Результатов: 24

«Я не пыталась выдумывать»: Сыгравшая Чебурашку актриса Кузьмина о съемках самого кассового российского фильма

Ольга Кузьмина в эфире НСН отметила, что перед ней стояла колоссальная ответственность – не испортить прекрасно созданного героя, и в то же время привнести новое в его облик и звучание. nsn.fm »

2023-1-14 07:30

МИД Китая призвал Великобританию и Японию не выдумывать "воображаемых врагов" в Азии

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь добавил, что тем более не следует вводить в АТР устаревшую идеологию блокового противостояния tass.ru »

2023-1-11 11:39

Лавров: США необходимо выдумывать "внешнюю угрозу" во время избирательных кампаний

Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что при этом глобальные процессы становятся заложниками их внутриполитической борьбы tass.ru »

2022-12-28 20:32

Антироссийские санкции не сработали, приходится выдумывать новые

Европе необходимо ввести против России "больше реальных санкций", считает польский премьер Матеуш Моравецкий, потому что уже введенные "не действуют". vesti.ru »

2022-4-2 13:57

Слуцкий предложил Зеленскому «не выдумывать войны»

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, который заявил о возможности полномасштабной войны между Украиной и Россией, необходимо прежде всего прекратить конфликт в Донбассе nsn.fm »

2021-9-10 16:45

Биолог Нетёсов призвал «не выдумывать всякую ерунду» о размножении аденовируса после вакцинации

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетёсов оценил текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в России и отношение местных жителей к вакцинации. argumenti.ru »

2021-7-5 13:02

Депутат Госдумы от Крыма призвал Украину «не выдумывать небылицы» о полуострове

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет призвал министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу «не выдумывать небылицы» о закрытости Крыма nsn.fm »

2021-3-13 09:50

В России призвали главу МИД Украины "не выдумывать небылицы" после требования "открыть доступ" в Крым

Киев делает всё для того, чтобы иностранцы не приезжали на полуостров, отметили в нижней палате парламента РФ. life.ru »

2021-3-13 07:04

В Госдуме призвали главу МИД Украины не выдумывать небылицы после требования "открыть доступ" в Крым

Киев делает всё для того, чтобы иностранцы не приезжали на полуостров, отметили в нижней палате парламента РФ. life.ru »

2021-3-13 07:04

"Всегда поясним". В ЦИК призвали уточнять в комиссии данные о голосовании, а не выдумывать их

Замглавы комиссии пообещал, что для желающих проведут ликбез, научат правильно понимать избирательное законодательство и процессы.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 16:30

Власти Крыма призвали Украину «не выдумывать корабли НАТО в Керченском проливе»

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс призвал украинские власти "не выдумывать корабли НАТО в Керченском проливе". Он посоветовал Киеву руководствоваться международными договорами. argumenti.ru »

2020-6-3 16:09

В ДНР призвали Киев не выдумывать компромиссные варианты для игнорирования "Минска"

Ранее глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев готов рассмотреть "границы компромисса" с республиками Донбасса в вопросе совместного патрулирования на время проведения выборов в регионе tass.ru »

2020-2-29 20:56

В процессе конституционной реформы не надо выдумывать что попало

Все мы еще очень хорошо помним историю с волюнтаристской передачей Крыма Украине. Поэтому я бы поостерегся поднимать сегодня вопрос о создании каких-то федеральных земель, да еще и не спрашивая мнения людей, которые там проживают. Одно дело, созда ... regions.ru »

2020-2-17 21:48

"Не нужно выдумывать велосипед". Витренко заявил, что о транзите газа еще можно договориться до 2020 года

Исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко считает, что для урегулирования вопроса транзита газа через Украину достаточно "просто жить по правилам". gordonua.com »

2019-11-29 23:49

Расписались в своей несостоятельности: движению Голос приходится выдумывать фейки о нарушениях на выборах

Сегодня по всей России проходит Единый день голосования. Участки работают в штатном режиме, нарушений выявлено не было. Однако многие масс-медиа утверждают обратное. У всех фейков растут ноги из одного источника - некоммерческой организации «Голос». oko-planet.su »

2019-9-8 16:42

Блокады нет, поэтому Порошенко продолжает ее выдумывать

Порошенко предложил западным странам ввести в отношении России жесткие ограничительные меры. В частности, запретить вход в европейские и американские порты российским кораблям. vesti.ru »

2018-12-8 14:43

В Воронеже призвали Кадырова не выдумывать национальный подтекст в инциденте с чеченками

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал главу МВД России Владимира Колокольцева разобраться с позорным инцидентом с участием чеченских девушек и полицейских в Воронеже, а местные власти попросили не выдумывать национальный подтекст в произошедшем. vz.ru »

2017-7-28 22:09

Москва призвала не выдумывать гипотезы о захвате российских ПЗРК в Венесуэле

Директор департамента Латинской Америки МИД России Александр Щетинин прокомментировал сообщения ряда американских СМИ о поставке партии российских ПЗРК Венесуэле, призвав не выдумывать гипотезы о возможности попадания российского оружия в руки экстремистов. vz.ru »

2017-6-2 15:42

Le Figaro: Путин призвал Запад не выдумывать «мифические угрозы» со стороны России

В эксклюзивном интервью газете Le Figaro президент России Владимир Путин призвал западные страны «перестать придумывать мифические российские угрозы», а вместо этого сосредоточиться на борьбе с терроризмом. russian.rt.com »

2017-5-31 09:32