Результатов: 440

Безногому демобилизованному бойцу ВСУ не давали выехать из Украины без справки

Демобилизованный после потери обеих ног военнослужащий украинских вооруженных сил не мог покинуть украинскую территорию из-за нехватки медицинских документов. Мужчине без ног час не давали выезд в Польшу на пункте «Рава-Русская», передает RT со ссылкой на украинскую прессу. vz.ru »

2024-4-13 17:30

В думе Екатеринбурга придумали новые запреты для самокатов: «Боюсь выехать со двора»

В Екатеринбурге предлагают ввести новые ограничения для самокатчиков: в городской думе и ГИБДД разгневаны большим количеством нарушений. Кикшеринговые компании в ответ обещают усилить борьбу с «хамокатчиками». fedpress.ru »

2024-4-9 14:40

Володин призвал депутатов выехать в пострадавшие от паводков регионы

Депутатам от регионов, где случились паводки, нужно незамедлительно отправиться на места. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГД.

ridus.ru »

2024-4-9 14:37

Володин предложил депутатам выехать в пострадавшие от паводков регионы

Председатель Госдумы напомнил, что в Оренбургской области уже находятся депутаты от региона Нина Останина, Виктор Заварзин и Олег Димов tass.ru »

2024-4-9 13:51

На Украине сообщили о многочисленных попытках мужчин выехать за границу

Мужчины призывного возраста на Украине все чаще пытаются выехать за границу по поддельным документам. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. Он заявил, что госпогранслужбы ежедневно задерживает нарушителей, которые пытаются выехать за пределы Украины. lenta.ru »

2024-1-14 13:18

На Украине за сутки задержали 27 человек за попытку нелегально выехать из страны

Один из них был задержан на КПП, остальные пытались пересечь границу, минуя пункты пропуска, сообщили в Госпогранслужбе tass.ru »

2023-12-31 16:50

Почти 5 миллионов россиян не могут выехать за границу из-за долгов

Почти пять миллионов россиян не могут выехать за рубеж из-за долгов, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов. life.ru »

2023-12-23 15:42

Более полумиллиона свердловчан не смогут выехать за границу из-за долгов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. На Среднем Урале выросло число невыездных за рубеж людей, имеющих долги. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФССП России по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-13 10:45

Al Jazeera: из сектора Газа через КПП "Рафах" смогли выехать 388 раненых

Генеральный директор Минздрава анклава Мунир аль-Габаш заявил о необходимости ввезти полевые госпитали, учитывая большое число раненых tass.ru »

2023-12-8 11:38

В Кемерово задержали россиянина, пытавшегося выехать на Украину и присоединиться к ВСУ

Силовики задержали в аэропорту Кемерова 36-летнего россиянина, который пытался выехать на территорию Украины, чтобы принять участие в боевых действиях... rosbalt.ru »

2023-11-29 09:34

Министр культуры Палестины не смог выехать из Газы на форум в Петербург

Атефа Абу Сейфа не выпускают, потому что идет блокада, и "границы на замке", сообщил его заместитель Мохаммед Худур tass.ru »

2023-11-17 13:40

МЧС раскрыло число собравшихся выехать из Газы россиян

Заявки для выхода из сектора Газы через контрольно-пропускной пункт «Рафах» подали 887 россиян. Такое число в беседе с журналистами озвучил руководитель пресс-службы МЧС РФ Роман Охотенко. Ранее границу с анклавом пересекла третья группа граждан России численностью 40 человек. lenta.ru »

2023-11-17 01:05

Из сектора Газа 16 ноября смогут выехать около 90 россиян и 40 белорусов

В списке также числятся граждане Австрии, Боснии и Герцеговины, Ирландии, Казахстана, Молдавии, США и Швейцарии, подданные Бахрейна, Испании, Норвегии и Швеции tass.ru »

2023-11-16 14:06

Из сектора Газа разрешили выехать еще 103 россиянам и членам их семей

В списках на эвакуацию из сектора Газа 103 человека, среди них граждане России и 16 палестинцев. Россияне, покинувшие сектор вчера, прибыли в Каир, сообщила «Звезде» пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова. tvzvezda.ru »

2023-11-13 12:34

ХАМАС разрешило выехать из Газы гражданам восьми стран

Палестинское движение ХАМАС опубликовало списки иностранцев и палестинцев, имеющих двойное гражданство, которым 7 ноября разрешено покинуть сектор Газа через КПП Рафах. В опубликованных списках есть граждане Великобритании, Канады, Молдавии, Румынии, Украины, Филиппин, Франции и ФРГ, граждан России в списках нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 14:26

Ворвавшийся в аэропорт Гамбурга мужчина хочет выехать в Турцию с ребенком

Ворвавшийся в аэропорт Гамбурга вооруженный мужчина продолжает удерживать в заложниках 4-летнего ребенка. Полицейские в течение уже нескольких часов ведут переговоры со злоумышленником. Недавно он потребовал вылета в Турцию. tvzvezda.ru »

2023-11-5 05:01

МИД РФ передал данные по желающим выехать из Газы россиянам задействованным странам

В ведомстве отметили, что остановка в этом регионе остается крайне тяжелой, и призвали российских граждан принимать необходимые меры по обеспечению личной безопасности tass.ru »

2023-11-1 17:59

Путин: Советы палестинцам выехать в Египет не способствуют миру

Советы в адрес палестинцев уехать в Египет не способствуют миру, этот народ живет на исторически своей земле, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы ведущего телеканала Al-Ghad. «Мне трудно давать какие-то оценки. vz.ru »

2023-10-11 20:43

В Госдуме высмеяли призыв Киева выехать населению из Крыма

Депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал проявлением депрессии от неудач на фронте призыв украинских властей к жителям Крыма покинуть полуостров на период «деоккупации». Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-24 05:48

Временный лидер Габона разрешил отстранённому президенту выехать за границу

Учитывая состояние здоровья отстранённого президента Габона Али Бонго Ондимбы, руководитель переходного периода Брис Олиги Нгема разрешил ему покинуть страну. Об этом сказано в официальном заявлении главы республики. life.ru »

2023-9-6 23:36

Лидер Габона разрешил отстраненному президенту выехать за границу

Лидер переходного периода Габона Брис Олиги Нгема разрешил отстраненному президенту Али Бонго выехать за границу по состоянию здоровья. «Учитывая состояние здоровья бывшего президента республики Али Бонго свободен в передвижениях», — сказал Нгема. lenta.ru »

2023-9-7 23:35

Новый президент Габона Нгема разрешил отстраненному от власти Ондимбе выехать за границу

Отстраненному президенту Габона Али Бонго Ондимбе разрешено выехать за границу для медицинского контроля, заявил президент переходного периода Брис Олиги Нгема. Нгема сказал, что Ондимба «свободен в передвижениях». vz.ru »

2023-9-7 22:59

Проголосовать в Канаде сложнее, чем выехать за границу

В США начинается серия судебных процессов, спровоцированных выборами президента в 2020 году. Судят Дональда Трампа, который якобы знал, что проиграл, но призывал с итогами не соглашаться. Теперь за это ему грозит 500 лет тюрьмы. versia.ru »

2023-9-5 11:00

Россиянина задержали при попытке выехать на Украину и примкнуть к ВСУ

Федеральная служба безопасности РФ задержала жителя Краснодарского края, который пытался выехать на Украину и примкнуть к ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2023-9-5 10:19

ФСБ задержала жителя Кубани, собиравшегося выехать на Украину для вступления в ВСУ

Он инициировал контакт с сотрудником СБУ, отмечает Федеральная служба безопасности tass.ru »

2023-9-5 09:49

Жители Хабаровска не могут выехать в Приморье: что произошло

ХАБАРОВСК, 8 августа, ФедералПресс. Хабаровчане массово выезжают в Приморский край, из-за чего возникла нехватка билетов на поезда и самолеты. Продажи происходят настолько быстро, что возникают ошибки в работе электронных сервисов. fedpress.ru »

2023-8-8 05:01

Украинские уклонисты попытались выехать в Молдавию в тайнике фургона

Четверо граждан Украины, которые хотели уклониться от призыва, предприняли попытку выехать в Молдавию, спрятавшись в тайнике фургона микроавтобуса. Отмечается, что каждый из них заплатил по четыре тысячи долларов. lenta.ru »

2023-8-5 23:02

Председатель Госдумы предложил кубанским депутатам выехать в места потопов

СОЧИ, 12 июля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания предложил депутатам от Краснодарского края выехать в места потопов и оказать помощь местным жителям. Города черноморского побережья продолжает затапливать дождем. fedpress.ru »

2023-7-12 13:42

Двое китайцев обмотали себя редкими деликатесами и попытались выехать из России

Российские таможенники задержали двоих граждан Китая, которые ехали на рейсовом автобусе из Приморья и пытались вывезти из РФ более десяти килограммов сушёного трепанга, спрятав его под одеждой. Об этом Лайфу рассказали в Федеральной таможенной службе (ФТС). life.ru »

2023-7-3 13:25

Володин попросил проверить, кто из чиновников пытался выехать из России в выходные

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к главе Комитета ГД по безопасности Василию Пискареву с просьбой проверить совместно с правоохранительными органами, кто из чиновников пытался покинуть Россию во время вооруженного мятежа. ridus.ru »

2023-6-27 14:07

Свердловскому экс-оборонщику грозит срок за попытку выехать в Абхазию

ЛЕСНОЙ, 13 июня, ФедералПресс. В Свердловской области возбудили уголовное дело против «невыездного» экс-сотрудника комбината «Электрохимприбор», остановленного на абхазской границе. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по региону. fedpress.ru »

2023-6-13 13:44

На Украине ежедневно задерживают около 20 человек при попытке незаконно выехать из страны

Представитель украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко отметил, что желающие покинуть страну пытаются представить поддельные документы, которые могли бы дать право на выезд tass.ru »

2023-6-4 09:53

Начальник разведки Украины помог подсудному депутату выехать из страны

Обвиняемый во взяточничестве украинский депутат от партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа» Владислав Трубицын смог покинуть страну благодаря письму начальника Главного управления разведки (ГУР) республики Кирилла Буданова. lenta.ru »

2023-5-31 16:34

В Татарстане участник ДТП погиб из-за отказа врачей скорой выехать на вызов

БУИНСК, 23 мая, ФедералПресс. Трагедия произошла в Дрожжановском районе республики. Молодой человек попал в аварию, очевидцы вызвали скорую помощь. Однако медики не выехали на место, ссылаясь на то, что этот район за ними не закреплен. fedpress.ru »

2023-5-23 15:44

Жителей Харьковской области призвали выехать в безопасное место

Российская администрация Харьковской области в своем Telegram-канале рекомендовала местным жителям выехать в безопасное место из-за обстрелов со стороны украинской армии nsn.fm »

2023-5-13 23:11