Результатов: 36

Путин: Выделяемые средства не должны уходить ни в чьи карманы

Направляемые 9 трлн рублей на оборонную и социальную сферу не должны уходить ни в чьи карманы, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии Генеральной прокуратуры. «Только дополнительно мы выделяем на ближайшие несколько лет 9 трлн руб. vz.ru »

2024-3-26 15:01

Путин оценил выделяемые на капремонт школ и детсадов суммы

В России выделят в общей сложности более 400 миллиардов рублей на капитальный ремонт школ и детских садов. Такое обещание озвучил президент страны Владимир Путин в рамках послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-2-29 13:02

В МИД РФ назвали страну, куда уходят выделяемые Киеву деньги

Деньги, которые выделяют Киеву власти США, возвращаются обратно в Вашингтон. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия-1". life.ru »

2024-1-14 17:51

Захарова: Выделяемые Вашингтоном средства Украине возвращаются США

Финансовые средства, которые выделяют США Киеву, возвращаются обратно американским властям, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на телеканале Россия-1. Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» задалась вопросами, чем же США могут помочь Украине и куда идут эти деньги? По ее мнению, эти деньги «идут обратно этой же как бы демократической команде», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-14 16:55

Захарова заявила, что выделяемые Вашингтоном средства Украине возвращаются властям США

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "эти деньги идут обратно этой же как бы демократической команде" tass.ru »

2024-1-14 16:23

Песков: в Европе и США понимают, что выделяемые Украине деньги разворовываются

Как добавил пресс-секретарь президента РФ, такое не может понравиться налогоплательщикам этих государств tass.ru »

2023-12-27 14:21

В ЦРУ раскрыли, куда на самом деле идут выделяемые Украине деньги США

Деньги, которые Америка выделяет Украине, попадают на счета крупнейших подрядчиков Пентагона, получающих преимущества от продолжения украинского конфликта. Такое заявление сделал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон во время дискуссии с журналистом Эндрю Наполитано. life.ru »

2023-9-10 04:57

Ведущий Fox News Карлсон подсчитал, что США могли бы сделать на выделяемые Украине деньги

Обозреватель телеканала Fox News Такер Карлсон оценил, на что американские власти могли потратить деньги, направляемые в качестве помощи Украине. По его словам, эти суммы нужно было потратить на решение серьезных внутренних проблем. versia.ru »

2023-2-24 18:05

Ведущий Карлсон подсчитал, что Америка могла бы сделать на выделяемые Украине деньги

Средства, которые США направляют Украине, должны были быть потрачены на решение внутренних проблем. Об этом сообщил американский телеведущий Такер Карлсон. life.ru »

2023-2-24 17:48

Депутат Госдумы Вассерман: «США опасаются, что Коломойский может украсть выделяемые средства для Украины»

Анатолий Вассерман, считает, что средства, которые США выделяют Украине на ведение боевых действий с Россией, могут осесть в карманах олигарха Игоря Коломойского. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-1 13:02

Обозреватель Fox News: Зеленский и его команда отмывают выделяемые Западом деньги

Украинский лидер Владимир Зеленский и его команда участвуют в крупных финансовых махинациях, присваивая себе деньги, которые выделяют западные государства в качестве помощи. С таким мнением выступил обозреватель американского телеканала Fox News Тодд Вуд. tvzvezda.ru »

2022-11-29 18:38

Конгрессвумен Грин заявила, что США отмывают выделяемые в качестве военной помощи средства

По мнению члена Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин, необходимо провести аудит переводов на Украину tass.ru »

2022-11-19 00:36

Экс-советник главы Пентагона считает, что выделяемые Киеву средства оседают в МО США

По словам Дугласа Макгрегора, ведомство в свою очередь использует средства, чтобы оплатить услуги частных компаний, производящих военное оборудование в рамках контрактов с американским Минобороны tass.ru »

2022-7-31 19:56

Публицист Паркер заявил, что выделяемые Киеву деньги США идут на "Азов" и "Правый сектор"

По его словам, речь идёт о 22,4 млрд долларов, большая часть которой была использована в интересах неонацистских формирований. life.ru »

2022-5-11 20:09

Фурсенко заявил о необходимости тратить более эффективно выделяемые на науку деньги

Современная ситуация в российской науке позволяет использовать дополнительные деньги эффективно, заявил помощник президента России Андрей Фурсенко на заседании Конгресса молодых ученых в Сочи. «Наука, как и образование, у нас недофинансированы. vz.ru »

2021-12-8 21:15

Киев впервые обнародовал суммы, выделяемые на ракетное вооружение и технику для ВМС

Как сообщил глава Минобороны Украины Алексей Резников, расходы ведомства в 2022 году определены на уровне около $5 млрд tass.ru »

2021-12-3 18:02

Выделяемые для кинотеатральной отрасли средства пойдут на погашение долгов арендодателям

Хотя сумма в размере 2,1 млрд рублей не покрывает все убытки, она необходима бизнесу, отметил глава Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин tass.ru »

2020-11-28 10:09

Die Welt: ЕС сократил выделяемые Турции средства на 75%

В Брюсселе решили резко сократить выплаты по поддержке вступления Турции в ЕС, пишет Die Welt. Причинами такого решения стали разногласия Турции и Греции по поводу добычи газа в Средиземном море, а также военная операция Анкары в Сирии. russian.rt.com »

2020-1-18 16:25

Глава РАН: Деньги, выделяемые на науку, часто тратятся на ненаучные проекты

Проводимые за бюджетные деньги научные исследования нуждаются в тщательном анализе и экспертизе, заявил президент Российской Академии наук (РАН) Александр... rosbalt.ru »

2019-11-29 14:57

Песков объяснил претензии Путина касательно строительства космодрома Восточный

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что претензии Владимира Путина, касательно строительства космодрома Восточный, относятся к предыдущему периоду работы этого комплекса. Песков пояснил, что глава государства говорил о важности того, что выделяемые средства на закупку оборудования в рамках реализации национальных проектов, в первую очередь шли на благо именно российской экономике, а не использовались в качестве поддержки других стран. Пресс-секретарь добавил, что там, где это возможно, выделяемые государством средства должны способствовать повышению конкурентоспособности отечественных производств. По его словам, об этом говорил Путин в своем выступлении на совещании с членами правительства, в ходе которого президент России выразил обеспокоенность в связи с воровством сотни миллионов рублей при строительстве космодрома.

Также Песков уточнил, что при реализации этого комплекса было похищено 11 млрд рублей, возвращено лишь 3,5 млрд рублей. Кроме того, в связи с этими противоправными действиями было осуждено 32 человека, а еще в отношении пяти россиян до сих пор ведется уголовное расследование, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-11 20:35

Толстой предлагает в 1,5-2 раза увеличить суммы, выделяемые на фильмы через Фонд кино

По словам советника президента, суммы в 3-4 млрд рублей, которую сегодня распределяют через Фонд кино, недостаточно tass.ru »

2018-2-14 13:51

Куда уходят деньги: Госдеп США не контролирует средства, выделяемые на помощь другим странам

Проверка Госдепартамента и зарубежных фондов помощи ведомства показала, что внешнеполитический орган США не в состоянии контролировать и отслеживать средства, направленные на поддержку других стран. russian.rt.com »

2017-7-14 09:30

Государство должно проверять, как Патриархия расходует выделяемые ей средства, считают в Грузии

67% опрошенных NDI по всем регионам Грузии респондентов за исключением Абхазии и Южной Осетии считают, что государство должно проверять, как Патриархия расходует выделяемые ей средства 25 миллионов лари в год; 100 долларов = 244,15 лари . 22% сч ... regions.ru »

2017-5-15 15:47

США запретили Украине тратить выделяемые деньги на батальон «Азов»

В Нижней палате американского конгресса приняли решение - запретить Украине использовать выделяемые средства для поддержки нацбатальона «Азов», передает РИА Новости со ссылкой на законопроект об ассигнованиях Пентагону.

Как сообщает агентство, до конца сентября текущего года в Пентагоне могут выделить 150 млн долларов, которые будут направлены Украине для поддержки по военной линии. В частности, средства могут быть потрачены для подготовки кадров, летальное оружие оборонного характера, а также технику и оборудование.

Вместе с этим Вашингтон будет определять, для каких конкретно целей Киев не может использовать это финансирование. Речь в документе идет, в частности, о том, что их нельзя применять «для поставок вооружений, проведения подготовки или оказания любой иной помощи батальону «Азов».

kapital-rus.ru »

2017-5-4 14:14

В конгрессе США запретили Украине тратить выделяемые деньги на «Азов»

Нижняя палата конгресса США запретила Украине тратить выделяемые ей средства на поддержку нацбатальона "Азов". Соответствующее положение закреплено в законопроекте об ассигнованиях Пентагону. news.yandex.ru »

2017-5-4 11:41

В конгрессе США запретили использовать выделяемые Украине средства на поддержку «Азова»

Нижняя палата конгресса США приняла законопроект, предусматривающий запрет на использование выделенных Украине средств для поддержки нацбатальона «Азов».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 09:34

Надо изучить, насколько правильно осваиваются в метрополитене деньги, выделяемые на безопасность пассажиров

Прежде всего надо не забывать, что борьба с терроризмом лежит на плечах государственных структур и служб, но никак не на плечах предпринимателей. Государство должно бороться с терроризмом путем тщательной агентурной работы, технической разведки ... regions.ru »

2017-4-5 17:08