Результатов: 75

Сотрудники сбербанка теперь устанавливают онлайн-банк на iOS с выездом на дом

Сбербанк предлагает новую услугу с 5 марта — установку приложения «Сбербанк Онлайн» на iOS на дому у клиента. Эта услуга доступна в более чем 200 городах России, для вызова специалиста необходимо просто оставить заявку на сайте банка. versia.ru »

2024-3-5 14:03

Автомобилистам напомнили о важных действиях перед весенним выездом

Перед весенним выездом важно очистить корпус и подвеску машины от реагентов, а также привести в порядок салон. В конце зимы следует проверить состояние стеклоочистителей и осмотреть аккумулятор, напоминают эксперты издания «БелНовости». lenta.ru »

2024-2-7 17:15

Украинские пограничники усилили контроль за выездом из страны многодетных мужчин

Сотрудники ТЦК начали вести тщательный контроль на пропускных пунктах Украины, в частности, им позволено требовать у мужчин выездных категорий выписку или запись об отсрочке в документах военного учета. lenta.ru »

2024-1-1 06:17

На Украине усилили контроль за выездом мужчин призывного возраста

Погранслужба Украины подтвердила усиление проверок мужчин выездных категорий. Об этом сообщил журналистам представитель ведомства Андрей Демченко. life.ru »

2024-1-1 00:16

На Украине объяснили сложности с выездом за границу

На Украине пограничники, не выпуская за рубеж многодетного отца, заявили, что 29 декабря с 20:00 изменились правила пересечения границы. При этом комментариев по новым правилам выезда из страны от представителей власти все еще не было. lenta.ru »

2023-12-30 13:41

На Украине рассказали о борьбе с выездом украинцев из страны

Государственная служба Украины отчиталась об итогах борьбы с незаконным вывозом украинцев из страны. За 2023 год было раскрыто 220 сообществ, занимавшихся нелегальной переправкой граждан Украины. Правоохранительные органы возбудили более 1,6 тысячи уголовных дел по факту незаконного пересечения границы. lenta.ru »

2023-12-26 13:43

Автовладельцам заявили о риске угробить коробку передач трюком с выездом из снега враскачку

Попытавшись выехать с занесённой снегом парковки, автовладелец может повредить свою машину и столкнуться с необходимостью замены сцепления или даже выложить круглую сумму за ремонт коробки передач. В зимнее время на эти механизмы приходится дополнительная нагрузка, что порой и приводит к неприятным последствиям. Об этом рассказал автоэксперт Александр Гоман. life.ru »

2023-12-13 12:52

Богданов: проблема вывоза раненых из Газы не должна увязываться с выездом гражданских лиц

Как заявил замглавы МИД РФ, Россия решает проблему с блокированием КПП "Рафах" tass.ru »

2023-11-10 19:10

Власти работают над выездом россиян из зоны палестино-израильского конфликта

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия работает над вопросом выезда россиян из зоны риска палестино-израильского конфликта, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-16 17:16

Путин подтвердил готовность помочь с выездом россиян из Израиля

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность выезда российских граждан из Израиля. «Мы готовы в любой момент, когда будут условия для этого, желающие могут обратиться в посольство РФ», - отметил Путин на пресс-конференции по итогам визита в Бишкек. tvzvezda.ru »

2023-10-13 17:05

На Украине ужесточили контроль за выездом военнообязанных за границу

Государственная погранслужба и министерство обороны Украины приступают к обмену базами данных для ужесточения контроля за выездом военнообязанных за границу, сообщил изданию Украинская правда спикер погранслужбы страны Андрей Демченко. vz.ru »

2023-8-14 14:43

На Украине ужесточат контроль над выездом военнообязанных

На Украине ужесточат контроль над выездом военнообязанных благодаря сотрудничеству Министерства обороны и Государственной пограничной службы республики. Ведомства начали обмениваться базами данных, чтобы «исключить попытки незаконного пересечения границы, в том числе с использованием поддельных документов». lenta.ru »

2023-8-14 14:31

«Привет, трудяга»: водитель РСЗО заявил, что здоровается с «Торнадо-Г» перед выездом

Водитель-заряжающий РСЗО «Торнадо-Г» с позывным Большой рассказал «Звезде», что перед выездом всегда здоровается с машиной. «Не сказать, что глажу, но поздороваюсь обязательно. Нет у машины определенного имени, потому что катаемся не всегда на одних и тех машинах. tvzvezda.ru »

2023-7-21 16:35

В украинской разведке объяснили помощь подсудному депутату с выездом с Украины

В Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины подтвердили предоставление обвиняемому во взяточничестве депутату Киевского горсовета Владиславу Трубицыну письмо о содействии выезду из республики. lenta.ru »

2023-5-31 20:39

Инструктор рассказал о тренировках экипажей БМД-4М перед выездом на линию соприкосновения

Экипажи боевых машин десанта БМД-4М проходят тренировки на одном из полигонов в зоне спецоперации. Кадры занятий с инструкторами публикует Минобороны РФ. Бойцы отрабатывают различные вводные, которые пригодятся в ходе реальных боевых действий на линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-5-21 06:46

Собянин: В Щербинке началось строительство дороги с выездом на Варшавское шоссе

В ТиНАО Москвы начали строить новую дорогу, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-9 10:56

Туры в Китай: цены и предложения с выездом из Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. Российская и китайская стороны уже на финишной прямой в решении вопроса безвизового въезда в приграничные города Китая. Туроператоры из Приморья, в свою очередь, уже составили программы туров и озвучили цены на них. fedpress.ru »

2023-2-2 11:05

Мигрантов в Казахстане лишат возможности «обнулить» срок пребывания выездом за границу

Правительство Казахстана планирует усложнить жизнь мигрантам, внеся изменения в правила пребывания в стране. Как сообщает источник Федерального агентства новостей, власти республики вводят новое правило — «90/180». riafan.ru »

2023-1-17 11:50

Песков: проблем с выездом из РФ после прекращения призыва не должно быть

Пресс-секретарь президента прокомментировал информацию о наблюдающихся сейчас происшествиях, назвав их следствием «инерции». aif.ru »

2022-11-1 01:06

Песков не увидел проблем с выездом из России после прекращения мобилизации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию о проблемах с выездом россиян после прекращения мобилизации, заявил, что все сигналы прошли, в будущем препятствий быть не должно. life.ru »

2022-11-1 00:50

Песков прокомментировал проблему с выездом россиян после прекращения призыва

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал проблему с выездом россиян после заявления о прекращении призыва. «Все сигналы прошли, дальше происшествий быть не должно», — отметил Песков. lenta.ru »

2022-11-1 23:58

Глава Херсонской области попросил российские власти помочь с выездом жителей

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своём Telegram-канале обратился к российским властям с просьбой помочь в организации выезда жителей, желающих покинуть область nsn.fm »

2022-10-13 15:39

Глава Херсонской области попросил помощи с выездом жителей региона

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо обратился к руководству России с просьбой помочь с выездом жителей региона в другие части страны. Глава региона подчеркнул, что такие города, как Херсон, Новая Каховка, Голая Пристань и Чернобаевка, ежедневно подвергаются ракетным ударам. lenta.ru »

2022-10-13 14:28

Суд в Испании закрыл дело об экстрадиции Шария в связи с его выездом из страны

Суд в Испании постановил закрыть дело об экстрадиции блогера и политического деятеля Анатолия Шария на Украину, поскольку он покинул территорию страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение юридической инстанции, оказавшееся в распоряжении агентства. tvzvezda.ru »

2022-10-4 16:49

Туроператоры взвесили риск сложностей с выездом россиян за границу

Признание Россией ДНР и ЛНР будет иметь последствия по многим направлениям нашей жизни — многие боятся, что может пострадать и выездной туризм economics.mk.ru »

2022-2-23 16:14

Военные США перед выездом в Японию стали проходить ранее отмененные ПЦР-тесты

Генсек кабмина Японии сообщил, что американское командование в дополнение к тестам пообещало ужесточить требования к ношению масок на военных объектах США tass.ru »

2021-12-27 09:24

Автовладельцам напомнили о важном правиле перед выездом на мороз

Автомобилистам напомнили о необходимости следить за топливом в баке. В зимний сезон стоит особо бережно обращаться с автомобилем, в частности не допускать его полного опустошения. versia.ru »

2021-10-9 09:24

Режиссер фильма «Вызов» избил гражданскую жену перед выездом на Байконур

Дублирующий режиссер фильма «Вызов» избил гражданскую жену перед выездом на съемки на Байконур. Известно, что 13 сентября сожительница кинематографиста Дудина Ксения поздно вернулась с концерта, после чего мужчина начал кричать на нее, угрожать, а позже, как видно по камерам видеонаблюдения, поднял на нее руку. lenta.ru »

2021-9-21 12:56

"Прилагаем все усилия": У футболиста "Локомотива" Камано возникли проблемы с выездом из Гвинеи

Нападающий выступает за железнодорожников с лета 2020 года, забив девять голов в 40 матчах. life.ru »

2021-9-6 11:13

В МИД напомнили россиянам об одном важном действии перед выездом за границу

В Министерстве иностранных дел России напомнили о важности оформлять страховку перед заграничным путешествием. Как заявил директор четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон, сделать страховку перед выездом за рубеж необходимо на случай заболевания коронавирусом. lenta.ru »

2021-8-5 10:54

Россиянам советуют проверять долги в базе ФССП перед выездом за рубеж

Каждый шестой россиянин имеет задолженность по кредиту свыше 90 дней на сумму более 30 тысяч рублей. Этот может стать препятствием для выезда за границу. riafan.ru »

2021-8-1 10:18

Голикова рекомендовала туристам совершить одно действие перед выездом за границу

Вице-премьер России Татьяна Голикова рекомендовала туристам не ограничиваться сдачей ПЦР-тестов при выезде за границу. Она настоятельно рекомендовала российским гражданам привиться хотя бы первым компонентом вакцины от коронавируса перед зарубежной поездкой, чтобы «обезопасить себя и обезопасить свою семью». lenta.ru »

2021-6-23 16:27

Шеф-повар с выездом на дом, наборы деликатесов и барбекю на вынос: лучшие гастрономические предложения на Новый год

Впервые за все время существования ресторанного бизнеса в России заведения общепита, включая бары и клубы, не будут работать в новогоднюю ночь. Лишившись самого выгодного дня в году, рестораны пытаются возместить упущенную прибыль запуском меню навынос, подарочными корзинами и даже выездом шеф-повара на дом — Forbes Life рассказывает о самых интересных forbes.ru »

2020-12-19 10:00

Лукашенко рассказал о помощи Тихановской с выездом в Литву

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что оппозиционному кандидату в президенты страны Светлане Тихановской пришлось помогать с выездом в Литву, это произошло «не без его участия». Об этом сообщило агентство БЕЛТА. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 14:33

Лукашенко сообщил, что сам помогал Тихановской по ее просьбе с выездом за границу

Белорусский лидер назвал экс-кандидата в президенты "нормальной женщиной, любящей своих детей" tass.ru »

2020-8-21 14:19

Раскрыто главное правило для пассажиров перед выездом в аэропорт при пандемии

Путешественникам посоветовали обязательно измерять температуру перед выездом в аэропорт во время пандемии. Такое правило обозначили, в частности, в авиакомпании Ryanair. Представители перевозчика напомнили пассажирам о необходимости ограничивать контакты с другими людьми, если у них есть симптомы инфекции. lenta.ru »

2020-8-5 07:30

В Ростуризме рассказали о ситуации с выездом российских туристов в другие страны

Конкретных дат&nbsp;выезда российских туристов на отдых в другие страны пока нет. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова в эфире телеканала <a href="https://www.ntv.ru/" target="_blank" rel="noopener">НТВ</a>. vm.ru »

2020-6-13 19:51

Жители СНГ и Украины попросили Россию помочь с выездом из США

Граждане стран СНГ обращаются в российское посольство в Вашингтоне с просьбой помочь им с выездом из США. Об этом сообщил посол РФ в американской столице Анатолий Антонов. vesti.ru »

2020-5-15 10:52

Белорусы, казахстанцы и украинцы просят посольство России помочь с выездом из США

Посол РФ в США Анатолий Антонов также рассказал, что поступает значительное число обращений от россиян по поводу возможности организовать вывозной рейс из Майами tass.ru »

2020-5-15 04:36

Посольство РФ в Италии: у россиян могут возникнуть сложности с выездом

Пресс-служба посольства России в Италии распространила заявление, в котором говорится о возможных проблемах с выездом на Родину у россиян, проживающих на Апеннинах в связи с объявленным в стране карантином из-за вспышки коронавируса нового типа social.mk.ru »

2020-3-11 01:27

Посольство РФ предупредило проживающих в Италии россиян о возможных сложностях с выездом

Диппредставительство информирует о необходимости заполнения специальной формы перед любым передвижением по территории Италии в соответствии с объявленными в ночь на 10 марта новыми правилами режима карантина tass.ru »

2020-3-11 23:37

Тест-драйв трассы М11. Всё, о чём нужно знать перед выездом

Из всех способов добраться из Москвы в Питер и обратно всегда самым тернистым был по дороге. Но на днях он стал сильно проще, потому что наконец-таки открыли все участки платной трассы М11, а это 700 километров пути. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 17:15

Участок дороги в Троицке с выездом на Калужское шоссе построят в 2021 году

Специалисты начали проектировать участок дороги от Октябрьского проспекта до Калужского шоссе. По словам главы департамента развития новых территорий... rosbalt.ru »

2019-9-12 15:11

Адвокат рассказал, чем закончился скандал с выездом автомобиля Пугачевой на перрон

За выезд автомобиля певицы Аллы Пугачевой на перрон Рижского вокзала в Москве была наказана дежурная, заявил Тимур Матвеев. riafan.ru »

2019-7-6 14:49