Результатов: 1679

Банки РФ в апреле планируют выдать более 1,4 трлн рублей в виде розничных кредитов

Заместитель президента — председателя правления ВТБ Георгий Горшков сообщил, что по итогам четырех месяцев 2024 года выдачи таких кредитов составят около 4,5 трлн рублей. news.mail.ru »

2024-4-22 12:22

Банки РФ в апреле планируют выдать более 1,4 трлн рублей в виде розничных кредитов

Заместитель президента - председателя правления ВТБ Георгий Горшков сообщил, что по итогам четырех месяцев 2024 года выдачи таких кредитов составят около 4,5 трлн рублей tass.ru »

2024-4-22 11:06

В США выигравшему в лотерею 1,3 млрд долларов отказались выдать деньги

Жителю штата Орегон, обратившемуся за получением крупного выигрыша в лотерею Powerball, отказали в незамедлительной выплате призовых в размере 1,3 млрд долларов social.mk.ru »

2024-4-11 22:03

«Следы ведут на Украину». Россия потребовала от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, в том числе главу СБУ

Россия требует от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, совершенным на территории страны. Соответствующее заявление распространил МИД РФ. В ведомстве заявили о причастности Украины к терактам в «Крокус Сити Холле» и покушениям, жертвами которых стали журналистка Дарья Дугина и военкор Владлен Татарский. lenta.ru »

2024-4-1 22:09

МИД РФ потребовал от Киева арестовать и выдать всех причастных к терактам лиц

МИД России потребовал от властей Украины выдать лиц, причастных к организации теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, подрыву Крымского моста и другим инцидентам. versia.ru »

2024-4-1 20:47

МИД потребовал от Украины немедленно арестовать и выдать России главу СБУ

Россия передала Украине требования о немедленном аресте и выдаче всех причастных к последним терактам в РФ, включая главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка. Об этом сказано в сообщении российского Министерства иностранных дел. life.ru »

2024-3-31 19:35

Москва потребовала от Киева арестовать и выдать главу СБУ

Россия требует от Украины арестовать и выдать главу СБУ Василия Малюка. В заявление отмечается, что шокировавший всех теракт в Красногорске 22 марта — далеко не первая атака на территорию России. Проведенные следственные действия указывают, что следы всех преступлений ведут на Украину. lenta.ru »

2024-3-31 19:32

Москва потребовала от Киева выдать причастных к терактам лиц

Министерство иностранных дел России потребовало от Украины выдать лиц, причастных к произошедшим в стране терактам. Отмечается, что, помимо террористической атаки, произошедшей в «Крокус Сити Холле» 22 марта, Киев причастен к подрыву Крымского моста, убийствам Дарьи Дугиной и Максима Фомина. lenta.ru »

2024-3-31 19:18

МИД РФ потребовало от Украины выдать причастных к терактам лиц

МИД России потребовало от властей Украины в рамках МКББТ и МКБФТ незамедлительно арестовать и выдать причастных к терактам лиц. Министерство иностранных дел России заявило о причастности Украины к атаке в «Крокус Сити Холле» и к другим террористическим актам. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:09

Звезде ТНТ отказались выдать ипотеку

Участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Маргарита Родина призналась, что банки отказали ей в выдаче ипотеки. Подробностями ситуации она поделилась в интервью для YouTube-канала Fametime TV. «Я позавчера внесла аванс за ипотеку, но мне ипотеку не одобрили банки. lenta.ru »

2024-3-19 14:12

Американский сенатор предложил выдать Украине кредит в качестве помощи

Сенатор-республиканец Линдси Грэм (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве заявил, что следующая военная помощь. которую может предложить Вашингтон, вероятнее всего будет в виде беспроцентного кредита. lenta.ru »

2024-3-19 03:55

В Казахстане попытались выдать за протестные акции очередь россиян, голосующих на выборах

Как подчеркнул генконсул РФ в Уральске Алексей Грубый, выборы в городе проходят в целом "без особых эксцессов" tass.ru »

2024-3-17 17:23

Грузия потребовала от Украины выдать соратников Саакашвили

Грузия потребовала от Киева выдать двух соратников экс-президента республики Михаила Саакашвили. Об этом говорится в сообщении грузинского правительства. Речь идет о советнике генпрокурора Украины Зурабе Адеишвили и заместителе главы Службы контрразведки Георгии Лорткипанидзе. lenta.ru »

2024-3-11 13:32

Европа отказалась выдать России 114 обвиняемых в преступлениях

За 2023 год иностранные государства по политическим мотивам отказали в исполнении 38 запросов Генпрокуратуры России о выдаче лиц для уголовного преследования и исполнения приговора. После начала специальной военной операции правоохранители западных стран, в первую очередь Евросоюза, отказались сотрудничать с Россией. lenta.ru »

2024-3-6 11:44

Украина попросила Россию выдать тела погибших при крушении Ил-76

Украина уточняла у России, готова ли она отдать тела погибших при падении военного самолёта Ил-76, который был сбит ВСУ над Белгородчиной в январе этого года. Москва дала положительный ответ, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-1 06:31

Иностранным гостям Всемирного фестиваля молодежи решили выдать карты Мир для оплаты товаров и услуг в России

Карты российской платежной системы Мир выдадут всем иностранным участникам Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта 2024 года. «На фестиваль приедут 20 тысяч участников из разных стран мира. vz.ru »

2024-2-28 03:10

Гросу считает, что отказ Израиля выдать Молдавии Шора отразится на двусторонних отношениях

Дружеские отношения между государствами складываются на взаимности и взаимопомощи, отметил председатель парламента республики tass.ru »

2024-2-27 12:19

Испанский суд приказал выдать ордер на арест сына президента Экваториальной Гвинеи

Решение принято в рамках расследования факта "исчезновения четырех оппозиционеров" африканской страны tass.ru »

2024-2-22 17:33

Мать Навального попросила Путина выдать тело ее сына

Людмила Навальная попросила Владимира Путина выдать тело ее умершего сына. Она записала обращение напротив колонии ИК-3, где 16 февраля умер Алексей Нава… 7x7-journal.ru »

2024-2-20 14:21

Мать Навального потребовала от Путина выдать тело ее сына

Людмила Навальная попросила Владимира Путина выдать тело ее умершего сына. Она записала обращение напротив колонии ИК-3, где 16 февраля умер Алексей Нава… 7x7-journal.ru »

2024-2-21 14:21

Глава Минюста Украины Малюська предложил мобилизовать заключенных и выдать им лопаты

Заключенным при их мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) нужно выдавать оружие и лопаты, заявил глава Минюста Украины Денис Малюська. Он указал в эфире телеканала «Рада», что сложно представить, какую опасность в рядах ВСУ будут представлять те, кто был осужден за нарушение правил дорожного движения, когда последствия были непреднамеренными, или те, кто, например, совершил коррупционное нарушение. vz.ru »

2024-2-18 11:03

Министр юстиции Малюська призвал освободить заключенных и выдать им лопаты

КИЕВ, 18 февраля, ФедералПресс. Министр юстиции Украины Денис Малюська призвал выдать заключенным «хотя бы лопаты». fedpress.ru »

2024-2-18 07:57

Минюст Украины предложил выдать осуждённым автоматы или лопаты

Осуждённых украинцев нужно мобилизовать в ряды ВСУ и вооружить хотя бы лопатой. Об этом в эфире телеканала "Рада" заявил глава Минюста Незалежной Денис Малюська. life.ru »

2024-2-18 03:57

На Украине предложили мобилизовать заключенных и выдать им лопаты

Украинцы с судимостью, а также отбывающие наказание должны быть немедленно мобилизованы в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил министр юстиции Украины Денис Малюська. Также чиновник отметил, что если власти Украины опасаются выдавать им оружие, то в этом случае можно предоставить хотя бы лопаты. lenta.ru »

2024-2-18 03:49

Министр юстиции Украины призвал выдать заключенным автоматы или лопаты

Денис Малюська отметил, что "можно спокойно мобилизовать и отправить на фронт" не мене 50 тыс. людей с судимостью tass.ru »

2024-2-18 23:58

Генпрокурор Эстонии допустил, что третьи страны могут выдать РФ Каллас

Андрес Пармас отметил, что, если премьер-министр страны покинет пост главы правительства, риски, связанные с поездками в другие страны, возрастут tass.ru »

2024-2-15 14:21

В Молдавии заявили об отказе России выдать Кишинёву политика Шора

Российские власти подтвердили присутствие в стране оппозиционного молдавского политика Илана Шора и сообщили, что Москва не выдаст его Кишинёву. Об этом в эфире телеканала Jurnal TV заявил глава Интерпола в Республике Молдове Виорел Центиу. life.ru »

2024-2-15 02:39

Глава Интерпола в Молдавии Центиу сообщил об отказе Москвы выдать оппозиционера Шора Кишиневу

Москва подтвердила присутствие молдавского политика Илана Шора в России, но отказалась его экстрадировать, сообщил глава Интерпола в Молдавии Виорел Центиу. Центиу сообщил, что «получил письмо от российских коллег». vz.ru »

2024-2-15 02:30

ООН проверит данные об отказе Канады выдать России бывшего эсэсовца

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик не смог прокомментировать отказ Канады выдать бывшего эсэсовца Ярослава Хунку (Гунько) российским властям. Дюжаррик в ходе брифинга пообещал проверить данные об отказе Канады выдать бойца дивизии СС «Галичина» России и вернуться с ответом позже. lenta.ru »

2024-2-15 02:08

В Белоруссии раскритиковали отказ Канады выдать России Гуньку

В Минске негативно воспринимают отказ Канады выдать России бывшего эсэсовца Ярослава Гуньку, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. Он подчеркнул, что в Белоруссии это считают не рядовым случаем, а серьезной глобальной проблемой, которая должна касаться «всего добропорядочного мирового сообщества», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 19:54

В Белоруссии прокомментировали отказ Канады выдать России бывшего эсэсовца Хунку

Канадское правительство будет искусственно тянуть время, а также искать любые поводы и оправдания, чтобы покрывать нацистских преступников, в том числе бывшего эсэсовца Ярослава Хунку, сказал пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. lenta.ru »

2024-2-14 16:24

Песков: Отказ Канады выдать России нациста Гуньку был ожидаемым

Россия не удивлена отказом Канады экстрадировать украинского нациста Ярослава Хунку (Гуньку), служившего в дивизии СС Галиция (Галичина), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как заявил представитель Кремля, комментируя решение Оттавы, такой ответ был ожидаемым, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 13:08

"Прибежище нацистских негодяев": В ОП объяснили отказ Канады выдать РФ бывшего эсэсовца Гунько

Отказавшаяся выдать России бывшего эсэсовца Ярослава Хунку (Гунько) Канада делает всё для того, чтобы кленовый лист на её флаге сменился свастикой. Такое мнение выразил председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-13 19:05

Посол в Канаде подтвердил отказ выдать России бывшего бойца СС

Посол России в Канаде Олег Степанов подтвердил отказ Канады выдать бывшего бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько (Хунки). Степанов сообщил о вручении МИД Канады ноты об отказе экстрадировать Гунько в Россию. lenta.ru »

2024-2-13 16:40

Канада отказалась выдать России бывшего эсэсовца Гуньку

Оттава ответила Москве отказом на запрос о выдаче 98-летнего бывшего эсэсовца Ярослава Гуньки, которому стоя аплодировал парламент Канады, сообщили в МИД. Источник РИА «Новости» сообщил, что канадская сторона формально объяснила свое решение отсутствием договора об экстрадиции между Россией и Канадой. vz.ru »

2024-2-13 14:27

Киев не признаёт нахождение своих граждан на сбитом Ил-76, но требует выдать их тела

Киев обратился к Москве с требованием вернуть тела украинских военнопленных, которые погибли при крушении российского Ил-76 под Белгородом. Об этом рассказал представитель Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Андрей Юсов. life.ru »

2024-2-12 18:34

СМИ: суд предписал МВД Израиля выдать беженцам с Украины визы с правом на работу

Cудья окружного суда Тель-Авива Михаль Агмон-Гонен указала, что это решение должны исполнить в течение месяца tass.ru »

2024-2-7 22:19

Россиянина задержали по прилёте в Буэнос-Айрес, теперь его могут выдать Украине

Гражданина России задержали по прилёте в Буэнос-Айрес по запросу Украины, сообщила заведующая консульским отделом Посольства РФ в аргентинской столице Наталия Пустовалова. По словам дипломата, некий И. life.ru »

2024-2-2 09:22

Конгрессмены потребовали выдать архивы обращений Байдена к Раде в 2015 году

В США конгрессмены пожаловались на Белый дом - что он якобы препятствует передаче законодательному органу архивных речей действующего президента Джо Байдена, которые касались украинского генерального прокурора, занимавшегося расследованием дела газовой компании Burisma, аффилированной с сыном Байдена Хантером. tvzvezda.ru »

2024-2-1 06:02

Болгарский суд разрешил прокуратуре выдать новый европейский ордер на арест банкира

По информации Болгарского национального радио, новое уголовное дело возбуждено по факту "отмывания денег" в рамках расследования дела КТБ tass.ru »

2024-1-22 19:24

Жительница Нижневартовска избила сотрудницу Wildberries за отказ выдать посылку

В Нижневартовске женщина пришла в пункт выдачи Wildberries и избила сотрудницу, которая отказалась выдавать товар за несколько минут до закрытия. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-1-19 15:27

Депутат Европарламента призвал выдать Киеву бежавших от мобилизации украинцев

Украинские мужчины, которые бежали от мобилизации, - трусы, заявил эстонский депутат Европарламента Яак Мадисон. Он призвал ЕС выдать Киеву уклонистов, бежавших из родной страны в Евросоюз.

ridus.ru »

2024-1-16 16:24