Результатов: 220

"Пока соответствую": Лукашенко объяснил, почему намерен выдвигаться на новый срок

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что соответствует всем критериям для того, чтобы оставаться действующим главой государства. Об этом он заявил во время встречи с активом Белорусского союза женщин. life.ru »

2024-3-5 20:12

Тина Канделаки поддержала решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

Телеведущая Тина Канделаки поддержала решение, принятое Владимиром Путиным о выдвижении на президентские выборы, которые пройдут в России весной этого года. versia.ru »

2024-1-10 16:09

Дмитрий Губерниев поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года

Российский телеведущий, журналист Дмитрий Губерниев выступил в поддержку решения президента РФ Владимира Путина выдвигаться на выборах главы государства в 2024 году. versia.ru »

2024-1-9 12:27

Политолог Журавлева объяснила, что запреты в штатах мешают Трампу выдвигаться

Запреты экс-президенту США Дональду Трампу участвовать в праймериз в разных штатах опасны для него тем, что с каждым из них он получает меньше делегатов на национальном съезде, рассказала «Звезде» Виктория Журавлева, кандидат политических наук, руководитель Центра североамериканских исследований ИМЭМО РАН. tvzvezda.ru »

2023-12-29 17:24

Желание миллионов. Путин объявил о планах выдвигаться на новый срок

8 декабря президент России Владимир Путин на встрече с участниками СВО объявил о планах выдвигаться на новый срок после церемонии награждения медалями «Золотая звезда» Героев России. Он сделал это в ответ на просьбу награжденных. aif.ru »

2023-12-8 19:37

Кеннеди-младший будет выдвигаться на пост президента США как независимый кандидат

Роберт Кеннеди – младший объявил о планах выдвигаться на пост президента США в качестве независимого кандидата. Соответствующее заявление он сделал на митинге сторонников в Филадельфии. life.ru »

2023-10-10 00:26

Кеннеди-младший объявил, что будет выдвигаться в президенты как независимый кандидат

Основным кандидатом на президентских выборах от Демократической партии является действующий глава государства Джо Байден tass.ru »

2023-10-9 20:44

Епископ Савва заявил, что священникам запрещено выдвигаться на выборы

Русская православная церковь запрещает священникам выдвигаться на выборы, заявил замуправделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов), комментируя инцидент с наказанием клирика Казанской епархии иерея Виталия Беляева за попытку баллотироваться. life.ru »

2023-9-6 19:14

В Госдуме участникам СВО предложили выдвигаться на выборы, чтобы получить отпуск

Об этом написал в телеграм-канале депутат Государственной Думы Максим Иванов. Парламентарий предложил участникам СВО «электоральный лайфхак». По его мнению, выдвиженец на выборы отправится домой на весь срок избирательной кампании. kapital-rus.ru »

2023-6-30 20:19

Эрдоган заверил, что не собирается выдвигаться на третий срок

Действующий турецкий лидер Реджеп Эрдоган сообщил, что в случае переизбрания не собирается затем выдвигать свою кандидатуру на третий президентский срок. Он отметил, что, в соответствии с текущими положениями, глава государства в этой стране может избираться только дважды. life.ru »

2023-5-20 20:11

Собянин будет выдвигаться на выборы мэра Москвы от "Единой России"

Мэр Москвы Сергей Собянин будет выдвигаться на предстоящие выборы главы города от "Единой России". Это подтвердила замруководителя исполкома московского отделения партии, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Ирина Елифёрова. life.ru »

2023-5-19 10:32

Собянин будет выдвигаться на выборы мэра Москвы от «Единой России»

Замруководителя исполкома московского отделения «Единой России» начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Ирина Елиферова сообщила «РИА Новости», что мэр Москвы Сергей Собянин будет выдвигаться на предстоящие выборы от партии ЕР. ridus.ru »

2023-5-19 09:39

Собянин будет выдвигаться на выборы мэра Москвы от «Единой России»

Мэр Москвы Сергей Собянин будет выдвигаться на предстоящие выборы от партии «Единая Россия», сообщила замруководителя исполкома московского отделения ЕР, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Ирина Елиферова, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-19 09:13

Путин поддержал желание губернатора Амурской области выдвигаться на новый срок

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Амурской области Василием Орловым, в ходе которой поддержал его желание выдвигаться на второй срок. life.ru »

2023-5-16 18:30

Кадыров: Подразделения "Ахмат" готовы выдвигаться в Артёмовск

Несколько подразделений бойцов спецназа "Ахмат" уже выдвинулись в сторону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-5-6 18:17

Байден официально объявил, что будет выдвигаться на выборах президента США в 2024 году

Президент Соединенных Штатов Джо Байден официально объявил, что собирается участвовать на следующих выборах главы государства в 2024 году. Об этом он заявил на своей странице в Twitter. «Я выдвигаюсь на переизбрание на пост президента США», - сказал Байден в опубликованном видео. tvzvezda.ru »

2023-4-25 13:39

Байден заявил, что скоро объявит о своем решении выдвигаться на второй срок

Президент США подчеркнул, что поездка в Ирландию укрепила его оптимизм "в отношении того, что может быть сделано" tass.ru »

2023-4-15 01:53

Макрон заявил, что не намерен выдвигаться на новый срок

Французский лидер Эмманюэль Макрон в интервью TF1 и France 2 заявил о готовности пожертвовать рейтингом в опросах ради интересов страны, поскольку он не планирует переизбираться на новый срок nsn.fm »

2023-3-22 16:55

Макрон заявил, что не планирует выдвигаться на новый срок

Президент Франции Эмманюэль Макрон не намерен выдвигать свою кандидатуру на новый срок. Вместе с этим он заявил, что готов пожертвовать собственной популярностью во благо интересов страны. life.ru »

2023-3-22 16:15

Путин: отличившиеся в ходе СВО офицеры будут выдвигаться на командные должности

Население правобережья региона заявило, в частности, что украинские военные, выносят из покинутых домов ценности и изымают личный транспорт tass.ru »

2023-2-21 12:41

Байден заявил, что пока не принял твёрдого решения выдвигаться на второй срок

Президент США Джо Байден заявил о намерении участвовать в выборах главы государства, которые пройдут в 2024 году. Американский лидер признался, что возраст его не беспокоит, однако добавил при этом, что пока не принял окончательного решения. life.ru »

2023-2-9 03:56

Байден заявил о планах выдвигаться на второй срок

Президент США Джо Байден заявил, что планирует участвовать в выборах на пост главы государства в 2024 году. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом CBS. «Я бы был полностью честен с американскими гражданами, если бы думал, что есть какие-то проблемы со здоровьем, которые мешают мне выполнять работу», — отметил он. lenta.ru »

2023-2-9 03:15

Турецкая оппозиция заявила, что Эрдоган не может выдвигаться на новый президентский срок

Как считают в альянсе из шести оппозиционных партий, баллотирование действующего президента Турции на третий срок станет "черной страницей в истории турецкой демократии" tass.ru »

2023-1-26 22:41

Джонсон отказался выдвигаться на пост премьера Великобритании

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в воскресенье отказался выдвигать свою кандидатуру на пост премьера Соединенного Королевства, передает... rosbalt.ru »

2022-10-24 08:20

Имеет ли моральное право Александр Сергеев снова выдвигаться президентом РАН?

В распоряжении редакции оказались свидетельства, которые могут говорить о нечистоплотности президента РАН Сергеева при организации академических выборов 2019 года, когда 56 уважаемых ученых были безосновательно ошельмованы. versia.ru »

2022-9-16 09:00

Bloomberg: Байден собирается заявить о планах выдвигаться на второй срок после промежуточных выборов в Конгресс в ноябре

Глава Белого дома Джо Байден собирается заявить о своих планах выдвигаться на второй президентский срок после промежуточных выборов в Конгресс Соединенных Штатов, которые состоятся в ноябре. Соответствующая информация, как указывает Telegram-канал ТАСС, оказалась в распоряжении Bloomberg. argumenti.ru »

2022-8-12 07:01

Глава Минтранса Великобритании решил выдвигаться на пост лидера Консервативной партии

Глава Министерства транспорта Великобритании Грант Шэппс заявил, что намерен выдвигаться на пост лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра после отставки действующего премьера Бориса Джонсона. tvzvezda.ru »

2022-7-9 19:48

Возможный преемник Бориса Джонсона отказался выдвигаться на пост премьера

Министр обороны Британии Бен Уоллес не будет выдвигать свою кандидатуру на пост премьер-министра и лидера Консервативной партии. Глава ведомства предпочёл сосредоточиться на текущей работе. versia.ru »

2022-7-9 16:05

Глава МО Бриатнии Бен Уоллес заявил, что не будет выдвигаться на пост лидера тори

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что не собирается выдвигаться на пост лидера тори. «После тщательного обдумывания и обсуждения с коллегами и семьей я принял решение не участвовать в борьбе за лидерство в Консервативной партии», - цитирует Уоллеса РИА Новости со ссылкой на его соцсети. tvzvezda.ru »

2022-7-9 14:41

Украинский батальон «Кракен» отказался выдвигаться в Покровское

В Минобороны отметили, что Киев вынужден отправлять на передовую националистов, участвовавших в боях в качестве заградотрядов. 5-tv.ru »

2022-7-7 14:09

Внук Махатмы Ганди отказался выдвигаться в президенты Индии

Внук индийского политика Махатмы Ганди, бывший губернатор штата Западная Бенгалия Гопалкришна Ганди отклонил предложение стать кандидатом в президенты Индии от оппозиции. Политик счел, что найдутся те, кто лучше справится с этой ролью. lenta.ru »

2022-6-21 15:58

Хиллари Клинтон отказалась выдвигаться на пост президента США в 2024 году

Бывший госсекретарь и экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что не собирается выдвигать свою кандидатуру на высший пост в 2024 году. life.ru »

2022-6-19 21:32

Путин пожелал успехов главе Удмуртии, который собрался выдвигаться на новый срок

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов главе Удмуртии Александру Бречалову, который заявил о планах баллотироваться на новый срок. life.ru »

2022-5-31 11:41

Губернатор Рязанской области Николай Любимов не станет выдвигаться на новый срок

Губернатор Рязанской области Николай Любимов, занимавший свой пост с 16 сентября 2017 года, не станет выдвигаться на новый срок. Об этом он сообщил... rosbalt.ru »

2022-5-10 16:21

Губернатор Рязанской области отказался выдвигаться на пост на следующий срок

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявил, что не намерен выдвигаться на пост главы региона на следующий срок nsn.fm »

2022-5-10 15:42

Губернатор Рязанской области Любимов решил не выдвигаться на следующий срок

Он поблагодарил свою команду за проделанную работу и выразил надежду на то, что в это сложное время он сможет быть полезным стране на новой должности. life.ru »

2022-5-10 15:34