Результатов: 105

«Все, прощай!»: котейка «выбросился» в мусорное ведро и заставил соцсети хохотать

Порой кошки ведут себя так странно и загадочно, что кажется, будто они действительно прилетели на Землю с другой планеты. К примеру, котофей из этого видео за что-то обиделся на хозяина и вместо того, чтобы просто уйти, решил «выброситься» в мусорное ведро. ridus.ru »

2023-7-13 21:00

Восьмиметровый кит выбросился на пляж на севере Франции

В департаменте Па-де-Кале на севере Франции кит длиной почти восемь метров выбросился на пляж. Об этом сообщает агентство Agence France-Presse (AFP). Как передает ТАСС со ссылкой на французское агентство, эксперты считают, что это клюворылый кит, который обычно обитает в водах Арктики. tvzvezda.ru »

2022-11-7 16:15

Гигантский кит выбросился на берег на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 сентября, ФедералПресс. На Камчатке вновь обнаружили тело выброшенного на берег кита. Об этом сообщили в пресс-службе Командорского заповедника. fedpress.ru »

2021-9-8 02:55

Кит-финвал выбросился на берег в Египте

Мертвого кита-финвала, который считается вторым по величине животным на планете, нашли на побережье Средиземного моря на севере Египта в районе рыбных ферм Биркат-Гальюн. По информации новостного портала «Аль-Баляд», ученые из Национального института океанографии и рыболовства считают, что кит выбросился на берег, дезориентировавшись во время плохих погодных условий и шторма, который бушевал в море в последние дни, передает ТАСС. vz.ru »

2021-2-20 00:53

Анапа: небольшого дельфина, который выбросился на берег одного из пляжей Анапы, спасли отдыхающие

Небольшого дельфина, который выбросился на берег одного из пляжей Анапы, спасли отдыхающие. Мужчина,который в то время был на пляже Пионерского проспекта, за хвост утащил в воду от берега млекопитающее. argumenti.ru »

2020-7-7 12:46

Небольшого дельфина, который выбросился на берег одного из пляжей Анапы, спасли отдыхающие

Небольшого дельфина, который выбросился на берег одного из пляжей Анапы, спасли отдыхающие. argumenti.ru »

2020-7-13 12:46

Редкий дельфин наелся пластика и выбросился на берег

В США на берегах Флориды обнаружили редкого крупнозубого дельфина. Животное было сильно истощено, поэтому зоологам пришлось усыпить его. В желудке млекопитающего нашли пластиковый мусор, который мог стать одной из причин его гибели. lenta.ru »

2019-4-30 14:54

В Перми психически больной выбросился из окна третьего этажа, испугавшись полиции 

ПЕРМЬ, 4 апреля, ФедералПресс. Получившего при падении серьезные переломы мужчину хотели из больницы отправить в СИЗО.  fedpress.ru »

2019-4-4 07:08

Краснокнижный кит выбросился на берег в Архангельской области

Увидеть такой тип животного в Белом море — большая редкость. Учёные уже сделали вывод о его миграции из Баренцева моря. Жители деревни Лопшеньга Архангельской области обнаружили тушу высоколобого бутылконоса, занесённого в Красную книгу России. life.ru »

2018-11-26 20:03

В Бельгии на берег выбросился 35-тонный кит: видео

На бельгийское побережье из Северного моря выбросило тушу 18-метрового кита весом 35 тонн. Уточняется, что млекопитающее попало на сушу в ночное время. По мнению экспертов, тело кита сохранилось достаточно хорошо. tvzvezda.ru »

2018-10-26 14:07

В Керчи выбросился из окна парень погибшей в трагедии девушки

Возлюбленный 21-ой жертвы керченской трагедии Виктории Демчук, скончавшейся при транспортировке в Москву, попытался совершить самоубийство и выбросился из окна. Молодой человек Армен Бадалян выпрыгнул из окна в ночь на 20 октября после того, как написал в соцсетях, что любит Викторию. tvzvezda.ru »

2018-10-20 10:23

В Бельгии пилот выбросился из вертолета без парашюта

Пилот ВВС Бельгии, предположительно, выбросился из кабины вертолета во время показательных выступлений. Инцидент произошел во время дня открытых дверей в инженерном батальоне, расположенном в коммуне Амэ провинции Льеж. lenta.ru »

2017-9-4 04:20

Браконьер выбросился в Каспийское море, чтобы спасти напарника и улов

В Астраханской области в северной части Каспийского моря экипаж пограничного сторожевого катера обнаружил браконьерскую лодку с двумя человеками на борту. tvzvezda.ru »

2017-6-2 12:12

Звезду блокбастера «Обитаемый остров» Василия Степанова положили в психиатрическую клинику

Звезду блокбастера «Обитаемый остров» Василия Степанова положили в московскую Психиатрическую клинику №1 имени Н.А. Алексеева, после того, как он выбросился из окна. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на справочную службу медицинского учреждения.

Отмечается, что он находится в 8-ом отделении, там отказались комментировать состояние актера.

Ранее сообщалось, что актер Василий Степанов выбросился из окна жилого дома 5-этажного дома на Давыдковской улице. После падения он выжил и отказался от госпитализации.

kapital-rus.ru »

2017-4-14 02:31

Звезда фильма "Обитаемый остров" выбросился из окна квартиры в Москве

Актер Василий Степанов, ставший известным после экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров", госпитализирован после падения с пятого этажа, сообщает Лайф. В больнице у Степанова диагностировали перелом таза, правого плеча и многочисленные ушибы. utro.ru »

2017-4-13 20:45

На Манхэттене банкрот выбросился с 24 этажа гостиницы "Софитель"

Американский финансист, потерявший миллиарды долларов из-за организатора одной из крупнейших в истории финансовых пирамид Бернарда Мэдоффа, покончил с собой в Нью-Йорке. vesti.ru »

2017-3-28 19:15

Пенсионер выбросился из окна десятого этажа на юге Москвы

Пенсионер выбросился из окна десятого этажа в Царицыно. 67-летний мужчина погиб. Оперативники обнаружили в его квартире предсмертную записку. Мужчина страдал гангреной обеих ног. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, его отвезли в морг. Материалы переданы следователям для проверки. tvc.ru »

2017-3-13 11:33

Мужчина убил брата, ранил мать и выбросился из окна в Москве

Мужчина выпрыгнул из окна на юго-востоке Москвы и скончался. Перед этим, он убил своего брата и нанес ножевые ранения матери. Инцидент произошел на Самаркандском бульваре. tvc.ru »

2017-2-20 21:03

Сосед Орнеллы Мути в Гольянове выбросился из окна

В полиции Москве сообщили об обнаружении тела мужчины на козырьке подъезда одного из домов на улице Хабаровской. В пресс-службе МВД отметили, что у погибшего обнаружены травмы, характерные при падении с высоты. tvc.ru »

2017-2-13 21:33

Учредитель Soho Rooms выбросился с 17-го этажа после ссоры с женой

Мужчиной, выбросившимся из окна 17-го этажа в центре Москвы, оказался учредитель Soho Rooms Сергей Ткаченко. Незадолго до произошедшего он поссорился со своей женой. vesti.ru »

2017-1-29 14:29

В Санкт-Петербурге школьник выбросился из окна, оставив предсмертную аудиозапись и пароли от аккаунтов в соцсетях

11-летний житель Санкт-Петербурга выпал из окна, оставив предсмертную аудиозапись и записки для своих родственников. По предварительной информации, случившееся является самоубийством. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2016-11-10 10:07

В Тамбовской области в доме престарелых пенсионер выбросился из окна

В Тамбовской области погиб пенсионер. Пожилой мужчина, находившийся в доме престарелых, выбросился из окна. По имеющейся информации, трагедия случилась в Уварово, вечером в понедельник, 24 октября. informus.ru »

2016-10-25 10:36

В Подмосковье 16-летний подросток выбросился с 8-го этажа после компьютерной игры

В Подмосковье 16-летний подросток выбросился с 8-го этажа после компьютерной игры. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. Трагическое происшествие случилось утром в пятницу на улице Пролетарская в Железнодорожном (Московская область). informvest.net »

2016-9-16 21:37

В Подмосковье подросток выбросился из окна после игры на компьютере

В подмосковном Железнодорожном 16-летний школьник выпрыгнул из окна своей комнаты на восьмом этаже. По предварительным данным, трагедия случилась во время компьютерной игры. ntv.ru »

2016-9-16 20:05

В Сочи пенсионер изрезал супругу ножом и выбросился из окна

В Сочи пенсионер изрезал супругу ножом и выбросился из окна. Данный инцидент произошел в минувший вторник, 16 августа. В СК информацию подтвердили. По сведениям сотрудников правоохранительных органов Сочи, 87-летний мужчина, находясь в своей квартире, по неустановленным причинам нанес своей пожилой … informvest.net »

2016-8-19 22:10

Пожар в девятиэтажке: мужчина выбросился из горящей квартиры в окно

Из горящей квартиры дома у метро "Коньково" в Москве спасатели эвакуировали десять человек. Все спасенные переданы медикам для проведения осмотра состояния их здоровья. Серьезно пострадал мужчина, который еще до приезда пожарных, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна квартиры на восьмом этаже. vesti.ru »

2016-8-11 17:13

В Юрге 6-летний мальчик выбросился из окна 5-го этажа

В Юрге Кемеровской области 6-летний мальчик выбросился из окна 5-го этажа. К счастью, пожарные, получившие сигнал от очевидцев и прибывшие на место ЧП в течение четырех минут, успели спасти малыша, информирует в воскресенье, 17 июля пресс-служба администрации Кемеровской области. Сотрудники … informvest.net »

2016-7-17 10:32

Петербург: на Есенина 21-летний парень выбросился с балкона 6 этажа

В Петербурге на улице Есенина (Выборгский р-н) молодой человек выбросился с балкона 6 этажа. Трагический случай произошел накануне, 12 июля, по адресу ул. Есенина, 36/3. Информация о гибели 21-летнего парня появилась в регулярном сообществе «ДПТ и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети … informvest.net »

2016-7-13 09:54

В Москве из квартиры с зарезанной пенсионеркой выбросился голый мужчина

Следователи Москвы разбираются в обстоятельствах трагедии, которая произошла днем 3 июля в проезде Дежнева. Там в квартире одного из многоэтажных домов соседи обнаружили тело 90-летней женщины с колото-резаными ножевыми ранениями. vesti.ru »

2016-7-4 13:45

Мужчина в костюме Бэтмена выбросился из окна многоэтажки в Саранске

В Саранске мужчина в костюме легендарного супергероя Бэтмена выпал из окна многоэтажки. В результате инцидента мужчина скончался. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в СУ СК по региону. tvzvezda.ru »

2016-6-21 19:45