Лысаков.  nsn.fm »

2022-6-30 11:06

В Госдуме предложили ввести штрафы за выброшенный домашних животных

Первый зампредседателя думского комитета по экологии Владимир Бурматов рассказал, что в Госдуму поступило предложение повысить штраф для граждан, выбрасывающих домашних животных, до 30 тысяч рублей social.mk.ru »

2022-6-14 13:02

Выброшенный из окна квартиры диван чудом не убил пешеходов в Петербурге

Жильцы дома на улице Маяковского выбросили ненужную мебель из окна четвертого этажа. Пролетавший мимо балкона диван зацепился за строительную сетку и повредил штукатурку на фасаде, едва не задев прохожих. nation-news.ru »

2022-1-30 20:45

В Нижегородской области малыш, выброшенный бабушкой с пятого этажа, замерз в сугробе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. Против жительницы региона возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел 8 января в Выксе. fedpress.ru »

2022-1-11 14:30

Полярник Стругацкий: Выброшенный в Петербурге окурок рано или поздно попадает в Балтийское море

Выброшенный в Петербурге или в Хельсинки окурок рано или поздно оказывается в Балтийское море. Проблеме пластиковых отходов в море был посвящен первый... rosbalt.ru »

2021-11-5 18:27

На Сахалине установили выброшенный на свалку памятник Гагарину

В городе Невельск Сахалинской области после реставрации установили памятник первому космонавту планеты Юрию Гагарину. Работы начались после того, как барельеф нашли в куче мусора. О церемонии открытия монумента местная администрация сообщила в Instagram. Открытие памятника прошло 15 октября. lenta.ru »

2021-10-15 09:55

Выброшенный на свалку памятник Гагарину начали ремонтировать

В городе Невельске Сахалинской области начали реставрацию выброшенного на свалку памятника первому космонавту планеты Юрию Гагарину. О ходе работ рассказал мэр города Алексей Шабельник в своем Instagram. lenta.ru »

2021-8-24 13:35

Губернатор Сахалина потребовал восстановить сломанный и выброшенный памятник Гагарину

Стеллу с бюстом первого космонавта жители Невельска обнаружили на берегу моря. Волна возмущения дошла даже до «Роскосмоса». 5-tv.ru »

2021-8-12 09:01

Выброшенный отцом из окна в Москве ребенок разговаривал с врачами: «Мне больно»

После сильнейшего удара об асфальт малыш не потерял сознание и общался сначала с прохожими, а потом с медиками. 5-tv.ru »

2021-8-5 07:46

Россияне захотели забрать домой выброшенный из моря мусор и вызвали споры в сети

Россияне захотели забрать домой выброшенные штормом на побережье пляжа в Сочи резиновые тапочки и вызвали споры среди пользователей в сети. На кадрах видно, как группа туристов стоит у кучи мусора на пляже, в которой среди деревянных обломков и водорослей резиновые тапочки. lenta.ru »

2021-7-27 20:36

Российских водителей будут штрафовать за выброшенный из автомобиля мусор

Кабмин России поддержал предложение ввести специальное наказание для тех водителей, которые выбрасывают мусор из машины, пишет «Российская газета» nsn.fm »

2021-6-22 06:33

Юрист рассказал о наказании за выброшенный не на помойку мусор

Юрист Александр Татаринов рассказал, как можно наказать людей, которые выбрасывают мусор на улице или в подъезде, а не на помойку. Татаринов указал, что бытовые отходы, пока «мы не донесли мешок с мусором до контейнера», являются «нашей собственностью», за которую приходится отвечать. vz.ru »

2021-5-2 07:48

Выброшенный на берег моря убийца невесты и ее 9-летнего брата попал на видео

В Новороссийске на видео попало обнаруженное следователями тело жителя Армавира Акшина Гусейнова, который убил свою невесту и ее 9-летнего брата. Установить точное место удалось, проанализировав данные о течениях и температуре воды Черного моря. lenta.ru »

2020-12-14 19:25

Выброшенный на пляж в Находке "корабль-призрак" оказался очень даже обитаемым. Экипаж прятался

Шхуна теперь стала достопримечательностью. Местные жители приходят на неё посмотреть.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 15:43

"Припарковался". В Приморье сняли на видео выброшенный тайфуном на берег "корабль-призрак"

На борту не было видно людей, из-за чего очевидцы посчитали, что судно заброшено.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 08:49

В Петербурге мужчину могут посадить в тюрьму за выброшенный флаг

Перемещение российского флага с фасада дома в стоящую рядом с ним урну стало поводом для возбуждения уголовного дела metronews.ru »

2020-8-23 16:17

Житель Петербурга пойдет под суд за выброшенный флаг России

Полиция задержала в Санкт-Петербурге 35-летнего мужчину, который накануне в День Государственного флага России выбросил триколор в урну возле дома 75 по Тамбовской улице incident.mk.ru »

2020-8-23 12:37

Бутылкой по голове. Выброшенный в окно мусор чуть не убил ребенка

Выброшенный в окно мусорный пакет упал прямо на голову 4-летней девочке. Ребенок получил тяжелую травму, потребовалась срочная операция с трепанацией черепа. По предварительной информации, виновники случившегося — дети. aif.ru »

2020-7-2 12:13

Свыше 9 км составил столб пепла, выброшенный вулканом на Аляске

Вулкан Шишалдина на острове Унимак на Аляске совершил выброс пепла на высоту свыше 9 км, сообщает Аляскинская вулканическая обсерватория incident.mk.ru »

2020-1-20 07:54