Результатов: 534

Привезёте неудачи с собой: Астрологи вычислили, куда не стоит отправляться в путешествие и отпуск в 2024 году

Оказывается, с помощью эзотерики можно не только узнать свой удачный номер квартиры или автомобиля, но и уберечь отпуск от незапланированных трудностей. Чтобы не рисковать и путешествовать спокойно, просто вычеркните направления, где сейчас скопились злые силы. life.ru »

2024-4-11 13:02

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье задержан. Его вычислили по необычной примете

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном нападении на полицейских в подмосковной Черноголовке. Мужчину нашли в поселке Химинститут в Тверской области. Его вычислили по необычной примете — он передвигался на мотоцикле, ориентировка на это транспортное средство была распространена вечером 7 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 05:53

В МВД рассказали, как вычислили авто террористов из «Крокуса»

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, как ее коллеги вычислили автомобиль террористов, устроивших стрельбу в «Крокусе». По ее словам, номер машины полицейские определили по видеозаписям и после этого смогли отследить передвижения преступников. tvzvezda.ru »

2024-3-28 09:13

В МВД рассказали, как вычислили машину напавших на Крокус террористов

Полицейские смогли спасти из горящего Крокус Сити Холла видеоматериалы, в кратчайшие сроки просмотрели кадры и выяснили, в какую машину сели террористы и куда поехали, сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-3-28 08:43

«Чекисты всех их быстро вычислили» Раскрыта роль стран Прибалтики в Гражданской войне

Жители Прибалтики участвовали в российской Гражданской войне и на стороне белых, и на стороне красных. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал доктор исторических наук, профессор РГГУ и МПГУ Василий Цветков. lenta.ru »

2024-3-17 20:25

Выборы президента России и массовые вбросы фейков: севастопольцы вычислили фотошоп

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 марта, ФедералПресс. Злоумышленники попытались сорвать явку на выборы в Севастополе, дезинформировав население от имени ЦИК. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-14 12:41

Пассажир пытался пронести "гранату" в Шереметьево, но его вычислили на входе

В столичном аэропорту Шереметьево служба безопасности остановила мужчину, который якобы пытался пронести гранату. После осмотра оказалось, что это искусно сделанный муляж, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-22 18:31

В Вашингтоне вычислили настоящую угрозу для США, и это не Россия

Для США угрозой являются собственные политики с их недальновидными решениями, а вовсе не Россия, и такая ситуация вызывает серьёзные опасения. Об этом написал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X. life.ru »

2024-1-24 12:56

МО РФ: расчеты комплексов "Пенициллин" вычислили артиллерию ВСУ на купянском направлении

В ведомстве рассказали, что благодаря высокой чувствительности звуковых датчиков комплекс способен засечь звук выстрела артиллерийского орудия противника на расстоянии до 50 км tass.ru »

2024-1-13 05:09

Власти Крыма вычислили авторов видео о последствиях удара ВСУ по Феодосии

Сотрудники специальных служб вычислили всех россиян, снимавших видео о последствиях удара Вооруженных сил Украины из Феодосии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-12-26 10:43

В Забайкалье вычислили подростков, избивавших младшеклассников

Сотрудники полиции установили всех подростков, которые оскорбляли и избивали учащихся младших классов школы поселка Могойтуй Забайкальского края. mirnov.ru »

2023-11-21 08:43

Учёные вычислили опасное для подростка давление

У подростков с давлением выше 120/80 мм рт. ст. увеличивается риск сердечных заболеваний. Это выяснили учёные из Университета Умео (UmU) и опубликовали в журнале Annals of Internal Medicine. life.ru »

2023-10-1 18:59

Учёные вычислили, когда Земля станет непригодной для жизни людей

Коллектив американских и европейских учёных утверждает, что спустя 250 миллионов лет наша планета перестанет быть пригодной для обитания млекопитающих. Это произойдёт из-за объединения всех материков в суперконтинент, климат которого будет практически непригоден для жизни. life.ru »

2023-9-26 19:14

В российском городе вычислили сторонника украинского легиона с арсеналом

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали сторонника украинского «Легиона "Свобода России"» (организация признана в РФ террористической и запрещена), у которого был изъят арсенал. lenta.ru »

2023-9-21 09:59

Сотрудники Центра «Э» вычислили в Омске диверсанта из Легиона «Свобода России»*

Сотрудники управления МВД по борьбе с экстремизмом (Центр «Э») вычислили в Омске 22-летнего поджигателя из Легиона «Свобода России»*. Как оказалось, он скинул кураторам свои паспортные данные и забыл удалить переписки. ridus.ru »

2023-8-25 15:11

Вычислили по ДНК. Подмосковного убийцу нашли спустя два десятилетия

Правоохранители задержали мужчину, который зарезал в 2001 году в подмосковном Наро-Фоминске двух женщин. Вычислить убийцу смогли благодаря генетической экспертизе биоматериалов, которые он оставил на месте преступления. aif.ru »

2023-8-25 18:00

Замахнулся на «святое»: пользователи сети вычислили новую «жертву» Хайдарова

Звездный пластический хирург угодил в скандал после обвинений певицы Славы в некачественно проведенной операции груди. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:00

Российские силы вычислили и обратили в бегство воздушный десант ВСУ в Поповом лесу

На Купянском направлении штурмовые отряды Западной группировки российских войск продолжили наступление и уничтожили до 120 солдат Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-1 13:29

Русские хакеры вычислили маршруты кораблей, с которых Киев мог ударить по Крымскому мосту

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", провела собственное расследование и опубликовала маршруты гражданских кораблей, с которых по Крымскому мосту могли запустить катера-дроны и совершить теракт. life.ru »

2023-7-20 10:15

Русские хакеры вычислили маршруты танкеров, с которых Киев мог ударить по Крымскому мосту

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", провела собственное расследование и опубликовала маршруты гражданских кораблей, с которых по Крымскому мосту могли запустить катера-дроны и совершить теракт. life.ru »

2023-7-20 10:15

Российские дроны вычислили спецгруппу ВСУ

Российские коптеры обнаружили и помогли уничтожить спецгруппу Вооруженных силу Украины (ВСУ) в районе Авдеевки. Об этом сообщил командир батальона «Спарта» Артем Жога. По его словам, беспилотники засекли попытку прохода диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) противника в районе сел Тоненькое и Водяное. lenta.ru »

2023-7-6 07:00

Российские дроны вычислили и уничтожили замаскированный опорник ВСУ

Министерство обороны России опубликовало видео об уничтожении замаскированного опорного пункта Вооруженных сил Украины. Операторам беспилотника удалось обнаружить в лесополосе расположение личного состава противника. lenta.ru »

2023-6-23 11:34

Журналисты вычислили «нулевого пациента» с COVID-19

Сотрудники западных СМИ сумели узнать, что «нулевым пациентом» с коронавирусной инфекцией стал ученый-вирусолог из лаборатории в Ухани Бен Ху. mirnov.ru »

2023-6-19 11:18

В Белгородской области вычислили помогавшего диверсантам ВСУ подростка

В Белгородской области задержали 17-летнего россиянина, который, предположительно, координировал диверсионные группы, атаковавшие Белгородскую область. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Несовершеннолетнего задержали на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог. lenta.ru »

2023-6-5 13:27

Российские таможенники «вычислили» иностранку с радиоактивными краплеными картами

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили у прилетевшей из Дубая пассажирки игральные карты, у которых был в 440 раз повышен радиационный фон. mirnov.ru »

2023-5-26 07:29

Физики с точностью до часа вычислили время, когда магнитная буря может вызвать инсульт

Рано утром при магнитных бурях повышается вероятность инфарктов и инсультов, рассказала профессор, главный научный сотрудник лаборатории 403 Института физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН Наталья Клейменова. life.ru »

2023-5-10 20:22

В США вычислили настоящего президента страны

Настоящая политическая власть в Вашингтоне находится в руках супруги главы Белого дома Джилл Байден, которая, по сути, является первой женщиной – президентом США. Об этом заявил бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик и обозреватель Брэндон Вейхерт. life.ru »

2023-5-4 03:50

На Среднем Урале вычислили нелегальные финансовые компании, выбивающие долги

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 апреля, ФедералПресс. На Среднем Урале выявили девять компаний, занимающихся финансовой деятельностью нелегально. Об этом сообщили в пресс-службе уральского ГУ Банка России. fedpress.ru »

2023-4-28 11:42

В Запорожье вычислили "крепости ВСУ" со спрятанной военной техникой

ВСУ концентрируют свою технику на металлургических предприятиях на подконтрольной им части Запорожской области, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-4-22 20:50

Работавшего на Украину российского оппозиционера вычислили по его собаке

Сотрудничающий с проукраинскаими ресурсами оппозиционер из Красноярска был опознан благодаря псуВ Красноярске оперативники разоблачили местного оппозиционера, выступавшего против спецоперации России на Украине, по его собаке incident.mk.ru »

2023-4-20 11:53

Российские военные с помощью «Пенициллина» вычислили украинскую артиллерию

Подразделения группировки Вооруженных сил (ВС) России «Восток» на запорожском направлении в районе населенного пункта Новоселовка вычислили украинскую гаубицу с помощью комплекса артиллерийской разведки «Пенициллин». lenta.ru »

2023-4-20 05:45

Невесту Крида вычислили по кафелю в его ванной

Фанаты вычислили избранницу Егора Крида, который не так давно признался, что сделал предложение возлюбленной. Как пишет Super, самые верные и внимательные поклонники артиста обнаружили в Сети фото привлекательной незнакомки, сделанное явно в ванной рэпера. life.ru »

2023-4-15 19:03

На Урале убийцу вычислили по 51 размеру кроссовок

Представители прокуратуры Свердловской области сообщили «Ленте.ру», что Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила приговорил к 11 годам лишения свободы местного жителя Валентина Козлова за убийство знакомого incident.mk.ru »

2023-3-28 11:20

Блогеры вычислили двойника Зеленского на встрече с Байденом

Блогеры разоблачили двойника Владимира Зеленского на фото во время визита президента США в Киев, он попал в кадр объективов телекамер.

oko-planet.su »

2023-2-25 15:32

Pharaoh намекнул на свадьбу, и фанаты тут же вычислили счастливицу — ведьму из "Битвы экстрасенсов"

Российский рэпер Глеб Голубин, выступающий под псевдонимом Pharaoh, недвусмысленно дал понять фанатам, что теперь его сердце несвободно. В соцсети он опубликовал фото, где на безымянных пальцах его и избранницы красуются кольца. life.ru »

2023-2-20 19:06

Эксперты ЭИСИ вычислили, кто и зачем продвигает идею "вины" русского народа перед всем человечеством

С начала 2023 года в западных медиа всё чаще звучали призывы к уничтожению России в нынешних границах. Речь об этом идёт в опубликованном в среду докладе ЭИСИ "Деколоники являются "фабрики мысли" США и Европы, ориентированные на леволиберальную часть истеблишмента, отмечается в докладе. life.ru »

2023-2-15 14:44

Российские дроны вычислили и накрыли наемников из Чехии по сотовым телефонам

Операторы российских беспилотников при помощи бортового оборудования дронов вычисляют иностранных наемников на Украине по зарубежным номерам мобильных телефонов. "В зоне СВО обнаружили объект. Принадлежность - страна Чехия. oko-planet.su »

2023-2-7 07:13

Мужа-убийцу вычислили по запросам в поисковике

Американец Брайан Уолш, муж пропавшей без вести жительницы Массачусетса, обвинён в её убийстве. По версии следствия, в Новый год он до смерти избил жену, а затем расчленил и выбросил тело. А вычислить его удалось по запросам в Google. versia.ru »

2023-2-1 15:25

В Иране вычислили производителя беспилотников, атаковавших объект в Исфахане

Иранские силы безопасности вычислили производителя дронов, атаковавших объект Министерства обороны в городе Исфахан nsn.fm »

2023-1-31 17:43

Убийцу с молотком из Казани вычислили по машине, его сообщником мог быть бывший муж жертвы

В Казани полицейские задержали предполагаемого убийцу женщины в Кировском районе, который забил её до смерти молотком. Об этом пишет Mash Iptash. life.ru »

2023-1-28 12:35

Астрономы вычислили массу звезд - "черных вдов" при помощи "гамма-затмений"

Полученные телескопом снимки указали на то, что масса первой открытой человечеством "черной вдовы" B1957+20 оказалась значительно ниже, чем на это указывали другие методы определения массы нейтронных звезд tass.ru »

2023-1-26 19:11

В Москве по камерам вычислили 16 иностранцев, уклонявшихся от службы и сборов на родине

В Москве полицейские с помощью камер видеонаблюдения отследили и задержали более десятка граждан Армении, которые уклонялись от службы на родине. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-1-23 12:15