Результатов: 570

Глава МЧС России выехал в подверженный паводку район Тюменской области

Глава российского Министерства чрезвычайных ситуаций Александр Куренков и губернатор Тюменской области Александр Моор отправились в Ялуторовский район, где из-за весеннего половодья началось подтопление. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. life.ru »

2024-4-10 09:29

Губернатор Смоленской области выехал на место обрушения путепровода в Вязьме

Как отметил официальный представитель внешнеполитического ведомства Пьер Ален Эльчингер, сейчас ведется подготовка к этому форуму, однако сведения о дате, месте проведения и странах-участницах будут предоставлены позднее tass.ru »

2024-4-8 17:51

Российский дипломат, объявленный персоной нон грата, выехал из Молдавии

Российский дипломат, которого МИД Молдавии объявил персоной нон грата после проведения выборов президента России, покинул страну. Об этом сообщили в пресс-службе посольства России в Кишиневе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 14:41

Прокурор Московской области выехал на место происшествия в "Крокус сити холле"

На месте происшествия работают более 50 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф tass.ru »

2024-3-22 21:39

Губернатор Подмосковья Воробьев выехал на место трагедии в Красногорске

После новостей о стрельбе и пожаре в торговом центре «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске губернатор Московской области Андрей Воробьев выехал к месту трагедии. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-23 21:06

Губернатор Московской области выехал к горящему Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев выехал на место ЧП в здании Crocus City Hall, об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-22 21:03

Воробьёв выехал на место ЧП в Crocus City Hall, создан оперштаб

К концертному залу Crocus City Hall в Красногорске, где произошла стрельба, выехал губернатор Московской области Андрей Воробьёв. В связи с произошедшим создан оперативный штаб. life.ru »

2024-3-23 20:58

Воробьев сообщил, что выехал на место инцидента в "Крокус сити холле"

В ведомстве сообщили, что в 2023 году в адрес службы поступило 33 уведомления о несоответствии российского зерна со стороны стран-импортеров tass.ru »

2024-3-22 20:51

Вагоны поезда сошли с рельсов в Амурской области — на пути выехал автомобиль

По данным Telegram-канала Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, двадцать вагонов сошли с рельсов на Забайкальской железной дороге из-за столкновения с легковым автомобилем, что привело к приостановке движения поездов social.mk.ru »

2024-3-18 05:18

Блиномобиль выехал на улицы Владивостока: где и когда можно встретить

С началом масленичной недели по улицам Владивостока курсирует блиномобиль. Маршрут его следования проложен так, чтобы охватить все районы города. Ежедневный старт блиномобиля в 11:00. Где и когда его можно будет увидеть – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-11 18:10

Помощь близким людям: еще один конвой выехал на передовую из Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 марта, ФедералПресс. Очередной конвой с необходимыми вещами отправился 11 марта в зону проведения спецоперации из Нижегородской области. В его сборе участвовали сразу несколько регионов – от Татарстана до Оренбургской области, а сформировали гуманитарный груз на Бору и в Кстове. fedpress.ru »

2024-3-11 16:43

Главком Сырский выехал на передовую и жёстко отчитал командиров ВСУ за ошибки в Авдеевке

Для Вооружённых сил Украины сложилась тяжёлая ситуация на Авдеевском и Запорожском направлениях, некоторые командиры украинской армии ошибаются при анализе оперативной обстановки и принимают неверные решения. life.ru »

2024-2-29 10:45

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Полиция Петербурга задержала 22-летнего водителя каршеринга, который в состоянии алкогольного опьянения выехал на Дворцовую площадь и ездил вокруг Александровской колонны, сообщил в ГУ МВД по городу и Ленобласти. vz.ru »

2024-2-16 10:56

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Нетрезвый водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге и перемещался вокруг Александровской колонны в зоне, где запрещено движение автомобилей nsn.fm »

2024-2-16 10:45

Угрожавший ветерану СВО из-за поста про мигрантов депутат выехал из России

Депутат законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер выехал за пределы России. Об этом сообщает Telegram-канал «УРАЛLIVE» со ссылкой на источник в региональных органах власти. Возможный отъезд депутата произошел после того, как Вегнер высказал угрозы ветерану специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-8 14:48

СМИ: В Саранске самолет с Татьяной Тарасовой выехал за пределы взлетной полосы

В аэропорту столицы Мордовии Саранска пассажирский «Суперджет» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 21:45

В Югре полицейский выехал на встречную полосу и совершил ДТП, в котором погибла женщина

В Ханты-Мансийском автономном округе пьяный полицейский за рулем автомобиля Toyota выехал на встречную полосу и врезался в Nissan, в результате погибла женщина, подозреваемого привлекли к административной ответственности и уволили, сообщили в УМВД по Югре. vz.ru »

2024-1-16 14:43

Явлинский выехал из России

Сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский выехал из России в Германию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии. Как уточнили в «Яблоке», политик выехал за пределы страны на медицинское обследование. lenta.ru »

2024-1-15 18:27

В аэропорту Норильска самолет выехал за пределы взлетной полосы

НОРИЛЬСК, 9 января, ФедералПресс. В аэропорту Норильска произошло ЧП. Самолет авиакомпании NordStar выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-9 07:29

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Николай Шеюхин выехал в Белгородскую область с рабочим визитом

В первый день рабочей поездки он пообщался с гражданами, обратившимися за государственными услугами по регистрации транспортных средств gibdd.ru »

2023-12-19 16:00

Сергей Ситников выехал к педагогам, пострадавшим по пути в Москву

КОСТРОМА, 13 декабря, ФедералПресс. Региональная делегация в составе более 40 человек отправилась в Москву для участия в торжественном мероприятии, посвященном завершению Года педагога и наставника. fedpress.ru »

2023-12-13 18:25

Нетаньяху срочно выехал в Тель-Авив после обстрелов со стороны Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ближайшее время проведет в Тель-Авиве срочное совещание с руководством силовых структур страны, сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию главы правительства. tvzvezda.ru »

2023-10-7 08:36

Нетаньяху выехал в Тель-Авив на фоне обстрелов со стороны Газы

Премьер-министр Израиля в ближайшее время проведет срочное совещание с руководством силовых структур страны tass.ru »

2023-10-7 08:14

Отключился за рулем? В центре Москвы «Мерседес» протаранил прохожих

Недалеко от здания ТАСС чёрный «Мерседес» выехал на тротуар и протаранил группу пешеходов. Среди них двое детей. Пятеро человек госпитализированы. Рассказываем подробнее о происшествии. aif.ru »

2023-9-30 23:58

Ким Чен Ын выехал в Россию на бронепоезде

ВЛАДИВОСТОК, 12 сентября, ФедералПресс. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын направляется в Россию, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Личный бронепоезд северокорейского президента покинул Пхеньян 10 сентября. fedpress.ru »

2023-9-12 03:28

Ким Чен Ын вместе с главой МИД выехал в Россию на спецпоезде

Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна спецпоездом 10 сентября, чтобы нанести визит в Россию. Судя по фотографиям, опубликованным Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК), его сопровождают глава МИД Цой Сон Хи и ряд высокопоставленных членов военного руководства страны. life.ru »

2023-9-12 02:24

Голос Кореи: Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна на спецпоезде и направляется в Россию

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в воскресенье во второй половине дня выехал на спецпоезде из Пхеньяна, направившись с визитом в Россию, сообщила радиостанция республики Голос Кореи. В поездке, как сказано в сообщении, его будут сопровождать высокопоставленные представители партии, правительства и ВС страны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 01:05

Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна в Россию спецпоездом 10 сентября

Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна спецпоездом "во второй половине дня" 10 сентября, в поездке в Россию его сопровождают высокопоставленные кадры партии, правительства и вооруженных сил КНДР. Об этом утром во вторник сообщило северокорейское государственное радио "Голос Кореи". ridus.ru »

2023-9-12 00:54

Ким Чен Ын выехал в Россию на встречу с Владимиром Путиным

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Глава КНДР Ким Чен Ын выехал из Пхеньяна во Владивосток. В Приморском крае, предположительно, состоится его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщают СМИ Южной Кореи. fedpress.ru »

2023-9-11 13:49

В Ленобласти 18-летний велосипедист выехал на встречку и погиб в аварии с BMW: видео

ГАТЧИНА, 23 августа, ФедералПресс. На трассе Кемполово – Выра – Тосно – Шапки в Ленобласти 18-летний велосипедист выехал на встречную полосу и скончался после столкновения с BMW под управлением 26-летней женщины. Момент аварии попал на видеорегистратор. fedpress.ru »

2023-8-23 13:45

"Я буду арестован за вас": Трамп выехал на свой суд в Вашингтон

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил о том, что отправляется в Вашингтон на заседание суда по его делу. Об этом политик заявил в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-8-3 20:36

Танк выехал из ворот цирка в центре Ростова-на-Дону

Также территорию у находящегося вблизи здания штаба ЮВО покидает остальная находившаяся там военная техника tass.ru »

2023-6-25 23:08

Танк выехал из ворот ростовского цирка

Танк выехал из ворот цирка в Ростове-на-Дону. Видео опубликовано в Telegram-канале RT. 24 июня танк заблокировал ворота цирка, расположенного поблизости от штаба Южного военного округа (ЮВО). Чей именно танк — Минобороны или частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» расположился в воротах, — не уточнялось. lenta.ru »

2023-6-25 23:02

Президент ЮАР выехал из Варшавы в Киев, где проведет переговоры с руководством Украины

Он поговорит с Владимиром Зеленским в рамках миротворческой миссии стран Африки по поискам путей урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2023-6-15 22:03

Гендиректор МАГАТЭ объявил, что выехал на Украину

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси объявил о своей поездке на Украину. Там он планирует провести встречу с президентом Владимиром Зеленским и осмотр Запорожской АЭС. life.ru »

2023-6-12 16:47

Глава правительства Херсонской области выехал в прибрежные районы Днепра

По данным УФСБ, он организовал частные охранные фирмы без лицензии и предоставлял услуги предприятиям топливно-энергетического комплекса tass.ru »

2023-6-6 07:39