Результатов: 234

Куда сдавать старые шины в Тюменской области и что будет, если выбросить их на свалку

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Непригодные для использования автомобильные шины – это отходы, с которыми не всегда понятно, как быть. К твердым коммунальным отходам они не относятся, сжигать их нельзя, сделать из покрышек клумбу с недавнего времени тоже не получится. fedpress.ru »

2024-4-11 13:20

Актриса Мария Кожевникова призвала выбросить микроволновки

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова заявила в соцсетях, что не использует СВЧ-печи уже более 15 лет. Также она призвала всех срочно избавиться от микроволновок. fedpress.ru »

2024-4-3 13:10

Тела младенцев, найденных на насосной станции в Москве, могли выбросить в канализацию

Тела новорожденных девочек, найденных на насосной станции в Новой Москве, могли быть выброшены в канализацию. Об этом заявил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах. Следствие выясняет обстоятельства происшествия. vz.ru »

2024-3-20 18:06

В России нашли огромную свалку куриных яиц. Почему их решили выбросить?

Нелегальную свалку из сотен куриных яиц нашли в поселке Чкаловский в Октябрьском округе Омска. Видеоролик с места происшествия публиковали городские паблики в соцсетях. В региональном Россельхознадзоре подтвердили существование свалки: ориентировочно она находится по адресу улица 3-я Молодежная, 18/5. lenta.ru »

2024-2-7 18:35

Россиянам назвали веский повод выбросить старую сковороду

Старую сковороду пора выбросить, если на ее поверхности появилось несколько видов изменений, рассказала аллерголог-иммунолог, патофизиолог Елена Парецкая. По словам Парецкой, прежде всего нужно посмотреть на дно посуды: если там видны проблески металла или если оно выгнулось, сковороду нужно выбрасывать. lenta.ru »

2024-1-9 18:36

Какие замороженные фрукты лучше выбросить: «Они опасны»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Заморозка стала одним из самых популярных способов сохранять овощи и фрукты в течение всего зимнего сезона. Однако они могут оказаться вредными для здоровья. Так, лучше выбросить фрукты, которые хранились без соблюдения законов продуктового соседства, например рядом с мясом или рыбой. fedpress.ru »

2023-12-2 17:52

Какие вещи нужно немедленно выбросить из дома, чтобы избежать несчастья

Каждая вещь имеет свою энергетику: она может принести в жизнь человека счастье или же полностью ее разрушить. В этом уверены эзотерики. Они советуют немедленно выбросить из дома остановившиеся часы, сломанные игрушки, разбитую посуду, а также все вещи, принадлежащие умершим людям. fedpress.ru »

2023-10-22 12:43

«Выбросить лишнее из жизни»: психолог назвала простые способы борьбы с осенней хандрой

Кандидат психологических наук Софья Сулим пояснила, почему хандра у людей особенно обостряется осенью.По ее словам, дни становятся менее солнечными, «не... rosbalt.ru »

2023-9-21 03:42

Мошенники убедили россиянку выбросить в окно сотни тысяч рублей

В Санкт-Петербурге на проспекте Косыгина пожилая женщина была обманута мошенниками, которые убедили ее выкинуть в окно 800 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-7-24 13:50

Депутат Рады попыталась выбросить взятку за забор дачи

Национальное антикоррупционное бюро Украины опубликовало видео, на котором депутат Рады Людмила Марченко пытается выбросить за забор взятку, в получении которой ее обвиняют правоохранители. На ролике видно, что женщина в домашнем халате ходит по двору, а потом перебрасывает через забор предмет, похожий на пачку денег. lenta.ru »

2023-7-12 12:24

Стюардесса разозлилась на плачущего ребенка и пригрозила выбросить его в окно

Агрессивная стюардесса авиакомпании Frontier пригрозила матери плачущего ребенка выбросить его в окно во время полета. По словам очевидицы, бортпроводники с самого вылета вели себя грубо и хамили путешественникам. lenta.ru »

2023-6-30 05:31

Синал «SOS!» от Бундесбанка: Германия готова выбросить на финансовый ринг белое полотенце

Немецкий федеральный банк, Deutsche Bundesbank, центральный банк Германии запросил срочную финансовую помощь от вышестоящей инстанции, Европейского центрального банка (ЕЦБ). Не то, чтобы на какую-то запредельную сумму, — всего-то 650 млрд евро или чуть больше 700 млрд долларов по текущему курсу. riafan.ru »

2023-6-28 15:16

Петербуржец грозил выбросить пятилетнего сына с балкона из-за видений

В Курортном районе Санкт-Петербурга мужчина грозил выбросить пятилетнего сына с балкона седьмого этажа из-за видений. Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, прохожие заметили человека с опасными намерениями. lenta.ru »

2023-6-1 09:04

Жительница Ленобласти угрожала выбросить грудного ребенка из окна во время ссоры с мужем

Женщина из Петербурга поссорилась с мужем. Во время перепалки она грозилась выбросить их ребенка из окна. riafan.ru »

2023-5-10 09:56

В Геленджике расследуют необычную смерть младенца: могли выбросить в окно

ГЕЛЕНДЖИК, 20 апреля, ФедералПресс. Жительница Геленджика ушла ночью из дома, а когда вернулась, обнаружила мертвую грудную дочь на асфальте. В следственном комитете Кубани сообщили, что ребенок упал с девятого этажа. fedpress.ru »

2023-4-20 17:29

Австралийские экоактивисты были арестованы за попытку выбросить уголь из грузового поезда

Полиция австралийского города Сэндгейт арестовала 20 участников организации Rising Tide во время экологической акции, сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-4-17 14:28

Подушки выбросить, запастись хлоркой: Врач дал советы, как безопасно расконсервировать дачу

Заезд на дачу с наступлением весны, "расконсервирование" летнего дома — дело ответственное, особенно с учётом того, что он может быть источником биологической угрозы из-за поселившихся там мышей и прочих грызунов. life.ru »

2023-4-8 07:47

Выбросить или сжечь: что делать с прошлогодней освященной вербой

В середине весны наступает один из 12 главных православных праздников, во время которого верующие вспоминают последние дни земной жизни Христа и освящают вербу. 5-tv.ru »

2023-4-7 03:33

«Или выбросить, или детям отдать»: Кремль запретил чиновникам пользоваться iPhone

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на несколько источников. «iPhone - все. Или выбросить, или детям отдать. Это за март придется сделать всем», - сказал один из источников. По словам другого, Кремль может закупить для чиновников безопасные телефоны. kapital-rus.ru »

2023-3-20 08:41

Мужчина помог матери выбросить мусор и обнаружил в нем неожиданный предмет

На Reddit стал популярным пост мужчины, который рассказал, что помог матери выбросить ненужные ей коробки и обнаружил в одной из них неожиданную книгу. «А ты уверен в том, что ей уже не нужна эта книга?», «Это уморительно», «Жаль, что ты узнал об этом вот так», — поиронизировали над находкой комментаторы. lenta.ru »

2023-2-21 06:00

В Красноярском крае мужчина пытался выбросить из окна годовалую дочь

Минусинский городской суд Красноярского края арестовал мужчину, который пытался выбросить из окна пятого этажа свою годовалую дочь. Об этом сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2023-2-19 14:47

Угрожавшего выбросить годовалую дочь из окна мужчину арестовали в Минусинске

Минусинский городской суд избрал меру пресечения 24-летнему местному жителю, который грозился выбросить годовалую дочь из окна пятого этажа. Мужчину заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщает прокуратура Красноярского края. riafan.ru »

2023-2-19 10:11

Пытавшегося выбросить годовалую дочь из окна россиянина арестовали

Минусинский городской суд Красноярского края арестовал 24-летнего россиянина, который пытался выбросить из окна пятого этажа годовалую дочь. В СИЗО мужчина проведет два месяца. По данным прокуратуры, местный житель был ранее судим, официального источника дохода не имеет. lenta.ru »

2023-2-19 09:51

Выбросить нельзя вычистить, или Как устранить белые разводы с замшевой обуви своими руками

Что можно сделать, чтобы вывести белые разводы с замшевой обуви зимой? ФАН собрал самые безопасные народные средства riafan.ru »

2023-1-23 20:05

Россиянам рассказали, как выбросить ёлку и не нарваться на штраф

Завершение новогодних праздников может легко обернуться убытками, если неправильно избавиться от ёлки. Об этом читателей Лайфа предупредила доцент факультета права НИУ ВШЭ Лариса Солдатова. life.ru »

2023-1-13 06:00

Угрожавшего выбросить 3-летнего сына с 14-го этажа россиянина оправдали

В Иркутске коллегия присяжных оправдала местного жителя, который в прошлом году несколько часов угрожал выбросить своего трехлетнего сына с 14-го этажа incident.mk.ru »

2022-12-2 12:40

Москвичка могла выбросить дочь из окна многоэтажки из-за переживаний о разводе

Женщина, выбросившая годовалую дочь из окна квартиры в Москве, доставлена в больницу, как и пострадавшая в результате падения девочка. Эту информацию подтвердили в столичном СК. Там уточнили, что мать ребёнка могла находиться в депрессии из-за бракоразводного процесса. life.ru »

2022-11-8 11:54

Россиянка пыталась выбросить своего младенца с балкона из мести мужу

Следователи возбудили уголовное дело против 38-летней жительницы Туапсинского района Краснодарского края, которая чуть не выбросила своего младенца с балкона. Расследование ведется по статье о покушении на убийство двухмесячного ребенка. lenta.ru »

2022-10-27 20:06

На Кубани пытавшаяся выбросить с балкона младенца мать стоит на учете в психдиспансере

В Краснодарском крае правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах попытки убийства младенца собственной матерью. Предварительно, женщина имеет психическое заболевание и стоит на учете в диспансере, передает региональная прокуратура. riafan.ru »

2022-10-27 16:41

США решили выбросить на рынок крупную партию нефти

США намерены высвободить ещё 10–15 млн баррелей нефти из стратегического резерва. Об этом сообщила в "Твиттере" журналистка агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс со ссылкой на свой источник. life.ru »

2022-10-18 07:32

Запад готов «использовать и выбросить» Украину, считает Захарова

Таким образом представитель МИД РФ прокомментировала отказ стран Запада в ответ на просьбу Киева в ускоренном порядке принять страну в НАТО. aif.ru »

2022-10-1 16:15

Мария Захарова указала на готовность Запада «использовать и выбросить» Украину

Запад, отказав Зеленскому в ускоренном вступлении страны в НАТО, показал готовность «использовать и выбросить» ее, уверена офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2022-10-2 13:30

В МИД заявили о готовности Запада «использовать и выбросить» Украину

Запад своим отказом принять Украину в НАТО показал готовность «использовать и выбросить» ее. Такое мнение в своем Telegram-канале выразила представитель МИД России Мария Захарова. «Закон № 1 Запада гласит: "Если вас один раз купили, даже задорого, это не означает, что вас потом нельзя, использовав, выбросить». lenta.ru »

2022-10-1 11:52

Россиянина заставили выбросить Георгиевскую ленту в Эстонии

В Эстонии гражданина РФ заставили выбросить привязанную к зеркалу машины Георгиевскую ленту и заплатить штраф в 120 евро, пишет Readovka social.mk.ru »

2022-9-20 10:24

Бывшую прислугу Карла III готовятся выбросить на улицу

Порядка ста сотрудников персонала резиденции короля Великобритании Карла III получили уведомления о том, что они после провозглашения его монархом могут остаться без работы. Об этом сообщает Guardian, поясняя, что после восшествия на престол деятельность дома бывшего принца Уэльского прекратилась. life.ru »

2022-9-14 05:07

Пытавшегося выбросить годовалую дочь из окна наркомана арестовали в Москве

В Москве суд избрал меру пресечения мужчине, который, находясь в состоянии наркотического опьянения, пытался выбросить годовалую дочь из окна на 13-м этаже. Его заключили под стражу до 12 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-9-13 13:40

СК показал видео допроса москвича, угрожавшего выбросить дочь с балкона в Новокосино

Правоохранители продолжают разбираться в деле жителя московского района Новокосино, который угрожал сбросить годовалую дочь с балкона 13-го этажа. СК показал видео допроса горе-отца. riafan.ru »

2022-9-13 09:58

В Москве угрожавший выбросить ребенка из окна отец находился под воздействием наркотиков

Вооруженный ножом мужчина угрожал выбросить маленькую дочь с высоты 13-го этажа на востоке Москвы. В этот момент злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-9-13 09:36

Хотел выбросить дочь из окна: в Москве полиция спасла ребенка от неадекватного отца

Мужчина на момент задержания был в очевидно неадекватном состоянии и даже не мог ответить на простейшие вопросы. 5-tv.ru »

2022-9-13 05:23

СК возбудил дело против мужчины, угрожавшего выбросить ребенка с 13-го этажа в Москве

Москвич вооружился ножом и угрожал выбросить ребенка с балкона на 13 этаже. Неадекватный мужчина был задержан, и СК возбудил против него уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего (ч. riafan.ru »

2022-9-12 17:45

Друзья москвича, пытавшегося выбросить ребенка, рассказали о его вредных привычках

Стала известна личность мужчины, угрожавшего скинуть своего ребенка с 13 этажа квартиры на востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-9-12 17:42

В Якутске мужчина хотел выбросить маленьких детей в окно

В столице Якутии случайный прохожий спас детей, которых родной отец хотел выбросить из окна. Как сообщили в полиции региона, накануне мужчина сообщил по... rosbalt.ru »

2022-8-17 15:59