Результатов: 407

Море выбросило тушу неизвестного существа в несколько раз крупнее человека

На пляже в Малайзии нашли тушу неизвестного существа. Находка представляла собой так называемый глобстер — фрагмент останков крупного морского животного, который трудно идентифицировать из-за сильного разложения. lenta.ru »

2024-4-9 13:55

Тысячи ботинок выбросило на пляжи европейской страны

На севере Дании тысячи ботинок оказались выброшенными на пляжи после того, как судно компании A.P. Moller-Maersk (Maersk) потеряло 46 контейнеров с товарами из-за шторма «Пиа». Кроме обуви на пляжах также обнаружили медицинское оборудование и небольшие колеса для тачек. lenta.ru »

2023-12-24 17:44

На берег японского города выбросило десятки тонн рыбы

В японском порту Накири, расположенном в городе Сима на западе страны, на берег выбросило десятки тонн рыбы. Береговую линию покрыли косяки сардин длиной до 20 сантиметров общей массой 85 тонн. Основной причиной произошедшего называют преследование рыб более крупным хищником, вынудившим их выплыть на мелководье. lenta.ru »

2023-12-15 09:57

На западе Японии на берег выбросило около 85 тонн мертвой рыбы

Как полагают местные власти, косяки могли заплыть в порт, спасаясь от крупного хищника, а затем погибли из-за снижения концентрации кислорода в воде tass.ru »

2023-12-15 02:49

На берег японского острова выбросило тонны рыбы

На побережье города Хакодате в японской префектуре Хоккайдо выбросило несколько тысяч тонн рыбы. Косяки сардин и скумбрий покрыли полтора километра береговой линии. Таких масштабов выброс рыбы здесь никогда прежде не достигал. lenta.ru »

2023-12-8 17:52

Последствия сброса воды с «Фукусимы»? Тонны рыбы выбросило на берег Японии

А ведь еще совсем недавно премьер страны Кисида показательно отведал морепродуктами, выловленными недалеко от аварийной АЭС. 5-tv.ru »

2023-12-8 02:26

Тело мужчины выбросило на пляж в Крыму, он может быть одним из пропавших во время шторма

Тело мужчины выбросило на пляж посёлка Гурзуф в Крыму. Предварительно, это один из пропавших во время "шторма века", сообщает Mash. life.ru »

2023-12-1 17:19

В Запорожской области на берег Азовского моря после шторма выбросило мину

Саперные подразделения проводят мероприятия по разминированию, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий tass.ru »

2023-11-29 14:06

Морскую мину выбросило штормом на пляж под Севастополем

Сотрудники правоохранительных органов обследовали снаряд, который обнаружил на одном из пляжей под Севастополем местный житель. Как выяснилось, это была морская мина, которую выбросило на берег штормом, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-28 15:07

На берег в Севастополе после шторма выбросило реактивную мину

В Севастополе после мощного шторма, который обрушился на город в ночь на понедельник, 27 ноября, на берег выбросило реактивную мину. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, мину нашел местный житель, который сообщил об этом правоохранителям. На место прибыли саперы Росгвардии. lenta.ru »

2023-11-28 13:45

Сухогруз под флагом Белиза выбросило на мель у Анапы из-за сильного шторма

Сухогруз Blue Shark под флагом Белиза сел на мель в районе поселка Витязево у побережья Анапы вследствие сильного шторма. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот). tvzvezda.ru »

2023-11-27 07:16

Сухогруз выбросило на мель возле Анапы из-за шторма

Возле Анапы на мель выбросило сухогруз Blue Shark под флагом Белиза из-за шторма. Об этом заявил Росморречфлот. «Как сообщил капитан судна, на борту 21 человек экипажа, граждане Сирии, Индии и Египта. lenta.ru »

2023-11-27 07:12

На российской трассе машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фурой

На Алтае на трассе неподалеку от села Гальбштадт машину скорой помощи выбросило в кювет после ДТП с фурой. По информации издания, тягач также оказался в кювете. Не удалось спасти двух человек — водителя и пациента, находившихся в автомобиле скорой. Еще два человека получили травмы. lenta.ru »

2023-11-3 09:33

Российского сенатора выбросило из джипа после ДТП

Сенатор от Республики Татарстан Геннадий Емельянов попал в аварию на трассе Чистополь — Нижнекамск, от удара его выбросило из салона джипа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, Емельянов, находясь за рулем джипа Toyota Land Cruiser, выехал на встречную полосу для обгона другого автомобиля. lenta.ru »

2023-10-19 11:14

"Выбросило из салона": Водитель "инфинити" погиб, вылетев в кювет под Тюменью

На трассе Тюмень – Екатеринбург на большой скорости скатился в кювет и опрокинулся внедорожник. Когда автомобиль переворачивался, водителя выбросило из салона, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. life.ru »

2023-9-10 20:36

На Алтае мужчину выбросило из машины на крышу дома

Пассажир машины, попавшей в ДТП в селе Кош-Агач в Алтае, вылетел из машины, пролетел 15 метров и оказался на крыше турбазы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС social.mk.ru »

2023-8-15 17:39

Водителя внедорожника выбросило из машины на несколько метров в Пятигорске

На въезде в Пятигорск водителя внедорожника выбросило из машины на несколько метров после того, как его Mitsubishi Montero столкнулся с "Калиной". Это ДТП случилось сегодня, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края. life.ru »

2023-7-30 18:38

«Он успел уйти, а сына выбросило» — что известно о взрыве газа в Нижнекамске

В Татарстане выясняют причину мощного взрыва газа в многоквартирном доме. Ударная волна была такой силы, что в здании вынесло стены и побило окна. 5-tv.ru »

2023-7-26 19:55

Тысячи рыб-пенисов выбросило на берег в Южной Америке

В Аргентине на берег выбросило тысячи морских червей рода urechis, которых так же называют рыбой-пенисом. Существ, напоминающих по форме мужские половые органы, начало выносить на берег после сильного шторма в понедельник, 17 июля, к северу от города Рио-Гранде, провинция Огненная земля. lenta.ru »

2023-7-20 08:30

В Китае кита выбросило на берег из-за стихийного бедствия

В Китае из-за тайфуна «Талим» на берег выбросило кита, несколько автомобилей оказались повреждены упавшими деревьями, а улицы затоплены. Тайфун обрушился на провинцию Гуандун вечером 17 июля. За ночь он дошел до залива Бейбу, а к 18 июля переместился в южную часть Гуанси. lenta.ru »

2023-7-18 18:01

Штормовое море оглушило и выбросило на берег дельфина, но на помощь ему пришли люди

Не стихающий в Краснодарском крае шторм опасен не только для людей, но и для морских обитателей. Волны оглушили дельфина и прибили его к берегу Адлера. На помощь животному в беде пришли люди, а спасательная операция попала на видео. life.ru »

2023-7-9 14:27

На пляжи Флориды выбросило водоросли, "поедающие плоть"

На побережье Флориды выбросило огромное количество водорослей, включая куски "Великого Атлантического пояса саргассовых водорослей", который весит около 13 миллионов тонн, сообщает The Guardian incident.mk.ru »

2023-6-4 17:16

В Запорожье взрывом вырвало с корнем дерево и выбросило на крышу магазина

По городу Васильевка в Запорожской области ВСУ выпустили несколько снарядов из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. aif.ru »

2023-5-26 18:56

Свыше 40 дельфинов выбросило на берег в префектуре Тиба в Японии

Представители администрации соседней с Токио японской префектуры Тиба за два дня нашли свыше 40 дельфинов на берегу между городами Исуми и Итиномия, несколько млекопитающих умерли incident.mk.ru »

2023-4-4 10:35

В Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег

На юго-востоке Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег. Местные жители пожаловались на появление сильного запаха из-за погибших рыб, который побуждает их надевать защитные маски. Явление объяснили жаркой погодой и возникшими ранее наводнениями — вода начала отступать, а температура воздуха повысилась. lenta.ru »

2023-3-20 15:34

На побережье Сахалина выбросило тушу восьмиметрового кита

На сахалинское побережье в районе Холмска выкинуло тушу мёртвого кита. Его длина составляет около восьми метров. Сообщение об этом впервые появилось в соцсетях, там же очевидцы опубликовали видео. Местные жители призвали использовать инцидент с пользой для бездомных животных и отдать китовое мясо в приюты. life.ru »

2023-3-9 07:12

Неизвестный шар диаметром 1,5 метра выбросило на берег пляжа в Японии

Неизвестный шар диаметром полтора метра обнаружили на пляже Энсюхама в городе Хамамацу префектуры Сидзуока. Об этом сообщил телеканал Daiichi TV. life.ru »

2023-2-21 09:15

На пляж в Сочи выбросило две машины, смытые прошлым летом во время шторма

В результате шторма в Сочи на пляж Лазаревского района выбросило два автомобиля. По предварительным данным, эти машины смыло в воду летом прошлого года. riafan.ru »

2023-2-16 13:54

Не частный случай: в США выбросило на берег еще одного кита

Горбатый кит длиною в 11 метров выбросился на берег в Западном городском парке Лидо-Бич на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Спасти млекопитающее не удалось. riafan.ru »

2023-2-1 18:00

На остров Кунашир выбросило тысячи мертвых сардин

В Сахалинской области на берег острова Кунашир выбросило огромное количество мертвых дальневосточных сардин иваси. Рыбой усеяна почти вся бухта Первухина. Об этом заявили в территориальном управлении Росрыболовства. tvzvezda.ru »

2023-1-13 09:05

На пляжи Израиля выбросило десятки пакетов с наркотиками

Десятки пакетов с гашишем выбросило на средиземные пляжи Израиля. Предполагалось, что в упаковках окажется взрывчатка. Прибывшие на место саперы выяснили, что в них находятся наркотики. пакеты вынесло на пляжи Нагарии, Хайфы, Тират-Кармеля, Зихрон-Яакова и Гаша. lenta.ru »

2022-11-26 17:35