Результатов: 37

Президент Владимир Путин поблагодарил россиян за выдержку в связи с последними событиями в России

Президент России Владимир Путин начал свое официальное видеообращение в 22:10. Он поблагодарил россиян за их выдержку в связи с последними событиями в стране. riafan.ru »

2023-6-27 22:32

«Не отвлекай меня!»: пёс показал стальную выдержку, разминая лапы

Многим людям тяжело сосредоточиться на чем-либо, когда вокруг множество отвлекающих факторов. Животные тоже любят обращать внимание на все подряд, однако некоторые имеют настолько стальную выдержку, что даже любимый хозяин не в силах отвлечь их от дел. Пёсик из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-4-21 09:44

Медведев призвал российских граждан проявить сплочённость и выдержку

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев призвал жителей страны проявить сплочённость и выдержку, назвав это крайне необходимым в нынешнее время. life.ru »

2022-12-9 13:32

Инвестор из США Таунсэнд отметил выдержку рубля после санкционного удара

Российская национальная валюта оправилась после давления Запада. Известный инвестор из Соединенных Штатов Америки Адам Таунсэнд в четверг, 31 марта, заявил, что рубль «отыграл весь санкционный удар» от введённых ограничений. argumenti.ru »

2022-3-31 09:23

"Вы все – патриоты своей земли". Кличко поблагодарил киевлян и всех украинцев за помощь и выдержку

Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко на брифинге 2 марта поблагодарил киевлян и бизнес за выдержку и помощь городу. gordonua.com »

2022-3-3 00:29

Путин отметил выдержку и уверенность лыжников, выигравших золото на Олимпийских играх

Команду представляли Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов tass.ru »

2022-2-13 14:17

Глава МИД ФРГ призвала проявить терпение и выдержку в переговорах о безопасности в Европе

Европа должна быть представлена на этих переговорах, отметила Анналена Бербок tass.ru »

2022-1-13 18:06

Путин поблагодарил российских миротворцев в Карабахе за выдержку и стойкость

Верховный главнокомандующий напомнил, что наши миротворцы уже больше года помогают поддерживать стабильность в этом регионе. life.ru »

2021-12-21 13:58

Выдержку российского коньяка переоценят

Российские марочные коньяки обретут аббревиатуры для обозначения выдержки. По аналогии с западными аббревиатурами VS-XO, отечественная продукция будет разделяться от «КВ» (коньяк выдержанный) — напиток возрастом до шести лет, до «ОС» (очень старый) — не менее 20 лет выдержки. lenta.ru »

2021-7-8 09:35

Собянин отметил выдержку и дисциплину москвичей в ситуации с коронавирусом

По словам мэра столицы, именно такое поведение горожан позволило обойтись без жестких полицейских мер и в то же время обеспечить необходимое разобщение людей tass.ru »

2020-9-4 10:47

Анна Семенович проверила фанатов на выдержку, выложив пикантное фото

39-летняя экс-солистка группы "Блестящие", похоже, поразила поклонников в самое сердце, выложив новый откровенный снимок. Анне в течение жизни пришлось совмещать в себе много ипостасей. Она была в том числе успешной фигуристкой, популярной певицей и эффектной ведущей. life.ru »

2019-7-24 14:15

В ООН призвали США и Иран сохранять стальную выдержку после ЧП с БПЛА

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал все стороны соблюдать стальную выдержку в условиях обострения ситуации в Персидском заливе, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 16:14

В МИД России оценили выдержку Ирана на фоне решений США

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали решение американской стороны в ближайшем будущем перестать выводить иностранные государства из-под действия санкций США в связи с закупкой нефти у Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 22:08

Волкер о захвате Россией кораблей ВМС Украины: Хотел бы отметить выдержку украинских капитанов и моряков

Украинские моряки проявили ответственность, не открывая огонь в ответ на захват их кораблей Россией, считает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-12-6 02:33

Facebook заблокировала выдержку из Декларации независимости США за разжигание ненависти

Автоматизированная система соцсети среагировала на фразу о "безжалостных дикарях-индейцах", сообщает CNN tass.ru »

2018-7-6 10:44

Президент Грузии призвал проявлять выдержку в отношении России

Маргвелашвили подверг критике службы безопасности страны и заявил, что грузины, которые совершили "насилие над обычными людьми, сейчас работают в прокуратуре и правоохранительных органах" svoboda.org »

2018-5-2 15:42

"За выдержку при медосмотре": СМИ комментируют назначение врача Трампа министром

Президент США выдвинул на должность министра по делам ветеранов главного врача Белого дома Ронни Джексона. ntv.ru »

2018-3-29 05:15

Рябков призвал США проявить выдержку в связи с ситуацией на Корейском полуострове

Москва призывает Вашингтон проявлять максимальную выдержку в связи ситуацией вокруг Корейского полуострова и напоминает, что эскалация в регионе недопустима, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. «Независимо от того, какие юбилейные или круглые даты проходим и каков календарь, которому следуют в Пхеньяне или других столицах, наша позиция неконъюнктурна, не связана с текущими обстоятельствами, а сводится по большому счету к тому, что эскалация недопустима», - заявил Рябков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-24 14:02

Медведев пожелал участникам военной Олимпиады проявить выдержку и уважение

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил III зимние Всемирные военные игры открытыми. Он пожелал участникам соревнований "показать отличные результаты, проявить выдержку и уважение к соперникам", а гостям Игр - "получить яркие и незабываемые впечатления". vesti.ru »

2017-2-24 21:57

Россия показала миру выдержку и волю

Отечественные спортсмены установили в Рио антирекорд по числу медалей. Но с учетом отстранений и скандалов такой результат признали удовлетворительным. Всех причастных представят к государственным наградам utro.ru »

2016-8-22 01:19

Выдержку снайперов проверили на Тоцком полигоне

На Тоцком полигоне в Оренбургской области прошел отборочный этап конкурса «Снайперский рубеж-2015», в ходе которого снайперов из более чем 10 регионов Урала, Поволжья и Сибири проверили на усидчивость. tvzvezda.ru »

2016-5-23 15:23