Результатов: 292

Симоньян предложила выдворять россиян за переписки в чатах

Об этом она написала в собственном Telegram-канале. Она призвала ввести ответственность за участие в антироссийских, террористических чатах и группах, а также за подписку на них. Каким именно образом определять «антироссийскость» чатов, Симоньян не уточнила, но считает, что за связь с ними необходимо выдворять из страны на пожизненный срок. kapital-rus.ru »

2024-3-28 14:18

Иностранца из канала по вербовке террористов из «Крокуса» выдворят из России

В Санкт-Петербурге силовики нашли гражданина Таджикистана Ахмада Файзулохонзоду, состоявшего в Telegram-канале, где были завербованы террористы, атаковавшие «Крокус Сити Холл». Суд привлек иностранца к административной ответственности по статье 18. lenta.ru »

2024-3-27 17:13

В Югре стали в 4 раза чаще выдворять мигрантов из страны: статистика полиции

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 марта, ФедералПресс. В Югре по итогам 2023 года количество совершенных иностранцами преступлений выросло на 9,5 %, треть нарушений закона – распространение наркотиков. В четыре раза чаще стали выдворять мигрантов из страны. fedpress.ru »

2024-3-14 16:16

В Госдуме оценили идею выдворять мигрантов за несоблюдение одного условия

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила высказанное Минтрудом предложение выдворять из России мигрантов за работу в стране не по профилю, заявленному при получении разрешения на въезд. lenta.ru »

2024-3-11 16:46

«Известия»: иностранных мигрантов-курьеров смогут выдворять из России за работу не по профилю

Министерство труда России разработало законопроект, предусматривающий создание специального документа, подтверждающего право иностранного гражданина на временную трудовую деятельность в России. Об этом пишут «Известия». ridus.ru »

2024-3-11 08:42

В России захотели выдворять из страны мигрантов за несоблюдение одного условия

Минтруд предложил закрепить за мигрантами, приехавшими в Россию по оргнабору, работу по определенному профилю. При несоблюдении этого условия им нужно будет выехать из страны. В Госдуме поддержали инициативу и предложили оставить в России только целевую систему набора мигрантов. lenta.ru »

2024-3-11 08:07

В Сербии передумали выдворять выступавшую против СВО россиянку

Сербия не будет выдворять россиянку, которая поставила свою подпись под письмом против Специальной военной операции на Украине. Апелляция Елены Копосовой была удовлетворена, ей позволено остаться на территории Сербии. lenta.ru »

2024-3-9 05:32

Из России выдворят 60 мигрантов после рейда в общежитии под Москвой

Из России выдворят 60 мигрантов после рейда в одном из общежитий Одинцовского района Московской области. Об этом сообщило управление МВД по Подмосковью в Telegram-канале. Сотрудники МВД провели рейд в общежитии, которое находится в рабочем поселке Новоивановское под Москвой. lenta.ru »

2024-2-21 10:48

Из России после драки курьеров выдворят десятки мигрантов

Полсотни мигрантов получили административные протоколы о нарушении миграционного законодательства после драки курьеров на западе Москвы nsn.fm »

2024-2-20 13:02

Из Сочи после проверки стройки выдворят мигрантов: заработать на Юге не получилось

СОЧИ, 16 февраля, ФедералПресс. Десятки мигрантов покинут Сочи. Правоохранители устроили массовую облаву в Хостинском районе – подробнее в материале. fedpress.ru »

2024-2-16 15:44

В латвийском парламенте призвали активнее выдворять российских граждан

Заместитель председателя комиссии Сейма Латвии по национальной безопасности Янис Домбрава призвал активнее выдворять подозрительных российских граждан, поскольку в республике слишком много агентов влияния Москвы. lenta.ru »

2024-2-8 18:19

Мигрантов-нелегалов продолжают выдворять из Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, ФедералПресс. В Приморье продолжаются рейды по выявлению мигрантов, незаконно находящихся на территории России. Сотрудники полиции проверяют места пребывания иностранцев и лиц без гражданства, а также места, где они трудятся. fedpress.ru »

2024-2-5 03:13

В КоАП могут закрепить возможность не выдворять мигрантов, не уведомивших об утере патента

Иностранному гражданину, который не сообщил об утрате своих документов, но сохранил право нахождения в стране, предлагается установить ответственность за неподачу им заявления об их утрате в виде штрафа с административным выдворением или без такового tass.ru »

2024-1-31 20:02

Сербского музыканта Мартича выдворят из России за пропаганду наркотиков

Суд Москвы постановил выдворить из России сербского музыканта и вокалиста группы «Пасош» Петара Мартича за пропаганду наркотиков. Мужчину признали виновным по части 2 статьи 6.13 («Пропаганда наркотических средств иностранным гражданином») КоАП РФ и назначили наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-10 14:07

После новогодних задержаний в Петербурге из России выдворят 40 мигрантов

В районных судах Сантк-Петербурга вынесли 40 приговоров о назначении штрафов и выдворении с территории Российской Федерации в отношении 40 мигрантов после проверочных мероприятий правоохранительных органов в новогоднюю ночь. tvzvezda.ru »

2024-1-3 22:26

Из России выдворят 40 мигрантов после задержаний в Петербурге в новогоднюю ночь

Районные суды Санкт-Петербурга постановили выдворить из России 40 мигрантов, задержанных в северной столице в новогоднюю ночь. Объединенная пресс-служба судов города уточнила , что 1 января был рассмотрен 31 протокол, 2 января — еще 17. lenta.ru »

2024-1-2 22:02

Вышвырнувшего девушку из машины таксиста-мигранта выдворят из России

Работавший в Дзержинске Нижегородской области таксист из Узбекистана, который вышвырнул пассажирку из такси, будет выдворен из России, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-1-2 15:38

Россиян впервые лишат гражданства и выдворят из страны за преступления

В четырех регионах России вынесли первые решения о лишении гражданства за совершенные преступления. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России. Это произошло в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Тверской области. lenta.ru »

2023-12-28 23:19

Четырех россиян лишат гражданства и выдворят из страны за преступления

В четырех регионах России вынесли первые решения о лишении гражданства за совершенные преступления. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России. Это произошло в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Тверской области. lenta.ru »

2023-12-28 23:19

В Зауралье стали чаще выдворять иностранцев: «А зачем нам чужие преступники?»

КУРГАН, 20 декабря, ФедералПресс. В Курганской области за 11 месяцев 2023 года поставили на миграционный учет более 21,2 тыс. иностранцев. Количество выданных патентов на работу в регионе выросло на 45 %. fedpress.ru »

2023-12-20 13:52

Из России выдворят больше 20 мигрантов-участников драки у рынка «Садовод»

Люблинский суд Москвы постановил выдворить 22 человека после драки у рынка «Садовод». Всех их признали виновными по ч. 3 ст. 18.8 и ч. 3.1 ст. 18.8... rosbalt.ru »

2023-12-18 20:30

Врезавшегося в автомобиль с рэпером Бастой водителя выдворят из России

Водителя автомобиля Kia, столкнувшегося с Mercedes-Maybach, в котором с концерта в Санкт-Петербурге возвращался рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко), выдворят из России. Водитель по фамилии Камолов почти три года уклонялся от выезда из страны. lenta.ru »

2023-12-5 23:43

СМИ: Из РФ выдворят водителя Kia, который врезался в Maybach с рэпером Бастой

Водитель автомобиля Kia, который врезался в Mercedes-Maybach с рэпером Бастой (Василий Вакуленко) на заднем сидении, будет выдворен из России nsn.fm »

2023-12-4 18:52

Из Нижневартовска выдворят мигранта, устроившего дрифт возле мемориала

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске назначен штраф мигранту, который устроил на автомобиле дрифт рядом с мемориалом погибшим в Великой Отечественной войне. Мужчина будет в принудительном порядке выдворен за пределы России. fedpress.ru »

2023-11-28 14:00

Глава Коми предложил выдворять из России мигрантов за нарушения вместе с семьями

Правила должны распространяться на всех мигрантов независимо от их статуса, считает Владимир Уйба tass.ru »

2023-11-16 23:12

Бросавших в учительницу камни детей-мигрантов выдворят из России

Семью мигрантов из Таджикистана, дети которых в Новосибирске бросали камни в учительницу на улице, выдворят из России за хулиганство. Об этом сообщила прокуратура Новосибирской области. Прокурорская проверка в городе началась после того, как появились сообщения о том, что дети приезжих забросали камнями учительницу. lenta.ru »

2023-11-13 13:45

«Выполняют свои функции»: Кремль отказался выдворять мигрантов из России. Как быть?

В частности он заявил, что выдворять всех мигрантов из России нет необходимости, ведь среди них есть и порядочные люди. Однако Песков заверил, что в случае правонарушений иностранные граждане обязательно будут преследоваться по закону сотрудниками правоохранительных органов. kapital-rus.ru »

2023-11-3 14:14

Семью мигрантов выдворят из России из-за инцидента в Нижнем Новгороде

За нарушение миграционного законодательства из России выдворят семью мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Внимание правоохранительных органов семья привлекла после того, как их сын-подросток избил мальчика. tvzvezda.ru »

2023-11-3 10:19

Семью мигрантов выдворят из России после школьного конфликта

МВД России сообщило, что семью мигрантов выдворят из РФ после конфликта в школе с участием их сына. Информация об этом размещена на сайте ведомства. «Трое несовершеннолетних детей, которые не состояли на миграционном учете, также будут выдворены вместе с родителями», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2023-11-3 07:40

Семью мигрантов выдворят из России после школьного конфликта с участием их сына. Что известно об инциденте?

Семью мигрантов выдворят из России за нарушение миграционного законодательства после конфликта с участием их сына. Об этом сообщили в МВД по Нижегородской области. Подросток избил школьника в середине сентября, резонанс дело приобрело после публикации видео в соцсетях. Следственный комитет проводит проверку. lenta.ru »

2023-11-3 23:14

Семью мигрантов выдворят из России после драки в нижегородской школе

По данным полиции, они нарушили миграционное законодательство, в частности, одна из членов семьи уклонилась от выезда с территории России по истечении законного срока пребывания tass.ru »

2023-11-2 21:57

Семью мигрантов выдворят из России после избиения их сыном сверстника в школе

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Семью мигрантов выдворят из России за нарушение миграционного законодательства, она привлекла внимание общественности и правоохранительных органов после того, как один из детей жестоко избил сверстника в школе в Нижнем Новгороде. Об этом заявили в региональном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-11-2 21:45

Семью мигрантов выдворят из России после школьного конфликта с участием их сына

Семью мигрантов выдворят из России после конфликта в школе с участием их сына, об этом сообщает пресс-служба главка МВД России по Нижегородской области. Покинуть страну, уплатив штраф, вынуждены родители, а также трое несовершеннолетних детей. lenta.ru »

2023-11-2 17:18

Пашинян объяснил, почему не хочет выдворять российскую базу из Армении

Армения в настоящий момент не обсуждает вопрос вывода из страны 102-й военной базы ВС России, которая дислоцируется в Гюмри. Об этом в интервью американскому изданию Wall Street Journal сообщил премьер-министр республики Никол Пашинян. life.ru »

2023-10-26 23:21

Трамп пообещал выдворять поддерживающих ХАМАС мигрантов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы, запретит въезд в страну мигрантам, симпатизирующим ХАМАС, а также отрицающим «право Израиля на существование». mirnov.ru »

2023-10-17 13:08

Мигрантов собираются выдворять из РФ за нарушение КоАП

На рассмотрение Государственной думы внесен законопроект, обязующий выдворять мигрантов из страны за нарушение ряда статей КоАП РФ, который разработали группа депутатов от фракции ЛДПР и сенатор Елена Афанасьева. mirnov.ru »

2023-9-25 12:09

Госдуме предложили выдворять незаконно работающих мигрантов

Законопроект, предполагающий выдворение мигрантов из России за нарушение ряда статей Кодекса об административных правонарушениях, внесен в Госдуму представителями ЛДПР nsn.fm »

2023-9-20 12:40

Додик: высокого представителя ООН в БиГ выдворят из Республики Сербской в случае приезда

Президент Республики Сербской сообщил, что перед полицейским управлением будет поставлена отдельная задача отслеживать возможный приезд tass.ru »

2023-9-6 16:03