Результатов: 387

Турэксперт рассказала, где в Европе охотно выдают "шенген" россиянам

Руководитель турфирмы и тревел-блогер Наталия Ансталь рассказала, какие страны Европы охотно выдают шенгенские визы гражданам России 2024 году social.mk.ru »

2024-3-22 18:29

Шойгу заявил, что власти Украины выдают за свои успехи теракты против РФ

Власти Украины скрывают от общества реальную ситуацию в зоне военного конфликта и выдают за свои успехи террористические акты против России, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

ridus.ru »

2024-3-20 15:27

Пленный рассказал, что украинским военным выдают клинящие автоматы

Оружие, с которым украинцев бросают на передовую, часто оказывается неисправным, рассказал представителям Министерства обороны РФ пленный военнослужащий ВСУ Александр Виштак. «Нам выдали все самое хреновое и отослали на позицию. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:09

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. life.ru »

2024-2-13 17:30

Психолог назвала черты, которые выдают абьюзера в "галантном" кавалере

Абьюз — термин, который используется для описания отношений, где один партнёр оскорбляет другого, контролирует, манипулирует, не считается с чужими интересами и желаниями. Чем опасен мужчина-абьюзер и как женщине распознать такого, рассказала психолог Лия Аванесова в интервью RuNews24.ru life.ru »

2024-2-12 17:23

Учёные рассказали, какие черты лица выдают богачей и бедняков

Учёные из университета Глазго сравнили черты лица у людей с разным уровнем достатка и составили список особенностей, присущих бедным и богатым. Результаты исследования опубликовал таблоид DailyMail. life.ru »

2024-1-29 15:44

Привычки за рулём выдают людей с нелеченым апноэ

Люди, страдающие синдромом обструктивного апноэ сна (СОАС), часто не подозревают о своей проблеме. При этом, садясь за руль, они имеют высокий риск попасть в аварию – из-за сильной дневной сонливости. versia.ru »

2024-1-29 07:30

"Выдают желаемое за действительное": В Совфеде высказались об "отказе" Индии от российского оружия

Первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сомневается в достоверности информации агентства Reuters об отказе Индии от российского оружия в пользу американского. life.ru »

2024-1-28 15:54

"Следствие выдают за причину": Писатель Стариков разнёс любимый тезис европейских пропагандистов

В Европе никто не захотел услышать озабоченности России, связанные с её безопасностью. Об этом в эфире программы "По сути дела" заявил писатель Николай Стариков, комментируя крупные военные учения НАТО, а также тезис европейских пропагандистов "русские на Украине не остановятся". life.ru »

2024-1-26 14:56

Перечислены привычки, которые выдают высокий интеллект

Названы основные признаки, которые помогут определить степень интеллекта, не используя тесты. Их перечислили специалисты на основе ряда исследований, материал... rosbalt.ru »

2023-12-19 01:31

Эти 5 фраз в лексиконе женщины выдают её мизерную самооценку

Глаза — это зеркало души, а наша речь — отражение мыслей. Понять, перед вами сильная и успешная или зачуханная и зашуганная самой же собой мадам, просто, если знать, на что обращать внимание. life.ru »

2023-12-12 18:00

Названы 3 зоны на теле, которые выдают возраст женщины

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Закрашенная седина, стройная фигура и модный образ могут визуально скостить десяток лет. Но если в глаза бросятся некоторые области на лице и теле, которым не уделяется должного внимания, они выдадут истинный возраст женщины. fedpress.ru »

2023-12-11 08:35

Психолог Гуляева рассказала, какие фразы выдают возраст женщины

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Возраст человека можно определить не только по внешности, но и по разговору. По мнению психолога Lisa.ru Веры Гуляевой, женская старость выдает себя через ряд стереотипов и установок, которые дамы приобретают с возрастом. fedpress.ru »

2023-12-3 12:10

Ненадёжный заёмщик: Украине больше не выдают кредиты без поручителей

Украине одобрен очередной кредит во Всемирном банке в размере 1,2 миллиарда долларов. В этот раз совет директоров финансовой организации решил перестраховаться и выдал заём лишь под гарантии японского правительства. Об этом гласит заявление пресс-службы ВБ. life.ru »

2023-12-1 07:07

Не циррозом единым: Врач назвал болезни, которые выдают пристрастие к водке

Последствия пристрастия к алкоголю могут быть очень серьёзными, и это не только болезни печени: спиртное бьёт и по другим органам. Какие заболевания выдают "любовь" к горячительному, Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-11-22 09:10

«Выдают по капле в день»: почему западные лидеры зачастили с визитами в Киев

Украина зависима от Европы, и без ее помощи фактически не может существовать. Особенно во время вооруженного конфликта. И союзники Зеленского это прекрасно понимают. 5-tv.ru »

2023-11-22 00:54

Банкоматы выдают поддельные деньги

Сотрудники ФСБ совместно с полицейскими и росгвардейцами в ходе операции, проведённой в четырёх регионах страны, задержали членов организованной преступной группы, занимавшейся производством и распространением поддельных 5-тысячных купюр. versia.ru »

2023-11-14 18:09

5 глупых ошибок в речи, которые с потрохами выдают вашу безграмотность

Ошибки в разговоре зачастую совершают даже те, кто самоуверенно считает свою речь безупречной. Мы поможем вам не опростоволоситься во время беседы! life.ru »

2023-11-12 17:00

Косметолог раскрыла маркеры, которые выдают настоящий возраст женщины

Угадайте, сколько мне лет, — часто женщины задают такой вопрос в кабинете косметолога. Однако грамотный врач по нескольким маркерам может определить реальный возраст пациентки с точностью до пяти-шести лет. life.ru »

2023-11-7 11:51

В Ейске жильцам поврежденного при падении Су-34 дома выдают ключи от квартир

Власти также начали прием заявлений от жителей на предоставление выплат в размере 20 тыс. рублей за квадратный метр для выполнения в квартирах отделочных работ tass.ru »

2023-11-1 18:18

Неубиваемые схемы: почему банки по-прежнему выдают околонулевую ипотеку

Несмотря на ужесточение регулирования ипотеки и словесные интервенции ЦБ, банки продолжают выдавать россиянам рискованные кредиты на покупку квартир в новостройках — с околонулевыми или низкими ставками, без первоначального взноса или без ежемесячных платежей до окончания строительства, а также ипотеку траншами. news.mail.ru »

2023-10-5 12:23

Удар по красоте: какие проблемы со здоровьем выдают синяки и мешки под глазами

Темные круги и отеки на лице требуют комплексного лечения, так как могут быть вызваны различными нарушениями в организме. 5-tv.ru »

2023-10-5 03:29

Какие фразы в речи выдают слабую и неуверенную в себе личность

Если окружающие не воспринимают вас всерьёз, садятся на шею и делают "грушей для битья", немедленно прислушайтесь, а как и что вы говорите. Эта статья поможет понять, какими фразами вы раскрываете свой мягкий характер. life.ru »

2023-9-24 13:00

Выдают абьюзера с головой: Фразы, которые не должен говорить ваш муж

Если глаза – зеркало души, то речь – отражение характера и намерений. Заметив от благоверного такие слова в свой адрес, стоит задуматься, а нужен ли вам такой человек рядом. life.ru »

2023-9-21 17:00

Минобороны: США и Украина выдают военную биологию за мирные исследования

США и Украина выдают военно-биологические исследования за сотрудничество в мирных целях, заявили в Минобороны России. По словам генерал-лейтенанта Игоря Кириллова, Вашингтон и Киев прикрываются Конвенцией о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического и токсинного оружия и об их уничтожении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-6 17:36

Учёные из США выяснили, что зрачки выдают готовность людей тратить деньги на покупки

Готовность человека потратить деньги можно определить по его глазам. Такую тенденцию обнаружили учёные из Университета штата Пенсильвания. Результаты их исследования появились в журнале Science Advances. life.ru »

2023-9-5 14:02

В российских регионах куриное мясо выдают за черепашье

Исследование, проведенное специалистами компании Genotek совместно с сотрудниками из Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) и учениками лицея «Сириус», показало, как продавцы в некоторых регионах страны обманывают потребителей. mirnov.ru »

2023-8-21 16:07

Какие особенности внешности и выражения лица выдают даже скрытых алкоголиков

Какие признаки выдают запойных алкашей… Может быть, отрешённый взгляд или дёргающиеся веки? На самом деле, есть гораздо более тонкие черты, которые могут раскрыть даже тех алкоголиков, которые это изо всех сил скрывают. life.ru »

2023-8-18 08:30

Какие 6 повадок с потрохами выдают мужчин-неудачников и как их перевоспитать

У мужчин, которым не очень везёт по жизни, есть шесть распространённых черт, мешающих достичь успеха. Дамам на заметку: как в толпе определить того, кого стоит обходить стороной. life.ru »

2023-8-17 08:00

5 фраз, которые сразу выдают человека с психологическими проблемами

Психологические проблемы касаются многих людей в нашей жизни, но часто они остаются незамеченными. Собрали 5 фраз, услышав которые от себя или от близкого человека, нужно бить тревогу. life.ru »

2023-8-15 19:00

Эти 7 неочевидных признаков с потрохами выдают мужчину-абьюзера

Ни для кого не секрет, что насилие в отношениях — это серьёзная проблема. Многие девушки становятся жертвами абьюза, не заметив неладное на начальных стадиях. А ведь это можно выяснить уже в первые дни общения с мужчиной! life.ru »

2023-8-8 19:30

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? life.ru »

2023-8-8 17:00

Каким категориям россиян чаще выдают микрозаймы

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Мужчины чаще обращаются за мирозаймами, чем женщины, но получают одобрение реже. Об этом стало известно из исследования онлайн-сервиса альтернативного кредитования Moneyman. fedpress.ru »

2023-8-4 12:06

Банки РФ выдают до половины автокредитов на покупку китайских автомобилей

По данным банкиров, экспертов и аналитиков, около половины всех автокредитов, выдаваемых несколькими российскими банками, приходится на автомобили китайских марок. versia.ru »

2023-7-31 09:56

Чечне не выдают загранпаспорта людям младше 30 лет без родителей

Об этом сообщил Telegram-канал «Подъем», ссылаясь на письмо представителя МВД адвокату Александру Немову. Согласно документу, такое решение принято для того, чтобы исключить ущемление прав России. kapital-rus.ru »

2023-7-28 22:14

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. life.ru »

2023-6-30 04:24

Какие европейские страны выдают шенген для туристов в 2023 году

Путешественники из России сталкиваются с препятствиями при получении шенгена. Однако заполучить визу для посещения стран Европы все-таки можно. Правда, некоторые государства на этой неделе ввели дополнительные ограничения. fedpress.ru »

2023-6-29 14:10

Выдают ли оружие военнослужащим-срочникам в Калининградской области: ответ пресс-службы правительства

КАЛИНИНГРАД, 24 июня, ФедералПресс. Руководитель пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков опроверг информацию, распространяемую в телеграм-каналах, о том, что солдатам-срочникам выдают оружие. fedpress.ru »

2023-6-24 16:16

Поймать на горячем: какие неочевидные признаки выдают измену мужа

Даже незначительное изменение в поведении супруга часто выдает его измену. Признаки мужской неверности бывают весьма неожиданными. 5-tv.ru »

2023-6-20 02:06

Язык тела: Все неудачники выдают себя этими 6, казалось бы, обычными действиями

Какие-то обычные действия, которые кажутся незначительными, могут выдать в вас неудачника. Рассказываем о шести из них и о том, как их исправить. life.ru »

2023-6-13 19:02

Украинские СМИ выдают видео из Геленджика за «обезвоженный» Крым после подрыва Каховской ГЭС

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июня, ФедералПресс. Украинские СМИ распространяют фейковое видео с жителями Крыма, которые якобы недовольны отсутствием воды. На самом деле видео более пяти лет, оно было снято в Геленджике. fedpress.ru »

2023-6-8 11:54

Султан-однолюб и защитник ислама: какие черты внешности выдают характер Эрдогана

Реджеп Эрдоган в третий раз стал президентом Турции. Останутся ли русско-турецкие отношения такими же предсказуемыми, как раньше? 5-tv.ru »

2023-5-29 21:30