Результатов: 17

Захарова упрекнула Кишинев в выдавливании реакции на теракт в «Крокусе»

Власти Молдавии вслед за странами Запада долго тянули с осуждением теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» и выражением соболезнований. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-27 18:21

Небензя обвинил Израиль в выдавливании палестинцев из сектора Газа

Израиль проводит целенаправленную политику по выдавливанию палестинцев из сектора Газа, это приведет к прорыву границы с Египтом и распространению гуманитарной катастрофы в регионе. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. ridus.ru »

2024-2-22 20:34

Британия и США договорились о выдавливании России с рынка атомной энергии

Премьер Великобритании Риши Сунак выступил с утверждением о риске, который, по его мнению, представляют для стран Запада действия России и Китая tass.ru »

2023-6-8 21:29

В Кремле заявили о выдавливании украинских диверсантов с территории России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о проведении работ по выдавливанию группы украинских диверсантов с территории России. Песков подчеркнул, что сил и средств для уничтожения диверсионный группы на месте достаточно, отметив, что цель диверсии — отвлечь внимание от бахмутского направления. lenta.ru »

2023-5-22 15:40

Боец ЧВК «Вагнер» заявил о продолжающемся выдавливании ВСУ из Бахмута

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Российские подразделения в Бахмуте продолжают выдавливать украинских боевиков из города, зажимая их в клещи. Об этом заявил боец «Группы Вагнера». fedpress.ru »

2023-4-15 04:37

В ЛНР сообщили о выдавливании украинских войск из Северодонецка

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник сообщил, что Народная милиция (НМ) ЛНР при поддержке Вооруженных сил (ВС) РФ продолжает продвигаться по микрорайонам и пригородам Северодонецка. lenta.ru »

2022-5-24 11:49

Вучич рассказал о «выдавливании» России с рынка природного газа в Европе

Президент Сербии Алексаднр Вучич заявил, что Россию выдавливают с рынка природного газа, в том числе с газопроводом «Северный поток-2».По его словам, в настоящий момент Европе не хватает 70 миллиардов кубометров газа, при этом 55 миллиардов предусмотрено для пропуска по «Северному потоку-2». lenta.ru »

2021-11-29 04:04

Дерматолог Хайра указала на главные ошибки при выдавливании прыщей

Специалист советует не удалять воспаления, а наносить на них средства, которые способствуют их уменьшению и исчезновению. rosbalt.ru »

2021-11-17 20:36

Рогозин обвинил SpaceX в выдавливании «Роскосмоса» с рынка

Возглавляемая Илоном Маском американская компания SpaceX выдавливает предприятия «Роскосмоса» с международного рынка космических услуг, передает РИА Новости заявление гендиректора госкорпорации Дмитрия Рогозина. lenta.ru »

2021-9-21 13:35

Азербайджан сообщил о методичном «выдавливании» армянских военных с позиций в Карабахе

Азербайджанское министерство обороны дало комментарий по поводу распространенной Ереваном информации, согласно которой силы Баку были отброшены на исходные позиции на южном участке фронта в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-3 13:15

В Совбезе России заявили о «выдавливании» США конкурентов с IT-рынка

Заместитель секретаря Совета безопасности России Олег Храмов в интервью «Российской газете» отметил, что США используют тактику «выдавливания» конкурентов с IT-рынка под предлогом обеспечения кибербезопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 18:44

МВД предупредило о «выдавливании» беженцев из Таджикистана в РФ

В Таджикистан из Пакистана массово перебрасывают боевиков запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» (ИГ). Цель этой переброски -... rosbalt.ru »

2019-1-28 15:33

В МИД России заявили о «планомерном выдавливании» RT со стороны США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова во время брифинга прокомментировала исключение телеканала RT из двух сетей вещания операторов кабельного телевидения в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 17:11

Грызлов заявил о выдавливании Киевом Луганска из экономического пространства Украины

Представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов заявил, что отключением электроэнергии Киев выдавливает Луганск из экономического пространства Украины. oko-planet.su »

2017-4-26 19:23

Посол России обвинил британские власти в выдавливании его подчиненных

Власти Великобритании выдавливают российских дипломатов с помощью визовых бюрократических хитростей, сокращая тем самым штат посольства, заявил посол Александр Яковенко. Лондон начал затягивать выдачу виз более чем на полгода без объяснений. lenta.ru »

2015-8-4 23:40