Результатов: 940

Политолог Андриевский: Молдавская Победа может собрать реальную силу и выдвинуть своего кандидата в президенты

Создание в Молдавии оппозиционного предвыборного блока Победа имеет целью консолидировать всех пророссийских жителей страны и затем направить этот ресурс на будущего кандидата в президенты, сказал газете ВЗГЛЯД молдавский политолог Виталий Андриевский. vz.ru »

2024-4-21 18:58

Даванков: "Новые люди" могут выдвинуть кандидата на выборах губернатора Петербурга

Член центрального совета партии, вице-спикер Госдумы отметил, что в партии есть несколько человек из Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-4-19 14:39

В Санкт-Петербурге поспешили выдвинуть обвинение "беспилотному" трамваю, сбившему несколько человек

В компании, на чью систему управления ссылаются граждане, объяснили произошедшее. incident.mk.ru »

2024-4-12 21:18

Кремль подтвердил рекомендацию выдвинуть Подносову главой ВС РФ

Кандидатура Ирины Подносовой действительно одобрена Комиссией при президенте по предварительному рассмотрению вопросов назначения судей и прекращения их полномочий nsn.fm »

2024-4-4 18:16

Во Владивостоке заговорили о моратории на строительство ЖК: какие требования выдвинут для застройщиков

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Жители Владивостока в ходе недавней встречи с новым главным архитектором Приморья Антоном Глушковым подняли тему жилых высоток, которые строят в городе без учета инфраструктуры. fedpress.ru »

2024-3-22 08:13

Третья партия в США захотела выдвинуть нового кандидата в президенты

Третья партия под названием No Labels захотела выдвинуть нового кандидата в президенты на ноябрьских выборах в США. 8 марта 800 делегатов No Labels проголосуют за запуск президентской кампании. В ближайшие недели они отберут кандидатов на пост президента и вице-президента Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-7 11:02

Европейские социалисты выдвинут Николаса Шмита на пост председателя Еврокомиссии

По данным газеты Il Messaggero, его кандидатура будет утверждена на проходящем в Риме конгрессе ПЕС tass.ru »

2024-3-2 14:19

СМИ: премьер Словении может выдвинуть кандидата на должность министра юстиции 26 февраля

По информации Словенского агентства печати, Роберт Голоб должен либо направить имя кандидата в Государственное собрание, либо объявить, что он временно возьмет на себя руководство министерством tass.ru »

2024-2-25 19:40

Ираклий Кобахидзе выдвинут кандидатом в премьер-министры Грузии

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе в четверг съездом Грузинской мечты единогласно выдвинут кандидатом в премьер-министры Грузии, утверждение в парламенте состоится 8 или 9 февраля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-1 13:33

Трампа выдвинут на Нобелевскую премию мира

Заслугой, за которую бывшему президенту США, следует присудить награду, является помощь в подписании "Авраамовых соглашений", считает член Палаты представителей Конгресса Клодией Тенни tass.ru »

2024-1-31 23:43

Залужного могут выдвинуть в президенты Украины

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. Советники главкома ВСУ Валерия Залужного в Генштабе изучают возможность его выдвижения на пост президента Украины. Об этом говорится в книге «The Showman» журналиста Time Саймона Шустера. fedpress.ru »

2024-1-26 14:34

СМИ: фон дер Ляйен могут выдвинуть на второй срок в качестве главы ЕК

Предполагается, что глава Еврокомиссии объявит о своей кандидатуре на съезде Христианско-демократического союза в Берлине 19 февраля, сообщает портал Euractiv tass.ru »

2024-1-26 04:15

Байден уверен, что Трампа выдвинут кандидатом в президенты США от республиканцев

Как подчеркнул действующий американский лидер, на предстоящих выборах главы государства в США "ставки будут высоки как никогда" tass.ru »

2024-1-24 08:35

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Известная писательница Дарья Донцова поддержала решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента, которые состоятся в марте этого года. versia.ru »

2024-1-19 16:07

FT: кандидатуру фон дер Ляйен на второй срок на посту главы ЕК могут выдвинуть в марте

Как сообщили источники газеты, некоторые представители Европейской народной партии хотели бы, чтобы на втором сроке Урсула фон дер Ляйен "дистанцировалась от зеленой политики" tass.ru »

2024-1-17 11:35

Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Кинорежиссер, актер, сценарист, телеведущий Игорь Угольников поддержал решение президента выдвигаться на выборы в 2024 году nsn.fm »

2024-1-15 14:02

Губерниев поддержал решение Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Телеведущий и журналист Дмитрий Губерниев поддержал решение президента Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года nsn.fm »

2024-1-9 12:29

Игорь Бутман заявил о поддержке решения Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Решение действующего российского лидера Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на президентских выборах поддержал народный артист РФ Игорь Бутман. versia.ru »

2024-1-6 13:15

В Госдуме отреагировали на планы Киева выдвинуть ультиматум

Слова советника офиса президента Украины Михаила Подоляка о намерении Киева выдвинуть ультиматум России — «чушь собачья», заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он посоветовал украинскому руководству думать не об ультиматумах, а о том, как бы «успеть сбежать за границу с наворованными деньгами». lenta.ru »

2023-12-31 07:28

Киев пообещал выдвинуть России ультиматум. Что еще советник офиса Зеленского сказал о переговорах с Москвой?

Советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью журналистке Наталье Мосейчук заявил, то Киев выдвинет России ультиматум. Он также предположил, что Запад продолжит оказывать помощь Украине. lenta.ru »

2023-12-31 20:13

В ЦИК объяснили отказ выдвинуть Екатерину Дунцову в кандидаты на пост президента

ЦИК отказался утвердить Екатерину Дунцову в качестве кандидата-самовыдвиженца на пост президента РФ, поскольку, согласно его позиции, ее инициативная группа будто бы «не была создана». versia.ru »

2023-12-24 19:20

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться и выдвинуть кандидата на выборы

"Новые люди" и Партия роста решили объединиться, а также выдвинуть единого кандидата на президентские выборы в 2024 году. Как рассказал лидер Партии роста Борис Титов, обе команды давно работают вместе, но сегодня они "объединяются и партиями". life.ru »

2023-12-24 16:06

Николай Харитонов выдвинут кандидатом в президенты РФ от КПРФ

Съезд КПРФ выдвинул кандидатом на пост президента РФ председателя комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николая Харитонова.

ridus.ru »

2023-12-23 15:42

Депутат Харитонов выдвинут кандидатом на выборы президента от КПРФ

Предвыборный съезд Коммунистической партии Российской Федерации решил выдвинуть депутата Николая Харитонова в качестве кандидата в президенты. Решение о выдвижении Харитонова приняли в ходе тайного голосования, в бюллетени значился лишь этот кандидат, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 15:31

Екатерина Дунцова попросила партию «Яблоко» выдвинуть ее кандидатом в президенты РФ

Журналистка из Ржева Екатерина Дунцова, которой ЦИК отказал в регистрации в качестве кандидата-самовыдвиженца из-за проблем с подписями, обратилась к партии «Яблоко». versia.ru »

2023-12-23 14:15

МГК КПРФ рекомендовало выдвинуть Зюганова и Левченко кандидатами в президенты

Как уточнил первый секретарь Московского городского комитета фракции Николай Зубрилин, следующим этапом будет выдвижение кандидата делегатами третьего этапа XVIII съезда КПРФ tass.ru »

2023-12-15 11:52

КПРФ может выдвинуть уже баллотировавшегося в президенты Харитонова на новые выборы

КПРФ может выдвинуть на президентские выборы депутата Госдумы всех созывов и главу комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Николая Харитонова, а «Новые люди», скорее всего, выберут кандидатом в президенты своего лидера Нечаева, пишут «Ведомости». forbes.ru »

2023-12-13 03:53

Алиев выдвинут кандидатом в президенты Азербайджана на выборах в 2024 году

Действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев выдвинут кандидатом в президенты на внеочередных выборах, передает Tengrinews. kz. «Правление партии собирается доработать план мероприятий в связи с внеочередными президентскими выборами», - сказал руководитель центрального аппарата правящей партии «Ени Азербайджан» Таир Будагов. tvzvezda.ru »

2023-12-12 10:00

Путин выдвинут на звание человека года по версии журнала Time

Президент России Владимир Путин номинирован на звание человека года по версии американского журнала Time. Журнал опубликовал шорт-лист из девяти кандидатов. Среди них, помимо Путина, король Великобритании Карл III, кукла Барби из одноименного фильма, американская певица Тейлор Свифт, председатель КНР Си Цзиньпин, разработчик CHatGPT Сэм Альтман, сценаристы и актеры Голливуда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 21:29

Финляндия и Италия выдвинут инициативы против вредоносного влияния миграции

В МИД североевропейской страны отметили, что "Россия и другие враждебные субъекты используют миграцию в своих интересах и безжалостно эксплуатируют граждан третьих стран" tass.ru »

2023-12-1 18:51

Оппозиция Тайваня не смогла выдвинуть единого кандидата на выборах главы острова

Директор Фонда имени Ма Инцзю Сяо Сюйцэнь пояснил, что эксперты по процедуре опроса мнений не смогли прийти к согласию о том, как трактовать и учитывать их результаты tass.ru »

2023-11-18 07:36

СМИ: израильская коалиция планирует вновь выдвинуть закон о смертной казни для террористов

По данным газеты Yedioth Ahronoth, в последние несколько недель министр нацбезопасности Итамар Бен-Гвир оказывает давление на своих сторонников с тем, чтобы они поддержали его закон tass.ru »

2023-11-17 15:47

Оппозиция Тайваня решила выдвинуть единого кандидата на выборах главы острова

Центральное информационное агентство Тайваня сообщило, что решение о том, станет ли им представитель Гоминьдана Хоу Юи или лидер Тайваньской народной партии Кэ Вэньчжэ, примут по итогам опросов избирателей tass.ru »

2023-11-14 00:52

Генерал-майор ВСУ предложил выдвинуть Залужного в президенты Украины

Украинский генерал-майор Дмитрий Марченко призвал выдвинуть кандидатуру главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в президенты Незалежной. life.ru »

2023-11-12 16:11

Генерал ВСУ предложил выдвинуть главкома Залужного в президенты

Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко заявил, что хочет видеть главнокомандующего Валерия Залужного президентом страны nsn.fm »

2023-11-12 15:31

На Украине предложили выдвинуть Залужного в президенты

На Украине предложили выдвинуть кандидатом в президенты главкома Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Идею озвучил бывший командующий обороной Николаева, генерал-майор Дмитрий Марченко. lenta.ru »

2023-11-12 12:56

Израильский политолог Ципис: Обвинения в военных преступлениях можно выдвинуть любому воюющему государству

ХАМАС использует мирных жителей Газы в качестве живого щита. И, как следствие, ЦАХАЛ не может избежать жертв среди гражданского населения. Несмотря на это, угроза международного разбирательства становится реальной, сказал газете ВЗГЛЯД израильский политолог Саймон Ципис. vz.ru »

2023-11-9 14:30

Reuters: Украине выдвинут новые условия для вступления в ЕС

Украине могут выдвинуть дополнительные условия для вступления в Евросоюз. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на три источника.В настоящее время... rosbalt.ru »

2023-10-25 09:30

Reuters: ЕС может выдвинуть Украине дополнительные условия для ее вступления

Как отметило агентство, Евросоюз намерен 8 ноября обнародовать отчет с оценкой прогресса, достигнутого страной на пути к членству в организации tass.ru »

2023-10-25 23:09

Politico: на пост первого замгоссекретаря США выдвинут координатора Белого дома по АТР

По данным газеты, в настоящее время завершается процесс проверок, связанных с предстоящим официальным внесением кандидатуры Курта Кэмпбелла на рассмотрение Сената Конгресса США tass.ru »

2023-10-19 19:43

Сергей Сокол выдвинут на должность председателя Верховного Совета Хакасии

АБАКАН, 21 сентября, ФедералПресс. На прошедшем заседании регионального политсовета «Единой России» была поддержана кандидатура Сергея Сокола. Об этом сообщили в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2023-9-21 14:33

Замглавы Сириуса Иван Евстифеев выдвинут в Совфед вместо Елены Мизулиной

Избранный губернатор Омской области Виталий Хоценко решил предложить в качестве кандидата в Совфед от исполнительной власти региона вместо нынешнего сенатора от региона Елены Мизулиной замглавы федеральной территории Сириус Ивана Евстифеева. vz.ru »

2023-9-13 11:15

Песков пояснил, в какие сроки Путин может выдвинуть кандидатуру на выборы

Президент Владимир Путин может обозначить свои планы на 2024 год после того, как будут определены законные сроки выдвижения кандидатур на предстоящих выборах главы государства. Такой прогноз в интервью "Известиям" озвучил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-11 19:37

Новые обвинения против Трампа выдвинут на следующей неделе

На следующей неделе против экс-президента США Дональда Трампа возможно выдвижение новых обвинений. Об этом информирует The New York Times. life.ru »

2023-8-9 05:26

NYT сообщила о намерении властей США выдвинуть против Трампа новые уголовные обвинения на следующей неделе

На следующей неделе против бывшего президента США Дональда Трампа могут выдвинуть новые уголовные обвинения по делу о давлении на чиновников штата Джорджия, которое якобы оказывалось с целью пересмотра результатов выборов, пишут СМИ. vz.ru »

2023-8-9 00:48