Результатов: 56

Сейм Литвы вычеркнул из повестки дня обсуждение госбюджета на 2024 год

За это предложение парламентской оппозиции на пленарном заседании проголосовали 63 депутата, против высказались 53, 6 воздержались tass.ru »

2023-11-14 15:11

Президент Турции Эрдоган вычеркнул Нетаньяху из списка собеседников

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху больше не является человеком, которого можно воспринимать как собеседника, из списка он вычеркнут, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган заявил, что он не общается с Нетаньяху, с Израилем поддерживает контакты глава Национальной разведывательной организации Ибрагим Калын, который также контактирует с Палестиной и ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-4 14:29

Разлад в семье: почему Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

Сын эпатажного стилиста Сергея Зверева едва сводит концы с концами. Почему у наследника короля гламура не сложились отношения с отцом, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 18:02

КГБ Белоруссии вычеркнул Протасевича и Сапегу из списка террористов

Комитет госбезопасности Белоруссии исключил из перечня физических лиц и организаций, причастных к террористической деятельности, Софью Сапегу и Романа... rosbalt.ru »

2023-7-13 20:38

Большая немецкая ложь. Канцлер Шольц вычеркнул тяжелое вооружение из украинского списка

Бундесканцлер Шольц удалил все тяжелое оружие из списка, представленного Украиной. Грядет скандал. ridus.ru »

2022-4-21 09:00

Большая немецкая ложь. Канцлер Шольц вычеркнул тяжелое вооружение из украинского списка

Бундесканцлер Шольц удалил все тяжелое оружие из списка представленного Украиной. Грядет скандал ridus.ru »

2022-4-21 23:45

Вычеркнул понятие «невозможно» из медицины: чем обязана страна кардиологу Чазову

Он всегда был в центре внимания. Главное сердце страны - Евгений Чазов, выдающийся кардиолог, ушел из жизни в 92 года. Человек, который вычеркнул понятие «невозможно» из медицины. Его смелые научные разработки по лечению пациентов признаны во всем мире. tvzvezda.ru »

2021-11-13 02:33

Евросоюз вычеркнул США из списка разрешённых для поездок во время пандемии стран

Также исключены Израиль, Ливан, Черногория, Северная Македония и Косово. Кроме того, в перечне стран, откуда Евросоюз рекомендует позволить несущественные выезды, остаётся 18 государств. life.ru »

2021-8-30 19:47

Орлова заявила, что Шепелев «вычеркнул» ее после смерти Фриске

Певица и телеведущая Ольга Орлова в интервью YouTube-каналу Fametime TV рассказала о том, как изменились ее отношения с Дмитрием Шепелевым после смерти Жанны Фриске, которая была ее близкой подругой social.mk.ru »

2021-7-29 12:19

Певица Ольга Орлова объяснила, почему Дмитрий Шепелев вычеркнул ее из своей жизни

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова заявила, что телеведущий Дмитрий Шепелев не хочет с ней больше общаться из-за болезненных воспоминаний о Жанне Фриске. riafan.ru »

2021-7-28 19:57

«Он знал, что делал»: отец Гарри одним фото «вычеркнул» Меган Маркл из семьи

Принц Чарльз поздравил внука Арчи с днем рождения не так, как остальные родственники. В действиях члена королевской семьи углядели тайный смысл. 5-tv.ru »

2021-5-9 05:43

Интерпол вычеркнул из базы розыска банкира, обвиняющего в коррупции президента Черногории

Душко Кнежевич, который является одним из крупнейших предпринимателей страны, был объявлен в розыск в 2019 году и начал публиковать доказательства причастности главы государства к незаконному использованию средств tass.ru »

2020-8-6 20:55

Ефремов вычеркнул из потерпевших гражданскую жену погибшего курьера

В пятницу гражданская жена погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Ирина Стерхова получила на руки постановление суда, где разъясняется, почему женщину не признали потерпевшей по уголовному делу social.mk.ru »

2020-7-31 19:27

Киев вычеркнул «беркутовцев» из списка на обмен

Украинские власти вычеркнули нескольких бойцов «Беркута» из списка на обмен. Об этом заявил их адвокат Валентин Рыбин. Подобный демарш может сорвать договоренности саммита «нормандской четверки». argumenti.ru »

2019-12-24 18:24

Глава МИД Латвии «вычеркнул» балтийские страны из периода в составе СССР

Страны Балтии никогда не входили в СССР, а были оккупированы в рамках соглашения между Советским Союзом и Третьим рейхом - в этом уверен министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич. versia.ru »

2019-8-31 17:02

Приговор 139. Кого вычеркнул Сталин из "элитного" списка на расстрел

Глава НКВД Ежов представил на утверждение Сталину список из 139 смертников, занимавших высокие посты в армии, партии и спецслужбах. Сталин вычеркнул из списка лишь одну фамилию. 26 июля 1938 года нарком внутренних дел Николай Ежов отправил Иосифу Сталину и Вячеславу Молотову список из 139 фамилий. life.ru »

2019-7-27 10:15

"Реал" вычеркнул Погба из списка потенциальных трансферов

Руководители мадридского "Реала" приняли решение отказаться от идеи приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поля Погба. В "Королевском клубе" полагают, что финансовые запросы "МЮ" за своего лидера слишком высоки. vesti.ru »

2019-4-15 09:16

СМИ: Евросоюз вычеркнул из санкционного списка девять человек из окружения Януковича

Европейский союз исключил из санкционного списка девять человек из окружения экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщило издание Die Welt со ссылкой на внутренние документы Европейской внешнедипломатической службы (EEAS). tvzvezda.ru »

2019-4-13 14:46

ЕС вычеркнул ряд фамилий из санкционного списка по Украине

Из санкционного списка, связанного с событиями на Украине, Европейский союз исключил девять украинцев, которые входили в окружение бывшего президента... rosbalt.ru »

2019-4-13 11:48

Киев вычеркнул Кобзона из санкционного списка?

Президент Украины подписал указ. Документ вводит санкции против нескольких сотен физических лиц и компаний и отменяет ограничения против нескольких человек. Текст указа опубликован на сайте официального Киева. argumenti.ru »

2019-3-21 21:11

Ростуризм вычеркнул из списка туроператоров "Волжские путешествия плюс"

Туроператор Волжские путешествия плюс был исключен из реестра туроператоров Ростуризмом. Причиной исключения стала невозможность исполнить все обязательства по продаже путевок. nation-news.ru »

2018-11-3 00:10

СТРАНА.ua: Коломойский предположил, что из российского санкционного списка его вычеркнул... Порошенко

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский рассказал свою версию того, почему его имени нет в российском санкционном списке. Как передаёт «Страна.ua», Коломойский заявил, что список редактировался в администрации президента Украины, и его из перечня вычеркнул лично Пётр Порошенко, чтобы показать американским партнёрам, что бизнесмен якобы стал агентом Кремля. russian.rt.com »

2018-11-2 18:55

Коломойский: Порошенко лично вычеркнул меня из санкционного списка РФ, чтобы показать партнерам, что я якобы стал агентом Кремля

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что ряд людей в Администрации Президента Украины Петра Порошенко "редактировали" санкционный список РФ. Сам Коломойский в список не попал. gordonua.com »

2018-11-2 01:33

Ростуризм вычеркнул из реестра туроператоров три юрлица «Натали турс»

Ростуризм сегодня исключил из единого федерального реестра туроператоров три юридических лица, от лица которых осуществляла туроператорскую деятельность... rosbalt.ru »

2018-9-3 21:39

Министр вычеркнул из своей практики конституционную норму о социальной сущности нашего государства

Много раз прослушал и прочитал аргументацию официального представителя по законопроекту о так называемой пенсионной реформе министра труда и социальной защиты России Максима Топилина. Чего только общество ни услышало ни прочитало - и ссылки на ... regions.ru »

2018-8-15 18:07

Эксперт: «Спартак» вычеркнул себя из борьбы за победу в РФПЛ

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что красно-белые утратили шансы на победу в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) после поражения от «Урала» со счётом 1:2. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 00:36

Центробанк вычеркнул из черного списка 1200 бизнесменов

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Банк России дал положительный ответ на предложение Сбербанка исключить примерно 1200 бизнесменов из так называемого черного списка. Об этом сообщил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. fedpress.ru »

2018-3-1 14:25

Глава Польской туристической организации вычеркнул Освенцим из списка туробъектов и был уволен

Руководитель Польской туристической организации Марек Ольшевский уволен за то, что решил вычеркнуть музей на месте бывшего нацистского концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме из списка важных для продвижения Польши в мире объектов. vesti.ru »

2017-8-31 12:12

Шойгу вычеркнул из лексикона ВС фразу «показная воинская часть»

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что вычеркнул из собственного лексикона и армейского словаря фразу «показная воинская часть». По мнению министра все без исключения части должны находиться в режиме постоянной боевой готовности. versia.ru »

2017-2-25 16:30

Шойгу вычеркнул термин «показная воинская часть» из армейского лексикона

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что термин «показная воинская часть» исключён из лексикона российской армии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 14:12

Первый канал вычеркнул из эфира новости спорта

Первый канал перестает показывать в эфире новости спорта. Под вопросом оказалась и трансляция февральского чемпионата мира по биатлону, на которые у Первого канала куплены права. riafan.ru »

2017-1-25 01:49

Больше не угроза: Трамп вычеркнул Россию из «оборонных приоритетов» США

Пентагон получил служебную записку от переходной команды избранного президента США Дональда Трампа, в которой были перечислены будущие приоритетные направления работы военного ведомства. Согласно документу, содержание которого раскрыли американские СМИ, Минобороны США при новой администрации должно будет сосредоточить своё внимание на борьбе с «Исламским государством», наращиванию оборонной мощи страны и кибербезопасности. russian.rt.com »

2016-12-21 13:06