Результатов: 1366

Азербайджан выдал Казахстану лидера преступной группы, занимавшейся контрабандой

В результате действий его группировки Казахстану был причинен ущерб на сумму около $8,9 млн tass.ru »

2024-4-11 07:39

Телеведущий в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги

Австралийский теле- и радиоведущий Макс Берфорд в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги, тележурналистки Тейли Джонс. Оплошность журналиста произошла в эфире радиостанции Mix 102.3. Обсуждая с соведущей Али Кларк испорченные сюрпризы, Берфорд рассказал, как недавно узнал о беременности коллеги. lenta.ru »

2024-4-9 09:47

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. life.ru »

2024-4-7 20:42

Российский суд выдал санкцию на заочный арест украинского мэра

Чертановский суд Москвы избрал заочную меру пресечения мэру украинского города Черновцы гражданину Украины Роману Кличуку, в отношении которого возбуждено уголовное дело за фейки о Российской армии. Заочный арест избран после предъявления украинскому политику обвинения по статье 207.3 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-2 17:06

Миссия РФ: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что ситуация в Косово находится на активном рассмотрении Совета Безопасности tass.ru »

2024-3-29 23:12

Ещё один террорист из "Крокуса" выдал на допросе версию с "анонимным куратором" в Telegram

В Сети появились кадры допроса ещё одного террориста, причастного к расстрелу посетителей "Крокус сити холла" вечером 22 марта. Этот преступник по-русски не говорит и изъясняется с помощью переводчика. life.ru »

2024-3-23 14:12

Воюют японцы, британцы и армяне: Пленный выдал всё о "Грузинском национальном легионе" ВСУ

В "Грузинском национальном легионе", участвующем в конфликте на стороне ВСУ, помимо граждан закавказской республики воюют боевики из целого ряда стран. Об этом рассказал пленный член подразделения Мамука Гацарели, приговорённый в России к пожизненному сроку. life.ru »

2024-3-21 08:50

Журналист Невзоров* выдал сразу три фейка про Дальний Восток: показал оппозиционные акции

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Известный с 90-х журналист Александр Невзоров, который покинул Россию, в это воскресенье выдал сразу три фейка про Дальний Восток. Он утверждает, что во Владивостоке, на Сахалине и в Чите поддержали оппозиционную акцию «Полдень против Путина». fedpress.ru »

2024-3-17 11:16

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательствах россиянина

Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у риелторов РФ на курортном острове Самуи. Об этом передаёт газета Bangkok Post. life.ru »

2024-3-17 02:30

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве россиянина

Казахстан выдал Таиланду российского гражданина, который подозревается в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у российских риелторов на курортном острове Самуи. Как отметили журналисты, 43-летний россиянин Данил Угай был задержан в Казахстане по ордеру Интерпола. Затем его отправили в Таиланд. lenta.ru »

2024-3-17 01:45

СМИ: Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве

Власти Казахстан передали правоохранителям Таиланда гражданина России, которого подозревали в вымогательстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Bangkok Post social.mk.ru »

2024-3-17 01:29

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве россиянина

Гражданин РФ Данил Угай, подозреваемый в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у российских риелторов на острове Самуи, был выдан Таиланду властями Казахстана, сообщает Bangkok Post.

ridus.ru »

2024-3-17 20:19

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве гражданина РФ

По данным газеты Bangkok Post, 43-летний россиянин Данил Угай был задержан в Казахстане по ордеру Интерпола, после чего его отправили в Таиланд, где последние два года находился в розыске tass.ru »

2024-3-16 19:48

Сбер впервые выдал больше ипотек на частные дома, чем на квартиры в новостройках

В исследовании аналитического центра "Домклик" отмечается, что количество выдач на рынке индивидуального жилищного строительства поднялось до 9,7 тыс. tass.ru »

2024-3-13 15:45

МУС выдал ордера на арест командующего дальней авиацией России Кобылаша и командующего Черноморским флотом Соколова

Палата предварительного производства II Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выписала ордера на арест командующего дальней авиацией Воздушно-космических (ВКС) России Сергея Кобылаша и командующего Черноморским флотом (ЧФ) Виктора Соколова. vz.ru »

2024-3-5 16:51

МУС выдал ордер на арест командующих дальней авиацией и Черноморским флотом

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 марта, ФедералПресс. Международный уголовный суд (МУС) выдал ордер на арест двух россиян. Причиной стало их участие в СВО. fedpress.ru »

2024-3-5 16:37

МУС выдал ордера на арест командующих дальней авиацией и Черноморским флотом РФ

Международный уголовный суд (МУС) выдал ордера на арест командующего Черноморским флотом РФ адмирала Виктора Соколова, а также командующего дальней авиацией РФ генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша nsn.fm »

2024-3-5 16:32

МУС выдал ордера на арест командующих дальней авиацией РФ и Черноморским флотом

В суде утверждают, что генерал-лейтенант Сергей Кобылаш и адмирал Виктор Соколов якобы несут ответственность за военные преступления и преступления против человечности, совершенные в контексте конфликта на Украине tass.ru »

2024-3-5 16:22

Видео: Шольц выдал грязную тайну НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц выдал секрет британских и французских властей, который они хотели скрыть от населения: их военные участвуют в конфликте на Украине и наводят дальнобойные ракеты на цели в России. vz.ru »

2024-3-2 18:45

В Британии обвинили Шольца в раскрытии разведданных. Какие секреты выдал канцлер?

Канцлера ФРГ Олафа Шольца обвинили в «вопиющем злоупотреблении разведданными» после его заявлений о том, что британские военные помогают Вооруженным силам Украины (ВСУ) в обслуживании ракет Storm Shadow. lenta.ru »

2024-2-29 20:33

Китай выдал российской компании право экспортировать мясо в Гонконг

Количество компаний, имеющих право экспортировать российское мясо в Гонконг, увеличилось до 35 власти КНР выдали российскому предприятию по производству говяжьих субпродуктов право на экспорт в Гонконг, сообщает Россельхознадзор. vz.ru »

2024-2-28 22:10

ПСБ выдал участнику СВО из Новосибирска ипотеку с новыми мерами поддержки

В Новосибирске поздравили участника СВО, который первым воспользовался новыми мерами поддержки при получении военной ипотеки. Жилищный заем на льготных условиях офицеру оформили в Промсвязьбанке. Для военнослужащих, участников и ветеранов спецоперации разработаны адресные программы финансовой помощи и социальных гарантий. tvzvezda.ru »

2024-2-28 19:56

Суд в Испании выдал ордер на арест сына президента Экваториальной Гвинеи

Кармело Овоно Обианга подозревают в причастности к похищению и пыткам оппозиционеров, сообщает Agence France-Presse tass.ru »

2024-2-23 20:33

В ГУР МО Украины заявили, что перебежчику Кузьминову Киев выдал разрешение на переезд в Испанию

Российский летчик-перебежчик Максим Кузьминов, который в 2023 году похитил российский военный вертолет Ми-8 и перегнал его на Украину, уехал в Испанию с разрешения украинских властей, сообщил официальный представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-2-21 22:18

Кипр выдал РФ обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей выплат от последствий аварии на ЧАЭС

По версии следствия, с февраля по август 2014 года мужчина оказывал людям платные услуги в получении компенсации за имущество, утраченное в результате аварии на Чернобыльской АЭС tass.ru »

2024-2-15 17:09

Фонд "Защитники Отечества" выдал вагнеровцам 1,5 тыс. удостоверений ветеранов

Фонд "Защитники Отечества" выдал принявшим участие в СВО бойцам ЧВК "Вагнер" полторы тысячи удостоверений ветеранов боевых действий, заявила председатель объединения Анна Цивилёва. По её словам, перед этим руководство ЧВК совместно с фондом передали необходимые документы Минобороны РФ, которое создало специальную комиссию по рассмотрению данных обращений. life.ru »

2024-2-15 15:29

Фонд "Защитники Отечества" выдал бойцам ЧВК "Вагнер" 1,5 тыс. удостоверений ветеранов

Председатель фонда Анна Цивилева сообщила, что каждую неделю фонд получает от Минобороны примерно по 500 таких удостоверений tass.ru »

2024-2-15 14:26

Бахрейн выдал россиянина, обманувшего на 47 млн рублей дольщиков в Дагестане

В минувший вторник, 13 февраля, сотрудники правоохранительных органов Бахрейна передали коллегам из России скрывавшегося в королевстве россиянина Джамиля Темирханова. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере. life.ru »

2024-2-14 07:09

Бахрейн выдал РФ похитившего 47 млн рублей при незаконном строительстве россиянина

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что Джамиля Темирханова обвиняют в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере tass.ru »

2024-2-14 00:49

Россиянин выдал себя за доктора и приставал к несовершеннолетней

В Оренбургской области суд рассмотрит дело 45-летнего местного жителя, домогавшегося малолетней девять лет назад. 19 марта 2015 года обвиняемый узнал, что потерпевшая осталась дома одна. Он представился доктором, проник в квартиру и приставал к ребенку. lenta.ru »

2024-2-9 19:44

Российский суд выдал санкцию на заочный арест сбежавшего депутата

Центральный районный суд Красноярска выдал санкцию на заочный арест бывшего депутата Романа Гольдмана, обвиняемого в особо крупном мошенничестве. Решение вынесено по ходатайству следователей МВД. Гольдман объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2024-2-8 14:26

В мире: Директор ЦРУ выдал опасения США по поводу Украины

В американских элитах, говорят эксперты, рассматривается возможность выйти из украинского кризиса. И свидетельством этому, как ни парадоксально, является программная статья директора ЦРУ Уильяма Бернса. vz.ru »

2024-2-8 14:00

Депутат Госдумы «выдал базу» о спецназе «Ахмат» и чеченцах

Спецназ «Ахмат» является вдохновляющим примером дружбы народов, заявил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Он отметил, что этнические чеченцы составляют только 20 процентов численности спецназа «Ахмат», отметив, что остальные — «в основном славяне». lenta.ru »

2024-1-31 12:04

Крымский РНКБ в 2023 году выдал бизнесу льготных кредитов на 19 млрд рублей

В пресс-службе банка уточнили, что более 70% выдано предпринимателям, которые ведут деятельность на территории республики tass.ru »

2024-1-23 09:02

Теневой министр обороны Британии выдал пугающий прогноз о королевской армии

Численность сухопутных войск Великобритании может сократиться примерно на треть в ближайшие 10 лет. Пугающий прогноз приводит газета The Times, согласно подсчётам которой к 2026 году в британской армии останутся служить менее 70 тысяч военнослужащих, а к 2034 году — 52 тысячи. life.ru »

2024-1-20 12:58

Кулеба выдал новое оправдание слитому контрнаступу

Украинское наступление не задалось с самого начала из-за активного применения на фронте разведывательных и ударных беспилотников. Дроны попросту не позволяли бойцам ВСУ высовываться с позиций и идти вперёд, пожаловался министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-1-19 00:18

Крупнейший в мире однопоточный НПЗ в Нигерии выдал первые продукты нефтепереработки

Dangote Petroleum Refinery сообщила, что приступила к выпуску дизельного топлива и авиационного керосина tass.ru »

2024-1-13 15:07

"Арсеналы истощены": Сержант ВСУ выдал Франции правду о фронте

Арсеналы Вооружённых сил Украины истощены. Военные используют в бою непригодное для этих целей вооружение. Об этом пишет испанская газета Pais со ссылкой на сержанта 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ Александра. life.ru »

2024-1-4 11:52

Израильтянин выдал себя за солдата и украл оружие в Газе

35-летнему израильтянину Рою Ифраху предъявлено обвинение по делу в краже оружия, боеприпасов, военного снаряжения в секторе Газа и в выдаче себя за солдата. Согласно обвинительному заключению, мужчина никогда не служил в армии, но сумел пробраться в зону, притворившись членом элитного подразделения спецназа. lenta.ru »

2023-12-31 20:07

Фонд развития промышленности Тверской области выдал в 2023 году займы на 1,2 млрд рублей

Чаще всего промпредприятия региона получали финподдержку на закупку сырья, материалов и комплектующих tass.ru »

2023-12-26 16:03