Результатов: 128

ЦИК рассмотрит заявку о регистрации группы избирателей по выдвижению Путина

Центризбирком РФ завтра рассмотрит вопрос о регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения действующего президента России Владимира Путина, говорится в проекте повестки заседания ЦИК. life.ru »

2023-12-19 19:49

В концертном зале "Зарядье" состоится собрание группы по выдвижению Путина на выборы

На нем, в частности, буду присутствовать спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, бывший чемпион мира по боксу Александр Поветкин и народная артистка России Надежда Кадышева tass.ru »

2023-12-16 11:43

ЦИК уведомили о собрании группы избирателей по выдвижению Путина на выборы-2024

Центральная избирательная комиссия РФ получила уведомление о проведении собрания инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на выборы президента – 2024. Об этом сообщил зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев. life.ru »

2023-12-11 14:14

Стало известно, как прошло заседание инициативной группы по выдвижению Путина на выборы

В «Народном фронте» состоялось собрание инициативной группы по выдвижению российского лидера Владимира Путина кандидатом в президенты, nsn.fm »

2023-12-10 07:02

Участники инициативной группы по выдвижению Путина в президенты рассказали о сильных сторонах лидера страны

Только с Владимиром Путиным Россия продолжит последовательный путь развития, авторитет президента незыблем среди молодежи, кроме того, российского лидера уважает глобальный мир и скрывает это за паническим страхом. vz.ru »

2023-12-9 18:09

В ОП Москвы сравнили инициативную группу по выдвижению Путина со всем российским обществом

9 декабря в московском штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) состоялось заседание инициативной группы по выдвижению действующего главы государства Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах. life.ru »

2023-12-9 16:20

Машков объявил дату собрания группы избирателей по выдвижению Путина

Инициативная группа по выдвижению Владимира Путина кандидатом на президентские выборы 2024 года провела заседание в штаб-квартире Общероссийского народного фронта. На нем актер Владимир Машков сообщил, что собрание инициативной группы избирателей по выдвижению Путина пройдет 16 декабря в концертном зале «Зарядье». forbes.ru »

2023-12-9 13:55

Машков: Собрание группы избирателей по выдвижению Путина пройдет 16 декабря в зале Зарядье

Собрание группы избирателей по выдвижению действующего росисйского лидера Владимира Путина кандидатом в президенты России состоится в московском концертном зале Зарядье, сообщил народный артист России и художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков. vz.ru »

2023-12-9 12:43

Машков: Собрание группы избирателей по выдвижению Путина пройдёт 16 декабря в зале "Зарядье"

Собрание инициативной группы избирателей по выдвижению президента РФ Владимира Путина на выборы главы государства пройдёт 16 декабря в московском киноконцертном зале "Зарядье". Об этом сообщил народный артист России, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. life.ru »

2023-12-9 12:42

Машков назвал место собрания группы избирателей по выдвижению Путина

Художественный руководитель «Табакерки» Владимир Машков назвал место собрания инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на президентские выборы. Собрание пройдет в киноконцертном зале «Зарядье» 16 декабря, рассказал он, делая заявление по итогам установочного заседания инициативной группы. lenta.ru »

2023-12-9 12:37

Прошло заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В штабе Народного фронта прошло заседание по выдвижению Владимира Путина на выборы президента России. Участники объяснили свое решение поддержать действующего главу государства. fedpress.ru »

2023-12-9 12:29

Собрание инициативной группы избирателей по выдвижению Путина пройдет в Зарядье

Инициативная группа избирателей проведет собрание по теме выдвижения кандидатуры Владимира Путина на предстоящие выборы президента РФ в субботу, 16 декабря, в киноконцертном зале «Зарядье». Об этом сообщил актер и театральный режиссер Владимир Машков. tvzvezda.ru »

2023-12-9 12:19

Собрание группы избирателей по выдвижению Путина пройдет в зале "Зарядье"

По словам художественного руководителя Театра Олега Табакова Владимира Машкова, обсуждался вариант проведения собрания на площадке форума-выставки "Россия" на ВДНХ tass.ru »

2023-12-9 12:08

Песков заявил об отсутствии решений Путина по выдвижению на выборах 2024 года

Президент России Владимир Путин пока не принимал никаких решений о своем выдвижении на президентских выборах 2024 года, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что время к моменту объявления приближается, однако решения еще не приняты. vz.ru »

2023-11-13 12:58

Кремль не подтвердил информацию о создании группы по выдвижению Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что сейчас рассматриваются варианты состава инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты. tvzvezda.ru »

2023-11-13 12:52

В США рассказали об угрозе выдвижению Трампа на пост президента

Американские юристы выяснили, что по Конституции экс-президент и кандидат на пост главы США Дональд Трамп не может выдвигаться на новый срок. По мнению профессоров права Уильяма Бауда и Майкла Стоукса Полсена, лицо, пытавшееся организовать бунт, не может выдвигаться заново в президенты. lenta.ru »

2023-8-11 15:26

В ЛНР все действующие партии уведомили избирком о конференциях по выдвижению кандидатов

Как сообщила заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская, "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду", КПРФ и "Новые люди" получили право выдвигать списки кандидатов на выборы без сбора подписей tass.ru »

2023-8-1 16:11

КПРФ и "Новые люди" уведомили избирком ЛНР о конференциях по выдвижению кандидатов

Заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская ранее сообщила, что региональное отделение ЛДПР предоставило список кандидатов на сентябрьские выборы депутатов Народного совета ЛНР tass.ru »

2023-7-31 20:27

NBC: адвокатов Трампа уведомили о подготовке к выдвижению обвинений по делу 6 января

Представители защиты экс-президента ранее провели переговоры в офисе спецпрокурора Джека Смита в Вашингтоне tass.ru »

2023-7-27 19:06

Алексей Учитель призвал вернуться к выдвижению российских фильмов на «Оскар»

Народный артист России режиссер Алексей Учитель считает, что стране следует вернуться к выдвижению отечественных фильмов на кинопремию «Оскар», передает... rosbalt.ru »

2023-6-19 08:30

СМИ: адвокаты и советники Трампа готовятся к скорому выдвижению обвинений против него

По данным журнала Rolling Stone, хотя адвокаты считают федеральное расследование "бредом", они будут удивлены, если бывшему президенту не предъявят обвинения tass.ru »

2023-5-26 10:52

Жена Трампа раскрыла свое отношение к его выдвижению кандидатом на выборах

Жена бывшего президента США Дональда Трампа Меланья заявил, что поддерживает планы мужа вновь баллотироваться на пост главы государства. По ее словам, в том случае, если ее муж снова возглавит Белый дом, она продолжит уделять приоритетное внимание инициативам, направленным на благополучие детей. lenta.ru »

2023-5-10 22:21

КПРФ наметила съезд по выдвижению кандидата в президенты России

КПРФ в декабре наметила проведение съезда по выдвижению кандидата в президенты России, заявил пресс-секретарь партии Александр Ющенко. Он пояснил, что у коммунистов состоялись заседания пленума, а также проходил штаб по выборам. lenta.ru »

2023-2-22 15:52

Кадыров объявил об отсутствии планов по выдвижению на пост президента России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не намеревается выдвигать себя в кандидаты на пост президента Российской Федерации. «Я гражданин России, я имею право. Другим можно, чеченцам нельзя? Но я этого никогда не буду делать», заявил Кадыров в ходе прямой линии в четверг, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-29 18:56

Джилл Байден рассказала об отношении к выдвижению мужа на второй президентский срок

Супруга действующего президента США Джо Байдена Джилл заявила, что её муж «понимает дело управления лучше, чем кто-либо ещё», поэтому готова поддержать его выдвижение на второй срок. versia.ru »

2022-10-21 16:14

Первая леди США рассказала об отношении к выдвижению мужа на второй срок

Супругу американского лидера Джо Байдена Джилл называют одной из ключевых фигур в американской политике, поскольку она обладает беспрецедентным влиянием на мужа. О своем отношении к политике США и выдвижению Байдена на второй срок Джилл рассказала в интервью NBC News. lenta.ru »

2022-10-21 15:27

На ВЭФ дали старт выдвижению номинантов премии «Звезда Дальнего Востока»

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. Сегодня на ВЭФ стартовало выдвижение номинантов четвертой общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока». fedpress.ru »

2021-9-2 14:20

Мезенцев отметил снижение активности по выдвижению проектов программ Союзного государства

Госсекретарь также подчеркнул целесообразность обновления некоторых действующих в рамках СГ соглашений tass.ru »

2021-7-1 15:22

В России изменили формат конференции по выдвижению депутатов Госдумы

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» изменила формат юбилейной конференции по выдвижению депутатов Госдумы. Из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, численность участников конференции сократится. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-16 02:39

Любовь Соболь прекратила кампанию по выдвижению в Госдуму

Соболь подтвердила, что решение принято "из-за признания ФБК экстремистской организацией". По словам политика, она не может обеспечить безопасность "своим волонтерам, сотрудникам и жертвователям". dw.de »

2021-6-14 21:51

Политолог объяснил готовность Морозова к выдвижению на пятый губернаторский срок

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Политическая элита Ульяновской области будет бороться за губернатора Сергея Морозова, поэтому его пятый срок на посту главы региона вполне вероятен. Об этом в интервью «ФедералПресс» сообщил генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2021-3-12 18:45

NYT: Байден склоняется к выдвижению Дэвида Коэна кандидатом на пост директора ЦРУ

Ранее он занимался темой приписываемого России вмешательства в американские выборы и разработкой антироссийских санкций tass.ru »

2020-12-3 02:45

Трамп обвинил оппонентов в разыгрывании "религиозной карты" по выдвижению Барретт

Как отметил американский президент, католичество - "одна из главных религий" в США tass.ru »

2020-9-28 02:14

Bloomberg: Трамп склоняется к выдвижению Эми Кони Барретт кандидатом в Верховный суд

По данным агентства, в Белом доме полагают, что ее выдвижение поможет Дональду Трампу заручиться поддержкой избирателей в штатах, которые входят в число наиболее важных с точки зрения исхода президентских выборов в стране tass.ru »

2020-9-22 00:38

Писатель Захар Прилепин прилетит в Челябинск утверждать список своей партии в ЗСО

Лидер партии За правду писатель Захар Прилепин прилетит в Челябинск для участия в конференции по выдвижению кандидатов в ЗСО znak.com »

2020-6-19 12:49

Группу по выдвижению Лукашенко кандидатом в президенты Белоруссии зарегистрировали в ЦИК

В ЦИК сообщили, что Лукашенко полностью соответствует требованиям конституции для выдвижения кандидатом в президенты tass.ru »

2020-5-15 11:25

СМИ: Обама мешал выдвижению Джо Байдена в президенты США

Идеальной кандидатурой на пост 45-го американского президента, по мнению Обамы, была Хиллари Клинтон. 44-й президент США Барак Обама помешал своему вице-президенту Джо Байдену побороться за место президента на выборах 2016 года. Об этом пишет The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 21:31

NYT: Обама препятствовал выдвижению Байдена на президентских выборах 2016 года

По информации газеты, бывший президент США считал, что лучшим кандидатом от Демократической партии стала бы экс-госсекретарь Хиллари Клинтон tass.ru »

2019-4-28 20:59

Свердловские «яблочники» проведут дебаты и праймериз по выдвижению кандидата в Госдуму

Свердловское отделение партии Яблоко в ходе праймериз определит кандидатов, которых выдвинет на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу и на довыборы в Заксобрание в регионе znak.com »

2019-3-25 08:00

Савченко обвинила СБУ в препятствовании ее выдвижению на президентских выборах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко пожаловалась на Службу безопасности Украины, мешающую ей баллотироваться в президенты. riafan.ru »

2019-1-15 18:44

Берни Сандерс рассказал о препятствиях его выдвижению в президенты США

Независимый сенатор США Берни Сандерс заявил, что пытаясь предотвратить его выдвижение на пост президента страны часть членов Демократической партии начала кампанию по дискредитации. riafan.ru »

2018-12-28 02:13