Результатов: 12

ФСБ раскрыла незаконную схему въезда в Россию украинцев с выдуманными диагнозами

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Московском регионе руководителей и сотрудников частной клиники, которые подозреваются в выдаче фиктивных справок-приглашений, по которым свыше 150 граждан Украины смогли въехать в Россию. life.ru »

2023-7-10 12:57

Володин призвал не пугать людей выдуманными проблемами с повышением пенсионного возраста

Приближающиеся думские выборы не должны стать поводом для заявлений, которые не имеют под собой оснований, отметил он. life.ru »

2021-3-6 19:37

Россиянам разрешат называть себя и детей выдуманными персонажами в ходе переписи

В медиаофисе Всероссийской переписи населения уточнили, что по результатам прошлой переписи больше всего сказочных и мифических персонажей было зарегистрировано в Москве tass.ru »

2020-7-30 15:45

Захарова: США прикрывают свои ошибки выдуманными ситуациями

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США всегда прикрывали свои ошибки выдуманными предлогами и некими внешними факторами. Её слова приводит "Комсомольская правда".Читать далее... life.ru »

2020-1-7 20:48

12 животных, названия которых кажутся выдуманными

В мире существует огромное количество животных, птиц и насекомых, названия которых кажутся странными, смешными или даже выдуманными, хотя в большинстве случаев обусловлены особенностями вида. aif.ru »

2019-11-17 00:00

Лавров: В мире силу всё чаще используют напрямую под выдуманными предлогами

Прямое применение силы под выдуманными предлогами сегодня всё чаще происходит в мире для достижения сиюминутных интересов, заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе выступления на международном форуме "Примаковские чтения". life.ru »

2018-5-30 10:46

Лавров: силу все чаще используют в мире напрямую под выдуманными предлогами

Министр иностранных дел отметил, что силовой потенциал используется для достижения сиюминутных конъюнктурных интересов tass.ru »

2018-5-30 10:10

В ЕС планируют разработать механизм борьбы с выдуманными новостями

В Евросоюзе панируют заняться разработкой механизма, целью которого будет выявление и пресечение распространения выдуманных новостей, передает ТАСС со ссылкой на еврокомиссара по цифровой экономике и обществу Марию Габриель. Об этом она заявила после прошедшего первого заседания группы, в которую вошло сорок экспертов, специализирующихся на противодействии вымышленным новостям.

kapital-rus.ru »

2018-1-15 13:52

Журналиста The Guardian поймали на общении с выдуманными спикерами

The Guardian отчиталась о результатах внутренней проверки, поводом для которой стали жалобы на статьи журналиста Джозефа Мейтона. Его обвиняли в том, что он не общается со спикерами, а выдумывает комментарии людей для своих текстов. lenta.ru »

2016-5-27 12:31