Результатов: 8

Российский полицейский поймал выбросившуюся из окна пенсионерку

Сотрудник полиции Калининского района Санкт-Петербурга поймал 80-летнюю пенсионерку, выбросившуюся из окна второго этажа жилого дома. В результате пожилая женщина ушибла спину из-за приземления на руки полицейского. lenta.ru »

2020-7-12 03:39

«Подарок на Новый год»: жители Курил мешками собирают выбросившуюся на берег рыбу

На Курилах местные жители собирают в мешки рыбу голыми руками. Берег острова Итуруп усыпан сельдью. Рыба абсолютно здоровая, но сильный шторм выбросил ее волной на побережье. Очевидцы остались довольны крупным уловом под Новый год. tvzvezda.ru »

2018-12-30 15:31

Отдыхающие голыми руками спасли акулу, выбросившуюся на пляж. Видео

Посетители одного из пляжей американского города Нью-Джерси спасли небольшую песчаную акулу, которую волнами вынесло на берег. Один из отдыхающих схватил хищную рыбу голыми руками, и вместе со спасателем они отнесли акулу в океан. vesti.ru »

2017-7-20 10:42

Американский спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся на пляж акулу

В американском городе Бич-Хейвен, штат Нью-Джерси, спасли акулу, выбросившуюся на пляж. По словам очевидцев, небольшая песчаная акула подплыла к берегу и оказалась на мели. Один из отдыхающих подхватил ее на руки. lenta.ru »

2017-7-19 21:04

Жители Магадана мешками собирают выбросившуюся на берег рыбу

Экологи Магадана отправились на рыбалку, но исключительно в научных целях. Им предстоит выяснить, почему берег Охотского моря усыпан сельдью. Рыба по непонятным причинам массово пошла на мель. ntv.ru »

2017-5-12 15:34

Женщину, выбросившуюся с младенцем из окна в Южноуральске, посмертно проверят на вменяемость

Посмертную психолого-психиатрическую экспертизу назначат челябинские следователи для женщины, которая выбросила в Южноуральске свою восьмимесячную дочку из окна 10 этажа, а потом выпрыгнула в окно сама. ura.ru »

2016-7-7 16:59