Результатов: 16

Молдавия отказалась отдать «выдуманный долг» «Газпрому»

Ни правительство Молдавии, ни ее граждане не будут платить по долгам за газ, которые выдумал российский «Газпром», заявил премьер республики Дорин Речан. Таким образом он прокомментировал результаты международного аудита исторического долга Молдавии перед российской компанией, который опровергает требования Москвы. lenta.ru »

2023-9-6 14:06

Мишустин рассказал, как в школе выдумал стих Маяковского и получил пять

Будущий премьер-министр ради спора с товарищем написал в сочинении выдуманный стих, на который пришла отличная рецензия. aif.ru »

2022-12-21 15:21

Пользователи Сети высмеяли выдуманный фильм Скорсезе о русском мафиози Гончарове

Пользователи социальных сетей Tumblr и Twitter высмеяли несуществующий фильм про русского мафиози под названием «Гончаров», который якобы снял режиссер Мартин Скорсезе. riafan.ru »

2022-11-23 17:45

Выдуманный фильм о русском мафиози «Гончаров» стал мемом в сети

В соцсетях Twitter и Tumblr стали вирусными публикации, в которых пользователи хвалят фильм «Гончаров» о русском мафиози, якобы созданный режиссером Мартином Скорсезе и вышедший в 1973 году. Однако на самом деле картины не существует. lenta.ru »

2022-11-23 16:31

Невеста обиделась на отказ подруги учить выдуманный язык ради ее свадьбы

Пользователь Reddit, чья подруга скоро выходит замуж, передумала идти на церемонию, узнав, что ее проведут на валирийском языке. Также она отказалась ради мероприятия учить язык, на котором говорят отдельные персонажи «Игры престолов», чем обидела невесту. В итоге отношения между подругами испортились. lenta.ru »

2022-8-23 08:30

СМИ узнали гонорар Тилля Линдеманна за выдуманный роман со Светланой Лободой

Стало известно, что Светлана Лобода отстегивала солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну крупную сумму за каждую встречу, когда артисты разыгрывали роман на публику. versia.ru »

2022-7-13 20:26

Названа сумма, которую Лобода заплатила Тиллю Линдеманну за выдуманный роман

Журналистка Алена Жигалова, известная на YouTube как "Алена, блин!", заявила, что Тильда, младшая дочь певицы Светланы Лободы, не имеет никакого отношения к солисту немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-7-13 18:35

Судья Федотов: арбитр назначил выдуманный пенальти для «Спартака» в матче с «Тамбовом»

Арбитр Игорь Федотов поделился своим мнением о решении главного судьи матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Тамбов» Владимира Москалёва поставить пенальти в ворота гостей. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 20:18

Пелоси требует санкций для России за выдуманный "сговор с талибами"

Как сообщает канал MSNBC, спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, комментируя обнародованную в СМИ информацию о якобы имевшем место "сговоре" руководства России с талибами для убийства американских солдат, призвала не мешкая вводить новые санкции против Москвы social.mk.ru »

2020-7-2 02:38

Комментарий: Выдуманный мир милоновых и онищенко обречен

Пока депутаты Госдумы придумывают, что бы еще запретить школьникам, Мария Кольцова решила разобраться в том, что пугает власть предержащих и почему их эпоха скоро закончится. dw.de »

2018-10-12 05:54

Это очередной выдуманный повод Минюста Украины

Отвечая на вопросы вашего агентства, необходимо заметить, что тема о строительстве Крымского моста Российской Федерацией является очередным выдуманным поводом для представителей Минюста Украины, чтобы оправдать свое существование в системе органов в ... regions.ru »

2017-8-2 17:19

Трампа высмеяли за выдуманный теракт в Швеции

Пользователи сети обратили внимание на слова Дональда Трампа, который во время выступления перед сторонниками во Флориде внес Швецию в число подвергшихся террористическим атакам стран. Шведские юзеры поинтересовались, что же имел в виду Трамп, и отметили, что не имеют ни малейшего представления о терактах в стране. lenta.ru »

2017-2-20 06:31