Результатов: 79

400 населенных пунктов без света: Украина не выдерживает российских атак

Как сообщает компания «Укрэнерго», за последние сутки были атакованы энергетические объекты в Днепропетровском и Восточном регионах. Минувшей ночью из-за ракетных атак и беспилотников российской армии в Днепропетровском регионе было повреждено оборудование на одной из подстанций «Укрэнерго», а также две высоковольтные линии, сообщают представители компании. kapital-rus.ru »

2024-4-8 15:41

Эксперт: ЗАЭС выдерживает удар дрона, но не рассчитана на полноценное огневое воздействие

Директор АНО "Атоминфо-центр" Александр Уваров отметил, что при нарушении герметичности оболочки зданий станции начнется неконтролируемый выход радиоактивных веществ в атмосферу tass.ru »

2024-4-7 17:54

«Психика не выдерживает»: Марков пообещал еще больше нападений на губернаторов

Свое мнение эксперт привел в Telegram-канале. Он предположил, что несмотря на нападение жизнь главы региона остается вне опасности, а также назвал Чибиса очень разумным, динамичным и современным политиком. kapital-rus.ru »

2024-4-5 15:43

Западное оружие не выдерживает натиска Российской армии на Украине, пишут СМИ

ВС России стремительно уничтожают поставленные Западом вооружение и бронетехнику на Украине. Об этом заявил сотрудник Центра геостратегических исследований, военный эксперт Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS. life.ru »

2024-4-3 18:02

Не выдерживает конкуренции: Эксперты призывают россиян отказаться от доллара

Доллар становится токсичной для хранения валютой. Перспективны золото и облигации, считают российские финансисты. nsn.fm »

2024-1-20 14:00

Посол Украины признала, что Ирландия не выдерживает наплыва украинских беженцев

Как отметила Лариса Герасько, власти республики рассматривают возможность ограничить срок обеспечения новоприбывших беженцев жильем тремя месяцами, а также снизить размеры их соцпособий tass.ru »

2023-10-28 00:02

Голикова заявила, что проект бюджета РФ выдерживает все социальные обязательства

Правительство России 29 сентября внесло в Государственную думу проект федерального бюджета на следующие три года tass.ru »

2023-10-12 04:00

Захарова: доклад международной комиссии ООН по Украине не выдерживает критики

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что "умозрительные выводы комиссии основаны на доказательно не подкрепленных рассказах произвольно отобранных лиц, позиционирующих себя в виде жертв и очевидцев якобы имевших место преступлений российский вооруженных сил" tass.ru »

2023-9-27 13:32

Аркатов об отказе Парижа от Франсафрики: Елисейский дворец не выдерживает натиск конкурентов в борьбе за Черный континент

Решение Парижа отказаться от концепции Франсафрики в отношении стран Черного континента является вынужденной мерой, которая объясняется неспособностью Елисейского дворца финансировать зарубежные инициативы и выдерживать натиск конкурентов в борьбе за влияние. riafan.ru »

2023-3-2 21:04

Эксперт Кедми: большая часть западных танков не выдерживает конкуренции с российскими

Те танки, которые пообещали отправить Украине в США, Германии и Великобритании, будут хуже российских, не выдерживая с ними конкуренции. Об этом во время беседы с ФБА «Экономика сегодня» рассказал израильский эксперт Яков Кедми. argumenti.ru »

2023-1-29 02:24

Экономика стран Евросоюза едва выдерживает наплыв беженцев

Европу захлестнула мощная миграционная волна. Потоки беженцев из Украины, Сирии, Афганистана и Африки создают серьезные проблемы экономике. argumenti.ru »

2022-11-12 12:24

«Выдерживает удар достойно»: Путин указал на устойчивость экономики России вопреки санкциям

В понедельник президент России Владимир Путин во время встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что российская экономика достойно выдерживает санкционный удар вопреки ограничительным мерам Запада. kapital-rus.ru »

2022-5-23 15:01

Путин заявил, что Россия достойно выдерживает санкционый удар

СОЧИ, 23 мая, ФедералПресс. Российская экономика достойно выдерживает санкционный удар, заявил президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи. fedpress.ru »

2022-5-23 14:41

Путин заявил, что экономика России достойно выдерживает санкционный удар

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ситуация в экономике требует особых усилий от российскийх властей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-23 14:28

Путин: Экономика РФ весьма достойно выдерживает санкционный удар

По словам президента, всё происходящее требует от правительства особого внимания, при этом усилия кабмина уже дают положительный эффект. life.ru »

2022-5-23 14:14

Путин: экономика РФ достойно выдерживает удар, невзирая на санкции

Президент России Владимир Путин заявил, что отечественная экономика, несмотря на санкции, достойно выдерживает удар, и об этом свидетельствуют все основные макроэкономические показатели. С таким заявлением российский лидер выступил во время переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи. tvzvezda.ru »

2022-5-23 14:11

«Динамо» не выдерживает погоню за лидером, сыграв вничью с «Ростовом» 1:1

Сегодня, 20 марта на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия) состоялась встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ между командами «Динамо» и «Ростов». Арбитр поединка Павел Кукуян (Россия). argumenti.ru »

2022-3-21 22:23

Мурашко: система здравоохранения выдерживает нагрузку начала 2022 года

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что российская система здравоохранения справляется с высокими нагрузками, образовавшимися в начале 2022 года. Во время проведения заседания оперативного штаба по коронавирусу, он отметил, что подразделения медслужбы оказывают экстренную медицинскую помощь нуждающимся. tvzvezda.ru »

2022-1-7 01:07

Анастасии Макеевой вызвали скорую прямо в театр: «Не выдерживает организм»

Скандально известная актриса только вернулась из Турции и с головой нырнула в работу. Что случилось со звездой? 5-tv.ru »

2021-12-11 10:19

Объяснение «нужда толкает на воровство» не выдерживает критики

Исследования показывают, что чем человек беднее, тем более он склонен к преступлениям, и тем больше у него шансов стать жертвой преступления. Речь идёт как о преступлениях против собственности, таких как кража или мошенничество, так и о насильственных преступлениях. argumenti.ru »

2021-11-25 15:45

Источники сообщили о крайне тяжелом состоянии Гаркалина: не выдерживает сердце

Народный артист Валерий Гаркалин, ранее госпитализированный в связи с заражением коронавирусом, находится в крайне тяжелом состоянии social.mk.ru »

2021-10-30 12:53

Слуцкий: заявление комитетов Европарламента по Афганистану не выдерживает критики

Глава комитета Госдумы по международным делам указал на то, что "вакуум в Афганистане стремительно заполняет группировка, с которой коалиция войск НАТО во главе с США якобы сражалась 20 лет" tass.ru »

2021-8-17 16:01

«Не выдерживает критики»: посол РФ о включении российских предприятий в «черные списки» США

Посол России в США Анатолий Антонов ответил, что в российском дипломатическом ведомстве обратили внимание на заключение управления промышленной безопасности Минторга США. Не предоставив, как водится, никаких конкретных обоснований, торговое ведомство в Вашингтоне внесло несколько московских фирм, занимающихся микроэлектроникой, в «черные списки», утверждая, что это сделано под предлогом защиты нацинтересов США. tvzvezda.ru »

2021-7-10 02:21

СМИ: большинство энергосетей Техаса, давших сбой в феврале, не выдерживает летней жары

По данным журнала Newsweek, в течение июня по всему штату зафиксировали 1 280 аварийных отключений электроэнергии tass.ru »

2021-7-9 14:38

«Быть уверенным в правильности курса»: Путин рассказал, как выдерживает напасти

Президент РФ Владимир Путин заявил, что к напастям нужно относиться как к неизбежному, это естественно. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии. «Нужно быть уверенным в том курсе, в правильности того курса, которым ты движешься. tvzvezda.ru »

2021-6-30 15:45

Чахнет на глазах: нервная система Успенской не выдерживает нового конфликта в семье

Бизнесмен Александр Плаксин намерен отобрать у жены половину ее многомиллионного имущества. 5-tv.ru »

2021-5-8 14:02

Выдерживает даже «Тигра»: уникальные кадры испытаний новой армейской посуды с повышенной прочностью

Бронеавтомобиль «Тигр» попадает в засаду - группа разведчиков отрабатывает задачу по отражению внезапного нападения. Каждый из этих разведчиков - участник эксперимента. В псковских лесах проходят испытания новейшего комплекта посуды индивидуального пользования. tvzvezda.ru »

2021-3-10 18:03

В МИД заявили, что аргументация высылки российских дипломатов из ЕС не выдерживает критики

Ранее Германия, Польша и Швеция объявили персонами нон грата трех российских дипломатов в качестве ответной меры на высылку из РФ своих дипломатов tass.ru »

2021-2-8 21:54

Арестович о деле вагнеровцев: Информверсия не выдерживает никакой критики

Советник украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович считает нелогичной версию о предполагаемом перемещении наемников российской ЧВК "Вагнер" в Венесуэлу через Беларусь. gordonua.com »

2020-12-24 22:37

Эксперт объяснил, почему американский F-35 не выдерживает никакого сравнения с российским Су-57

По мнению обозревателя еженедельника «Звезда» Александра Артамонова: «сравнивать истребители Су-57 и F-35 это все равно, что сравнивать человека и шимпанзе». В студии ток-шоу « Открытый эфир » эксперт объяснил, в связи с чем он пришел к такому выводу и что думают об американском истребителе в Конгрессе США. tvzvezda.ru »

2020-12-16 23:34

Минздрав сообщил, что система здравоохранения достойно выдерживает вызовы пандемии

При этом "предстоит еще очень непростой и ответственный путь", считают в ведомстве tass.ru »

2020-11-12 14:38

Daily Mail: генсек ООН признал, что мир «не выдерживает» проверку коронавирусом

Из-за несогласованности действий мировое сообщество не смогло справиться с пандемией COVID-19. Такое мнение высказал глава ООН Антониу Гутерриш. По его словам, страны должны работать сообща, чтобы справиться с порождаемыми коронавирусом нищетой и голодом, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2020-10-18 23:25

«Концепция не выдерживает никакой критики»: Захарова призвала Берлин оперативно ответить на запрос по Навальному

Требуя от России оперативности в расследовании обстоятельств инцидента с Алексеем Навальным, власти Германии сами затягивают процесс обмена данными по этому вопросу, и у Москвы нет уверенности в том, что Берлин не ведёт «двойную игру». russian.rt.com »

2020-9-6 16:47

Версия белорусской стороны по факту задержания россиян в Минске не выдерживает никакой критики

Задержание 29 июля 2020 года в Минске группы российских граждан-сотрудников ЧВОК «МАР» сразу вызвало массу вопросов. Белорусские правоохранители подозревают 30 с лишним граждан РФ в подготовке массовых беспорядков в период проведения президентских выборов, а также безосновательно связывают их с ЧВК «Вагнер». versia.ru »

2020-7-31 22:43

Миф о том, что без ленд-лиза СССР проиграл бы войну, не выдерживает критики специалистов

11 июня 1942 года СССР и США подписали соглашение «О принципах, применимых к взаимной помощи в ведении войны против агрессии». Этот документ оформил концепцию сотрудничества двух стран в годы войны. oko-planet.su »

2020-6-14 22:41

Цветочный «штурм»: как Рижский рынок в Москве выдерживает натиск покупателей

С раннего утра в Международный женский день мужчины спешат на Рижский рынок, чтобы купить самые лучшие, самые свежие и красивые цветы для мам, жен, дочек, бабушек, подруг и родственниц. На подходе к Рижскому рынку, самому крупному цветочному базару в Москве, огромная очередь из мужчин. tvzvezda.ru »

2020-3-8 09:43

Выдерживает до 40 кг: в Екатеринбурге разрабатывают инновационный протез кисти

Опытный образец протеза кисти, который повторяет естественные движения руки и выдерживает до 40 килограммов нагрузки, представили в Екатеринбурге. Исследователи Уральского федерального университета (УрФУ) планируют завершить разработку приспособления и выйти на рынок до конца 2020 года. tvzvezda.ru »

2019-12-20 06:06

Состояние коммунальной инфраструктуры и сетей не выдерживает сегодня никакой критики

Дай бог, чтобы такие случаи не повторялись, по крайней мере, со смертельным исходом. А то, что в условиях, когда нам приходится эксплуатировать старые, изношенные сети, техногенные катастрофы могут происходить, - в этом нет никакого сомнения. Э ... regions.ru »

2019-11-25 14:18

В Кремле рассказали, как Путин выдерживает президентский график

К графику президента России Владимира Путина, который включает в себя множество перелетов и постоянную смену часовых поясов, невозможно подготовиться за один раз. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-9-8 20:34

Трамп выдерживает референдум о доверии себе, но для дружбы с РФ этого пока мало

Директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов — о промежуточных выборах в Конгресс США. По предварительным итогам промежуточных выборов в Конгресс США, демократическая партия получает большинство мест в нижней палате — Палате представителей. life.ru »

2018-11-7 15:57

Посольство РФ: статья FT о взломе хакерами британского телеканала не выдерживает критики

Похоже, что материал был написан в спешке, и "ниточка логики была утеряна", отметил пресс-секретарь диппредставительства России в Лондоне tass.ru »

2018-10-6 21:48