Результатов: 58

10 фото кошек с собачками, доказывающих, что стереотипы об их вражде — выдумка

Все знают, что пёсели с шерстяными чуть ли не кровные враги... Но насколько это близко к правде? Собрали 10 фото, которые докажут вам обратное! Уверяем вам, такой милоты вы давно не видели. life.ru »

2023-11-3 08:00

Фанатский отряд «Эспаньола» объяснил, что новое движение анимешников – выдумка украинских спецслужб

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Представители околофутбольного добровольческого подразделения «Эспаньола» пояснили, что нового молодежного движения «ЧВК Редан» на самом деле не существует. fedpress.ru »

2023-3-2 20:15

Художник из России пишет такие реалистичные картины, что вы не отличите, где жизнь, а где выдумка

Глядя на кадры ниже, вы подумаете, что справа и слева — одинаковые предметы, ничего необычного. Но стоит посмотреть на это всё с другой стороны, и вскроется удивительная правда. life.ru »

2022-11-22 11:35

10 самых диких аллергий, которые звучат как выдумка, но существуют на самом деле

Все знают об аллергии на сладкое, орехи или цитрусовые. Но есть десятки гораздо более увлекательных и редких аллергий. Собрали самые интересные варианты, которыми поделились пользователи Reddit. life.ru »

2022-11-14 18:20

10 смешных фото, доказывающих, что присказки о родственных душах — реальность, а не выдумка

В русском языке для этого явления множество выражений: им было суждено быть вместе, две половинки, родственные души... Но существуют ли такие парочки в реальности? Ещё как! Собрали 10 доказательств. life.ru »

2022-9-8 17:00

Как Винсент Ван Гог лишился уха и не выдумка ли это?

Многие из нас знают историю о том, что Ван Гог отрезал себе ухо. Это действительно так, но на самом деле художник срезал только мочку и возможно не сам. Давайте разбираться. argumenti.ru »

2022-7-21 13:29

Послеродовая депрессия не выдумка: как матери убивают своих новорожденных детей и почему им нужна помощь

В постсоветском обществе послеродовая депрессия считается проблемой не то чтобы несерьезной, а скорее даже надуманной. Женщины веками, мол, рожали и никаких проблем не было, включай материнский инстинкт и не ной. argumenti.ru »

2021-10-27 16:18

«Это выдумка коллективного Запада»: Лукашенко ответил на вопрос о возможном вхождении Белоруссии в состав РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал выдумкой Запада тему о вероятном вхождения страны в состав РФ. Об этом он заявил в интервью американской... rosbalt.ru »

2021-9-30 17:23

«Очередная выдумка»: представитель певицы МакSим отрицает информацию о сепсисе

Представитель певицы МакSим Яна Богушевская отреагировала на информацию якобы от подруги артистки о том, что у нее начался сепсис. По ее словам, никакого... rosbalt.ru »

2021-7-12 12:39

Агент МакSим прокомментировала новости о сепсисе у певицы: очередная выдумка

Представитель МакSим (Марины Максимовой) Яна Богушевская опровергла новости о критическом состоянии артистки, сообщает 5-tv social.mk.ru »

2021-7-13 12:38

«Очередная выдумка!» — агент опровергла слухи о сепсисе и критическом состоянии МакSим

Прежде в прессе появился ряд публикаций с шокирующим комментарием некоей подруги певицы. 5-tv.ru »

2021-7-12 12:01

«Выдумка и стоны». Захарова ответила на обвинения США в давление на СМИ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отвергла обвинения Вашингтона в давлении российских властей на журналистов nsn.fm »

2021-5-13 17:55

История с подмененными куклами детьми — выдумка. Губернатор Ставропольского края назвал виновника инсценировки

Новые подробности загадной истори с подменой умерщих младенцев куклами - губернатор Ставропольского края заявил, что эта история — выдумка от начала и до конца и виновница инсценировки - "мать" новорожденных argumenti.ru »

2021-2-11 10:08

«Выдумка!»: Звезда «Кухни» прокомментировал избиение участника «Дома-2»

Артем Кулаков написал на актера заявление в полицию, приложив доказательства: справку о сотрясении мозга и переломе челюсти. 5-tv.ru »

2020-12-4 13:53

NYT: «я думал, это выдумка» — 30-летний техасец умер от коронавируса после COVID-вечеринки

В одном из техасских госпиталей от коронавируса скончался 30-летний американец, посещавший так называемую COVID-вечеринку. Перед смертью мужчина признался медперсоналу, что совершил ошибку, недооценив опасность заболевания, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2020-7-14 12:57

Максим Виторган доказал, что понятие "как встретишь Новый год, так и проведешь" - выдумка

Максим Виторган не верит, что понятие "как встретишь Новый год, так и проведешь" действительно правильное. Он проверил на себе. "Прошлый Новый год я встретил спя один дома", - рассказал экс-муж Ксении Собчак. argumenti.ru »

2020-1-1 18:36

Драконы – не выдумка? Алексей Комогорцев изучает тайны древних цивилизаций

Существовали ли некоторые сказочные персонажи, создали ли нацисты атомную бомбу, знает житель Проспекта Вернадского. aif.ru »

2019-8-8 10:45

Николай Валуев: «То, что я неизлечимо болен, – полная выдумка»

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев повесил боксёрские перчатки на гвоздь 9 лет назад, однако последствия боёв на ринге дают о себе знать. aif.ru »

2019-8-2 00:11

"Чистая выдумка". "Главный вор" России заявил, что не убивал депутата и её семью

Олег Шишканов, называемый в криминальных кругах главным вором России и известный по прозвищу Шишкан, не согласен с тем, что его обвиняют в убийстве депутата Татьяны Сидоровой и членов её семьи. life.ru »

2019-7-15 18:28

Темникова о романе с Серябкиной: Плохо срежиссированная выдумка

Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова ответила на заявление своей бывшей коллеги по музыкальному коллективу Ольги Серябкиной о "якобы" романе между ними. Об этом она написала в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-6-30 02:49

Звездный кондитер Ренат Агзамов заявил, что беременность любовницы – это ее выдумка

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Медики подтвердили, что женщина не была беременна и у нее не было выкидыша. fedpress.ru »

2019-2-7 09:48

«Дезинформация или выдумка»: посольство РФ опровергло данные СМИ США о переговорах России и КНДР о сооружении АЭС

Посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора опроверг информацию из публикации The Washington Post о том, что Россия якобы вела с Северной Кореей тайные переговоры о строительстве атомной электростанции в обмен на денуклеаризацию КНДР. russian.rt.com »

2019-1-30 14:11

История с Серовым и эскортницей Дарьей выдумка Малахова, певцу заплатили 3 млн.

История отношений певца Александра Серова и экс-участницы "Дом-2" Дарьи Друзьяк не одну неделю будоражит умы телезрителей и пользователей Сети. И вдруг выясняется, что все это не более, чем выдумка Малахова. argumenti.ru »

2018-9-26 16:01

Fox News: дело о сговоре Трампа с Россией — выдумка вашингтонского «болота», и американцы это понимают

Экс-директор ФБР Джеймс Коми и спецпрокурор Роберт Мюллер, ведущий дело о «российском вмешательстве», десятки лет были самыми отъявленными ворами в Вашингтоне, утверждает Fox News. Как отмечает аналитик телеканала Грегг Джарретт, американская общественность всё больше понимает, что «российское дело» полностью дискредитировано. russian.rt.com »

2018-8-14 00:31

«Выдумка и ахинея»: Пушков прокомментировал слова Вайкуле о «запрете выступать в Крыму»

Заявление певицы Лаймы Вайкуле о «запрете на выступление в Крыму» являются «выдумкой» и «ахинеей», сказал сенатор Алексей Пушков riafan.ru »

2018-8-13 22:35

Не более чем выдумка: в Совфеде отреагировали на обвинения Киева в блокировке Россией украинских портов

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в очередной раз обвинил Россию в блокировке украинских портов, якобы отечественная сторона использует для этих целей Крымский мост и силы ВМФ. riafan.ru »

2018-8-6 09:20

Трамп снова заявил, что «вмешательство» России в выборы – это большая выдумка

Американский президент США Дональд Трамп, ранее несколько раз поддержавший выводы разведки США о «вмешательстве» России в выборы в 2016 году, снова заявил о том, что это выдуманный факт. Как передает РИА Новости, об этом он написал в свой микроблог Twitter. Дональд Трамп сделал вывод о том, что его предшественник Барак Обама якобы «знал о России» еще до выборов. Но в таком случае, почему он ничего с этим не сделал в предвыборной кампании? «Потому, что это просто большая выдумка, вот почему, а еще потому, что он считал, что победит нечестная Хиллари», - заявил Трамп.

kapital-rus.ru »

2018-7-23 08:21

Фитнес-хлеб всего лишь выдумка

Потребитель сейчас грамотный. Он хочет не просто продукт, а полезный для здоровья или хотя бы безвредный. Производители это понимают, поэтому на полках появляются разные чудеса. Одно из таких — фитнес-хлеб. vm.ru »

2018-6-4 19:07

Мазур:романтическая история с Джигарханяном выдумка Виталины от начала до конца

Элина Мазур заявила, что романтическая история отношений экс-супруги Джигарханяна и знаменитого артиста плод больного воображения Цимбалюк-Романовской. Никакой близости у них не было. argumenti.ru »

2018-5-7 17:00

«Выдумка от начала и до конца»: экономист Кричевский отреагировал на публикацию в украинском СМИ

Украинский портал From-UA выдумал комментарий доктора экономических наук Никиты Кричевского о том, что он якобы «с нетерпением ждет» допинг-пробы российских хоккеистов, завоевавших золото на Олимпиаде. riafan.ru »

2018-2-27 18:42

Экс-глава ГИБДД: «Неприкосновенность» пьяных судей за рулем - выдумка журналистов

Владимир Федоров в эфире НСН подтвердил наличие «спецсубъектов», для которых предусмотрены особые процедуры в случае остановки инспектором.  nsn.fm »

2018-2-8 16:57

Завления Киева о "перекраске" российский войск - очередная выдумка и чушь - Совфед

В Совфеде прокомментировали слова Турчинова о том, что Россия якобы стягивает войска к украинской границе, чтобы перекрасить их под миротворцев ООН. nation-news.ru »

2017-11-12 11:49

ГУ МВД: информация о задержании за взятку столичного полицейского Петрикова — выдумка

Как сообщается, генерал МВД не растрачивал миллион рублей — об этом официально заявила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.  5-tv.ru »

2017-10-3 11:58

Трамп: информация о помощи России на выборах 2016 года – это выдумка демократов

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками в штате Алабама, назвал слухи о том, что Россия помогла ему одержать победу на выборах главы государства в 2016 году, «выдумкой демократов». versia.ru »

2017-9-23 11:16

Балахничев: обвинения в адрес Бубки – журналистская выдумка

Французская газета Le Mond обвинила старшего вице-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций ( ИААФ) Сергея Бубку и бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и бывшего казначея ИААФ Валентина Балахничева в коррупции. vesti.ru »

2017-9-20 12:57

Качественный бензин в России: выдумка или реальность

Несмотря на жёсткую многоуровневую систему контроля качества бензина на всех этапах его поставок, от производства до розничных продаж на российских АЗС, состояние дел в данной отрасли оставляет желать лучшего. pronedra.ru »

2017-5-30 15:56

Сенатор США: «сговор» Трампа с русскими — выдумка демократов

В эфире Fox News американский сенатор Рэнд Пол усомнился, что отстранение Джеймса Коми с поста директора ФБР имеет отношение к расследованию «связей» команды Трампа с Россией. По мнению политика, в этом деле отсутствуют какие-либо доказательства, а вся история о «русском сговоре» — это большой миф, который придумали демократы, раздосадованные поражением Хиллари Клинтон на президентских выборах. russian.rt.com »

2017-5-11 12:55

Минобороны: сообщения СМИ о причинах крушения Ту-154 - бред и выдумка

Версию о том, что катастрофа самолета Ту-154 в Черном море произошла из-за ошибки второго пилота, в Министерстве обороны России опровергли. Там сообщили, что все опубликованные слухи о якобы установленных причинах авиакатастрофы Ту-154 в Сочи — абсолютный бред и выдумка. vesti.ru »

2017-1-10 12:15