Результатов: 30

Адвокат Трунов: Многие выдворенные из РФ мигранты вернулись с новыми паспортами

Мигранты могут совершить преступление в РФ, после уехать домой, поменять паспорт и снова вернуться в Россию беспрепятственно, отметил в эфире НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2024-3-25 13:32

Контрразведка Норвегии считает, что выдворенные дипломаты РФ хотели заполучить технологии

По словам главы норвежской контрразведки Ингер Хаугланд, сотрудники посольства якобы занимались радиоэлектронной разведкой tass.ru »

2023-4-14 15:21

Войну с Украиной спровоцируют трудовые мигранты, выдворенные из Белоруссии?

В Совбезе Украины, оказывается, накануне обсуждали весьма пикантный сценарий вторжения на Украину. Сюжет такой: белорусско-украинскую границу переходит группа иностранных трудовых мигрантов. Подобная тем, что снуют без конца через литовскую и польскую границы. versia.ru »

2021-10-26 16:40

Выдворенные из Украины российские журналистки попали в базу «Миротворца»

На украинском сайте отмечается, что Валентина Соловьева и Ольга Юрьева якобы собирались использовать отснятые материалы для «дискредитации Украины перед мировым сообществом». 5-tv.ru »

2018-5-9 17:16

«Вашингтону диалог не нужен»: выдворенные из США сотрудники российских дипмиссий вернулись домой

Российские дипломаты, объявленные Белым домом персонами нон грата, вместе с семьями прилетели в Москву. За ними в США были отправлены два самолёта Ил-96 специального лётного отряда «Россия». В общей сложности вернулся 171 человек. russian.rt.com »

2018-4-1 17:31

Выдворенные из США российские дипломаты прибыли в Москву

Первый самолет из Вашингтона, на борту которого находятся высланные из США российские дипломаты и их родные, приземлился в московском аэропорту Внуково. ntv.ru »

2018-4-1 11:11

Выдворенные властями США российские дипломаты вылетели в Москву

Самолет с покидающими США по требованию американских властей российскими дипломатами вылетел в субботу из вашингтонского международного аэропорта имени Даллеса в Москву. ntv.ru »

2018-4-1 02:41

Выдворенные российские дипломаты начали покидать Украину

Российские дипломаты, высылаемые с территории Украины, уже начали покидать страну, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя МИД Украины Марьяну Беца znak.com »

2018-3-29 19:16

Выдворенные из США при Трампе мексиканские нелегалы засобирались в Канаду

Многие нелегальные мигранты, которых экстрадировали из США после инаугурации нового президента Дональда Трампа, решили перебраться в Канаду. Словам нелегалов есть множество свидетельств — по данным Оттавы, за три месяца с момента отмены виз число мексиканцев, желающих приехать в Канаду, выросло втрое. lenta.ru »

2017-3-16 19:41

CNN: выдворенные из США дипломаты вернулись в Россию

Тридцать пять российских дипломатов, которые были выдворены из Соединённых Штатов президентом Бараком Обамой, вернулись вместе со своими семьями в Россию, сообщает CNN. Американский лидер, как отмечает канал, пошёл на этот шаг в ответ на хакерские атаки, якобы проведённые Москвой во время предвыборной кампании в США. russian.rt.com »

2017-1-2 16:25

Выдворенные из США российские дипломаты вылетели в Москву

Российские дипломаты, объявленные администрацией президента США Барака Обама персонами нон-грата, вылетели из Вашингтона в Москву спецбортом. Об этом передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу посольства России. nsn.fm »

2017-1-1 19:09

Выдворенные из США российские дипломаты вылетели в Москву

В пресс-службе отметили, что на борту самолета находятся все сотрудники российского посольства, которые должны были покинуть Америку по требованию ее властей. Ранее президент России Владимир Путин отказался применять зеркальные меры к американским дипломатам. news.yandex.ru »

2017-1-2 19:09

Выдворенные из ДНР журналисты "Дождя" вернулись в Россию

Спецслужбы Донецкой народной республики освободили корреспондентов Дождя Сергея Ерженкова и Василия Полонского. Они были доставлены на территорию России и вышли на связь с редакцией телеканала. Журналисты находятся в Ростове-на-Дону. utro.ru »

2016-11-26 10:27

Выдворенные из ДНР журналисты вернулись в Россию

Корреспонденты телеканала «Дождь» Сергей Ерженков и Василий Полонский, которых выдворили с территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), доставлены в Россию. «Журналисты находятся в Ростове-на-Дону», — отмечается в сообщении на сайте канала. Репортеры рассказали подробности задержания. lenta.ru »

2016-11-26 09:38

Выдворенные из Кале мигранты захватили три округа Парижа

Выселенные из стихийного лагеря в Кале мигранты массово устремились в Париж. Свои палатки беженцы разбивают прямо на центральных улицах французской столицы. За неделю число нелегальных поселений выросло на треть. vesti.ru »

2016-10-29 12:17

Выдворенные из Франции российские футбольные фанаты прилетели в Москву

После устроенных во Франции беспорядков для 20 российских болельщиков чемпионат Европы по футболу закончился. Их выдворили из страны и отправили в Москву. ntv.ru »

2016-6-19 08:53

Выдворенные из Франции фанаты прилетели в Москву

В столичном аэропорту Шереметьево приземлился самолет с выдворенными из Франции российскими болельщиками. Рейс из Франции встречало большое количество журналистов. vesti.ru »

2016-6-18 19:36

Выдворенные из Франции футбольные фанаты прибыли в Москву

В Москву прибыли российские футбольные болельщики, выдворенные из Франции. Самолет из Ниццы, на борту которого находились 20 фанатов, приземлился в аэропорту Шереметьево. Болельщиков задержали на юге Франции, когда они направлялись в Лилль на матч сборной России со Словакией. lenta.ru »

2016-6-18 19:24

Выдворенные из Франции фанаты вылетели в Россию

Самолет с двадцатью российскими болельщиками, выдворенными из-за беспорядков в Марселе с ЧЕ-2016, вылетел из Ниццы в Москву. А320 должен приземлиться в Москве в 20.10 по местному времени. vesti.ru »

2016-6-18 16:33

Все выдворенные из Франции россияне вылетели в Москву

Группа из 20 российских болельщиков, выдворенных из Франции по делу о беспорядках в Марселе в день матча между командами России и Англии на чемпионате Европы по футболу, вылетели из Ниццы в Москву, сообщил генеральный консул России в Марселе Сергей Молчанов. utro.ru »

2016-6-18 16:26

Прямой перелет из Ниццы: выдворенные российские фанаты возвращаются в Москву

Сегодня в Россию должны вернуться футбольные болельщики, которых выдворили французские власти. Об этом заявили в нашем МИДе. Это будет прямой перелет из Ниццы в Москву. Сейчас фанаты находятся в центре временного содержания в Марселе. ntv.ru »

2016-6-18 08:00

Выдворенные из Азербайджана журналисты не исключили обыск в их номере

В МИД Азербайджана заявили, что сотрудники LifeNews, работающие в Нагорном Карабахе, представляли необъективную информацию. Журналисты предполагают, что во время их отсутствия в гостинице прошли обыски личных вещей. ria.ru »

2016-4-5 18:11